Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Чем вам помог Shaman king?


Чем вам помог Shaman king?

Сообщений 61 страница 90 из 185

61

Нельзя, я его не знаю. :lol: Это я про авик, что и зачем такой* Не "под тебя".

62

Под меня, под меня.
Мне этот хряк напоминает персонажа авой ранее... ^_^

63

Ты в Чайную не заходишь? А то поболтал бы там с народом.

64

Я же из Екатеринбурга))

65

О, Пи-тян ака Рега! Нек, ты меня опередил. Бу =)) Я сам хотел на авик поставить =)))
Рега - все наше.....

66

give_rose.gif Херу-сама... *протягивает искрящийся бокал Ядреной Сакуры*
А не могли бы вы в личку отписаться - вопрос есть...

67

*чокается бокалом шамнаского* Мурк, Неко-кун!
*пошел отписываться в личку*

68

нее,всетки хеллмастер СЛИШКОМ умный

69

нее,всетки хеллмастер СЛИШКОМ умный

70

Благодаря этому аниме,я впоследствии узнала,что такое манга.Раньше,когда в титрах мульта говорилось:"по произведению Х.Такее",я думала,что это о книге речь идет!

71

Раньше я совсем не замечала SK и не придавала ему никакого значения=(
Сейчас мне трудно что-либо представить без SK=) :rolleyes:
Я вообще не фан аниме и никогда его не смотрела,но после просмотров нескольких серий,мне оно очень понравилось)))
Теперь я совсем другого мнения о нем,мне всегда говорили,что это какая-то муть,по крайней мере друзья,но я даже не могла это опровергнуть до этого)вот так...
Мангу только начала читать и что-то совсем запуталась ~blush~=(((
Буду начинать с архивной зоны и догонять по возможности)

Отредактировано ~Shaiya~ (2007-01-08 14:57:05)

72

Renanna, а тебя это беспокоит? хотите поговорить об этом?

73

Я из-за ШК очень полюьила аниме.Днём и ночью их смотрю,рисую и качаю))

74

Хеллмастер. Ага,хочу. Ася есть?

75

Чем мне помогла эта чудесная аниме? Ну...юмора прибавилось и если бы не это аниме то я бы не была сдесь и не имела таких чудных друзей как вы!

76

А я развилась реально немного... Нет, много! ^_^

77

Aleksa, поддерживаю. Я тоже познакомилась с прекрасными людьми бл-ря этому форуму, но этого не произошло бы не будь ШК. Как-то проще жизнь показалась, не так заморачиваться стала по некоторым вещам. Не скажу,что вкорне что-то изменилось в жизни, но перемены все же настали.

78

Я слышала, что смех продлевает жизнь. Значит, теоретически, при просмотре этого аниме жизнь тоже становится длиннее. Так?

79

если так посчитать, то каждый из нас бессмертен, потому как насмеялись мы уже лет на 500 вперед. Да здравствует гендальф. Или Хао.

80

Мне кто-то говорил, что ШК2 будет этой зимой по СТС. я ТАК обрадовалась! Но чё-то пока ничего не видела. Я ж так всю свою "бесконечную" жизнь испорчу

81

Нет, это будет повторение ШК. Его обещали аж в сентябре, но не показывают.

82

В сентябре показывали ШК1, этого, думают, нам достаточно.

83

Блин! Ааааааа, ладно. Я первого не особо смотрела, т.к. запрещали. Тут хоть посмортю по полной. Ещё парочка лет весёлой жизни!

84

Jetix'a у тебя нет, что ли? Ой, там уже год бесперебойно крутят.

85

Был-был, да тока папа говорит что не будет тока для одного Джетикса покупать НТВплюс. А я- папенькина дочка, вот и не стала спорить...

86

Ну это ничего. Все скачать ведь можно с этого сайта. Или в магазе заказать.

87

В сентябре показывали ШК1, этого, думают, нам достаточно.

Значит, все-таки показывали по СТС :huh: ? Тогда это наша эфирная сетка виновата. Из-за нашего же дебильного вещания запороли аниме на МТV и МузТВ ~sad~ . Кто-то очень не хочет просвещать жителей Екатеринбурга в плане аниме(

88

Я и скачиваю на сайте, тока много денег за интер уходит. И потом мама спрашивает : "Я же недавно заплотила за интернет и совсем никуда не выходила, где же все деньги?"

89

А я только смотрел, и слышал то же самое... :lol:

90

Да уж, Инет вещь дорогая... Да, Нек? Вот ты сейч. потеряешь лишние центы за посещение ненужного тебе сайта... И зачем он сдался тебе? ;)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Чем вам помог Shaman king?