Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Чем вам помог Shaman king?


Чем вам помог Shaman king?

Сообщений 31 страница 60 из 185

31

а я как Хао. хех

32

Как Хао? Да, Хеллмастер, вам надо скооперироваться, договориться с ним, чтобы вы вдвоем правили Адом. Ему там понравится, а нам без него спокойнее...

33

Я спомощью Шк я узнала, что вообще такое аниме... Вы неповерите, но год назад о существование аниме - я понятия неимела!! Конечно когда я мелкой была - я Сейлор Мун смотрела, но я незнала, что это аниме!
Плюс я рисую свою мангу(правда не про Шк и про что говорить небуду- это секрет)Получается конечно не так круто как у профессионалов, но всетаки я новичок в этом деле)) И даю читать, только самым близким друзьям))))
Ну и еще конечно с помощью этого аниме я нашла этот форум и много новых друзей)))) ^_^

34

Хоши, было бы неплохо. а вообще я всегда использую кого-то в каких-то своих, мерзких целей....

35

я вотпока болею только шаманом и начинаю заболевать хроно, правда медленно, и еще простите за бестактный вопрос(к Хеллмастеру), но вы кто? просто вы где то как женский пол,а где то как мужской..

36

Я Хеллмастер.

Каждый сам решает для себя, кто я.
Я бывает разный.

Отредактировано Yuki_Еiri (2010-09-03 19:55:23)

37

Хороший вопрос о поле Хеллмастера. ~hmmm~ Для меня - это Он. Мне так больше нравится.
*Так давайте же проживем нашу жизнь так, чтобы, придя к правителю Подземелья, он скажет нам: "Извини..."*
Это кстати о Хеллмастере... ~changing~

Отредактировано Hoshi (2006-12-22 19:54:53)

38

Давайте проживём нашу жизнь с Шаман Кингом!!!

Кто его не понимает... У всех свои взгляды на жизнь... Мне это аниме многое дало... В душу... Шаман Кинг будет жив в моей душе навсегда... *счас пойдут сопли* cray.gif

39

ШК, по-моему, нюней не достоин. Да ну, нет там таких моментов, чтоб плакать. Наоборот, развлекательное зрелище!

40

Может, у меня и крыша поехала, но ШК избавил меня от хандры. День в школе плохой - ничего, по телику скоро Шаман Кинг! :)

41

Почему "крыша поехала"? Совсем нет! От хандры как раз избавить может, я же говорю, развлекает ШК! Надо в аптеках продавать под кодовым названием. :)

42

Я поехала в лагерь, там у меня особо не было друзей, все меня "пинали" <_<
Но потом я совершенно случайно услышала как мои нынешние подруги разговаривают про знакомое мне аниме, и теперь я и поныне с ними общаюсь!)) ^_^  Более того, это я от них узнала о кингдоме)) ~yesiam~

43

Лично для меня ШК Очень много значит. На мой взгляд это не то аниме которое можно оценить посмотрев лиш раз... В первый раз я просто ждал развития событий действий итд. После второго раза я начал улавливать филосовскую тему в этом аниме... после 4 го раза я полностью изменился как человек: я многое для себя осознал, стал намного добрее терпимее доброжелательнее спокойнее инертнее ко всякого рода неприятностям. Это аниме стала для меня источником вдохновения и внутренней силы... Я искренне пологаю что во всем аниме жизненная позиция Йо самая правильная. Именно этот персонаж делает это аниме таким какое оно есть.

Так же в ряд подобных сильных аниме еще надо отнести кеншина. Там тоже очень сильно обозначена эта тема: тема силы правильности и доброты....

Кстати именно после короля шамана я начал всерьез увлекаться аниме...

Отредактировано sparki (2006-12-24 03:35:58)

44

Ну даже не знаю... Я стала спокойней и оптимистичней относиться к жизни. Для меня Йо вдохновитель.  :) Перестала морочиться по пустякам, просмотр ШК также дал толчок для моего писания фанфиков - хоть я и начала с МС, но зато она отличалась от всех других (но это уже благодаря Максу Фраю  :rolleyes:).
А Хао стал моим идейным вдохновителем по другой части... Думаете я просто от нечего делать решила поработить человечество?  :lol:
Ну и после ШК узнала, что такое манга и о ее существовании вообще.  ^_^

45

Хеллмастеру. Очень понятно.
Мегаре,точнее поработительнице,благодаря шк мы имеем такие великолепные фанфы
Спарки. Блин, лучше не скажешь!
Хоши vs Джейн шэн, удачи в разборках

46

Разборок тут нет. По крайней мере, я не из таких, кто "напрашивается".

47

научил не сорить на улицах не кидать пустые банки из под кока-колы по сиденья в метро, а иначе появиться Зик и уничтожит. <_<

48

Hao вообще надо в крематории работать. Инси... а, нет, по-русски это слово в другом значении употребляется. :)

49

Разборок тут нет! Все мы дружные... Просто вот такое это душевное аниме. И от величайшей хандры оно меня тоже избавило!
Устати, я Джейн Чан, а не Шэн.

50

А еще там есть это...
*благоговейно вздыхает*
Лично мне Шаман помог просто тем, что привнес так не хватавшего мне около двух лет оптимизма... Благодаря ему я записался на свой первый форум, открыл новую сторону жизни, частично избавился от ощущения одиночества и перестал хандрить... хотя это уже не к Шаману ^_^ .

51

одиночества и перестал хандрить...

Nek, как я соскучилась по тебе! А ты, как Хелл, тоже хандришь и одиночничаешь...

52

Забавно, но оказалось, что на форуме таких крайне много. Видимо, те, кто не одиночничают и не хандрят, виртуального общения не ищут.
Насчет хандры - первый близкий мне персонаж в аниме - это Рио))) Можно делать выводы *заранее представил, чего навоображают :P *

53

До ШК долгое время не смотрела аниме. А после просмотра меня понесло) И благодоря этому я хорошо провожу время, сблизилась с сестрой и нашла новых отличных друзей, что в жизни, что на форумах) Воть)

54

Забавно, но оказалось, что на форуме таких крайне много. Видимо, те, кто не одиночничают и не хандрят, виртуального общения не ищут.
Насчет хандры - первый близкий мне персонаж в аниме - это Рио))) Можно делать выводы *заранее представил, чего навоображают :P *

Мне тоже нравится Рио. Он добрый и веселый. А мне ШК помог повысить самооценку. Друзья стали по-другому общаться со мной, учитывать мои интересы. Особенно на меня повлиял образ Рена. Он вселяет в меня уверенность и волю к жизни.

55

Насчет хандры - первый близкий мне персонаж в аниме - это Рио))) Можно делать выводы *заранее представил, чего навоображают  *

Neko-san, как бы это тебе объяснить... Ох, навоображают первым делом причу... И костюм. Но это только сначала. Романтик...

56

^_^ Да нет, конечно же. Просто атмосфера 70-80 годов ассоциируется с какой-то романтикой... Мне в первую очередь близко это его непостоянство, блуждание, поиски не пойми чего))) И идея о Святой Обители - наверное, самая правильная из всех, "исповедуемых" героями Шамана...

57

блуждаешь? Поиски? это хорошо, не спорю. Человек в принципе склонен к скитанию. Во многих смыслах. Постоянство, знаешь ли, не в человеческой компетенции. Большинство из нас всегда в посках.

58

Ты летящий вдаль беспечный ангел... ~yoh~
Песня чисто про Рио.

59

Nek, gesus, come on, finally change this avatar! :)

60

А нельзя ли на примитивном русском :huh: ?


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Чем вам помог Shaman king?