Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Региональный форум » Казань!


Казань!

Сообщений 1 страница 30 из 230

1

Кто тут еще из Казани кроме меня? ^_^

2

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

3

И  где  Все????????????????????????????????

4

И  где  Все????????????????????????????????

5

Мисао  ты  сама  знаешь  что  я  тож

6

люди нада устроить сходку!

7

Мы  с  за

8

Мы  с  за

слушай Мисао!!!я не из казани,но можно вопрос?у тебя с каких пор раздвоение личностей?ты же вроде с маппой это один человек... :blink:

9

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ^_^  ^_^  ^_^  ^_^  ^_^  ^_^  ^_^
Привет Жеелезная!!!!! :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes: Ну как у тебя сником,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ^_^  ^_^  ^_^  ^_^  ^_^  ^_^ 
У вас набролось 60 человек?????????????В 100000000 раз спрашиваю :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  ~shiiiit~  ~shiiiit~  ~shiiiit~  ~shiiiit~  ~shiiiit~  ~shiiiit~  ~shiiiit~  ~shiiiit~  ~shiiiit~  drinks.gif  drinks.gif  drinks.gif  drinks.gif  drinks.gif  drinks.gif  drinks.gif  drinks.gif  drinks.gif  drinks.gif  drinks.gif

10

слушай Мисао!!!я не из казани,но можно вопрос?у тебя с каких пор раздвоение личностей?ты же вроде с маппой это один человек... :blink:

Я  Мисао   а  Маппа   моя  сестра  но  я  забыла  пароль  от  своего  ника  и  теперь  мы  под  одним  временно

11

Вилл, Казань на связи, приём..))))))))))))))
Как нас многаааааааа.... :)

12

Я тоже из Казани

13

Ну ещё бы ты не из Казани. ^_^
Пусть Татарстан (нет, вся Россия и страны СНГ в придачу  :P ) знает своих героев! ~ren~

14

Ну ещё бы ты не из Казани. ^_^
Пусть Татарстан (нет, вся Россия и страны СНГ в придачу  :P ) знает своих героев! ~ren~

Дя точно. Ну как насчет встречи я б с удовольствием

15

М-да, неплохая идея ^_^

16

Приветики, я тоже из Казани!
Очень рада, что я не одна ^_^

17

надо устроить сходку, только решить где и когда!)
Бастет Тао тоже из Казани, вам от нее привет!)
давайте номера сотиков, переписываться будим! мой - 89046601614
Бастет Тао:
И мой ловите))) 89046615494

18

А вот мой 89503163857Пишите,звоните буду рада ^_^

19

89178788916  вот  мой   номер  пишите,  звоните

20

я была в Казани много раз, два раза на экскурсии и дофига раз проездом когда ехали в Камское Устье, у нас там тетя раньше жила) я живу не далеко от Казани, в Набережных Челнах)))
Если тут много казанцев, мона будет устроить встречу)

21

Я из Казани!!!

22

Рано или поздно надоедает чувствовать себя «вечным гостем» на чужих фестивалях, бессовестно пользоваться чужим гостеприимством. Идея провести первый казанский аниме-фестиваль зародилась больше года тому назад. Труден был путь к её реализации, много раз она балансировала на грани мечты, далекой и недостижимой…

Пока в один прекрасный день мы не осознали, что это нам по силам.

Фестивалю было дано имя «Fenix» в честь легендарной птицы, подобно которой эта идея вновь возродилась из пепла забвения.

Главная цель этого фестиваля – объединить под своим крылом всех тех, кто хочет явить миру свои достижения в косплее, создании клипов, арте и караоке.

Фестиваль будет проходить в течении двух дней - 7 и 8 апреля 2007 года. Место проведения – ДК Ленина (ул. Копылова 2а, ост. Соцгород). Ориентировочная стоимость входного билета – 150 рублей. Участникам конкурсов и иногородним будут предоставлены скидки. Информация уточняется, более точные данные будут выложены позже.

я, возможно, приеду. будем встречу устраивать по такому поводу?

23

АААА!!!!!!!!! Я ПРИЕДУ!!!!!!!!!!!!!!!

24

УРА!!!!!ФЕСТИВАЛЬ  В  КАЗАНИ!!!  ЕСЛИ  МЕНЯ  ТАМ  НЕ  БУДЕТ  ОДЕВАЙТЕ  НА  МЕНЯ  СМЕРИТЕЛЬНУЮ  РУБАШКУ  И  В  ПСИХУШКУ!!!

25

Кристл  собиралась  пойти и  еще  одна  моя  подруга

26

Что все утихли???я еще 1Казанец!23 февраля зарегился привет!!!!!! pasha

27

вот на фесте сбор и будит)

28

моя  младшая  сестренка  Маппа Доудзи   тож  хотела  пойти  но  одну  ее  не пустят  поэтому  она  идет  с  нашей  мамой  УЖАС!!!

29

а что в этом такого плохого?

30

вечно  чувствовать  себч  на  коротком  поводке  порядком  надоедает


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Региональный форум » Казань!