Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[Team] Tokio Hotel

Сообщений 751 страница 780 из 842

751

Не поняла?! Меня от одного их вида тошнит, а она улыбается...

752

Не поняла?! Меня от одного их вида тошнит, а она улыбается...

ну это твоё дело....жаль....терять из числа фанов такого человечка как ты))

753

Какого? поконкретней, пожалуйста

754

Ну... ярой фанаткой я никогда не была, но за них глотку перегрызть могла. да и не ухожу я никуда, просто надо немного отдохнуть от них

может научишь как от них отдохнуть? а то я чего то всех бешу разговорами о них, да и самой надоедает...

755

Какого? поконкретней, пожалуйста

оч хорошего))))) ^_^  cray.gif  ~flowers_for_you~

756

Элин, элементарно! Смотришь концерт в Англии и понимаешь, что Билл бездарность, и увлекаешься чем-то более мужественным!
Крэзи, ой, засмущала **)

757

Народ, ну не бросайте ж мну. Если мне токи разонравились, это ж не значит, что я о вас забуду и все здесь брошу!

758

Элин, элементарно! Смотришь концерт в Англии и понимаешь, что Билл бездарность, и увлекаешься чем-то более мужественным!
Крэзи, ой, засмущала **)

гы)))))да ладно)))мы про тя не заюыли)))))кста я тож ужо не их фанадкО)))))))))

759

Опааааа (нет, ни в коем случае, никакой издевки)
А они то фанатов теряют, даааа, причем так конкретно теряют давно уже заметил, ибо новый проект появился - Nevada Tan, если не ошибаюсь)))
З.Ы маленькое такое наблюдение, Билл любит мангу и косит под разных героев (не косплей, в смысле он делает глаза визуально больше и странные причёски)
Иззи из US5 тоже любит мангу м тоже начал косить под разных героев и джи-рокеров
Nevada Tan, если не ошибаюсь скрывали свои лица, вместо хоток были картинки в стиле аниме/манга и название появилось из-за какой-то японской девочки,так???
Не находите странным???

760

Опааааа (нет, ни в коем случае, никакой издевки)
А они то фанатов теряют, даааа, причем так конкретно теряют давно уже заметил, ибо новый проект появился - Nevada Tan, если не ошибаюсь)))
З.Ы маленькое такое наблюдение, Билл любит мангу и косит под разных героев (не косплей, в смысле он делает глаза визуально больше и странные причёски)
Иззи из US5 тоже любит мангу м тоже начал косить под разных героев и джи-рокеров
Nevada Tan, если не ошибаюсь скрывали свои лица, вместо хоток были картинки в стиле аниме/манга и название появилось из-за какой-то японской девочки,так???
Не находите странным???

ага....то что они теряют фанов.....я давно заметила)

761

Крейзи, хм, значит меня реально не глючит)))
Хех, у нас уже волна ТХ спадает, а везде ток начинает всякая херня (значки, наклейки) появляться)

762

Крейзи, хм, значит меня реально не глючит)))
Хех, у нас уже волна ТХ спадает, а везде ток начинает всякая херня (значки, наклейки) появляться)

хех))))))да я уже по Тн не фанатею))))но Невада мне не нра..точнее паралельно отношусь))))))))))))чесно сказать у них песни не оч..да и у Билла голос лучше чем у этого пацана который поёт(х.з как его зовут)))))

763

Крэзи, в Неваде два солиста - Френки и Тимо. Прочитав переводы их песен, я поняла, что Билл пытается угнаться за тем чего не знает и тексты получаются  пресными...ИМХО

764

Крэзи, в Неваде два солиста - Френки и Тимо. Прочитав переводы их песен, я поняла, что Билл пытается угнаться за тем чего не знает и тексты получаются  пресными...ИМХО

да мне уже на это всё равно как бы...я уже не их фанатка...так что мне на них паралельно

765

А можно мне к Вам?

766

Конечно можно. Ты новенькая?
Кста, была на концерте - всё просто супер!

767

Дорогая Erika Asakura!Спасибки,А то я уже ногти грызть стала, что мне не отвечают.А на концерте я не была-живу далеко(в Сибири);)Да и я предпочитаю их слушать, нежели смотреть.
А правда, что была песня и на русском?

Отредактировано Jyu-Oh (2007-10-02 16:16:52)

768

Нет, не было. Я вообще не понимаю с чего взяли этот бред. Монзун на русском исполняли только фанатки на Лав радио

769

Ну просто я вычитала это на каком-то сайте и стала всех донимать этим вопросом.Спасибки,что развеяла мои сомнения!!!
Ходила по их сайтам,нашла такие картинки! Кое как оторвалась от просмотра.Листаю дальше... Вижу такую ужасную картинку,что мне захотелось позорно сбежать из инета и больше не возвращаться!!!Но я отошла от шока и снова с вами!!!

Отредактировано Jyu-Oh (2007-10-08 08:26:08)

770

И что ж такого ужасного ты увидела?

771

С перепугу я позакрывала все действующие окна и не успела посмотреть, что это был за сайт, но для тебя постараюсь его откопать. А еще я такие приколы на апорте нашла,ну например это:

772

:) Молодца. Пришлю тебе за это пароль от подфорума

773

Пасябки!!!А вот еще один прикол, я долго ржала!!!

Отредактировано Jyu-Oh (2007-10-10 04:48:34)

774

Erika!!!!!Что мне делать, фанатизм стучит в дверь!!!!!Открыть или нет?

775

Люди, у мя к вам вопрос: где мона скачать песни бесплатно?

776

Jyu-Oh, как хочешь, мой фанатизм уже ушел по дорожкам зигзагами - пьяный был :)
Katikal, на ифолдере или на их новом русском офсайте

777

Подскажи, пожалуста! А то я не знаю!

778

wwwtokiohotelzone.com там много всего

779

Ну все, мой фанатизм ушел, обиделся,наверно,что я ему на встречу вышла не с хлебом и солью, а с воздушкой!!!

780

ми тоже их разлюбил..просто потому что я сначала услышала женский годос Хиллари Дафф,а потом ломающийся голос Билла в песне Through the Monoon