Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Чем вам помог Shaman king?


Чем вам помог Shaman king?

Сообщений 181 страница 185 из 185

181

Мне  очень помогло это аниме.Я стала лучше разбираться в людях,ценить друзей.Шаман Кинг-это было для меня все.Вера,любовь,дружба,война все это смешанно в этом аниме.
К сожелению,я легко  поддаюсь влиянию,так скажем окружающей среды.Многие  говорили что Шаман Кинг это...короче не буду материться,а аниме это вообще фигня.Даже сестра которая периваривает аниме сказала что Шаман Кинг это детский сад.Постепенно я начала это осозновать.Хорошо что я вовремя узнала о манге)Манга более серьезно так скажем нарисована.
Вот читаю я сейчас ваши отзывы,и поняла что наплевать что думают окружающие(хотя прислушаться иногда полезно),главное ЧТО ЭТО НРАВИТСЯ мне.И короче утопала я пересматривать шаман кинг и читать мангу!Спасибо огромное вам всем ,за то что открыли мне глаза! http://i045.radikal.ru/0803/de/c7d34dd5e8b4.gif

182

Я посмотрел Шаманов лет в пятнадцать. К тому времени я уже закончил девятый класс, после чего сразу же наступил переломный период, потому что я поступил в техникум. Это был шаг во взрослую жизнь, ведь мои одноклассники, которые пошли в десятый класс не получали стипендию и не жили далеко от дома в обычной общаге. Понятное дело требования были выше, спрашивали больше и я сам чувствовал себя намного взрослее… и гордился этим, что лэ… Но тем не менее я с удовольствием смотрел Шаманов и получал оболденные ощущения от просмотра этого аниме. Был и восторг, и нетерпение, и желание узнать что же будет дальше и вообще сумбурный букет чувств как волна затапливавший сознание. Я редко поддаюсь на чужое влияние, поэтому йа не стыдился своего увлечения. Получая удовольствие, я попросту игнорировал разговорчики радаков насчет моей мании на аниме… детские мультики и тд и тп… С Шаманов началось полноценное увлечение аниме и я начал рисовать. В реальной жизни я редко говорю о аниме. Мои друзья вообще не воспринимают его серьезно, но мне как-то плавно. Я уже четвертый год рисую аниме (теперь мне нравиться как я рисую =З), а Шаманы уже остались в памяти как незабываемый красочный момент, который я вряд ли смогу вновь пересмотреть… не хочется ломать те воспоминания… но все же, так ностальгически и волшебно <З

Когда я по десятому разу пересматривал повтор по телику, прибегая с улицы в нужное время и как загипнотизированный кролик втыкал в экран, Ма спросила:
-И что хорошего в этом мульте? Лучше бы посмотрел Вини Пуха или Алису…
И я оскорблено ответил:
-Как, что хорошего? Это история про настоящую дружбу, взаимовыручку и стремление добиться самой главной цели в жизни! Они идут к поставленной цели не смотря ни на что, сквозь преграды и врагов с непотопляемым оптимизмом!
После етого меня не донимали разговорчиками о странном увлечении японскими мультами =З
Главное что ты видишь. Для меня Шаманы самое светлое аниме как Звезда Судьбы, которая действительно осветила судьбы шаманов. Мое сердце замирало от восторга когда я видел как фигуры шаманов застыли, а их глаза пристально следят за яркой звездой рассекающей ночное небо… А мобильный оракул снова запиликал и экран загорелся в покинутой комнатушке =З
Ето шикарно, ето неповторимо, эмоции… они захлестывают меня… Хоть я и не очень люблю Йо за его планктонный образ жизни… но все же, это неповторимое чувство когда он улыбается и говорит что все будет хорошо…
Не думаю что Шаманы изменили мое мировоззрение, но это будто я снова возвращаюсь в детство и чувствую восторг и вижу все в ярких красках… Ведь во взрослой жизни я чаще всего окружен серыми и темными цветами Т_____Т

Отредактировано GoldiDragvan (2010-03-26 21:45:06)

183

Честно говоря, у меня тоже это вызывает восторг. Я тоже возвращаюсь в детство и ощущаю эту жизнерадостность, особенно, когда смотрю начальные серии или перечитываю начальные главы... Казалось, что в реальном мире проходит обычная людская жизнь, но некоторые дети оказываються в мистическом мире, окружённом невидимыми для простых людей, существами (духами или привидениями). Особенно, когда герои заводят новых друзей, ищут приключения и вообще их жизнь полна неожиданностей! К тому же, среди "плохих парней" отыскиваються и хорошие, которые помогают героям.

184

Я ШК посмотрела лет этак в 10. В то время я только переходила в 5 классс. Новые знакомые, проблемы, да и в семье не все гладко было.... И я увидила его! Это аниме!Сначала я думала что этоглупости:шаманы там всякие... Нокак посмотрела, все!
Меня заразил аптимизм Йо и его желание помогать другим! Как и Рен Тао, я сама стала меняться. Из тихого зашуганного ребенка я стала превращаться в нынешнюю себя. И получилосьтак, что изменился не только Рен, Джун, Рю и т.д. Йо помог измениться и мне самой!Я стала разбираться в людях, научилась отстаивать свое мнение и учитываать чужие замечания. Я поняла что мне дорого мнение только близких для меня людей!
Ну и с ШК, я начала свой путьанимешницы и фантазерки. Я началарисовать,создавать рассказы.. Потом начала натыкаться на все новые и новые аниме...
Вскоре у меня начали появляться друзья. Не те, что именуют себя таковыми, а именно настоящие друзья... Появились интересы, знакомства и жизнь пошла в гору! Если я раньше боялась отличаться от других,то сейчас мне это даже нравится!
Ну а потом я пришла нафорум. Надеюсь у меня здесь все жеесть друзья)
Главное у меня в жизни появилась хорошая компания дорогих мне людей и многое другое.
Хираюки Такеи, спасибо тебе за Шаман Кинг.
Теперь,  нетаясь, с гордостью, наплевав на все,могу сказать:" Да, я анимешница и плевала я на все!"

185

Анимэ помогло мне стать анимешником. Я и того смотрел и Сейлор Мун и Покемонов и Биониклов (все с них начинали ^^), по именно после анимэ ШК я начал этим заниматься серьёзно.

А манга помогла начать читать другие манги, ненавидеть филлеры, собирать арты...ну, в общем, многое мне помогла манга. Бесконечно прзнателен за это двум людям - Такеи-сама, автору, и Рен-сама, переводчику.  ~good for you~
*браво*  *браво*  *браво*


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Чем вам помог Shaman king?