Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фильмы и сериалы » Happy Tree Friends


Happy Tree Friends

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Некомата
Ну...Те кто высказался негативно тоже не в самой вежливой форме высказались,дес

Это после той дерзкой фразочки, но никто никого зря не оскорблял.

Спасибо, Рыж-сан, за ваш пост. Я отписался и больше мне эта тема не интересна)

62

согласен с Nekomata. ушел в более приятые для чтения темы

63

Между прочим темка была создана давно, но с негативными отзывами все набежали только сейчас! :huh:

P.S: Этот мультик мне нравится за оригинальный сюжет и милую рисовку  ^_^

Отредактировано Судзаку (2007-07-05 21:36:04)

64

Грррр нуу набежали !!! Я между прочим то же высказала свое мнение и не надо на меня наезжать! :angry:

Посмотрев  "Happy Tree Friends" я ни кого не убила и не обидела !!!!
Так, что мультик на сознание и поведение не влияет.

P.S: если не нравиться так зачем смотреть!!!!

Рыжая_бестия: милая моя деточка кто тут у нас еще хамка то?

Но только твоё мнение было высказанно в самой грубой форме. Я как то оскорбила лично тебя в своём посту? Я плохо высказалась о всех людях находяшихся здесь? Я лишь высказала своё мнение по поводу этого отвратительного мульта. Если, тебе больше нечем доказать своё превосходство, то просто молчи.
Всё началось с того, что в своём посту ты хамски ответила лично мне.

Ох, мамуль, а ты как здеся оказалась?) Я ж не говорила что это за тема....
Нек, не за что :lol: Это те спасибо за поддержку)

Всё! Как  и остальные умные люди ухожу из этого гадюшника! Судзаку, если ты что-то ещё хочешь выяснить лично со мной, то пиши в личку.

65

Рыжая_бестия : надеюсь тебя сдесь больше не будет!  ~megalol~

Happy Tree Friends рулит!!! :lol:

66

Судзаку  -_- Знаете, девочка, мне кажется, этот продукт как раз для вашего уровня. Культурного.

67

Nekomata: ох, как же я устала от таких как ты....
На вкус и цвет товарища нет!
Запомни милочка!!!
P.S: А про культуру тебе ли уж говорить?

68

Во-первых, не "милочка" - почему, объяснять не буду, но судя по вашему поведению, вы не старше меня или Бестии и даже не одного возраста.
Во-вторых, ничто настолько не "бесит", как откровенное хамство, и отвечать в вежливом тоне на ваши фразочки не очень тянет. Хотите общаться с "такими, как вы" - оставайтесь в пределах этой темы и грубите себе (к сабжу это отношения не имеет, чтобы вы опять не пищали об оскорблении мультиков).

Теперь действительно все. И мне начхать, что вы после меня тут напишете. Почему - выше сказано.

69

*Просмотрела всю тему*
Э, раз тут некоторым юзером не нравится, когда негативно отзываются о мультах, которые им нравится, я постараюсь сделать это в более-менее мягкой форме ~pardon~ .
Посмотрела я пару серий. Если честно - не очень понравилось. Ну не люблю я такие кровавые и садисткие мульты, где животных беспричинно убивают утюгом (допустим). Это, на мой взгляд, не правильно(хотя со мной половина форума согласится). Всё-таки этот "шедевр" смотрят изредка и дети. Хех, а потом мы удивляемся: "Почему у нас так много убийств происходит?" Ведь всё начинается с малого - таких вот мультов. Да это даж мультом назвать нельзя. Так, пародия на него ~pardon~ . Тут нет ни смысла, ни  каких-то правильных действий..... Да, начало у него хорошее: допустим белочка приходит поздравить лося - это допустимо, но вот потом в неё начинают летать разне предметы - например, утюг - это паршиво -_- . Так посто-напросто нельзя обращаться с животным. Ведь дети, которые это смотрят, учатся с этого мультика, запоминают всё, а потом - повторяют. ( Судзаку, и вот только попробуй сказать, что это не так -_- . Всё это происходит на самом деле, просто не все мы этого замечаем -_- ). Последствия просмотра этого мульта я увидела у себя на даче: лежит собака. Обычная. Но вот только у неё разбит нос и вспорот живот, и лапка почти оторвана..... Ужасное зрелище, нэ? А вот всё начинается с таких невинных, как кажется многим, мультиков -_- .
Это моё ИМХО.

