Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Final Fantasy


Final Fantasy

Сообщений 91 страница 119 из 119

91

Диск с финалкой на DVD глючный. Выбрасывайте его сразу в окно

Я  потому и интересуюсь..у меня он тоже глючил..((но может у кого-нибудь будет нормальный?
Кста..а у тебя самого был этот диск?

Почему был? Есть) Но я предпочел купить диск для соньки и играть нормально) Если хочешь играть на компе, либо ищи нормальную версию на не-знаю-сколько-их-там дисках, либо покупай версию для соньки и играй на эмуляторе

92

Это же пять дисков..!)))(или четыре..я уже не помню..)
Вряд ли будут нормальные диски..я уже облазила очень много форумов..но у всех он глючит..((
а эмуль я настроить не смогу..)

93

Это же пять дисков..!)))(или четыре..я уже не помню..)
Вряд ли будут нормальные диски..я уже облазила очень много форумов..но у всех он глючит..((
а эмуль я настроить не смогу..)

http://shinra.ru/fflibraryemu.htm  ^_^

94

Спасибо за ссылку..)а то я как-то играла на эмуле в Томб..у меня он шел без звука..кошмар полный..)а ведь в Fantasy музыка очень важна..для меня..по крайней мере..)

95

Спасибо за ссылку..)а то я как-то играла на эмуле в Томб..у меня он шел без звука..кошмар полный..)а ведь в Fantasy музыка очень важна..для меня..по крайней мере..)

Я FF 7 на эмуле запускал, но у меня ролики глючили сильно, вроде. Лучше всего все же на соньке играть

96

У меня на пяти сиди на компе финалка! ))) Меня иногда выкидывало, когда я У Ринои переставляла техники Анжело...((

97

У меня на пяти сиди на компе финалка! ))) Меня иногда выкидывало, когда я У Ринои переставляла техники Анжело...((

Всяко лучше, чем играть в мега-глючную версию на DVD

98

Да уж...
А вот обещанная Шива! ^_^
(Пришлось обрезать пол лица вместе со статусами героев...)

99

Шива...красавица..прелесть..)

Спасибо большое!..) @->-  @->-  @->-

100

Да незачто! )))

101

Angella, пожалуйста, если тебе не составит труда..можешь сделать ещё два скрина из Финалки?)

102

Кицунэ Да не вопрос, какие?

103

Квезакотла..когда он появляется во всей своей красе..то есть крылья расправив..)*у меня перевод названия имени этого защитника именно такой..)*
И Карбункула..когда он свет на ребят направляет..)*если ты уже его получила..)*

Спасибо большое, Анжел..)я обожаю Шиву, Квезакотла и Карбункула..)
Вот теперь..может будет коллекция любимчиков..)
З.Ы. Насчёт времени..можешь не торопиться..когда будет удобно..тогда и сделаешь....мне не к спеху..)

104

Ок! Сделаем...) Карбункул у меня есть, ну у меня почти все есть...) А у меня Квацеракотль переводит...
Сделаю на этих выходных.

105

Как много разных вариантов..ещё бывает Кветцакотль..)Но главное...что мы понимаем о каком GF ..идёт речь..)
С нетерпеньем буду ждать..)

106

Если уж говорить о правильном произношении, то Кецалькоатль

107

Камни нужны, чтобы собрать статую Лагуны... Я нашла список! Воть: камень тени, ветряной, жизни, воды, синий... Я первую Ультимицию победила, а на ее страже заступорилась.....

На страже ?! Да там же лажа даже если у тебя Героев или Святых Войн нету.
1 камень тени - надо спуститься на лифте из самой деревни вниз и там пошариться по теням.
2 ветряной... там стена с густой порослью вроде есть. подходишь туда, нажимаешь кнопку и Скволл должен залезть и взять
3 воды - сначала подойди к озерку, но там пишут, что камень нельзя взять. Тогда зайди в домик, где чел посуду моет, и возьми у него.
Больше не помню...

108

Cloud Большое спасибо!)))

109

Вот обещанный Кецалькоатль...)))

110

И Карбункул! ^_^
Вроде этот момент просили...))

111

Спасибо тебе ещё раз..))замечательные скрины замечательных GF-ов..)

112

Внимание Внимание мну оч срочно нужна ссылка на FF x2 аниме скачать...мне ооочень надо кто нибудь откликнитесь на мои истерические вопли)))

Отредактировано PoLLy_san (2007-02-08 04:51:31)

113

А кто нить знает, как достать ус Малььборо в 8-ой, без тубийства этого монстра? А то ваще неделю не могу прибить этот куст! ((((

114

а ты срожалась с  Odin(Заценсукен в переводе както так) он находится в  Centra Ruins – большое пирамидальное строение где-то на севере северо-востоке континента Centra. Перед тем, как идти туда, нужно, если ещё нет, выучить команду Diablo Enc-None.
Одина невозможно призвать, как обычного GF, но он периодически (частота зависит от удачи персонажа) появляется в самом начале боя, чтобы покрошить любого противника в мелкий винегрет и принести нам победу. Дальше все зависит от везения если он не появился то можешь збежат с поля боя и попробовать снова :)

115

А кто нить знает, как достать ус Малььборо в 8-ой, без тубийства этого монстра? А то ваще неделю не могу прибить этот куст! ((((

Попробуй взять в команду Квистис, навесить на нее хранителя с каким-нибудь Haste или еще чем-нибудь, чтобы сходить первым, и в начале боя применить атаку дегенератор (До боя придется опустить HP Квистис пониже).

Отредактировано Butcher (2007-03-13 17:50:23)

116

Попробуй взять в команду Квистис, навесить на нее хранителя с каким-нибудь Haste или еще чем-нибудь, чтобы сходить первым, и в начале боя применить атаку дегенератор (До боя придется опустить HP Квиститс пониже).

А по другому  - банально украсть и убежать. Может получиться.

117

Игра супер, и мне понравилась экранка. Хорошо получилось, интерестно как смотрелся бы ШК в комп. виде???

118

ФФ7 мне понравилась тока драками,ибо тот кто не играл в игру фиг ч поймет)косплей по финалкам просто сугоен и трушен,но вот сюжеты на мой взгляд какието однообразные(((из всех финалак по вкусу пришлась лиш седьмая(но играл в фф7дридж оф сербрус,про винсента короче)мне там нравастиль и персы в остальном,что аниме,что игра нудиловка и сойдутся только ярым фанам игры фф7))))эть мое великое ИМХО)))

119

ФФ7 мне понравилась тока драками,ибо тот кто не играл в игру фиг ч поймет)косплей по финалкам просто сугоен и трушен,но вот сюжеты на мой взгляд какието однообразные(((из всех финалак по вкусу пришлась лиш седьмая(но играл в фф7дридж оф сербрус,про винсента короче)мне там нравастиль и персы в остальном,что аниме,что игра нудиловка и сойдутся только ярым фанам игры фф7))))эть мое великое ИМХО)))

и
м
х
о

всех, кому не нравятся файнал фэнтэзи-на кол с винтовой резьбой и алмазной насечкой


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Final Fantasy