Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[Team] Tokio Hotel

Сообщений 211 страница 240 из 842

211

Да всё как всегда хреново. Ездила в Египет, так от смерти спасали только две вещи: фотка Билла у кровати и две бутылки пива в день ежедневно

212

Да всё как всегда хреново. Ездила в Египет, так от смерти спасали только две вещи: фотка Билла у кровати и две бутылки пива в день ежедневно

  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ Киса!! я по те скучала !! *флажок*  *флажок*  *флажок*  с возвращением!!! и с Рождеством!!!  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif

213

Эрика!!! заходи сюда!! это мой дневник!!!
http://www.liveinternet.ru/users/jullianna06/profile/

214

Ты мне уже говорила это =)! Я тож по тебе скучала, а сейчас представляешь...зашла на один сайт токов и увидела такую фотку от которой меня перебрало

215

Ты мне уже говорила это =)! Я тож по тебе скучала, а сейчас представляешь...зашла на один сайт токов и увидела такую фотку от которой меня перебрало

выложи фотку

216

А может лучше не надо? А то всех кто любит Билли тоже передёрнет...

217

А может лучше не надо? А то всех кто любит Билли тоже передёрнет...

хм...ну ладно....можешь кинуть в почту!! ~yesiam~

218

Хорошо, просто там Билл с какой-то блондинкой...

219

Хорошо, просто там Билл с какой-то блондинкой...

о.....да ещё и с девушкой?? ваще ЖеСтЬ!!())))))))))))))))))) ~pardon~

220

Они ж тупые как пни...

221

Прикиньте, ща тут сидит один дядя и монтирует запись, как лагерцы Дубравушки на катке. катаются. есессно. Так вот, сначала я подумала, что у мня глюки, но оказывается, на катке реально играла песня ТН Wenn nichts mehr geht. Обалдеть, если б мне рассказали, ни за что бы не поверила

222

НЕТ! Там вообще одни песни ТН ща слышу......... кто-то диск привёз что ли? Или меня конкретно заглючило?

223

а нам нра!!!))) *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  good.gif  good.gif  good.gif  good.gif  good.gif  good.gif  good.gif  good.gif

  <_<  <_<  <_<  <_<  <_<  <_<  <_<  <_<

224

"Они ж тупые как пни... "

Нет, я всё-таки влезу....Я теперь блондинка, но я не тупая, как пень. -_-  Волосы не имеют отношения к уровню АйКью -_-  Всё пока.

225

прости...Рэн....а ты не видела чтоли как Трэй матершинничал?? а???

Трей всегда получал по шее за мат. и стрелки не надо переводить. как дите малое

226

Они ж тупые как пни...

а ты у нас острая как бритва?

227

Тут тоже самое, что и в теме, посвященной Диме Билану... Флуд, флуд, флуд...  Рен, может, просто создать приватные подфорумы, чтобы не возникало споров? Сплошные конфликты. Некоторые же не умеют выражаться культурно)

228

а ты у нас острая как бритва?

За это прости, погорячилась.

229

Тут тоже самое, что и в теме, посвященной Диме Билану... Флуд, флуд, флуд...  Рен, может, просто создать приватные подфорумы, чтобы не возникало споров? Сплошные конфликты. Некоторые же не умеют выражаться культурно)

мдя...хорошо сказано!!  ^_^    ^_^

230

А вроде существует ПП......

231

А вроде существует ПП......

чво?? :blink:

232

http://tokiohotel.universal-pop.de/flashca..._welt/index.php

НОВЫЙ СИНГЛ!!!! Слышали?????
Я РАД!!!!!!!!!!!!
ЯХУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Музыка ваще класс!!! Томиг жгёт!!! кустик ваще!!! Билльчин голос!!!!! я не могу, это супер!!!! вайвайвай!!! мне так нравится!!! они не сдохнут, пока ещё нет!!!! аааа!!!! я их люблю!!!!!!!!!!!
*ушОл в нОкаут*

233

erika asakura, О_о Я живу в Москве, а не в Питере

*Сорри за флуд*

234

Новый сингл? Неужели? Вау! Откуда?