Между прочим темка была создана давно, но с негативными отзывами все набежали только сейчас!

Потому что появился такой "отличный" канал под названием 2x2. Вот там и показывают это художество -_- .

70

~Rose~: а я не и не знала, что показывают по телевизору   -_-
Я уважаю мнение каждого! правда правда, просто девочка довольно таки в грубой форме высказалась насчет мультика который мне нравится  <_< Как говориться надо думать прежде чем писать!

P.S: если кто то еще хочет, что то мне ответить пишите в ЛС! Не флудите больше сдесь!

71

Слушай ты, гипер умная и взрослая, ты кулаками после боя не махай! Ты мне в личке что сказала? Что тебе от меня больше ничего не надо,нэ? Вот и захлопнись! Я твоё имя нигде не упоминаю, вот и ты, сделай усилие, не упоминай!
Знаешь, если тебе показалось, что я грубо отозвалась о твоём любимом мульте, то это вполне можно было выяснить в нормальной культурной форме, без последующих ругательств. Я не обязана любить то, что нравится тебе. И не обязана подстраиваться для тебя. В шапке темы не написанно, что это фан-клуб только любителей этого кошмара, и сторонникам других мнений здесь делать нечего.
Мне тоже нравятся много мультов, которые я обожаю, а многие считают их дурными. И что? Мне теперь на людей бросаться и доказывать своими умными действиями свой гипер разум? У тебе комплекс что ли? Ты мне в каждом сообщение о нём писала.... ну, это конечно твои проблемы, только на других выпендриватьс не надо.
Я действительно больше вообще не хочу с тобой общаться. И если ты сделаешь милость и перестанешь хамить тут, когда меня нет в этой теме, за спиной, то встречь действительно больше не будет. Вот я-то буду рада!

72

Рыжая_бестия: Если я не ошибаюсь это ты после боя кулаками машешь!
А я просто обьснила ситуацию человеку!!!
Между прочим я не обижала ни кого и в том числе тебя в следующих своих сообщениях!! Читай внимательнее, это все вы напали на меня, а не я на вас!

Я думаю тебе бы то же не понравилось если бы я в грубой форме написала про то, что нравится тебе!

Отредактировано Судзаку (2007-07-06 12:53:13)

73

Девочки, может хватит, а? :ph34r:
Не нужно спорить из-за пустяка :ph34r: .

74

Рыжая_бестия: Если я не ошибаюсь это ты после боя кулаками машешь!
А я просто обьснила ситуацию человеку!!!
Между прочим я не обижала ни кого и в том числе тебя в следующих своих сообщениях!! Читай внимательнее, это все вы напали на меня, а не я на вас!

Я думаю тебе бы то же не понравилось если бы я в грубой форме написала про то, что нравится тебе!

P.S: Я смотрю в ЛС боишься писать или что?

Я ничего не боюсь. просто нехочу напрасно засорять свою личку этими бесполезными сообщениями. На тебя это всё равно не влияет.

Знаешь, говорить о себе в таком тоне я не позволю. Если мы действительно всё выяснили, как ты сказала, то надо забить на эту историю, верно? Тогда что же ты снова начинаешь? Я в эту тему бы и не написала, смени ты тему. Ты же начала всё снова. 

Знаешь правила общения? В таком случае ты должна не человека оскорблять и распинаться тут, а всё по полкам разобрать. Повторюсь, я не обязана подстраиваться под общий лад. И не одним матным словом не отозвалась не о вас, не о мульте. Это было лично моё мнение.

И вообще, на тебя никто не наподает. Нужно кому стока мороки, у тебя завышенная самооценка. Просто за свои слова надо отвечать.

Предлагаю компромис: ты забываешь моё имя, я твоё. Всё. И тогда сможешь спокойно обсуждать здесь всю прелесть этого мульта в своё удовольствие!

75

Ну вот и всё выяснено) Алилуя. До свидания- моя любезно удаляется из этой темы.

