Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Когда я умерла...


Когда я умерла...

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Название: Когда я умерла…
Автор: Стеха
Пейринг: Йо\Анна
Жанр: Романтика, наверно
Размещение: Где хотите, тока меня автором укажите

Когда я умерла…

Часть 1.

Темно. Темнота вокруг. Кажется, будто я умерла… Или… Нет! Я же правда умерла. Но… где я? Как же тут темно… И тихо… Я протягиваю вперёд руки, в надежде найти стену. Ничего нет… Сажусь на корточки, и опускаю руки. Боже!... Я смогла их опустить ниже своих стоп. Под моими ногами,  нет ни какой опоры. Как же я стою? Хм… может, я не стою, а нахожусь в невесомости? Нет. Я точно ощущаю, что стою, хотя под моими ногами ничего нет. Так… я не могу стоять тут вечно. Надо сделать шаг… Я боюсь, но… Закрыв глаза делаю шаг вперёд, и… Я не падаю, а так же стою. Нельзя останавливаться, я пойду дальше… Ещё несколько шагов. Ничего нет. Походив по моим ощущениям около получаса, я остановилась. Почему так темно? Я устала и пробую сесть. Сев, закрываю глаза. Тут же в моей голове появляется образ дорогого мне человека. Его карие глаза, весёлая улыбка, взъерошенные волосы. Как я хочу быть с ним. Где он сейчас? Я хочу к нему. Почему не могла сказать этого раньше? Признать самой себе, что он дорог мне. Теперь поздно. Он не услышит этого. Жаль. Я бы хотела ему это сказать. Просто, что бы он знал. Я уже не рассчитываю на взаимность. Просто мне надо ему сказать.

Молодая светловолосая девушка лежит на больничном столе в операционной. Её сбила машина. Серьезные травмы. Её вовремя доставили в больницу. Есть шанс. Врачи делают всё возможное, что бы спасти её. А паренёк, по вызову которого, приехала скорая, сидит у дверей и ждет. Ждет и надеется. Он столько не сказал ей. Она не знает. Что если она никогда не услышит? Он корит себя за свою не решительность. Пусть только она выживет! Я люблю тебя…
Сотрясение мозга, несколько переломов.
- Сердце остановилось. Мы теряем её. Разряд!
- Она должна бороться, иначе мы не поможем. Должна хотеть жить!- говорит врач.

Я люблю тебя…. Мне показалось, или это чьи-то мысли. Голос. Это голос Йо?! Он… Я… Жить? Я хочу жить! Я встаю, и уже не боясь темноты, иду вперёд. Холодно… Мне становится холодно. Я не должна останавливаться. Вдруг… Свет. Мягкий и тёплый. Я знаю, чувствую. Я должна идти туда. Свет окутывает меня. Я согреваюсь. Передо мной появляется образ мамы.
- Живи дорогая. Тебе рано умирать. Подумай о том, кто ждёт тебя.
- Йо! Я иду. Последний шаг.

- Сердце! Оно забилось! Она вне опасности.
-  Поздравляю! Операция прошла успешно.

Больно. Как же мне больно, все болит… Стоп! Болит?! Значит, я жива? Жива… Открываю глаза. Потолок. Поворачиваю голову. Йо? Он спит на стуле. Давно он здесь?
- Йо…,- тихо шепчу я. Громче не могу. Больно.
Однако он услышал. Несколько секунд затаив дыхание, смотрел на меня. Потом выдохнул и быстро подошёл к кровати.
- Анна!- сколько радости в голосе,- я так боялся за тебя!
- Боялся?
- Да,- грустная улыбка,- Боялся, что не успею сказать. Анна, я люблю тебя.
Любит? Я… Эмоции переполняют меня. Я не могу ничего сказать, хотя..
- Я тоже люблю тебя…

Отредактировано Стеха (2006-12-04 14:06:38)

2

Прикольно. Люблю романтику)))

3

Супер)))А продка будит?