235

Отвратительно.Не переношу совершенно.Первый раз увидела клип,решила,страшная какая солистка,да и голос так себе,а уж дистрофан...Когда узнала,что Билл и Том,с позволения сказать,парни-долго лежала под столом.Музыка мне их не нравиЦЦа совершенно.В основном,фанатки от 12-15 лет девчонки,и то прутся от Билла...Нездоровая тяга к трансвеститам,что ли,прогрессирует...Короче-Низачот,мне ОЧЕНЬ не нравятся.удивлена,что тут так много фанатов

236

Эйфория, с нового альбома)) ещё не выщедшего)) В феврале только выйдёт! ЫЫЫ!! Куль!!

237

Я просто обожаю эту группу!!! Няка!! Лав!!!! :wub:  :wub:  ~love love love~  ~love love love~  @->-  ~blush~  *флажок*  *флажок*  give_rose.gif

238

Тима, ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Дык не тыж одна такая!!!!!!!!!!!!!! )))))))

А за то, что мы слушаем их песни, возмём с Токов не деньгами, а натурой)))

239

Пол муж
Сообщений : 873
                ОТ   ДРУГА   НОКСА    НЕФОРМАЛА
             ВСЕМ !!! ВСЕМ!! ВСЕМ!! ЛЮБИТЕЛЯМ TH.
с фото канеш облом ...редактировать не стал Диман.

ГЫ-ГЫ! Пацаны 2отр.
Tokio Hotel :: 24.12.2006 13:32:57   

--------------------------------------------------------------------------------
Tokio Hotel биография

Биография всеми нами любимой группы Tokio Hotel и ее участников

Создание группы:
Близнецы Билл Каулиц (Bill Kaulitz) (родился 1 сентября 1989) и Том Каулиц (Tom Kaulitz) (родился на 10 минут раньше) начали свои представления с 9 лет.
После выступления в их родном городе Магдебурге в 2001, Том и Билл познакомились с Густавом Шафером (если я не правильно пишу фамилию – поправьте пожалуйста в комментах Gustav Schäfer) (родился 8 сентября 1988) и Джорджем Листингом (Georg Listing) (родился 31 марта, 1987). Их похожие музыкальные предпочтения привели к созданию группы ‘Devilish’.
В 2003 с группой связался музыкальный продюсер Питер Хоффман (Peter Hoffmann) и вскоре после встречи с ним группа подписала контракт с внутренним подразделение Universal Music в Гамбурге. Теперь они стали известны как ‘Tokio Hotel’.
Совместно с профессионалами Билл стал соавтором большинства песен в их альбоме Schrei (Кричи).

Карьера:
Видео на дебютный сингл “Durch den Monsun” (Сквозь Муссон/Ветер) попало на немецкие телеканалы в июле 2005. Группа быстро приобрела множество фанатов после его выхода.
Сингл начал свой путь по германским музыкальным чартам 20-го августа с 15 места, и уже 26-го достиг 1-й ступеньки. Этот сингл также добился 1-го места в австрийских музыкальных чартах.
Второе видео – “Schrei”. Это видео также взбиралось на 1-е место во всех европейских чартах. Группа выпустила альбом Schrei в сентябре 2005 года. Вначале 2006 вышло третье видео “Rette Mich” (Спаси Меня). Эта версия песни отличалась от оригинальной с их 1-го альбома из-за ломающегося голоса Билла и некоторых инструментальных отличий. Тем не менее клип на “Rette Mich” быстро достиг 1-го места.
Выпуск второго альбома был обусловлен изменениями голоса Билла и вышел с 3-мя новыми песнями (”Schwarz (Черный??), “Beichte” (Покаяние) and “Thema nr. 1″ (Вопрос №1)) в марте 2006 названный Schrei: So Laut Du Kannst (Schrei - Noch Lauter Edition) (Кричи: Громко как Можешь (Кричи – Даже Громче Издание)).
В сентябре 2006 группа выпустила четвертый, и пока последний сингл из альбома Schrei: “Der letzte Tag” (Последний День). Эта песня также как обычно взобралась на самую верхнюю ступеньку.

