Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Чем вам помог Shaman king?


Чем вам помог Shaman king?

Сообщений 121 страница 150 из 185

121

Если судить по Хао и Рену (они вроде бы там самые симпатичные, поправьте, если ошибаюсь :) ), то все симпатичные мальчики думают прежде всего о мировом господстве king.gif .

122

Если судить по Хао и Рену (они вроде бы там самые симпатичные, поправьте, если ошибаюсь :) ), то все симпатичные мальчики думают прежде всего о мировом господстве king.gif .

А как же дяд Фуу и Йо???  :blink: Да и Хоро тоже вполне симпотный...  :wub:

123

Ну имелись-то в виду Хао (прямым текстом) и еще кто-то (мн. ч.), видимо, похожий на него. Напрашивается только Рен) Йо и Хоро не слишком близко стоят, хотя если бы указали кого-то из них, вариант был бы другой - о еде, видимо :lol: . А дядя Фуу уже не мальчик :rolleyes: .
P.S. А по мне, и Рио-сан симпотный))

124

Ну имелись-то в виду Хао (прямым текстом) и еще кто-то (мн. ч.), видимо, похожий на него. Напрашивается только Рен) Йо и Хоро не слишком близко стоят, хотя если бы указали кого-то из них, вариант был бы другой - о еде, видимо :lol: . А дядя Фуу уже не мальчик :rolleyes: .
P.S. А по мне, и Рио-сан симпотный))

Кстати, да))) На мой вкус тоже. Но только когда у него волосы распущены как здесь)))
ЗЫ: За Рио теперь взялись?  :lol:

125

Кстати, идея ^_^ . Будем зафаначивать народ на Рио - интересно, как эксперимент пойдет)))
В серии про встречу Амидомару и Мосуке есть эпизод, в котором идет плавная смена плана с лица лежащего на крыше Ами на спящего Рио. Даже заметно, что их лица чем-то похожи.

126

Кстати, идея ^_^ . Будем зафаначивать народ на Рио - интересно, как эксперимент пойдет)))
В серии про встречу Амидомару и Мосуке есть эпизод, в котором идет плавная смена плана с лица лежащего на крыше Ами на спящего Рио. Даже заметно, что их лица чем-то похожи.

Ага))) Рио на самом деле красаффчик, правда малек с прибабахом.  :rolleyes:

127

Стиль немного сменить, прическу подкорректировать, побрить и манерам подучить - и будет весьма симпатичный, хоть и  своеобразный, молодой человек ^_^ . Кстати, кто читал мангу, помнят, с чего Рио начал поиски своей Королевы :lol: ?! Он встретил Анну! Все, кто сталкиваются с Адской Жена Асакура, теряют голову :P ...

128

Стиль немного сменить, прическу подкорректировать, побрить и манерам подучить - и будет весьма симпатичный, хоть и  своеобразный, молодой человек ^_^ . Кстати, кто читал мангу, помнят, с чего Рио начал поиски своей Королевы :lol: ?! Он встретил Анну! Все, кто сталкиваются с Адской Жена Асакура, теряют голову :P ...

  ~megalol~  ~megalol~

129

ненаю...вообще то я по теме..
интуиция обострилась и какие то мож способности даузера появились :)
ну шутки шутками...но когда меня чуть не сбила машина в городе-меня будто дух подхватил и мне небыло больно...только немного голова трещала...(не бойтесь,это не фильм ужасов...)
хе-хе..немного трагично но я потом ржала 5 минут после этого))))

Отредактировано LimoSha (2007-03-24 21:19:02)

130

Появился стимул учить языки.Мне родичи поставили условие-выучу английский и только тогда буду учить японский.Я изменила отношение к людям.Я поняла что не стоит называть их злыми и жестокими,потому что они всё равно не такие противные как...дядя Ленни!

131

Появилось желание вообще что-нибудь делать, а не сидеть с пустыми глазами около окна, как это было раньше.

132

Начала увлекаться аниме и учить японский...

133

А ещё рисовать учусь в стиле аниме...т.е мангу:)

134

Прогресс в рисовании... Хотя это заслуга аниме в общем...

135

Изменилась? Есть, но ЧУТЬ-ЧУТЬ. Совсем чуточку. Нашла друзей, но никто так и не остался, из тех что были. Да и друзья ли это?

Отредактировано Seraya Sova (2007-05-03 18:55:47)

136

нашёл друзей и понял что в жизни есть и приятные стороны,научился видеть даже в своих врагах свет, ну хоть какой-то...

