Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Чем вам помог Shaman king?


Чем вам помог Shaman king?

Сообщений 1 страница 30 из 185

1

Люди :rolleyes: , ведь после просмотра чего либо складывается какое либо впечатление. И даже возможно от просмотра этого чего либа будет складываться та или иная ситуация, Так вот в каких ситуациях посмотр Шаман кинг помог вам принять решение? Я  например когда в школе ко мне привязались два пацана я вспомнила бой Ленни с Йо ~tao~  и мне это помогло избежать трагического конца, а что было с вами?

2

Хороший вопрос... Ммм, надо подумать. ШК, скорее, не помог, а вдохновил - на конкретное изучение японского. Раньше я его просто тяп-ляп изучала, а после просмотра ШК - скорее, после просмотра яп. версии - начала серьезно заниматься. Ну а остальное - по мелочи. На творчество вдохновил.

3

да? а я просто японией заинтересовалась, но чисто помогает в принятии решений

4

Нашла хороших друзей и  скоро еду в Японию!

5

да ладно? ваааазьмите меня с собоооооой!!!!

6

Тебе понравится! Вот увидишь какой там прогресс! Ручки там классные продают, у нас даже таких и нет! Это я не по теме, но все же. Не упусти шанс замутить с симпотным японцем.
А еще там есть это...

Отредактировано Hoshi-sama (2006-12-14 19:26:23)

7

Конкретно изменилась!!! И НАШЛА ДРУЗЕЙ!!!!!!!

8

А еще там есть это...


...................
*выйдя из полуобморочного состояния* всё... я теперь ещё больше хочу в Японию...
А ШК мне помог снова вспомнить что аниме - это замечательно. Именно после просмотра ШК я снова начала смотреть аниме, и имено из-за ШК начала читать мангу.

9

ШК помог мне разобраться в своем характере, и научил филосовски смотреть на жизнь

10

Философски - это как? Например? Неужели ШК так серьезен, чтобы что-то конкретно менять в жизни?

11

мою изменил
без ш.к все было бы подругому

12

мою изменил
без ш.к все было бы подругому

мою  тож  я  даж  с  сестренкой  меньше  ругаться  стала  ведь  теперь  мне  есть  о  чем  с  ней  поболтать

13

Я нашла вполне осмысленное аниме! Ведь - не поверите! - я так на Сэйлор Мун, когда была маленькая, так помешалась, что одна девочка мне сказала: "Выходи сегодня на улицу, мы к ней в гости поедем", и я... поверила! С тех пор я не очень хорошо к Сэйлорам отношусь. Нет, не в том смысле, просто когда смотришь, какой ты был дурной... Я сильно верила в чудеса, и всё.

14

Хеллмастер
абалдеть, я и не знала что просмотр аниме может так сильно помочь :( .. знаешь, не хочешь стать типа хироюки такеи? будешь помогать обретать смысл жизни другим, путем хорошего аниме. Одна згвоздка-ты не японец.. -_-

15

Философски - это как? Например? Неужели ШК так серьезен, чтобы что-то конкретно менять в жизни?
не то чтобы конкретно менять,а просто посмотреть на все с другой стороны, ипонять чтона все есть свои причины.

16

мне шк помог дз сделать

17

Нашла много друзей ^_^
начала писать в прозе и стихах) Хотя прежние попытки были ужасны Х_Х
вроде все,  ^_^

18

/мне шк помог дз сделать /
Ааа, тоже вариант. Но у Хеллмастера, конечно, покруче будет. Его тоже ШК на творчество вдохновляет... ;)

19

Люди, сразу прошу извенение что не туда пишу, но я не мог создать тему, мне очень понравился ШК, очень, и мне интересно, будет ли вторая часть?были хоть какие намеки на нее?

20

Хоши-сама, ну так у меня вечно как не у людей все? =))))

21

goffog, про ШК2 есть отдельная тема - http://shamankingdom.0bb.ru/index.php?a … amp;t=1169

22

да я ее уже нашел, сорри что не в ту тему написал.

23

Ой, да ладно... Мы все тут такие... были. Осваивайся скорей, и все ок будет! ;)

24

Пасиб.
Я думаю всем кто посмотрел ШК, была от этого польза, янапример, я обновил свои взгляды о дружбе.

25

да ладно? ваааазьмите меня с собоооооой!!!!

Беру!!!!!!!!!!!!!!! ~good for you~

26

А я нашла лучшую подругу. Точнее двух!

27

Я иду в японию и у меня после шк 10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 болше друзей

28

иду

Пешком, через водное пространство?

29

Я прилечу)  ~ganjubass~

30

да, мои взляды на дружбу тож пересмотрелись, я скорей всего дружу как Рен.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Чем вам помог Shaman king?