Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Имена шаманов


Имена шаманов

Сообщений 31 страница 60 из 159

31

Ничего! Никто не знает откуда у Канны такая фамилия? Вроде Бисмарки тоже жили в Германий и были богатым родом воюющим с Людовиком! Но это я наверное ошибаюсь! Небось просто совпадение!

32

А имя Отто фон Бисмарк вам знакомо?..... :P  Может, Канна из его рода)

33

А имя Отто фон Бисмарк вам знакомо?..... :P  Может, Канна из его рода)

Железный канцлер, объединивший Германию....(я запомнил,так как получил 2 за него <_< )

34

Асакура Йо 麻倉 葉 , как и Асакура Хао 麻倉葉王 - сочетая фамилию и имя, можно перевести вместе как "конопляный лист")))

Асакура переводится как конопля? :blink: Интересно, что Такеи хотел этим сказать? Наверное, намекал на привычное состояние Йо, как будто он "под кайфом"(простите меня за такое выражение)

35

не все Асакуры "укуренные"... насколько я понимаю, АСАКУРА пошло от "АСАНОХА", основателем клана Асакура был Хао. в то время конопля была обычным растением, из семян которого делали масло (кстати, говорят, очень вкусное), а из волокон - веревки, которые называются джут. ну, все равно что у нас была бы фамилия Ромашкин - ничего ведь такого удивительного...

36

Ну, ты, наверное, права. Кстати, хорошее обновление.

37

Я например видела фирму которая выпускает Мапеды называлась Зик-это раз  ~megalol~ второе  ресторан RIORIO

38

во вспомнила монета в переводе Хао

39

и с какого это языка монета в переводе "хао"?
тема про то что значат имена шаманов, а не где вы их видели.
и к слову, зик - фирма, выпускающая моторное масло, а не мопеды

40

и с какого это языка монета в переводе "хао"?
тема про то что значат имена шаманов, а не где вы их видели.
и к слову, зик - фирма, выпускающая моторное масло, а не мопеды

И это тоже,но я точно видела что был такой мапедЗик мы с подругой потом над этим ржали пол дня! :lol:

41

Меня вот,что интересует. Ну иероглифы имён шаманов. Они, кажется точно не хирагана или катакана. Я начинаю изучать японский и не нашла таких иероглифов там...даже похожего нет...

42

Говорю точнее ХАО-разменочная монета социальной республики(Вьетнам)1/10 данга!

43

Во я что нашла:

Раскроем вам некоторые тайны:
Йо - Ща фанатеет от рока, но в детстве побывал с дедом в рэперском гетто. Там ему крикнули, типа "YO!!!". Вот так и появилось его имя.
Йомей - дело в том, что дед у Йо-глуховат, и в гетто, когда крикнули "Yo, man", ему послышалось Йомей и понравилось.
Анна - чисто русская девка - красноармейка. Её раньше советские учёные при помощи машины времени (да, они её создали) заслали Гитлеру в тыл... Оттуда и пошли её садистские замашки и любовь к красным повязкам (в действительности со внутренней стороны там сбоку есть серп и молот).
Фауст - потомок Гёте, помешанный на произведении своего предка. В детстве был отправлен в "жёлтый" дом. Оттуда он сбежал с помогавшей молчаливой медсестрой, скелетом из соседнего медучилища и халатом главврача Иванова.
Хорохоро - северный мальчик. В детстве были проблемы с произношением (заикался, и хорошо произносил так: х-х-хо-хоро-хорошо), после чего и получил имя. Но после тренировок Пилики проблемы исчезли(странно...)
Пилика - В действительности - глава немецкого гестапо, сбежавшая с Анной после осмысления поступков Гитлера. Как сестра Хоро вечно его пилила-пилила-пилила...... Пилика и прозвалась.
Семья Тао - в действительности - латино-американские беженцы. Их фамилия даёт знать о происхождении (прим.-Тао-латинская буква).
Хао - Великая тайна двойственности имени была раскрыта путём пыток учёных зарубежной попсой. Дейтвительно имя - Зик, а в Хао-ударение на "О". Просто его один раз застали прослушивающим песни O-Zone. Поэтому пошли приколы, типа "Хао, салют". То-то поредели ряды прислужников Зика...
Рио - Русский беженец. Обладает волосатой грудью и руками, как чисто русский мужлан. Т.к. его родители бежали в Японию через Бразилию, то решили его назвать именем города - Рио
Микихиса - в детстве очень любил хихикать, за что прозвали Хихихиса, но благодаря всё тем же проблемам со слухом Йомея получился Микихиса... Глухота не всегда несёт зло.
Лайсерг Дитэл - во времена 1918 года его предки переехали в Англию. До этого его семью знала вся Россия после 1613 года, да и теперь помнят. В то время ещё не особо опытный даузер спас Россию. Настоящие имя и фамилия - Сергей (Сирожа) Сусанин.   ^_^

44

Токо мы о именах

45

Ну так здесь и есть об именах

46

Прости я просто чёто не вникла,прости ещё раз.

47

^_^  Да ничего))особенно мне про дедушку Йо понравилось, как он Микихису назвал))

48

Ага я прочитала ржачно!))))

49

[QUOTE=Дитя Луны,January 28 2007, 18:42] Во я что нашла:

Раскроем вам некоторые тайны:
Свалилась под стол и начинает рыдать от смеха..вот бы Такею почитать..новая версия...

Отредактировано aleksa (2007-02-01 18:29:31)

50

я ещё раз перечитала....уже упала)))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

51

ага..ржачно

52

особенно про Йо и Йомея..да и про Фауста ничего

53

Ага мне ещё про Хоро-хоро понрава..))))

54

хорохорошо

55

ага а Пилику потомучто пилила,пилила и пилила ... ~megalol~

56

хех....а Йомей..боже мой..как ему не стыдно

57

АГА!!!!...........))))))))))

58

~megalol~  ~megalol~ Лайсерг и Сусанин - одно лицо!!!!! Интересно зеленый цвет во всем из-за того, что свихнулся на маскировке в лесу?!  ~megalol~  А потом сбежал в Англию, сделал пластическую операцию по уменьшению возраста и теперь маскируется ребенком-елочкой?  ~megalol~

59

Мда...С Йо прикол вышел...Недаром он так похож на растамана:)

60

ага))))))))))))))))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Имена шаманов