4

СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ~good for you~  ~good for you~  ~good for you~  ~good for you~  ~good for you~  ~good for you~  ~good for you~  ~good for you~  ~good for you~  ~good for you~  ~good for you~  ~good for you~  ~good for you~  ~good for you~

5

Это......Это......просто...просто......СУПЕР!!!!!

6

Это......Это......просто...просто......СУПЕР!!!!!

7

Спасибо!) Продка? Э-э-э... вообще фик закончен, но я могу попробовать написать продолжение(если хотите)

8

ХОТИМ!!!!

9

Хотите? Ну тогда напишу

10

УРА!!!НАЧИНАЙ!!!!!!

11

Замечательно! ~love love love~

12

Мне тож понравилось

13

Часть 2.

- Меня завтра выписывают,- я ласково смотрю на тебя. После того, как я чуть не умерла, ты почти всё время со мной. Даже идти домой, мне приходится заставлять тебя. Похоже, эта новость тебя обрадовала. На твоём лице появилась довольная улыбка.
- Значит, завтра тебя ждёт сюрприз,- говоришь ты.
- Сюрприз? Какой?- наивно спрашиваю я.
- Не скажу. Завтра сама узнаешь,- ты целуешь меня в щёку и, поправив моё одеяло, уходишь.

Просыпаюсь от того, что кто-то грубо меня будит. Открываю глаза и вижу перед собой  полную женщину. Увидев, что я проснулась, она распрямилась и упёрла руки в бока.
- Вставай, принцесса. Тут на твоё место другой пациент. А ты собирай вещи, за тобой пришли.
Довольно хмыкнув, она уходит. Что за жуткая тётка! Всё время, что я пролежала в больнице, она меня доставала. Я уже хотела ей что-нибудь ответить в очередной раз, но тут в комнату вошёл Йо. Выглядел он отчего-то смущённым. Ах, да. Я же в полупрозрачной рубашке.
- Подожди меня за дверью,- прошу я.

Мы шли через парк. Почему-то ты захотел, чтобы мы посидели у озера. Я не против. Это… это так чудесно идти рядом с человеком, которого любишь, и знать, что он тоже любит тебя. Мы подходим к озеру.
- Помнишь, мы были здесь, перед тем, как я уехал на поиски деревни Доби?- спрашиваешь ты.
Я киваю в ответ.
- Здесь красиво, ты не находишь?- продолжаешь ты.
- Да…
- Анна,- ты вздохнул, словно решаясь на что-то,- тогда, я впервые чётко осознал, что хочу связать с тобой жизнь. Ты - единственная девушка, которую я мог полюбить…
Ты встаёшь не одно колено и достаёшь из кармана какую-то шкатулочку.
- Анна Киояма, Ты выйдешь за меня замуж?- выжидающий взгляд.
Я не ожидала. По крайней мере, сейчас, но… Я мечтала об этом.

- Да!- счастливо произношу я.
Тут же ты встаёшь на ноги. Одеваешь мне на палец кольцо. И… Подхватываешь меня и кружишь смеясь. Твой смех заразителен. Я тоже смеюсь. Вдруг ты останавливаешься и прижимаешь меня крепче. Ты уже не смеёшься. Медленно приближаешь лица. Твои губы касаются моих. Жарко… Твои прикосновения. Начинает мутнеть рассудок. Но ты отстраняешься. Пристально вглядываешься в мои глаза. Что ты хочешь там увидеть? Я твоя…

14

Клаааассс!!!! Супер!!
Я еще хочу))

15

КРУТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

16

Очень тепло и красиво.... Я в восторге! Какая же ты талантливая умничка!)

17

Спасибо всем огромное-преогромное! Я оч рада, что вам понравилось!
Алина, ещё хочешь? *хитро прищурила идеально накрашенный глаз*
Ну мож чё-то напишу.)

Отредактировано Стеха (2006-12-04 09:19:26)

18

Я за!!!!!!Офигительная продка!!!Только у меня один вопрос, Сколько им лет!?

19

Мне очень понравилась прода!!!! Я так рада за Йо и Анну!! :wub:  Надеюсь, продолжение будет!! :D

20

Сколько им лет? Э-э-э... Думаю где-то 17-18.

