Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Чем вам помог Shaman king?


Чем вам помог Shaman king?

Сообщений 151 страница 180 из 185

151

Именно, когда посмотрела полностью ШК начала рисовать аниме. Раньше пыталась, но не выходило. А тут вдруг что-то нахлынуло и стало получаться! поэтому, я ему и благодарна. ^_^  Ну и аниматорам - немного... <_<

152

ШК меня познакомил с миром аниме/манги!!! drinks.gif  Так трогательно!!!! cray.gif  Это было мое первое аниме!!! Сейлор и Покемон на меня так не влияли так как мне тогда всего был годик и я еще не умела помешиваться!! Теперь ШК не мое любимое аниме но все-ровно я его помню!!! Хоть и говорю сейчас только про Наруто!! Ничего... Вот как манга Наруто закончится перейду к следующему аниме!!! Но это не скоро... :ph34r: Не скоро.... :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:

153

ШК помог мне не скучать, а весело провести время за его просмотром

154

ШК помог мне не скучать, а весело провести время за его просмотром

  *браво*  Поддерживаю  *браво*
А еще ШК научил меня относится по-другому к кладбищам. Раньше мне просто нравилось гулять там, навещать кого-то (  <_<  ), а теперь я ищу там себе духа. Так что...ШК дал мне увлекательное занятие  ^_^

155

ТЫ ищеш себе духа ?

156

А еще ШК научил меня относится по-другому к кладбищам. Раньше мне просто нравилось гулять там, навещать кого-то (  ), а теперь я ищу там себе духа. Так что...ШК дал мне увлекательное занятие 

Мы тоже этим страдаем теперь,только жалко кладбище далеко(НО зато какое ОГРОМНОЕ!!! :lol: )...
....................
Мне тоже Shaman King открыл дорогу в мир аниме,а ещё благодаря ему у мя появилось много новых друзей...Спасибо тебе о Хироюки Такеи-сенсей!!! ~cheerleader~ :lol:

157

А вот мне ШК помог... Сойти с ума! ~ganjubass~
dance.gif Именно после просмотра ШК я стала смотреть аниме, читать манги и превратилась в маньяка-Отаку. :P
СПАСИБО ТЕБЕ, ТАКЕЙ!!! @->-  @->-  @->-
*браво*
Я избавилась от гнета Крыши и Разума!!! ~yoh~

158

ШК мне помог отвлечься от внешних проблем, и именно после него я начала любить аниме снова ~yesiam~ (до ШК последний раз смотрела Сейлер Мун в глубоком детстве) В общем аригато вам, Такеи -сан wavvee!!!

159

Я начала интересоваться аниме и косплеем, писать фанфики, читать мангу. даже начала осваивать фотошоп. И почти определилась с профессией.

160

Гыыы ~megalol~ значит так, низкий поклон шаману за то, что из-за него я первый раз полезла в нет и узнала что это такое; это первое аниме, которое понравилось мне и брату, соответственно мы стали общацо лучше на его голову и вообще стала по другому к аниме относиться ^^

161

Я начала интересоваться аниме и косплеем, писать фанфики, читать мангу

+1 ^_^

162

Я просто однажды посмотрела одну серию и меня затянуло..потом я увидела Зика в этом Аниме и все...смотрела каждыии день....Этот мульт помог понять что значит настоящяя дружба..и конечно же он хорошо послужил мне написании моего фан-фика )))

163

Аналогично, с ШК началось моё знакомство с мангой и аниме и всем, что с ними связано.

