Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Патчи


Патчи

Сообщений 61 страница 90 из 221

61

а без банданки он еще больший красавец)))

62

Рен это можно понять не правильно! По ШК ты парень, а мысли у меня! У-тю-тю! Да тебе в Хемтай надо (ШУТКА, не обращяй внимание)

63

......... хм..

64

А что ты имела в виду под ......хм.... - хорошая идея? или интересное предложение?

65

не стоит додумывать за меня))) я подумала, что очень стренно предложить кому-то отправиться в хентай... юмор - стёб

66

Да уж прикольно, но ты не обижась, ладно? А как тебе Силва?

67

охо, очень даже ничего)) красавчик-мужчина!

68

красавчик-мужчина!

Да, это точно ему бы в Pley Boy!

69

его бы в реальность...

70

Прям в точку! Мысли читаешь!!!

71

гех))))) по ролевке я пацан)) а в реале девчонка)))) если я скажу в теме про девчонок что кто-то из них красотка, мне там тоже скажут идти в хентай)))) ххахахах))))) я не обижался, анна ;)

72

Ну в принципе ты прова!!!

73

Мне нравится Силва за мужество,смелость и внешность!

74

Хао надо было побольше детей наделать в прошлой жизни, хехех))))

75

а в манге под конец их столько появляется, я таких и не знала))

76

патчей-судей всего 10. это Голдва, Силва, Калим, Радим, Брон, Макуна, Хром, Нихром и еще несколько, имена которых я запомнить убей не могу)))) из не входящих в совет можно увидеть только Реп и Лип, которые с какого-то хрена примкнули к Сати Х_х

77

Да, классно , что Йо и Силва родственники. А че Силва так стремается,что его родственник Зик??

78

Да, классно , что Йо и Силва родственники. А че Силва так стремается,что его родственник Зик??

Потому что Хао в прошлой жизни много натворил бед. А Силва теперь думает что все думают что он такой же как Хао.

79

Ну и дурак, что так думает! Лучше подумал бы , что у него есть такой родственник, как Йо!!!!!!!!!!! ~tao~

80

Силва видимо не отличается сильно высоким айкью)))))

81

А я то губу раскатала, думала умный парень!!!! Да-а-а я упала в осадок!!!

82

Силва видимо не отличается сильно высоким айкью)))))

скажем так,ч то его ум и мудрость в другом маленько...к тому же у каждого свои демоны

83

Ты прова!!!

84

Бестия, мудрость?)))) я не ослышался?)))))

85

А мне больше всех нравится Радим Патч!
По-моему, в серии, где все ищут рис, Радим изображен полуголым! Если быть более точной, там, где проходит бой между командой Звезда и какой-то другой. В это время на трибуне Микихиса читал газету. А в той газете можно было найти фотку Радима! У кого есть аниме, скиньте пожалуйста фотку! Хочу убедиться, что на ней изображен Радим, а не кто-то другой!

86

ВО!!! Катарина, полностью согласна))))) Я обожаю Радима, он такой ржачный)))) да, там именно Радим - это была реклама протеинов Доби, я это тоже заметила)))

87

ого какой! особенно интересно где ДО и После)))) А с Калебом что? он прячет лицо от камеры?

88

Видима препарат не помог!!!!

89

до слева, после справа (мелкие рисунки рядом с большим)
Анна, а по-моему помог))) такой красавец)))

90

ахаха! я прочитала название газеты)))) только Патчи способны на такое!


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Патчи