Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Патчи


Патчи

Сообщений 151 страница 180 из 221

151

Мдя...Интересно Лип и Реп правда дочки Силвы? И когда он только успел? И с кем? ~megalol~

152

Мдя...Интересно Лип и Реп правда дочки Силвы? И когда он только успел? И с кем? ~megalol~

Интересный вопрос...Ну..вариантов не много...Тамао <_< Пилика ;) Джун ^_^ Анна -_- -короче, пока Йо и всеостальные Хао сражались :lol:

153

Я за Джун... Она ему больше подходит.  ~love love love~
~megalol~

154

< сообщение удалено >

155

а утилиты? ~yesiam~
http://f.foto.radikal.ru/0609/9aecb72c8c83.jpg

156

Силва все таки потрясающе обаятельный мужик. У Хао хорошие гены

ДА ДА ДА ДА ДА, чертовски правильно подмечено!!! Как хорошо, что хоть кто-то со мной солидаREN:)
Сегодня. Чищу картошку. Меня посещает ошеломительная мысль - а напишу-ка я рассказ про этого эротичного дяденьку! Меня просто в восторг приводят его качества характера, да и он сам симпатичный:). Но основным стимулом к написанию рассказа явилось следующее - его способность летать. Ему так идут крылья! :) Мне кажется, мало кто посвящает ему рассказы, так что пора бы взяться за перо и исправить ситуацию. Загвоздочка, конечно, есть - мало о нем знаю. Мангу б надо почитать. Что там про Силву написано?

157

Эх, я, к сожалению, тоже мало знаю...Как же я буду рада, если появится рассказ о Нем....Силва - шикарный мужчина....он мне просто безумно нравится...красивый, умный, сильный, и вообще просто очаровательный....

Отредактировано Ran (2006-10-03 16:18:09)

158

Ран....ааааааааааааааа.....не соблазняй!!!

159

~......~ А я не против... Мне ужасно нравится Силва, из всех мужчин Шамана просто идеал :lol: . Про него действительно многие забывают ~sad~ ...

160

~......~ А я не против... Мне ужасно нравится Силва, из всех мужчин Шамана просто идеал :lol: . Про него действительно многие забывают ~sad~ ...

Не против чего? wau

161

~yoh~ А вы о чем подумали...

162

О Ран!!!!!!!!! ~burn3~

163

Силва таким большим дяденькой кажется, уух! Какой у него рост, интересно?
И вообще у него, наверно, просто огромный... запас Furyoku...

164

:lol: Так и представляю себе Патчей, спекулирующих на Турнире:
" ~yesiam~ Покупайте препарат Хао-Хао!!! Увеличивает уровень фуриоку в несколько раз и надолго!!! *флажок* "

165

да ладно. меня вообще не колышет, кем были мои родичи

А  меня  интересует   :)

166

Уть-уть-уть, Силва мне не всегда кажется привлекательным: тело вообще не в моем вкусе - сколько ж он часов в качалке проводит? Мне профиль  Силвы нравится. И Фауста.

167

:lol: Профиль Фауста - это вообще ах!.. Когда первые серии с Фаустом смотрел, приготовился кайфовать, а он мне там сначала не так уж и понравился ~......~ , зато Силва ^_^ !!! Ему этот современный стиль идет...

168

Интересно, как бы он смотрелся в кожаном одеянии... :P

169

Так он, по-моему, в этой серии в коже и ходил. Или ты имеешь в виду что-то более фривольное ^_^ ?

170

Именно! Но только не фривольное, а, как бы это помягче сказать, специфическое :) Для особых случаев :)

171

Нет, это его характеру не соответствует ^_^ . Не такой он, фигурять чтобы. Это скорее у Радима получится... ~tired~

172

Ну, может, тогда из Силвы сделать телохранителя? Напялит пиджак с галстуком, рубашечку, очки... B)Бодигард Голдвы, хех. а еще мне нравится, когда он говорит: "Ready! Fight!" Я иногда по квартире расхаживаю и говорю эту фразу, забавно звучит.

173

Мне больше всего Силвин характер нравится :) . Никакого авторитета к шефу.

174

Характер? А какой он, на твой взгляд? Покладистый или палец в рот не клади? :lol:

Отредактировано Hoshi-sama (2006-10-08 17:00:49)

175

Так ведь для него не имеет значения приказ сверху, от Главы Совета. Делает так, как ему кажется правильным. Наверное, поэтому я считаю, что они с Джун были бы идеальной парой... drinks.gif

176

Я завидую сестричке Рена: вот бы мне такого! ~cryme~

177

^_^ Кстати, в отношениях братьев-сестер многое оправданно ;) ...
Приготовься к тому, что сначала ты будешь кормить его с ложечки, завязывать шнурки и вытирать, гомен, попу -_- .

178

:lol: тьфу, не про Рена я, а про Силву!! И ему тоже вытирать?!! ~megalol~  ~megalol~

179

Если младший, почему бы и нет?

180

А Калим страшноватый немножко. Или он от старости такой серьезный? :angry:


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Патчи