164

О! ШАМАН КИНГ ДЛЯ МЕНЯ СВЯТОЕ! Я научилась ценить людей, их мысли, желания, обогатила свой внутренний мир, и поняла, наконец, ЧТО ДРУЖБА--ОДНО ИЗ САМЫХ УДИВИТЕЛЬНЫХ ЧУДЕС СВЕТА!!! Йоша, я тебя обожаю! Ты - мой наставник по жизни! Респект тебе! *флажок*  Ты - мой пример и идеал! И еще--с помощью ШК я сблизилась с замечательными людьми ^_^ А еще, а еще, я поняла, что человек без друзей--дерево без коней (цитата не моя). И то, что *бесполезно волноваться насчет тоого, что нам неподвластно* тоже узнала от Йо. И на проблемы экологии взглянула с другой стороны. Ну, тут уже не болшлось без Хао. И стала серьезнее увлекаться Анимэ. Правда, о манге я тогда понятия не имела. Но мое учение началось именно с Шаманов. Люблю, люблю, люблю, люблю!  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~

165

Помог сойти с ума, навеки помешаться *флажок*
И, наконец обратить внимание на аниме.

166

Я со всеми согласна- теперь я тоже помешанная на шаманах, но как же это все-таки здорово!!!
Спасибо шаманам-теперь когда у меня в жизни складываются плохие ситуации я вспоминаю Йо и верю что все будет хорошо- и все становится в самом деле лучше, так что Шаман Кинг-мой ангел-хранитель ~onegaiii~  ~onegaiii~  ~onegaiii~

167

Как и у многих, мое познание аниме началось именно с ШК. Не с Сэйлормун. И не с Покемонов (которых я тоже кстати смотрела), а именно с Шаман Кинг. Чем мне помог ШК, так это тем, что благодаря этому великому аниме (в смысле по значению и смыслу сюжета, а не прорисовке) я смогла познакомиться со многими анимешниками! Ведь не будь я знакома с ШК, я бы никогда не попала на этот форум. *представила такое развитие событий и впалоа в ужОс*. Никогда не сошла бы с ума! Не узнала бы о многих других чудесных аниме! Не посмотрела бы Хост!!!!!*вполном шоке* Стоп. Это не в тему...
Короче, если бы не Хироюки-доно я бы никогда не стала чокнутой анимефанаткой. И не узнала бы всех вас! Та что, спасибо этому аниме (хоть анимешники и полные придурки - стока моментов поиспортили... <_< )! ^_^

168

ШК помог мне найти самое главное в жизни, моих самых лучших друзей, он помог мне найти цель в жизни, (не будь ШК, не  было бы кавайного админчика Рена, не будь Рена не было бы фендома, не будь фендома не было бы и чата с форумом...мну нашла друзей в чате) *прослезилась* спасибо тебе, Хироюки Такеи, спасибо тебе Рен-тян

Отредактировано Shadow Queen (2008-08-05 14:09:43)

169

В далёком детстве смотрела Сейлор Мун и Унесёные призраками. Потом переключилась на Кенсина. Но тогда и понятия о том, что это всё аниме не имела. Когда посмотрела Шк стала совсем другим человеком-начала фонарить от аниме и манги, поверила в невозможное! Даже одноклашек им достала! Хотя у меня в сердце появились и другие аниме, но всё равно! Шаман Кинг никогда не уйдёт в отстой!! Шк рулииит!! Фунга фу-фу, фунга фу-фу!!! ^_^

170

Мну тож очень сильно Шаман кинг помог. Например: Я стала анимешницей, но я конечно в детстве смотрела Сейлор Мун, Покемонов ну понравились конечно, но после просмотра Шамана Кинга я полюбила аниме начала смотреть Самурай икс,Рубаки и т.д. Моим однокласникам аниме не нравится а мну пофиг на них!!!
Кастати здрасте я тут новенькая! ~yesiam~

Отредактировано Асаха (2008-08-06 00:12:47)

171

наверно это буит не открытием, но благодаря шаманам ми тоже начала увлекаться аниме) и конечно же благодаря аниме шаман кинг ми узнала о первоисточнике короля шаманов-манге Такея-сана)) я наверно до конца дней буду твердить, что сюжет манги"Shaman King" неподражаем и неповторим) вечный respect ему за это)

172

а мне ШК помог перестать бояться темноты..))ну а что стала увлекаться и рисовать аниме это моно не говорить... ^_^

