Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Региональный форум » Казань!


Казань!

Сообщений 31 страница 60 из 230

31

зато есть шанс приобщить к аниме маман)

32

оч  маленький  зато  большой  на  то  что  вернешься  домой  злая  на  весь  мир

33

нужно прсто проще к этому относится. а почему она с тобой не может пойти?

34

Мама  или  сестренка?

35

Сестра.

36

аргх... казанцы, просвятите идиотку, у вас ж/д вокзал и автовокзал так же как в Челнах совместные, или все таки раздельные? *чешет репу* я в Питер еду через Казань, мне интересно, куда меня автобус привезет - на автовокзал, или на ж/д-вокзал х_х

37

Сестра.

потому  что  через  каждые  пять  сек  она  начнет  меня  дергать. Потом  куда  нибудь  спрячется  а  я  буду  ее пол  часа  искать.  Проверено

38

аргх... казанцы, просвятите идиотку, у вас ж/д вокзал и автовокзал так же как в Челнах совместные, или все таки раздельные? *чешет репу* я в Питер еду через Казань, мне интересно, куда меня автобус привезет - на автовокзал, или на ж/д-вокзал х_х

раздельно

39

Казанские,   кидайте  сотики  чтоб  связаться. (по  тем  которые  были  я  уже  писала)
Мисао  89047608874
Маппа  89178788916

40

Привет! Я тоже Казанская!  *флажок* Классно, я и не думала, что в Казани так много народа Шаманов любит!!! *браво*

41

Рада  приветствовать!  Сотик/асю/мыло  выложи  плиз  чтоб  могли  связаться

42

89172459296
naynova@yandex.ru drinks.gif

43

Pasyabki  priedu  v  Rassiyu  nachnu  dostavat  smskami

44

Ура  я  вернулась!

45

gj[j;  z  nen  jlyf  jcnfkfcm

46

Привет,казанцы?
Как делашки? :P
С погодкой у нас всё Окей, экзамены не за горами, в общем...Жизнь течёт своим чередом и она ПРЕКРАСНА! pooh_lol.gif

47

Да  погодка  что  надо! 
P.S  Эт  я  тебе  в  аську  стучалась :rolleyes:

48

Народ, я тож из Казани!
Если что- пишите: 89046605832!
Буду очень всем рада! ^_^

49

Здравствуйте!
Как ни странно, я тоже из Казани)))) буду рада пообщаться с земляками))))))))

50

Привки  всем!!!!!!!!  И  оставляйте  свои  номера  плиз  у  многих  казанских  с Инетом  проблемы

51

Привет^^ Я тоже из Казани. *флажок*
Мой тел. 89053150950
ася 304594599
пишите! Встретимся, пообщаемся ^^  drinks.gif

52

Вотя  нас  все больше  и  больше))))))))
Как  насчет  того  чтобы  собраться  и  погулять  где  нибудь  числа  эдак17го?

53

Вотя  нас  все больше  и  больше))))))))
Как  насчет  того  чтобы  собраться  и  погулять  где  нибудь  числа  эдак17го?

Я только ЗА! Кто ещё сможет?

54

17го смогу, но только после пар. Универ давит на мен-ня ~pardon~

55

Ну наверное, вечерком как нибудь, чтоли?

56

Казанцы! Встречаемся завтра,17-ого июня в 17:00 на улице Баумана, около часов! Все, кто живёт в Казани и кто хочет придти- приходите! Будет весело!!!  ^_^

57

Итак, встреча состоялась.
Всем кто не пришел : Зря! Многое пропустили!  :P
Всем кто пришел( а именно: Мисао Тао и Ами Меркурий) спасибо было весело. Надеюсь у вас о нас осталось хорошое впечатление, не смотря на наш хентай, яой и юри  :rolleyes: Только у меня вопрос, куда вы потом подевались? Мы вас искали, не нашли, а денег на телефоне не было позвонить :( . И в конце концов мы пошли в ЦУМ еду домой покупать. :P

Вот такой мини отчет.
З.Ы. а как на нас смотрели непосвещенные прохожие. ^_^ Мы уже хотели деньги с прохожих собирать за представление. А те кто не был не поймут! Бе  бе бе. :P  :lol:

58

может устроим еще одну встречу???
желательно на этой неделе, а то потом уезжаю(((

59

Итак, встреча состоялась.
Всем кто не пришел : Зря! Многое пропустили!  :P
Всем кто пришел( а именно: Мисао Тао и Ами Меркурий) спасибо было весело. Надеюсь у вас о нас осталось хорошое впечатление, не смотря на наш хентай, яой и юри  :rolleyes: Только у меня вопрос, куда вы потом подевались? Мы вас искали, не нашли, а денег на телефоне не было позвонить :( . И в конце концов мы пошли в ЦУМ еду домой покупать. :P

Вот такой мини отчет.
З.Ы. а как на нас смотрели непосвещенные прохожие. ^_^ Мы уже хотели деньги с прохожих собирать за представление. А те кто не был не поймут! Бе  бе бе. :P  :lol:

Конечно осталось самое хорошее впечатление! ^_^  Мы потом в МакДоналдс быстренько зашли, а вас, когда вышли, уже не было!

Ага, надо было бы деньги собирать за простмотр, точно бы мажорами стали! ^_^

60

Если решите встречу устраивать, то пишите мне на сотовый
89046605832, а то у меня на днях комп могут забрать!


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Региональный форум » Казань!