Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Чем вам помог Shaman king?


Чем вам помог Shaman king?

Сообщений 91 страница 120 из 185

91

У меня безлимит)))
Вывод по теме: ШК помогает нам сливать деньги ~yoh~ .

92

"Чем вам помог Шаман Кинг?"
Ответ: а что вы хотите услышать?

93

Помоги мне, помогиии мне...

94

Пойду-ка в МедПункт. давно пора. Нек, до встречи, фаустлавер!

95

По-моему здесь все нашли отличных друзей!!!

96

Вобщем, ШК помог мне понять, что друзья-самая ценная вещь в мире...Хотя, подтвердилась моя теория относительно друзей. ^_^ А ещё, благодаря ШК я полностью поверила в существовании духов(я всегда в них верила) и получила новое представление о шаманах.

97

Мне вот например что симпотичные на первый взгляд мальчики думают токо о одном.

98

Вот это аватарчик!!!!

99

Лично мне ШК помог только хорошо провести свободное время

100

Вот это аватарчик!!!!

Это мне?

101

тебе....

102

Спосибки у тя тоже классный

103

Если честно, не совсем понимаю вопроса...Разъясните?(с надеждой)
В смысле "помог"? В жизни? В опыте?

104

Ну что он те помог понять или осмыслить в этой жизни))))))

105

Кхм..Ну, в таком случае, наверное как важна дружба...Или вера во что-то...Ой, даже не знаю! cray.gif

106

Хотя нет, не только! Благодоря ШК появилась куча форумов, чатов и сайтов с моими единомышленниками и просто хорошими людьми ^_^

107

Да я кстать заметила,что те кто смотрит Ш.К у того глубокая душа.Вот с кем не общалась у всех душа такая.

108

Потому что те кто смотрит поверхностно этот мульт не интересует, если подумать, то в принципе ничего сногсшибательного и потрясающе нового в ШК нет. Но все аниме и манга....Ну, они с душой....Поэтому и привлекает так много народу, особенно думающих....

109

Да а мы из этого с тобой разряда!)))))И тем более если бы мои так же увлекались мангой и аниме то были более душевными не пили,и не курили.Чтобы открыть в себе дверцы души смотрите Аниме(для всех)))))))))

110

Да, японские аниматоры и художники РУЛЯТ!!!!

111

А кто бы сомневался!)))))

112

~yesiam~ потому что они не рисуют мультики ниочем, а делают настоящие произведения искусства!

113

Ага вот аниме мульт Моя Богиня мне не понравился не о чём он -_-

114

Лично мне ШК помог только хорошо провести свободное время

Amity, солидарна. Ничего ШК кардинально не изменил в моей жизни.

115

А нечего и неможет координально изменить ту или иную жизнь мы меняем её сами))))если захотим это выбор каждого))))

116

Мне вот например что симпотичные на первый взгляд мальчики думают токо о одном.

О чём? :blink:

117

Не знаю кому как,но мне ШК помог многое понять.Я стала больше ценить дружбу.Ведь,классно когда есть верные друзья,которые готовы прийти на помощь в любую минуту и поддержать.Главное,верить что есть на свете хорошие люди и побольше с ними общаться!Еще,что нужно- это ценить жизнь.Она у нас одна,и нужно испробывать все,чтобы насладиться ею, а то вдруг Хао реален и нам всем скоро капут?:).Кстати,еще больше начала задумываться над философией Хао-надо беречь мир и природу,потому что это уже вышло из под контроля,миру скоро конец и т.д.,не буду филосовствовать,а то долго будет.Задумайтесь,ведь не просто так создают мульты,фильмы,сериалы(не все),а с какой-то пользой,чтобы зритель что-то имел себе ввиду. ~pardon~  ~pardon~  ^_^

118

О чём? :blink:

Не ну ты догадайся,Это мне Хаоушка такую мысыль в голову забил)) :P

119

О чём? :blink:

Если выражаться мягко, то о девочках

120

Во так более понятно))))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Чем вам помог Shaman king?