Сейчас:
В соответствии с последними интервью группы – участники улучшают свои навыки английского языка, чтобы издать альбом Schrei на английском и заработать международное признание.
Помещено: Декабря 24, 2006, 13:14:21
--------------------------------------------------------------------------------
Наша жизнь в студии
20-e Декабрь 2006 года, Среда: Ведёрко опубликовал в интервью

(Интервью Tokio Hotel из Браво №52, Германия)

Отрепетировать, написать, аранжировка, запись. Снова и снова. И так до тех пор, пока композиция не станет идеальной. Делать музыку – не лёгкое занятие! Tokio Hotel могут рассказать об этом. В прошлом месяце Билл, Том, Густав и Георг работали над своим новым альбомом „Zimmer 483“ в студии в Гамбурге. Сингл „Über´s Ende der Welt“ выйдет уже 26 января. А до этого времени у ребят ещё много дел.

Браво: Вы уже записали сингл – почему вы его не выпустите в качестве рождественского подарка?

Билл: Мы хотели так сделать. Но мы хотим сделать шоу для Фанов. А для этого мы должны быть в полной уверенности, что получится классно! Поэтому мы решили немного подождать.
Том: Мы закончили оформление диска, ещё клип снимем в этом году. Браво тоже будет присутствовать 

Обсудить

Браво: А как звучат ваши новые песни?

Билл: Вы сразу поймёте, что это Tokio Hotel, звучание не изменилось.
Георг: Мы очень усердно трудились и выросли в музыкальном плане.
Том: И мы опять уделили много времени лирике. У нас получились классные тексты. Вам может это показаться необычным… Но мы не будем пока рассказывать очень много.

Браво: А как вообще в студии?

Билл: Когда мы работаем там, то там же и живём. У нас есть небольшая квартира в студии.
Том: Мало того, что я с Георгом во время турне живу, так ещё и сейчас приходится вместе жить! (громко смеётся)

Браво: Как начинается день в студии?

Густав: Зависит от того, как джентльмены проснутся. Могут встать и в 4 часа дня.
Билл: Мы любим поспать! (ухмыляется)

Браво: Ясно… А часто ссоритесь?

Билл: Только из-за душа – кто во сколько может пойти туда.
Густав: Я ненавижу, когда приходится вылезать из тёплого душа в холодную ванную комнату! А всё потому, что кто-то из этих идиотов оставил дверь открытой! Я всегда включа. Обогреватель в душе, но кто-нибудь из ребят идёт в душ ночью и не закрывает дверь.

Браво: Что едите не ужин? Вы готовите друг для друга?

Билл: Да, однажды Густав приготовил лазанью на всех.
Густав: Или пасту готовим, например.
Билл: Один делает макароны, другой – соус, а остальные накрывают на стол. Это забавно.

Браво: А что вы умеете готовить?

Билл: Я умею готовить спагетти, рисовый и манный пудинг.
Том: С хорошей кулинарной книгой все умеют готовить! Там можно посмотреть ингридиенты, всё смешать – готово! (смеётся)

Браво: У вас хорошие манеры за столом?

Билл: У многих бывает небольшой шок, т.к. мы рыгаем за столом довольно часто.
Густав: У в квартире на студии полный бардак… чипсы на полу, пролитая кола.
Георг: Она очень грязная…

Браво: А как проходит запись?

Том: Инструменты записываются отдельно. Вначале Густав с барабанами, потом Георг с бас-гитарой, потом я со своей гитарой, ну а в конце Билл поёт. Мне нужно меньше всего времени, т.к. у меня ритм-гитара (ухмыляется)
Георг: Нуу… (смеётся вместе с Томом)

Браво: А вы слушаете как записывается Билл?

Том: Совершенно точно, я не слушаю! (опять смеётся)
Билл: Нет, все заняты своими делами. Да так и концентрироваться легче.

Браво: А приходится записывать песню по несколько раз?

Билл: Такое бывает. Всё должно получится хорошо. Ведь мы хотис сделать по настоящему хороший альбом, поэтому иногда приходится записывать песни по несколько раз, пока не будет идеально. Песню не поют сразу одним куском. В студии она записывается по фрагментам.

Браво: У вас будут рождественские каникулы?

Том: Да, мы будем с нашими семьями в Маденбурге.

