Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Клан Тао


Клан Тао

Сообщений 61 страница 90 из 215

61

ты не лишена альтруизма))) а я мстительна..
но давай не будем злостно флудить.. а то завтра мой муж увидит это и будет ругаться))))

62

:lol:

63

ты не лишена альтруизма))) а я мстительна..
но давай не будем злостно флудить.. а то завтра мой муж увидит это и будет ругаться))))

мы сделаме серьезное лицо и скажем,что говорили о клане Тао.))))Тем более это почти правда))) :rolleyes:

64

почти правда это неправда, Ами. вернемся к теме

65

Рен,с удовольствием))
сегодня посмотрела серию о семье Тао.Впечатлений масса!!Главное,они сами понимают свои недостатки.И они,несмотря на прошлое,решили идти новой дорогой.Это ценно))

66

Что верно, то верно!

67

Угу! Да и вообще эти парни и девчонки из семьи Тао - клёвые ребята! Но всё же мне больше нравится Рен. ~love love love~  :wub:

68

Рен как раз один из них)))

69

А я про что? Говорю, что они все клёвые, но Рен лучший из них! ~love love love~

70

согласна с тобой)))

71

Оказывается, здесь многие согласны со мной (в том что Рен - супер)! :wub:

72

Мне кажется,ВСЕ согласны!!!)

73

Да?... Тогда я очень-очень рада! Кстати, могу картинки с Реном -_-  в "картинки" скинуть. Кому надо?

74

Давай!Правда у меня такое чувство,что все возможные у меня уже есть...(

75

ОК! Выложу, какие есть! Пусть другие тоже покопируют... ^_^

76

Рей Хино, посмотри сначала в темках других какие есть.. у нас почти в каждой теме лежат картинки Рена в большом количестве.. им тут любуются повсюду))

77

Да я знаю... Просто у меня комп глюкнутый - грузятся они по часу-полтора.  cray.gif А в картинках всё почему-то быстро грузится... -_-

78

хех.. когда мой начинает так выделываться, я сношу системе голову.. и он снова работает прекрасно))

79

Хи....хи... У моего-то голову фиг снесёшь... Просто у него её нету. ;)

80

В клане Тао у всех были тёмные волосы?

81

Хи-хи)) А Джун с зелеными в аниме?)))

82

Жанна, зелёные тоже тёмные если сравнивать с голубыми...меня просто занимает такая штука.
Если все в клане Тао были тёмноволосыми, а у Пилики голубые волосы - рецессивный признак...Дочь Рена и Пилики автоматически не может родиться с голубыми волосами. Первый закон Менделя не позволит.

83

Ли, тебе не стыдно быть таким умным..?))))

84

лучше спроси нафига мне грузиться темой скрещивания представителей чистых линий в три часа ночи)

85

Может в тебе проявляются задатки изучения атавизма?)))

86

генетик будущий :P

87

Жанна, а что в клане Тао может быть атавистического?)

88

Я тоже этого не пойму!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

89

Я тут услышала, что "Тао" переводится как "путь к просвящению". Это действительно так???

90

"Если все в клане Тао были тёмноволосыми, а у Пилики голубые волосы - рецессивный признак...Дочь Рена и Пилики автоматически не может родиться с голубыми волосами. Первый закон Менделя не позволит."
~pardon~ совершенно верно. темный цвет доминирует над светлым. хотя, все возможно, мутации везде бывают

"Я тут услышала, что "Тао" переводится как "путь к просвящению". Это действительно так???"
да


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Клан Тао