137

Теперь я могу спать, ничего не делать и знать, что я могу стать великим королём шаманов)))))

138

из-за этого замечательного аниме я:
1.убедилась, что духи всё таки сушествуют
2.стала относится к жизни уважительно,ведь всё таки бывает жизнь у других и похуже чем у меня(Лайсерг,Фауст)
3.стала намного лучше рисовать ~picaso~

139

Да, вопрос конечно очень хороший! Мне ШК,как бы правильно сказать? Он мне что ли дал больше силы воли! Я научилась не здоватся и добиватся цели! Так же верить в мечту! И знаеете! Помогает! Я расплонировала это лето по дням! И поставила определенную цель, все это сделать! Ну вот, пока справляюсь!  :lol:

140

ХЕХ первый раз на этой темке.
Я понел чем мне помог ШК
1)у меня есть друзья и я с ними каждый день хожу гуляю пивко пью и тд, чем сильне мы дружим тем сильнее мы не победимы :D
2)когда я нерничаю я шучу как Йо вроде его так зовут  :)
3)понемаю что злость в человеке тож крепнет в месте с злостью, в злости есть свои плюсы когда ты злишся у тебя на много быстрее всё получаетсо ну по крайне мере для меня ;) ^_^

141

Активно принялась рыться в яп.словарях и поняла, что в универе продолжу брошеный японский...впрочем также как и испанский с итальянским.

Ещё больше полюбила различные походы!

142

О!! Я вылитый Йо Асакура! Обожаю его образ жизни /До Анны/ и философию!!!! Еще, ШК открыл во мне Отаку, люди!!! Ога-ога, так и есть!! И еще, благодаря ему, я открыл в себе много нового. Например, мимику. Многие говорят мне, чтьо у меня рожа, как в аниме в абсурдных ситуациях. А еще, не поверите, я нашел этот форум, люди!! И тут я нашел мнгого замечательных людей...А вот это уже к теме не относиться... ~horohoro~

143

Не знаю кому как,но мне ШК помог многое понять.Я стала больше ценить дружбу.Ведь,классно когда есть верные друзья,которые готовы прийти на помощь в любую минуту и поддержать.Главное,верить что есть на свете хорошие люди и побольше с ними общаться!Еще,что нужно- это ценить жизнь.Она у нас одна,и нужно испробывать все,чтобы насладиться ею, а то вдруг Хао реален и нам всем скоро капут?.Кстати,еще больше начала задумываться над философией Хао-надо беречь мир и природу,потому что это уже вышло из под контроля,миру скоро конец и т.д.,не буду филосовствовать,а то долго будет.Задумайтесь,ведь не просто так создают мульты,фильмы,сериалы(не все),а с какой-то пользой,чтобы зритель что-то имел себе ввиду.   

ППКС, люди!!!

144

Я стала более терпеливо относится к своим друзьям, у меня появились увлечения и какие-то занятия.
Шаман Кинг очень мне помог.До просмотра ШК у меня было мало друзей, потому что я не знала, как знакомится с людьми.
Я стала менее скромной и более открытой.
Вобщем, у меня полностью изменился характер.

145

я вот часто с подругой хотела поссорится, спорила с ней, хотя и сейчас хочу,но я вспоминаю то,что как Трей и Рен (например) спорили, но всё равно были одной командой, так и я с подругой)))
и благодаря ШК я вообще увлеклась Аниме

Отредактировано МиЛЮСЯ (2007-12-23 23:41:54)

146

Благодаря этому аниме я стала отаку)))
Хотя, если серьезно, он спас мне жизнь...Воплотившись в лице одного человека, который помог стать мне отаку...

147

Благодаря ШК,мяф:
Начала промывать мозги людям(отдельное спасибо Святой Жанне)
Поняла,что мой братец шутит потрясающе!(за это спасибо Чоколаву)
Узнала,что,оказывается,мой знакомый не такой тупой(Хоро-Хоро помог)
Поняла,что игнор и  пофигизм спасут мир(спасибо Йоше)
А если и не спасут,Kibou no Hikari нам в помощь(опять Жанна)
Поняла,что эгоизм,равнодушие,вспыльчивость могут каваить человека(Рену аригато)...
Наконец,благодаря аниме и манге ШК я здесь...И еще на многих сайтах общаюсь с прикольными людьми.Благодаря ШК,я потратила дофига денег на всякие прибамбасы.Однако я не жалею.Аниме захватит и спасет мир!

148

Ня-а-а! Шаманчик- мой первый мульт, который я посмотрела как аниме (до этого ещё в глубоком детстве Сэйлор Мун смотрела, Покемонов (кстати, а это вообще является анимашкой?) и Унесённых ветром, но тогда мне было абсолютно до фени, что аниме это, что не аниме...)С помощью КШ подружилась с замечательным человеком, с которым мне раньше и двумя словами перекинуться не о чем было, стала читать мангу (до этого слово "манга" ассоциировалось у меня только с фруктами), укрепила своё желание посетить Японию и стать мангакой :lol:

149

да, Покемоны - классичекое аниме с жанре адаптации одноименной игры.

150

В принципе, аниме я смотрела и до КШ. Те же Покемоны - в первом классе я их смотрела не переставая, даже игрушки покупала в виде Пикачу) Когда-то обожала Сейлормун. Унесенные Призраками есть у меня на ДВД. Но именно с КШ началось мое увлечение аниме и мангой, за что я ему благодарна)) И еще он (ну и некоторые другие аниме/манги) помогли мне узнать кое-что важное и чуть-чуть измениться - немного больше поверить в себя, в свои силы...

Отредактировано *Hikari* (2008-01-17 18:30:48)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Чем вам помог Shaman king?