173

Я раньше ненавидела аниме , считала этот стиль глупым и т.д. (до этого видела аниме " Унесённые ветром"- мне понравилось, но почему-то я думала, что это не аниме...) А потом по СТС увидела ШК, причём абсолютно случайно, потом заинтересовали другие аниме, манга и теперь я обожаю аниме))

174

Ну Ш/К мне ничем не помог, но из-за него я заболела...
ЗАБОЛЕЛА БОЛЬШОЙ ЛЮБОВЬЮ К АНИМАФКАМ)))

175

Когда-нибудь мои дети спросят:
-Мама, а правда, что когда-ты постриглась в детстве - ты кардинально изменилась?
И я скажу им:
-Да, дорогие, а всё началось с одного мультфильма...
Шаман Кинг меняет людей! Вернее, если мы поверим во что-то, что может нас изменить - это случится. В любом случае :)
С самого детства я была очень замкнутой и необщительной девочкой. Я не любила шумные компании и предпочитала спорту книги. Я была неактивная, я любила одиночество и грубо обращалась с теми, кто хотел мне помочь. Также я часто плакала и воспринимала любой пустяк близко к сердцу. Всё это продолжалось до того момента, пока я не увидела такую вот рекламу:
"-Йо призывает Амидамару в Короле Шамане..."
И тут я просвятилась! Вернее, очень захотела посмотреть мульт, а просвятилась я лишь через пол-года. Я поняла, что если хочешь добиться от жизни максимума - не седи сложа руки! Дуешься, что с тобой никто не общается? Начни разговор первым! Будь проще, не пыжся и тогда к тебе потянуться люди!
Тогда я придумала смелую девочку, которую сначала звали Даной, потом Саеко, потом Донл Гато и сейчас она превратилась в Зик Ли Парте Хайтоносагаку. Сперва она была спортивной, дружелюбной и я хотела подстроиться под неё. Я срезала волосы, начала уделять больше внимания спортивным играм - пионерболлу и волейболлу, пошла на восточное единоборство - у-шу, и, в конце-концов, стала заядлой спортсменкой. А также я не побоялась поделиться своими интересами с друзьями... И что же? Они поддержали меня! Но всё равно я чувствовала себя не в своей тарелки... Я боялась быть девочкой, серьезно! Боялась одеваться как девочка и считала себя уродливой коровой... Это все продолжалось до 2008 года, пока я наконец не сказала себе:
-Хватит! Братья Дзен не были такими! Они не боялись нового стиля! Они не боялись перемен! Они шагали вместе с модой!
И я изменилась. Снова. Стала более женственной и нежной, снисходительной. Теперь я не говорю грубым и хамским голосом, а стараюсь быть ласковой. Немного, да получается. Я отказалась от принципов, теперь я ношу и платья, и юбки. И, наконец, я осознала, что не такая уж и уродина! Вообщем, самооценка немного поднялась. И мнение я учитываю дружеское, сама о себе не сужу. Вот, вообщем-то, всё было именно так :) Как видите, Шаман Кинг очень помог мне.

Отредактировано Shigga (2009-06-23 01:00:00)

176

Хорошая история,Такею-сама было бы приятно знать что из-за его произведения меняются люди

177

осознаёшь реальность..хоть и живёшь поначалу в мире фантазий..
это аниме помогло мне погрузиться в мир аниме))
а ещё я обрела таких прекрасных друзей,как Чуда Титовская...Облачко..Фунбари..Рокси..Суши-тян..и помимо них,я на фестивале нашла столько друзей! Теперь только с ними и гуляю))

178

страстной любовью к Хао и к яою О__о"

179

C SK началась моя анимешная деятельность.  ^_^

180

Меня ШК не только поставил на путь анимешницы. Но ещё он научил меня жить. Даровал новую мечту, заставил поверить в привидений, шаманов и в научную фантастику в целом. И снобдил несколькими хорошими выражениями для общения с разными людьми. ^^


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Чем вам помог Shaman king?