Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[Team] Tokio Hotel

Сообщений 181 страница 210 из 842

181

Вы уж извиняйте меня.. но меня иногда посещяют глупые мысли: а что, если Билл на самом деле девушка, просто она переоделась в мальчика? Ну хотя голос мужской... ладно, оставим это!)
Просто есть одни фотки, очень интересные...
Вот, глядите:

просто...пацан очень симпотичный на этой фотке!!! пойми!! у группы такой имидж!!!

182

какие??? Токио Хотел или ваще усе??? ~pardon~  ~pardon~  ~pardon~  ~pardon~  ~pardon~  ~pardon~  ~pardon~  *флажок*  *флажок*  *флажок*  *флажок*  *флажок*  cray.gif

ну конечно Токио Хотел))))))))))

183

ну конечно Токио Хотел))))))))))

а...ну ща...погодь...

184

...

Оххо...здесь он еще больше похож на девушку ~megalol~

185

Оххо...здесь он еще больше похож на девушку ~megalol~

да ЁПТ!!!
иди полистай журналы про Токио Хотел и узнаешь почему  У НЕГО ТАКОЙ ИМИДЖ!!!
ЁПТ!!))) *флажок*  ~yesiam~  ~yesiam~  ~yesiam~ ПОКА!!

186

да ЁПТ!!!
иди полистай журналы про Токио Хотел и узнаешь почему  У НЕГО ТАКОЙ ИМИДЖ!!!
ЁПТ!!))) *флажок*  ~yesiam~  ~yesiam~  ~yesiam~ ПОКА!!

Мне что,делать что ли нечего,чем смотреть какие-то журналы?Мне и так понятно какой у него пол и ориентация ~megalol~

187

Мне что,делать что ли нечего,чем смотреть какие-то журналы?Мне и так понятно какой у него пол и ориентация ~megalol~

а ты на ся сморел(а)?? :P  :P  :P  :P  :P  :P  :P  :P  *флажок*  *флажок*  *флажок*  *флажок*  *флажок*  *флажок*  *флажок*

188

а ты на ся сморел(а)?? :P  :P  :P  :P  :P  :P  :P  :P  *флажок*  *флажок*  *флажок*  *флажок*  *флажок*  *флажок*  *флажок*

0_о ну да)А причём тут я?

189

Вот меня тоже терзают смутные сомненья, когда я смотрю на всё ЭТО...Простите, по-имённо не знаю...Но у того , что в подписи у @Yo@ кажется главная ценность в жизни - подводка(чёрный карандаш) для глaз?Нэ?И я просто сижу патсталом и тихо фигею со всех высказываний ака "Какой Билли(получается один из них БиллиХ_Х Может тогда лучше Пили?) умненький!", народ, ну ВЫ то откуда его знаете? В реале точно не общались, может в нете? Что-то я сильно сомневаюсь....Из песен его интеллект тоже не льётся, а интервью вообще по большей части своей в основном все хорошо продуманные и прокорректированные...И как вы можете делать вывод, что какой-то там Билли умненький? А?

Отредактировано Anna Centre of the World (2007-01-06 03:26:57)

190

0_о ну да)А причём тут я?

прости....я просто разозлилась на тебя!!! ^_^  *флажок*

191

Вот меня тоже терзают смутные сомненья, когда я смотрю на всё ЭТО...Простите, по-имённо не знаю...Но у того , что в подписи у @Yo@ кажется главная ценность в жизни - подводка(чёрный карандашь) для глпз?Нэ?И я просто сижу патсталом и тихо фигею со всех высказываний ака "Какой Билли(получается один из них БиллиХ_Х Может тогда лучше Пили?) умненький!", народ, ну ВЫ то откуда его знаете? В реале точно не общались, может в ете? Что-то я сильно сомневаюсь....Из песен его интеллкт тоже не льётся, а интервью вообще по большей части своей в основном все хорошо продуманные и прокорректированные...И как вы можете делать вывод, что какой-то там Билли умненький? А?

все рок звёзды...надевают гримм чёрную подводку!!!

