Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы и Размышления » Ваше любимое животное???


Ваше любимое животное???

Сообщений 31 страница 60 из 188

31

В детстве слоников любила :lol: ща лошадок и кроликов ^_^

32

Волк...

33

А вот вспомнила был припадок любила рыбок!

34

А ещё драконы* :lol:

35

Хрошо мифические единороги,пегасы,драконы,ящеры,нимфы,музы,русалки кто там ещё есть?

36

Конечно же кошка, конечно же черная.

37

И скажи и ещё когда дорогу перебегает)))

38

ммм семейство кошачьих

39

Банально, но черная кошка...Или пума еще - почти тоже самое...

40

ОО и чуть не забыла-ПИНГВИНЫ!!!!
я их обожаю
всех, но королевские самые кавайные !!!^_^

41

шабаки. абажаю. особеннно своего)))

42

Обожаю кошек! ^_^

43

Змеи , ящерицы , крокодильчики , лягушки , жабки , ну вы меня поняли )))) А вообще почти всех зверуше люблю )

44

Меня ёжики радуют, особенно когда фыркают.

45

Я обожаю кошек(и больших и маленьких)лошадей и волков ,а ваще я люблю обсолютно всех животных :P  :P  :P

46

Кошек, бабочек, ящериц, ягнят и крыс люблю. А еще кроликов. =)

47

о у меня кокрас рыжий кролик дома есть)))

48

о у меня кокрас рыжий кролик дома есть)))

Везет тебе! Я всегда мечтала о домашнем кролике. Которого бы не пустили на мясо. =/

49

((А что у тебя все на мясо?(

50

((А что у тебя все на мясо?(

Две больших крольчихи для потомства и остальные клеток шесть, битком набитых кроликами - на мясо и шкуру. А я хочу своего кролика, домашнего. И не за городом, а у себя в квартире. Ну уж очень я их люблю, такие милашки. =)

51

Согласна

52

Две больших крольчихи для потомства и остальные клеток шесть, битком набитых кроликами - на мясо и шкуру. А я хочу своего кролика, домашнего. И не за городом, а у себя в квартире. Ну уж очень я их люблю, такие милашки. =)

Так попроси у раодителей)))Декоротивного)

53

Так попроси у раодителей)))Декоротивного)

Не, после того, как наш пес умер, мама вообще никаких животных не хочет заводить.  ~horohoro~

54

Не, после того, как наш пес умер, мама вообще никаких животных не хочет заводить.  ~horohoro~

  :( сочуствую((У меня мама вообще не хотела животного но я настырная))))

55

Я люблю собачек)))

56

А каких?

57

Разных))) и больших и маленьких)))) но особенно лохматиков))))) а вообще я просто обажаю свою лапочку собачку))) порода-немецкая овчарка))))

58

А я люблю бодьших и пуистых)))Просто няфки)))

59

Согласна)))) у мяф как раз такой случай))) вот вроде бы овчарки не должны быть пуфыстыми, а моя такая))))

60

классная ))))Повезло тебе)))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы и Размышления » Ваше любимое животное???