Браво: Что хотите на Рождество?

Билл: Ничего материального, просто проводить побольше времени с нашими близкими.

translated by Vederko
Помещено: Декабря 24, 2006, 13:14:59
--------------------------------------------------------------------------------

О новом сингле и альбоме
23-e Декабрь 2006 года, Суббота: Ведёрко опубликовал в интервью

Из интервью журналу Bravo

этот номер в Германии ещё не вышел, но на официальном сайте уже есть статья из него.

Браво:
Начнём! Что вы можете рассказать нам о вашем новом сингле?

Билл:
Мы долго решали, какая песня с нового альбома должна стать синглом. В итоге решили, что это будет «Ьbers Ende der Welt»

Браво:
Как песня звучит?

Билл.
Начинает Том – он исполняет классный гитарный проигрыш!

Том:
Это довольно-таки быстрая баллада. Мы хотели войти в новый год поэнергичней!

Браво:
А про что песня?

Билл:
Она о том, что любому человеку иногда приходится сбегать из привычного ему мира, чтобы достигнуть своих целей, чтобы исполнить мечту!

Браво:
А вы в своей жизни делаете так?…

Билл:
За последние 1,5 года в нашей жизни многое поменялось. Мы выбрали новый путь и сделали всё возможное, чтобы воплотить мечту в жизнь. Нам пришлось отказаться от нашего окружения… Об этом всём рассказывается в песне.

Браво:
Если прочитать текст внимательно, то можно подумать, что он про самоубийство…

Билл:
Неееет!!! (громко смеётся), всё наоборот! В песне очень даже положительные эмоции!

Браво:
Как вы придумали этот текст?

Билл:
Сложно ответить точно. Просто появился. Мы написали его в студии. Писали вместе с продюсерами и долго старались довести её до совершенства.

Браво:
Что было во время записи? Было что-нибудь особенное?

Том:
Да, например, в некоторых песнях я записал свою партию за один раз, я всё делаю быстрее других (смеётся)

Билл:
Чушь!

Том:
Мы много трудились над записью. Биллу, например, пришлось петь акапелло…
Обычно есть ещё другие люди, но мы хотели сделать всё сами. Когда микшировали песни, мы сидели все вместе. Мы большая команда, пока все останутся довольны, пройдёт много времени!

Браво:
Что обсуждали?

Том:
Когда Билл запишет свою часть, мы собирались все вместе, слушали то, что получилось и обсуждали нужно ли что-то исправить или всё супер.

Билл:
По поводу песен. Я пел один – без инструментов. Я перепевал эти части снова и снова, пока не получилось как надо.

Браво:
Сколько времени вы потратили на эту песню, в общем?

Билл:
Несколько дней. Было много идей во время записи.

Браво:
Песня отличается от ваших уже известных?

Билл:
Мы сделали кое-что новое в ней.

Том:
Я, а не ты! (смеётся)

Билл:
Да да, ладно. Вы сразу нас узнаете, но звучит немного по-новому.

Браво:
Ваш первый альбом, выпущенный 1,5 года назад, был очень успешным. Не чувствуете некое давление?

Билл:
Нет, страха нет. Но мы очень взволнованы. Мы столько сил и энергии вложили, что ждём не дождёмся релиза! Безусловно, второй альбом – это очень важный шаг для любой группы…

Браво:
А было давление со стороны менеджмента или рекорд-компании?

Билл:
Неет, вовсе нет. Мы создали первый альбом как команда, со вторым – также.

Браво:
Вы волнуетесь о новых песнях по ночам, даже когда спите?

Билл:
Да! До сегодняшнего момента всё было большим секретом. Сейчас уже опубликованы и название альбома, и сингла, но от этого всё ещё более захватывающе…

Браво:
Сейчас вы отдыхаете. Что вас особенно радует в наступающем году?