76

-_- Ох, прочитала название темы, и сразу напали ужасные воспоминания... -_-
Однажды как-то стало совсем скучно, и я решила посмотреть этот мультик про весёлых друзей. Ну, название милое *я вообще не знала, что это за мульт*, белочки там всякие прикольные, но когда их начали садистки убивать, втыкая вилки в глаза, разрезая на части - меня чуть не вырвало. Я потом ходила весь день бледной, и в итоге мне приснился кошмар. <_< Да, я очень впечатлительна. Но такого, простите, уродства я не ожидала.
Это не то, что ужасно. У меня не хватает слов, чтобы описать эту мерзость. Насколько надо было опуститься человеку, чтобы воплотить его безумные фантазии, и потом показывать детям?... Откровенно говоря, меня посещала мысль, что рисовали сие безобразие люди из дурдома. Или убийцы перед смертной казнью. <_<  Мол, им разрешили развлекаться. -_-
Самое страшное то, как влияет этот мультфильм *даже неприятно так его называть* на психику других людей. И человек, привыкая к такому, идёт издеваться над нашими братьями меньшими - животными. Убивая их, им кажется, что это до безобразия весело!..
В нашем городе недавно произошли ряд убийств - нескольких собак стали вешать на деревьях. Иногда собак находили без голов, с разрезанными животами. Хотите сказать, это нормально?...
Я никогда не буду смотреть такое. Абсолютно тупое "мочилово" бедных зверюшек. И над этим ещё смеются...Боже. :(
Когда зверюшка бежит, и плачет, после чего её садистки убивают, хочется самой плакать. Как же опустился человек...

77

Ригина ничего нового из вашего поста я не извлек.
Говорите конкретней

Ну если уж быть конкретнее, то я считаю что этот мульт на любителя...На вкус и цвет как говориться товарищей нет.  Пару раз посмотрела и больше не стала. Единтсвенно неприятно что этот мульт смотрят маленькие дети, а он уж ничему хорошему не учит уж точно...многх мож и плохому не научит...Я не стану "пилить" тех людей кто смотрит этот мульт, просто я не в праве этого делать, все вольны делать то чо хотим, если только это не приносит кому-то вред...Единственный плюс этого "творения" что его показывают поздно и многие дети его не смотрят...Все таки я думаю, что те кто смотрят "Happy tree friends" просто не испытывают никаких эмоций, я лично не представляю себе народ, который смотря этот мульт бьються в экстазе от просмотренного...

78

-_- Ох, прочитала название темы, и сразу напали ужасные воспоминания... -_-
Однажды как-то стало совсем скучно, и я решила посмотреть этот мультик про весёлых друзей. Ну, название милое *я вообще не знала, что это за мульт*, белочки там всякие прикольные, но когда их начали садистки убивать, втыкая вилки в глаза, разрезая на части - меня чуть не вырвало. Я потом ходила весь день бледной, и в итоге мне приснился кошмар. <_< Да, я очень впечатлительна. Но такого, простите, уродства я не ожидала.
Это не то, что ужасно. У меня не хватает слов, чтобы описать эту мерзость. Насколько надо было опуститься человеку, чтобы воплотить его безумные фантазии, и потом показывать детям?... Откровенно говоря, меня посещала мысль, что рисовали сие безобразие люди из дурдома. Или убийцы перед смертной казнью. <_<  Мол, им разрешили развлекаться. -_-
Самое страшное то, как влияет этот мультфильм *даже неприятно так его называть* на психику других людей. И человек, привыкая к такому, идёт издеваться над нашими братьями меньшими - животными. Убивая их, им кажется, что это до безобразия весело!..
В нашем городе недавно произошли ряд убийств - нескольких собак стали вешать на деревьях. Иногда собак находили без голов, с разрезанными животами. Хотите сказать, это нормально?...
Я никогда не буду смотреть такое. Абсолютно тупое "мочилово" бедных зверюшек. И над этим ещё смеются...Боже. :(
Когда зверюшка бежит, и плачет, после чего её садистки убивают, хочется самой плакать. Как же опустился человек...

совершенно согласна...отврат.. -_-

79

После написания своего сообщения я прочитала всю тему...Хм, ну я рада, что всё таки есть те, кто разделяет со мной такое вот мнение.  ^_^ Ну, без сомнений, есть и те, кому сие творение нравится. -_-


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фильмы и сериалы » Happy Tree Friends