Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Самый НЕромантичный ...


Самый НЕромантичный ...

Сообщений 151 страница 180 из 459

151

Джоко??!!ПОзвольте не согласится!
Даже в аниме у Джоко цель - сделать так, чтобы на всей земле был мир...
Разве ЭТО не романтично.....

Ещё как романтично! Неромантичный персонаж - это.. Иногда кажется, что таковых нет.

152

Ещё как романтично! Неромантичный персонаж - это.. Иногда кажется, что таковых нет.

Мне тож

153

Каждый персонаж ШК по-своему романтичен, именно это делает аниме очень интересным)

154

Самый не романтичный персонаж...это тот идиот приспешник Хао, который использовал духи умерших игроков. Вот в нем романтики хоть "отбавляй"

155

Просто анимешники его образ не раскрыли... Мы о нём ничего не знаем. И ещё - этого парня зовут Большой Парень Билл!

156

Просто анимешники его образ не раскрыли... Мы о нём ничего не знаем. И ещё - этого парня зовут Большой Парень Билл!

А вдруг он стихи пишет про жизнь и смерть, так как сам был одной ногой в могиле...

157

Ну, даже не знаю... Думаю что Рамиро

158

Чего мы все тут судим? "Неромантичный, неромантичный..." Образы некоторые не до конца раскрыты! Вот так-то) -_-

159

Джейн, вполне может быть... Но у Рамиро романтики и в правду мало, как ты его не расскрывай...)))  ^_^

160

Не знаю :blink:

161

Вот в нем романтики хоть "отбавляй"

Aleksa, ты сама себе противоречишь. Говоришь про НЕромантичного Рамиро, а сама потом пишешь вот эту фразу... wau

162

Так "отбавляй" в кавычках. Ирония)

163

Вот в нем романтики хоть "отбавляй"

Aleksa, ты сама себе противоречишь. Говоришь про НЕромантичного Рамиро, а сама потом пишешь вот эту фразу... wau

Извини но ты о парне Большом Билле? Тебе кажется что он романтик??? А о Рамиро я ничего не говорила*обиделась

164

А отбавляй я в кавычках написала...типа шутка

165

aleksa, да чего тут обижаться! ;) Мне Нек сам все объяснил. Но все равно смысл высказывания с кавычками я не улавливаю. Забьем. :)

166

Хорошо! А я вовсе не обиделась! Я просто так чисто из глупости написала! Подруги?

167

Да конечно! Nek, подруги? :lol:

168

Ей Nekomata ! Так друзья мы или н ~yesiam~ ет???

169

aleksa, он ушел. Во тьму. Шутка. Просто ушел.

170

Эхх...куда только не уходят люди

171

А я что? Дружите на здоровье :lol: . Я вообще пацифист.

172

Просматривая название этой темы, я в голове произношу "Самый некроматичный". С чего это все пошло-то? Нек, с тебя ведь, а то как же! :)

173

Угу, я виновник, зачинщик и подстрекатель!
А вообще у меня идея новый опрос создать :) . Самый романтичный-неромантичный, смешной, странный персонажи есть, теперь не хватает только одного - самого трагичного ~sad~ .

174

А как же самый комичный?! А самый истеричный-лиричный-мелодраматичный-первичный?.. Давай, дерзай, хотя очевиден ответ Фауст с полосочкой в 99%...

175

Ага....хорошая темка! Кто самый супер-пупер, трагичный и комичный. умный и глупый перс??

176

Я же серьезно( Можно иначе поставить вопрос: самый грустный, печальный... но это все не то будет.
А за истерию первое место у Бориса Цепеша, особенно в манге. Убъет кого-нибудь, и тут же сокрушается и на судьбу жалуется. Мол, не я такой, люди такие ~cryme~ . Кого-то неуравновешеннее найти сложно.

Отредактировано Nekomata (2007-01-10 18:12:40)

177

Nek, у тебя любимый цвет фиолетовый или зеленый? (ща НЕК-сама ответит, что красный :) )
Борис: "Не виноватый я, он сам пришел."

178

Зеленый, светлого оттенка :lol: .
А к чему все это? Тонкий сарказм?

179

Ага...но Борис и впрямь грустный перс....у него есть повод на месть...и у Х-менов(судей) есть повод! Вами не кажется что Джин обажает комиксы Люди-Х? Вот и дала своей команде такое название! Сразу представляется она в саркофаге, и с комиксом...

180

Сарказм... Нет. Это не намек. Просто проверила св. предположения. Нек-сама... ;)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Самый НЕромантичный ...