Часть 3.

Сегодня, наверно… нет, точно, самый мой счастливый день. Я выхожу замуж! За Йо! Как я волнуюсь! Обычно, мне это не свойственно, но сегодня…. Я встаю перед зеркалом. На мне чудесное белое платье, великолепная причёска… Девочки постарались. Пилика и Тами помогали мне с подготовкой к свадьбе. Мне кажется, что я не на долго в долгу останусь, учитывая повышенный интерес Рена и Трея к ним, соответственно. Последний раз оглядываю себя с ног до головы. И… мне пора…

Огромный зал. Столько людей пришло! У алтаря стоит мой Йо. Увидев меня, его постоянная улыбка растянулась до ушей. Я делаю первый шаг. Сквозь фату смотрю на людей. Здесь все наши друзья и… неужели… Голдва? Точно, все. Я, наконец, подошла к Йо. Он берёт меня под руку, и мы оборачиваемся к священнику. Все как в тумане. Это наверно от переизбытка счастья. Я плохо помню, что говорил священник. Чётко помню только самый главный вопрос в моей жизни, на который, я без раздумий ответила.

- Да!
- Объявляю вас мужем и женой!- говорит священник,- Можете поцеловать невесту.
Ты откидываешь мою фату. Приближаешь лицо. И… Этот поцелуй я никогда не забуду. Сколько нежности в нём было. Сколько любви. Наконец мы всё-таки вспоминаем, где находимся, и я бросаю букет. Его поймала… Милли? То-то я думала, что они с Лайсергом так переглядываются! Счастья вам! Своё я уже нашла и другого мне не надо.

Я закрываю дверь. Только что ушли последние гости. Нас так поздравляли весь день! Было так весело!... Но уже поздно. Завтра будут ещё поздравления. Но это завтра… А сейчас… Мы одни. Ты подхватываешь меня на руки и куда-то несёшь.
- Куда ты меня несёшь?- с поддельным непониманием спрашиваю я.
- А куда бы ты хотела?- вопросом на вопрос отвечаешь ты, и заговорщицки улыбаешься.
А надо ли мне отвечать? Прочитай в моих глазах. 

Поцелуй. Такой страстный. Ты никогда ещё не целовал меня так. Прикосновения. Обжигающие. Закипает кровь в венах. Кажется, я горю изнутри. Ещё… Поистине чудесная ночь. Разум отключился. Я не хочу ничего понимать. Только чувствовать. Тебя. Я не боюсь. Я твоя…и… счастлива….

21

~love love love~ Так романтично!  АХ!!!

22

Стеха!!!!*Тая на столе* Какая прелесть !!!!!!Какая романтика!!!Я тебя ОБАЖАЮ!!!! give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif

23

Супер!!!!! ~training~  Я в восторге!!! ~flowers for you~

24

КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!! ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~ ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!!! give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif

25

Красивая любовь :wub:
Красивый фик и описание@->-
респект автору! *браво*

26

Мням.. какая прелесть... я поже пишу почти в таком же стиле, только не про Шаманофф.. :wub:  :wub:  @->- ты будеш писать проду?

27

Исчо я пишу стихи и песни про красивую любовь, про жесть и всё такое... у тя бета есть?

28

Ой, сколько романтики....
Прелесть! Великолепно!
А что, если я скажу, что хочу еще??))))

29

TinA.Ru, naduxa070194, Helen, Эми, Мэри Лин, ToKiO_HoTeLkA, Алина  - спасибо вам большое! Я оч рада, что вам понравилось!

ToKiO_HoTeLkA, Алина – к этому фику я проду писать не буду. Он полностью закончен. Чуть позже может я настрочу ещё что-нибудь о Йо и Анне.

ToKiO_HoTeLkA- беты у меня нет. Стараюсь сама дружить с русским языком.

30

ВАу...
Трогает...
Мне очень понравилось...
Здорово...
Даже слов не хватает...


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Когда я умерла...