Билл:
Мы невероятно рады, что выпускаем новый альбом для наших Фанов. С нетерпением ждём съёмок клипа на наш сингл. А в марте большое турне…

Том:
Точно! И мы наконец-то сыграем для наших немецких поклонников. За последний месяц мы по ним соскучились. Надеюсь, 2007 год будет супер….

translated by Vederko
Помещено: Декабря 24, 2006, 13:15:55
--------------------------------------------------------------------------------

интервью Токио Хотел для Ellegirl

Любить Билла: а также Тома, Георга и Густава Вообще-то это уже не оригинально, но сердцу не прикажешь. Эти мальчики очень юны, поют на немецком и красятся как девочки: Однако все это не мешает им быть настоящими рок-звездами. И, кстати, настоящими парнями тоже. Elle Girl прорвалась за кулисы к группе Tokio Hotel и расспросила славную четверку, как ей живется в лучах славы.

Elle Girl: Вы уже, небось, совсем не нервничаете перед выходом на сцену? Столько концертов и съемок позади:

Билл: Да ладно тебе, я до сих пор перед каждым выступлением жутко волнуюсь. Причем, совершенно без разницы, играем ли мы живой концерт или участвуем в телесъёмках - нервы постоянно на пределе. И мне кажется, что так будет всегда - это же адреналин!

Elle Girl: А по старым временам, когда вы могли спокойно ходить в школу и за вами не бежали толпы поклонниц, не скучаете?

Билл: Я - ни капельки! Когда мы с Томом 5 лет назад организовали нашу первую группу Devilish, мы, разумеется, хотели прославиться. Мы всегда мечтали о новой жизни, об успехе, о фанатах, и сейчас у нас все это есть!

Elle Girl: Насколько музыка вашей первой группы Devilish отличалась от музыки Tokio Hotel?

Том: Музыка не особо изменилась. Я тебе больше скажу: многие песни, как, к примеру Leb die Sekunde (’Живи каждую секунду’), мы взяли из нашего старого репертуара. Представляешь, эту песню мы c Биллом написали, когда нам было по 9 лет!

Elle Girl: Это что, ваше жизненное кредо - ‘живи каждую секунду’?

Билл: Можно сказать и так! За очень короткое время мы испытываем экстремальное количество эмоций, стараемся осознать их и насладиться каждой в отдельности. Вот какой смысл я вкладываю в это выражение.

Elle Girl: Можете прямо сейчас вспомнить ваш самый ужасный и самый лучший концерты? И вообще, были ли какие-то конфузы?

Георг: По-моему, ничего страшного на сцене у нас пока не случалось: Ну, пару раз кто-то из нас вступал не в том месте или что-то подобное, но чтобы как-то уж совсем облажаться - такого не припомню:

Билл: А самое лучшее на мой взгляд - это выступление перед 75 000 человек на опен-эйре в Магдебурге. Это было самое нереальное чувство, какое я когда-нибудь испытывал - выступать перед таким количеством народа:

Elle Girl: Некоторые злопыхатели говорят, что не видят принципиальной разницы между группами Tokio Hotel и Spice Girls - мол, и в том, и в другом случае за успех проекта отвечают ловкие продюсеры. Вам наверняка неприятно это слышать:

Густав: Люди искусства всегда крайне остро реагируют на критику в свой адрес, и мы не исключение. Поэтому мы стараемся пореже читать такого рода комментарии: Для меня гораздо важнее знать, что у нас - куча фанатов, которые поддерживают нас во всем! ?

Билл: Люди, которые называют нас ‘продюсерским проектом’, наверное и не догадываются, что мы играем вместе уже 5 лет! Мы знаем друг друга буквально наизусть, понимаем с полуслова, нам просто общаться, мы через многое прошли и знаем цену успеха. Мы знаем, что такое играть перед многотысячной толпой на стадионе и перед пятью посетителями заштатного клуба:

Elle Girl: Что для вас важнее - девушки или музыка?

Том: Музыка! По-любому, музыка!

Билл: Но девушки нам тоже нравятся, что бы там про нас не говорили:

Elle Girl: А какая у вас самая большая мечта - кроме успеха Tokio Hotel, конечно?

