Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы и Размышления » Ваше любимое животное???


Ваше любимое животное???

Сообщений 61 страница 90 из 188

61

знаю))) а у тебя есть собака?)))

62

неа(((У мя токо кролик)

63

Кролик?))) Вай как классно)))  а фотька есть?))))

64

Драконы, большие и огнедышащие
Тигры, белые с голубыми глазами
Собаки, любые, главное - большие

65

Кролик?))) Вай как классно)))  а фотька есть?))))

Был бы фотик я себя с ним сфоткала а так у меня его нету((((А он у меня рыженький с белым животиком))),и карими глазками)

66

Тами повезло тебе немецкая овчарка и Ретривер мои любимые породы. :wub:  :wub: Вот Овчарка

67

Вот ретривер

68

Я ужасно люблю долматинцев,овчарок и такс(такие прикольные,бегают такие сасиски по дому ~megalol~ )и люблю всех кто относится к виду кошачих....ДА Я ВСЕХ ЖИВОТНЫХ ЛЮБЛЮ.....почти

69

я больше кошек люблю:P  особенно когда они еще маленькие :lol:

70

Мурк, а я котят обожаю. :wub:

71

Кошки. Еще собаки нравятся, но не так сильно.
А было время, захотелось завести что-то грызуновое, но после одной единственной хомячихи я навсегда забыл эту глупость )

Отредактировано Sneaky Hunter (2007-04-06 16:55:16)

72

А я люблю волков и больших кошек, особенно пантеру :rolleyes:

73

А я люблю волков и больших кошек, особенно пантеру :rolleyes:

Я не сомневаюсь что в тебе такая же живёт))Большая киса)) ^_^

74

Тащусь от  собачек (особенно когда они еще маленькие)  :wub:

75

У моей подруги Французкий бульдог просто умора))) ~megalol~ На Стича ужасно похож и точно также казюльки из носа достайт)))

76

У моей подруги Французкий бульдог просто умора))) megalol.gif На Стича ужасно похож и точно также казюльки из носа достайт)))

Мне французских бульдогов жалко... Насколько я знаю, у них со здоровьем всегда очень плохо, и живется им тяжко (

77

Мне французских бульдогов жалко... Насколько я знаю, у них со здоровьем всегда очень плохо, и живется им тяжко (

Да нет у неё он оч даже здоровый и резвый уже как 2 года живёт и не болеет))

78

Все животные симпатичные особенно когда маленькие :wub:  :wub:

79

Все животные симпатичные особенно когда маленькие

У меня дома живет серое полосатое опровержение этой теории. Кот мой, пока был мелкий, мог безо всякой причины укусить до крови, или, прыгнув из-за угла, вцепиться всеми четырьмя лапами куда попало (а прыгнуть он мог очень высоко). Стоило попытаться его погладить - и вся рука сразу в дырках. А вот сейчас подрос уже, и стал гораздо более покладистым... Правда, "песни" поет, по вполне понятным причинам, но это терпимо.

Отредактировано Sneaky Hunter (2007-04-15 20:06:15)

80

Ya sobak o4en lublu, u mena svoya doma jivet. Kowek toje. I zmey - grav,iya, izaw,estvo-zavorajivaet)

81

Абазязя кисок! Кошатница я ужжжасная!

82

Я люблю кошек и лисиц.Особенно пантер. :wub:

83

Белки кавают) :D

84

Да, белки рулят)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Только кошек я все равно больше люблю))))))

85

Да, белки рулят)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Только кошек я все равно больше люблю))))))

А мы как-то с мамкой наблюдали такую картину в парке белка с дерева спустилась ,а на спине бельчонок сидел))прикольненький маленький такой)))Ток его маме тяжело было она немного проскачет остоновится,отдышится и далише поскачет) ^_^

86

А мы как-то с мамкой наблюдали такую картину в парке белка с дерева спустилась ,а на спине бельчонок сидел))прикольненький маленький такой)))Ток его маме тяжело было она немного проскачет остоновится,отдышится и далише поскачет) ^_^

Ня, как мило.......

87

ага токо жалко(Тяжеловато ей было(А мне ещё вароны нрава))Наглые такие как и чайки)

88

У нас рядом с домом дерево есть, там регклярно вороны собираются, обычно, по утрам. Там почти каждая ветка занята))))

89

У нас рядом с домом дерево есть, там регклярно вороны собираются, обычно, по утрам. Там почти каждая ветка занята))))

Класс))А я помню инцидент с вороной шла я в садик по ути будерброт ела(дома не успела ,проспола)Так ко мне ворона пристала и давай за  мной идти и бутерброт отнимать,короче ели ели убежала...а после садика это было примерно часов 5 вечера иду,ка та варона меня поджидает) ~megalol~ Прикольно первый раз такое вижу...)))

90

А я в садике видела, как две вороны на дереве дрались.... Чуть ли не каждый день цапались.... А потом одна куда-то исчезла)))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы и Размышления » Ваше любимое животное???