Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Hellsing


Hellsing

Сообщений 181 страница 210 из 496

181

Я нашла ссылку на мангу в этой теме, но что-то читать расхотелось... посмотрела первый томик... брррррр. Лучше буду дочитывать Бродягу Кеншина.

182

Сагара,
чтооооооооооооооооооооооооооооо?!!!!! О_О
На костер ее!!!* выбросила Сагару из окна*

Ой, плин, если бы в этом дерьмовом городе анимэ продавалось(((((Не знаю где искать((((((

183

Хех, я ж самурай. Мя так легко из окна не выбросишь, а если выбросишь - а я всё равно вернусь. Мне капитально не понравилось. Самая мощная манга - это Бродяга Кеншин!!! ^_^

184

Хех,тогда я прыгну следом за тобой,я только 2 версии аниме смотрела((((((А манга....Даже говорить не хочу((( happy_roger  cray.gif  cray.gif

У мя таже история.Только я посмотрела 4 первых,а потом возможности не было cray.gif  А его повторять будут?

185

"Ой, плин, если бы в этом дерьмовом городе анимэ продавалось(((((Не знаю где искать(((((( "
А у вас что, не продаётся Хеллсинг, Канна? Это в каком таком странном городе ты живёшь? У нас в каждом отделе с видео и ДВД обязательно есть отдел с аниме, а Хеллсинг - это просто святое!

186

Кста Виктория,там в ринге я тебе вложилакартинки с твоей героиней

187

А у вас что, не продаётся Хеллсинг, Канна? Это в каком таком странном городе ты живёшь? У нас в каждом отделе с видео и ДВД обязательно есть отдел с аниме, а Хеллсинг - это просто святое!

Живу я в дерьме по ноздри...В Одессе, временно...

188

А у вас что, не продаётся Хеллсинг, Канна? Это в каком таком странном городе ты живёшь? У нас в каждом отделе с видео и ДВД обязательно есть отдел с аниме, а Хеллсинг - это просто святое!

Живу я в дерьме по ноздри...В Одессе, временно...

А не знаешь во всех городах можно аниме найти(глупый вопрос,но в е-бурге я не видила)

189

Канна, приезжай ко мне в гости, в Мурманск! У нас там Хеллсинг на каждом углу продаётся! Пять дисков! Дёшево и качественно!

190

Канна, приезжай ко мне в гости, в Мурманск! У нас там Хеллсинг на каждом углу продаётся! Пять дисков! Дёшево и качественно!

Клёвая картинка в подписи особенно Дракула

191

Ты имеешь в виду Алукарда?

192

Канна, приезжай ко мне в гости, в Мурманск! У нас там Хеллсинг на каждом углу продаётся! Пять дисков! Дёшево и качественно!

С удовольствием, сис)
Только с условием, что приютишь мну... ~megalol~

193

Ты имеешь в виду Алукарда?

Да именно

194

С удовольствием, сис)
Только с условием, что приютишь мну...
Канн, придётся мне тогда спать на полу! Я в однокомнатной.
QUOTE (Виктория @ July 30 2006, 20:50)
Ты имеешь в виду Алукарда? 
Да именно
Мне он тоже там нрава! Классно получился!

195

С удовольствием, сис)
Только с условием, что приютишь мну...
Канн, придётся мне тогда спать на полу! Я в однокомнатной.
QUOTE (Виктория @ July 30 2006, 20:50)
Ты имеешь в виду Алукарда? 
Да именно
Мне он тоже там нрава! Классно получился!

Согласись без шляпы ему лучше

196

Да Алукард в некоторых местахтакой лапуля и симпотичный

197

Единственно идею с пистолетами взяли из DMC

198

Угу! Он когда без шляпы - Кавай первой степени! Или, выражаясь языком Канны - МЕГА кавай!!! Кстати, он у меня без шляпы где-то был... Как найду, выложу!

199

Канн, придётся мне тогда спать на полу!

Я буду на потолке спать, ничего страшного)))

200

Ну, тогда приезжай!!!

201

Кенси, ты просила картинки.

202

Ещё

203

А у меня их много!

204

^_^

205

;)

206

:P  Такая на перчатках Алика

207

@->-

208

~megalol~

209

Сестренка,я тя просто обожаю

210

~yesiam~


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Hellsing