Билл: В принципе, нам сейчас особо не о чём мечтать - уже почти все сбылось. Ну разве что выступить с концертом в Токио. Так хотелось бы побывать там, остаться на пару дней, познакомиться с прикольными девчонками, затеять вечеринку и на ней же выступить. Это было бы здорово!!!
Помещено: Декабря 24, 2006, 13:16:29
--------------------------------------------------------------------------------

Интерьвю с участниками Токио Хотел
5-e Декабрь 2006 года, Вторник: Ведёрко опубликовал в интервью

1-ый вопрос: Что вы думаете по поводу того, что девушки обклеивают стены своих спален вашими плакатами и даже целуют их (плакаты)?
Катрин, 14

Т: Дорогая Катрин….

(Георг ржёт)

Т: (смеётся) Ну… нам кажется, это здорово! Раньше мы не могли представить, что будем на постерах в журналах… Думаю, здорово, что люди вешают их на стены. Мы считаем, что это классно. А если их целуют, то мы гордимся.

Б: Том тоже целует свои постеры…. Он их все на стены клеет.

Т: Свои?… Ну если только свои. Но их так много!

2-ой вопрос: Как вы думаете, в 60 лет вы ещё будете вместе? Ну, например, как Роллинг Стоунз?
Мони, 17

Ге: С ними?… ну не уверен….

Б: шестьдесят?

Т: 60? Когда нам будет по 60 или через 60 лет?

Когда вам будет 60.

T: Когда нам будет 60.

Ге: В твоём случае это не такая уж большая разница (смеётся)

TЯ думаю, что мы все будем болго заниматься музыкой. Наверное, даже если мы будем неуспешной группой, когда нам будет по 60, то мы всё равно останемся вместе. Ну, или будем заниматься музыкой поодиночке. Нельзя, конечно, знать заранее, останемся ли мы вместе навсегда, но вот лично я запросто могу это представить.

B: Я тоже. Конечно, нет стопроцентной гарантии, что мы всегда будем вместе; всегда может случится что-нибудь, что станет причиной распада, но я уверен, что мы будем делать музыку вместе ещё долгое время.

3-ий вопрос: Чем вы занимаетесь в свободное время помимо музыки?
Софии, 16

Ге: Катаемся на пони

Гу: Это пони на тебе катается!

T: (смеётся) Георг разрешает пони кататься на нём…… ну, мы в основном посвящаем наше всободное время музыке, да вообще, любой свободный момент мы отдаём музыке, репетируем вместе и…

Б: Я думаю, что если мы занимаемся чем-то ещё, то эти занятия не сильно отличаются от того, что делают люби в нашем возрасте. Мы видимся с друзьями, ходим куда-нибудь, ничего особенного, на самом деле даже скучно.

4-ый вопрос: Скучаете по своей прежней жизни?
Мара, 16

[Билл и Том спорят за микрофон]

T: На самом деле наша жизнь не сильно изменилась, за исключением того, что мы теперь известны и можем исполнять нашу музыку для большого количества людей. Ну а дальше мы просто дома, тусуемся с друзьями, как сказал Билл, ходим на вечеринки. Кстати, теперь мы можем посещать более хорошие вечеринки.

Ге: Ну а иногда бывают отвратительные тусовки

T: Да, также есть и плохие вечеринки.

Б: Но ничего не изменилось кардинально. И я не хочу возвращаться назад, я хочу продолжать делать то, чем я сейчас занимаюсь. Вы можете послушать вещи, которые мы записывали в самом начале. И, если мы вдруг захотим вернуться в начало, то мы просто прекратим всё. Но не думаю, что нам захочется. Я верю, что мы не остановимся на протяжении многих лет.

5-ый вопрос: Будет ли следующее турне ещё больше?
Марик, 14

Б: Мы удоволетворены тем как проходит нынешний тур, он супер. Все билеты были проданы очень быстро.

T: Это супер!

Б: Это супер!

[Все смеются]

T: Она имеет ввиду, собираемся ли мы дать больше концертов

Б: Нет, она спрашивает, будут ли стадионы больше!

Больше концертов!

Б: А, больше концертов… Конечно же мы продолжим тур, но в следующем году мы будем выступать не только в рамках турне, но также и на фестивалях разных. Поэтому будут не только концерты, которых кстати будет больше чем в прошлом году.

