Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Имена шаманов


Имена шаманов

Сообщений 151 страница 159 из 159

151

Я поддерживаю предложение Annika  TMN

152

Похоже я уже скоро поставлю в подпись "Долой американских цензоров! Японские имена рулезз!"... -_-

Полностью за! ~yesiam~

153

Полностью за! ~yesiam~

Я тоже за, мне японские имена больше, нет, гораздо больше нравятся, чем переделанные ~horohoro~

154

А кто бы сомневался

155

Эт как, Хоро, значит у нас "придурок без чувства юмора"???  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  А Ханна Асакура означает "конопляный цветок"?  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  Ой, ржу, не могу! Мамочки мои, эт надо ж было такое выдумать-то, а!  А эти Патчи, то-то я думаю, почему у них такие странные "химические" имена. Когда я впервые услышала имя Хрома, вспомнила химию.Такеи у нас еще юморист и химик, оказывается! Анна Осорезанские Горы - не очень-то удачное сочетание. Если она выйдет замуж за Йо, то получится Анна Склад Конопли ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  Господи, все, укатилась куда-то под стол от смеха! ~LOL!!!~  ~LOL!!!~  ~LOL!!!~  ~LOL!!!~

156

некоторые имена негодятся...

157

Меня тут осенило... Осенило нежданно, но всё же...
Вчера нам вожатый читал историю, Про Жанну Д"арк (извините, я не знаю как имя правльно пишицца), и там звучало, что Ангелы обращались к ней как "Святая Дева Жанна"... Наверно, Такеи и позаимствовал имя у народной героини! Ведь их истории чем-то очень даже похожи!!!)

158

>некоторые имена негодятся...
Зик и Йоу например. Но Хао и Йо для близнецов нормальные имена

Отредактировано HawFleur (2009-07-02 12:37:41)

159

Dokuro-chan

Тупизна! Как можно нарушать целостность имен! Это же полный бред получается! Китайцев называют китайскими именами, американцев - американскими, но никак не наоборот! Тем более в традиционной семье Тао. Это не просто несостыковка, это чудовищно!

^_^ Сказано громко, но четко. Да... это не есть гуд  <_<  <_<  <_<

Однакож... что же я могу сказать? Да ничего, просто буду сидеть и молча наблюдать за вялотекущими спорами.

ИМХО: Хотя это на споры вовсе и не похоже.

Вывод: за меня все сказали и я буду молча тут отсиживаться. ~yesiam~


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Имена шаманов