Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Компьютерные игры » Heroes I,II,III,IV,V


Heroes I,II,III,IV,V

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Кто играл в Героев, расскажите, ПОРАДОВОЛА??? *браво*
Или НЕТ??? ~wtf????~

2

Меня просто гипер прет от старых, 2-х мерных "Heroes"... Просто псих. Могу часами напролет резаться, за хаос в основном. А вот новые мне совсем не нравятся, ни 4-я, ни 5-я. =/

3

Меня просто гипер прет от старых, 2-х мерных "Heroes"... Просто псих. Могу часами напролет резаться, за хаос в основном. А вот новые мне совсем не нравятся, ни 4-я, ни 5-я. =/

Мне лично нравятся III и V ~hmmm~

Отредактировано Fahrenheit (2014-02-08 13:05:59)

4

Да ну блин, там совсем мобы омутантели, весь вид потеряли. Грифоны, например, вызывают у меня стойкую ассоциацию с ощипанными курами. =)

5

играла в 3 и 5. Больше понравились пятые, одна из любимых игр))

6

У мну все есть. Больше всего нрава 3 - графика боле менее терпимая

7

Герои 3-и радуют.

8

Герои 3-и радуют.

Угу ~yoh~

9

Я сейчас играю в 5 Владыки севера крутая допалняшка. Там появились гномы

10

Давно играла,но теперь надоело.

11

Я сейчас играю в 5 Владыки севера крутая допалняшка. Там появились гномы

ага, жаль что нельзя оригиналку и дополнение одновременно запускать :(

12

Знаете, как то лоханулась и отдала одной девченке 3 героев... А терь понимаю, что они были круче. Даже круче пятой.
У меня был куакойто бзик по поводу вступительной музыки в 3 г. Я от нее проста балдею!
У меня были Герои меча и магии 3: Восстание Эрафии

13

И музыка, и ролики в 3 были гораздо лучше.

Кстати, а какой выбор был у Аграила? И ожимил ли короля тот некромант? (у мя ролики не проперли)

14

Я играла в 5-_-  графика мне совсем не понравилась.

15

У меня есть 5,сужет из Иконы они старались сделать 5 похожими на 3,иза того что между поклониками разразилась война и они разделились на 2 лагеря:фаны 4 и фаны 3.Если я обясняю как потертый геймер извеняйте ~blush~ Я СУПЕР ИГРОМАНКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

16

Гыыы! Как звать? скока лет? давай знакомиться! :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
А если в тему... то мя проперают тока 4, и 5 герои! ^_^
3 проста настальгия!

17

4 Герои, это супер!Графика хорошая. Затягивает...

18

№ геры - навсегда!!!!!!!! 4, 5  - отстой!,2 и 1 - так себе!!!!!!

19

ТЫ хотел сказать 3-и геры?

20

типа да!

21

я играла в эти игры.... мне больше нрава 4ые Герои)))) пятые блин не пошли у меня(((( но я играла у брата... ничего не могу сказать по этому поводу...

22

Лично я играл в I,III и V!!
Все понравились! *браво*

23

Я играл во все!!! Больше понравились 5.

24

Я играл во все!!! Больше понравились 5.

Правда????? ~hmmm~

25

Правда.

26

Обожаю третьих, четвертые не очень понравились.

27

Кому понравились HEROES OF MIGHT AND MAGIC V:HAMMERS OF FATE?

28

Я играл во всех Героев,но больше всех пнравились Пятые с аддоном!

29

У меня есть все версии третьих: и Возрождение Эрафии, и Дыхание Смерти, и Клинок Армагеддона... не считая еще трех дисков с Хрониками Героев... Да и вообще, я считаю, что 1 и 2 - морально устарели, а 4 и 5 - перегнули палку. Я конечно понимаю научно-технический прогресс и все такое, но по-моему лучше 3 ничего не будет!(Лично мое мнение, кто не согласен матом не орать :D )

30

Играла во все Герои. Больше люблю 3, и графика для того времени приличная. 4 герои какие то .....бе бе бе.....а 5 отличные. Полностью прошла все кампании. Долго мучалась с компанией нежити, особенно с последней миссией, где надо было отыскать и схватить дочь Годрика....потом допёрло, что надо было зайти в тюрьму рядом с городом "Ордена порядка".......на счёт компании инферно, во второй мисии первый раз вижу, что бы надо было проиграть кампанию..........


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Компьютерные игры » Heroes I,II,III,IV,V