Часть 2
http://www.youtube.com/watch?v=uYsLwOY5izE...related&search=

6-ой вопрос: Если бы вам предложили миллион евро за то, что вы больше не будете выступать, вы бы согласились?
Свения, 22

T: Я думаю, мы бы продолжили, т.к. когда ты существуешь в качестве группы, то можно заработать гораздо больше.

Б: А я бы и не знал, чем тогда заниматься!

Гу: Это наша жизнь.

T: Кататься на пони, ага…..

Ге: Ну может и кататься на пони

Гу: или разрешить пони оседлать нас.

7-ой вопрос: Вы болтаете в чатах?
Жасмин, 13

Ге: ммм… да

T: Ну..мы… да? Мы болтаем в часах?

Ге: Ага, мы скрываемся за ником “Gaylover” в эротическом чате [смеётся]

Гу: Я болтаю в клубе 81 (?)

T: [смеётся]А вот я нет, мы не Интернет-фрики. Но это всё равно здорово, мой лучший друг, например, ну, наш лучший друг ( Биллу) настоящий Интернет-фрик.Мне кажется круто много знать обо всём этом, но я вот не знаю. Но у нас у каждого есть компьютер, т.к. нам часто нужно читать и-мейлы.

Гу: А у меня ноутбук.

T: Но я думаю никто из нас не сидит в чатах

8-ой вопрос: Как вы думаете, вам сложно будет теперь найти настоящую любовь?
Джанина, 15

Ге: Это вопрос для Билла.

Б: Ну, думаю, теперь это сложнее, чем было раньше, т.к. ты не можешь быть полностью уверен, заговорила бы эта девушка с тобой в обычной жизни. Всё зависит от того, чего ты хочешь. Если ты говоришь: «Хочу найти постоянную подругу Великую Любовь прямо сейчас» или что-то в этом роде, то тогда ты и вправду можешь найти. Но может случиться и так, особенно в нашей ситуации, что мы возможно… ну, можем воспользоваться неким преимуществом, а потом может оказаться, что девушка любит нас только за то, что мы появляемся в газетах, ну и тому подобное

T: Вот Георг и я ищем свою настоящую Большую любовь–

Ге: Ищем каждый день, ага.

T: Кто ищет, тот находит. [смеётся]

9-ый вопрос: У вас есть идеи для нового альбома, или он уже готов?
Патрик, 12

T: Ну, нельзя просто сесть и начать писать песни, мы это никогда не планируем. Не думаю, что у нас что-то получится, если мы попробуем так сделать. Наверное, нужное настроение создаётся во время путешествий.

Б: Надо всё время чувствовать вдохновения, я думаю. Если нам нужно будет писать композиции для второго альбома, и мы всего лишь пойдём в студию, тогда я думаю, ничего не получится написать быстро. Такие вещи должны приходить со временем, и, т.к. мы так много путешествуем и узнаём столько нового, у нас есть прекрасная возможность брать идеи из всего этого. Поэтому мы всегда должны быть готовы. Не стоит думать, что раз первый альбом готов, то можно ничего не делать несколько недель, а потом вдруг взяться за второй альбом. Этот процесс должен быть беспрерывным.

T: Но у нас уже есть некоторый материал для второго альбома.

10-ый вопрос: Вы читаете письма ваших фанатов?
Лена, 13

Б: Мы на самом деле стараемся читать их как можно больше, но это действительно сложно. Мы редко бываем дома. Многие поклонники разочаровываются, когда….

Отсутствует видео

T: Связь с фанатами очень важна для нас. Я искренне пытаюсь уделять им больше внимания, разными способами.

Ге: В гостиничных номерах, ага

T: Да, я поддерживаю с ними связь в номерах… Это тоже хороший способ. [смеётся]

11-ый вопрос : Вам нравится видеть себя в журналах или на телевидении?
Бьянка, 12

Ге: Ну, я себя особо по телевизору и не видел.

T: Мы всегда где-то в другом месте.

Ге: Точно. А вот по радио – как-то странно.

T: Ну, наверное, так всегда бывает. Если записать свой голос на мобильник, то ты его даже не узнаешь, но…

Б: Когда я записываюсь в студии, мне всё кажется нормальным во время записи.

translated by Vederko

240

Что за флуд, блин?