Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[Team] Tokio Hotel

Сообщений 241 страница 270 из 842

241

Товарищи Tokio Hotel`щики!У меня к вам так,вопрос,вот поспорил с другом....Вот какого пола создание с косой?Девушка или парень?А то час спорим и рассудить помогут только факты.Кабуто ((друг)) говорит что парень,я-девушка.Кто прав?

242

ВСе участники этой группы парни.

243

О*****.0_0Но спасибо за ответ.

244

Все парни! Все! Что за чушь вы порите! Хорошие парни, с голосом, с талантом. А ИМИДЖ им придумывали СТИЛИСТЫ! сТИЛИСТЫ,  зарубите себе это на носу или напишите на лоб, что бы каждое утро вы вспоминали об этом, глядя на своё отрожение в зеркале и не надо высказывать свои тупые и подозрительные мысли... группа хорошая.. они не геи и не трансвиститы..  они талантливые парни со своим имиджом!!!

245

Толчок-бой, разреши тебя поправить...Они САМИ себе имидж придумали!!!

246

Толчок-бой,каждый имеет право на свое мнение,и ты попросту не имеешь ни малейшего права цщемлять в этом других форумчан.да,стилисты,но если бы они были против,они могли запросто отказаться,и придумать новый имидж

247

АХ, зачем так нервничать?) Естественно каждый имеет право на своё мнение и я своё мнение высказала и вы тоже не имеете право его ущемлять.
Признаю, что нагрубила в середине своего текста, но было это по-пьяне и я извиняюсь.
Да, я знаю, что они сами придумали себе имидж, за что их можно называть юными талантами, но ведь красят Билла стилисты.
Мне просто не понравилось, что их назвали тупыми как пни! Если бы они были бы тупыми, но такие тексты песен не придумали бы (я читала, что многое Билл сам сочинял). И так ещё серьёзно говорите, будто знакомы с ними лично. Имидж не многое говорит о человеке..не надо судить так строго!

248

TOKIO HOTEL-FOREVER!!!
МУЗЫКА ПРОСТО СУПЕР)))))

249

Я нечего не имею против этой группы,песенки у них нормальные в принципе...я люблю немецкий,но почему то считаю,что этот язык не пригоден для исполнения спокойных таких песенок,как например : Rette Mich...

250

Кто-нибудь собирает постеры с Токами? Я - да))) журнал "Молоток" вообще отстой,но первый ТН плакат появился у меня именно оттуда,когда я только начинала их любить...Никогда не забуду диалог нас с мамой:
-Ты же не любишь японское,почему у тебя их плакат висит?-спрашивает она,показывая на этот плакат(старый светло-красный в расцветке альбома Schrei,где еще со старой прической).
-Это не японцы!
-Да?А глаза-то узкие у мальчика! И написанно Tokio...
-МАМА,ОНИ НЕМЦЫ!А название для прикола...   
-Аааа,это они так накрашены...

Чорт)) так смешно было)))

251

Я собираю)) У мяф 15 плакатов...

252

Куль)) у меня гораздо больше

253

мне нравицы эта группа а из неё Билл и Том.особенно Том=)

254

чво?? :blink:

Приватный Подфорум, ПП-абривеатура.

255

Хроно, не ожидала....:)  наш чел

256

Куль)) у меня гораздо больше

Завидую ^_^  Но у нас их мега сложно достать(

257

мне нравицы эта группа а из неё Билл и Том.особенно Том=)

  :blink:

258

Завидую ^_^  Но у нас их мега сложно достать(

ты в каком городе?

259

Хотелики просто супер,вот интерессно почему они мене Ш.К напоминают?Я от Них в ВОСТОРГЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wub: просто лапочки в особенности Билл!

260

ты в каком городе?

В Клайпеде <_<

261

Токи самые лучшие!!!! В МИРЕ!!

262

А мне вот интересно, откуда взялась эта группа?! Вот честно... откуда взялись непонятно, вроде ничем особым не отличаются, а вызывают буйный восторг...

263

В Клайпеде <_<

Вау, это какая страна? В темку плакатов - у мя около 30-35 ^_^

264

Вау, это какая страна? В темку плакатов - у мя около 30-35 ^_^

  ~megalol~  Литва ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  дяя я каймас ~megalol~

265

~megalol~  Литва ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  дяя я каймас ~megalol~

  ~megalol~  ~megalol~   ~megalol~ Супер!!!

266

Фанаты, радуйтесь! 23 февраля выйдет новый альбом ТН под названием "Zimmer 438"!

267

Фанаты, радуйтесь! 23 февраля выйдет новый альбом ТН под названием "Zimmer 438"!

Плюс-минус недельку, 23 он выходит в странах Европы.Россия тоже Европа, но шрай то задержали, и насколько!

268

Tokio Hotel-пердуны и говнюки happy_roger

269

фея обоснуй))))

270

Tokio Hotel-одеваются как гомики и у нет голоса