192

Ну....Это группа мне не очень нравится....

193

Ну....Это группа мне не очень нравится....

а нам нра!!!))) *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  good.gif  good.gif  good.gif  good.gif  good.gif  good.gif  good.gif  good.gif

194

прости....я просто разозлилась на тебя!!! ^_^  *флажок*

На что?0_0 ну ладно,пусть лутше небудем ругаться и останемся при своих мнениях ^_^

"все рок звёзды...надевают гримм чёрную подводку!!!"
не все

195

да ЁПТ!!!
иди полистай журналы про Токио Хотел и узнаешь почему  У НЕГО ТАКОЙ ИМИДЖ!!!
ЁПТ!!))) *флажок*  ~yesiam~  ~yesiam~  ~yesiam~ ПОКА!!

еще раз скажешь слово ёпт - отправишься в бан

196

у ТХ 2 песни ток нарвится

197

"
все рок звёзды...надевают гримм чёрную подводку!!!
"

Хм....какая интересная формулировка...девочка моя, на твою деградацию случаем не ТХ повлияло?

198

"
все рок звёзды...надевают гримм чёрную подводку!!!
"

Хм....какая интересная формулировка...девочка моя, на твою деградацию случаем не ТХ повлияло?

буагага ты про меня?

199

"буагага ты про меня?"

Нет, конечно). Там же выделено на какую цитату я отвечаю. -_-

200

ааа))) ты просто сама выделяешь)) а ятак я не поняла )) ну грю же крыша то уехала))))

да кста НЕ ВСЕ!!! делают подводку! Тх выделились а есть группа мертвые дельфины ..у них прикд наманый и не красятся)

блин что не тема то с моей стороны больше флуда1

201

"ааа))) ты просто сама выделяешь)) а ятак я не поняла )) ну грю же крыша то уехала))))

да кста НЕ ВСЕ!!! делают подводку! Тх выделились а есть группа мертвые дельфины ..у них прикд наманый и не красятся)

блин что не тема то с моей стороны больше флуда1 "

Всё равно меня не перефлудишь *показала язык*
Видите, родные мои дегенераты ТХ, НЕ ВСЕ красятся, а всё к чему...к трансвиститам ведёт! Ну, или если очень тянуть к гетеросексуализму, то дотянем мы, как максимум, до метросексуалов -_- ....

202

Кстати, Рокс, ты что ли в "скрытниках" находишься?

203

На что?0_0 ну ладно,пусть лутше небудем ругаться и останемся при своих мнениях ^_^

"все рок звёзды...надевают гримм чёрную подводку!!!"
не все

забей кароче!! :lol:

204

еще раз скажешь слово ёпт - отправишься в бан

прости...Рэн....а ты не видела чтоли как Трэй матершинничал?? а???

205

у ТХ 2 песни ток нарвится

какие?

206

"прости...Рэн....а ты не видела чтоли как Трэй матершинничал?? а???
"

Хм...Это трей, а это ты.  Не переводи стрелки на других, а отвечай за СВОИ поступки -_-

207

О, Боже! Стоило только на неделю уехать как тут всё зафлудили!Брр

ToKiO_HoTeLkA, ты кажися живёшь в Питере? А в таком "малюсеньком" городке как Подольск, даже в Союзе этих дисков нету.

Anna Centre of the World, а ты переводы его песен читала? А ведь он через всё это сам прошёл... Думай, что хочешь по поводу его имиджа, но оставь это при себе, пожалуйста.
"Хм...Это трей, а это ты. Не переводи стрелки на других, а отвечай за СВОИ поступки"
Согласна, стрелки переводить не стоит, но чем она хуже Трея?

Надеюсь больше никаких конфликтов не будет.

208

Вот, Эрика, нормальный подход к делу) Нет, не читала. Да и не собираюсь в ближайшеи будущеМ. но так уж и быть, покину темку, потому что ты НОРМАЛЬНО объяснила)))А не как некоторые твои "софанатки")

209

Ну, Юлька, что новенького?

210

Ну, Юлька, что новенького?

ничего такого а у тя?