Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[Team] Tokio Hotel

Сообщений 811 страница 840 из 842

811

О! Отлично!))

812

Спасибо! Класс!

813

не за что

814

А чо мы опускаемся все ниже и ниже???

815

понятия не имею

816

ооо...и тут наши любимички=)прикольно))обожаю их)особенно Билльку=)была на концерте в Питере=)
а можно к вам вступить?

817

ооо...и тут наши любимички=)прикольно))обожаю их)особенно Билльку=)была на концерте в Питере=)
а можно к вам вступить?

Ты тоже? А где стояла?

818

Ты тоже? А где стояла?

на танцполе практически хех....практически возле сцены,но...фанатки эти долбанутые размолёванные не дали норм пройти все ж пихались блин... <_<
ххеехх...а так вообщем норм,ток вот не понрава как Биллька поступил с нами,не попращался блин развернулся и ушёл,а все остальные так нормально с нами прощались,а как густик так ваще помоему нехотел от нас уходить...ну Биллька...ээх...ну и ладно...а ты где стояла? blush2.gif

819

на танцполе практически хех....практически возле сцены,но...фанатки эти долбанутые размолёванные не дали норм пройти все ж пихались блин... <_<
ххеехх...а так вообщем норм,ток вот не понрава как Биллька поступил с нами,не попращался блин развернулся и ушёл,а все остальные так нормально с нами прощались,а как густик так ваще помоему нехотел от нас уходить...ну Биллька...ээх...ну и ладно...а ты где стояла? blush2.gif

Рядом с камерами. Со мной папа паперся,ну и естественно никуды мну не пустил...хотя...там даже лучше видно было...можа было сесть к папе не шею и фоткать)))) я с подругой ходила,визжали как ненормальные)))))
Ага! Сначала пнул Томчега,а потом не попрощался!!!((((( И опоздали они на полчаса...
А после концерта я ходила фоткала гопников-антифанатов...как-нибудь либо приду в кошмарном сне и девочку Олю припомню им,или приеду в Питер с шарой дорогих моему сердцу анти-готов и вдарим мы им по полной програмке!)))) ~devil~

820

Gaara is Love=), у нас вход свободный. Т.ч. Добро пожаловать!

821

А патяму тут никого нету?((((((((((((((((((((((((((((((((............
Так нечестно!!!

Отредактировано Мэри_Лин (2008-01-22 20:23:08)

822

Мэри Лин, я тут всегда

823

О!!Здорово!!)))))))))
А мне мона в тим???!!^_^

824

можна! пароль выслать?

825

ДЯ!!*прыгает от радости!!!*)))))))))))))))))))))))))))))

826

Мне эта группа оч нравится

827

Энн_Блэк, добро пожаловать в наш чокнутый мир:)

828

Ой как вас много! Я думала на этом форуме мало людей, которые любят ТН. Мне очень нравится эта группа! У них песни со смыслом и очень красивые. Короче Tokio Hotel RULEZZZZZ!!!!!!!!))))))

829

Гаспик,на самом деле...тут мало кто остался...точнее осталась только я...и то прилетом...так что стучись в аську:)

830

Ну нет, еще я!! :P Я тоже их люблю...  ^_^  Я просто любитель который никак не доползет в эту темку. Но... Уже доползла :rolleyes:

831

Гаспик,на самом деле...тут мало кто остался...точнее осталась только я...и то прилетом...так что стучись в аську:)

Главное, что осталась)))

832

Neonila, :) ну и тебе добро пожаловать
Гаспик, ну я просто действительно с форума ушла и здесь как-то редко появляюсь:)...уж извините...

833

Гаспик, ну я просто действительно с форума ушла и здесь как-то редко появляюсь:)...уж извините...

Ну ничо страшного)))

834

Гаспик, в любом случае меня можно найти в аське...ну в одной из них:)

835

У тебя их много? Дай номерок)))

836

ага:) вот этот с мобилки, я там постоянно - 380476416

837

О, спасибо)))))

838

не за что:)

839

Люблю эту группу :)

840

добро пожаловать)