Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Клан Тао


Клан Тао

Сообщений 181 страница 210 из 215

181

Батерфлай, ты права! Все балдеют от Джун и Ренчика!!! А к Ену я никак не отношусь, как будто его и нет.

Спасибо...за понимание :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

182

А че? Смешной дядечка!  :lol: Как он в яп. версии "Папа растроен!", "Разве так папуу встречают?", "Посиди пока, сынок, пока папа с гостями разбирается" или "Как нехорошо папу монстром звать... Папа растроен..."  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

183

А че? Смешной дядечка!  :lol: Как он в яп. версии "Папа растроен!", "Разве так папуу встречают?", "Посиди пока, сынок, пока папа с гостями разбирается" или "Как нехорошо папу монстром звать... Папа растроен..."  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

Да-да-да! ~megalol~  ~megalol~ Но мне сразу вспоминается "здесь нельзя есть!" ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

184

Да-да-да! ~megalol~  ~megalol~ Но мне сразу вспоминается "здесь нельзя есть!" ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

Какое есть?! В зале Танджене нельзя есть! И тишина должна быть в зале Танджене! Тихо! Я сказал! Или я тихо сказал?!
:lol:

185

Итак, я с экзамена (сдал на отлично), и, как и собирался, попытаюсь объяснить, почему-же я иногда понимаю Тао Ена и сочувствую ему.
Во-первых, все-таки он хотел лучшего. Такое ощущение, будто Ен всегда крайне боялся неправильно воспитать Рена. А то, что он возлагал на Рена огромнейшие надежды - очевидно. Все-таки, бывает и так, что наши страхи тем больше реализуются, чем больше мы им подвержены.
Во-вторых, Ен - живое свидетельство того, что случилось с кланом Тао. Что с этим кланом сделали жестокие люди, если угодно. Ничего необычного, люди действительно в большинстве своем неблагодарны и жестоки, у меня не очень лестное мнение о человечестве, и о себе самом как о его части. Но мысль в другом: Ен все время контактировал с духами своего погибшего рода, все время чувствовал "горечь своих праотцов". Серьезное давление на психику. В результате, мы имеем озлобленного, не доверяющего даже собственным детям и упрямо гнущего свою линию из нежелания признавать свои ошибки человека.
В-третьих, это несколько пародоксальная фигура - сильная и слабая одновременно. По словам Чинга, Ен растерялся и запутался, сбился с пути, что являлось следствием душевной слабости. Кроме того, он невероятно упрям, и терпеть не может признавать свои ошибки (тут, похоже, Рен во многом пошел в него). Но есть в характере Ена и сильный момент. Он все-таки переборол себя и признал неудачу на своем пути. Правда, не без посторонней помощи: если бы Чинг и Ран не вмешались, Ен и Рен, в силу своего упрямства, могли серьезно навредить друг другу. По идее, вызов Рена своему отцу и его выбор идти своим путем должны пойти клану Тао на пользу. Именно пользы клану и хотел Ен. Но он упрямо насаждал свое понимание этой пользы, тем самым отдаляясь от собственной истинной цели. Схожую черту я считаю главным недостатком Х-судей: они также почти потеряли изначальную цель (месть Хао), полностью отдавшись второстепенной (вознесение Железной Девы). По крайней мере, анимешные Х-судьи. Но чем от них отличается Ен, и это
Четвертый момент: Ен в итоге все-таки признал именно эту свою ошибку. Это предположение, но если бы он этого не сделал, то вряд ли бы отдал Рену Меч Грома, и вряд ли бы отправился на турнир болеть за сына, да еще и так активно (с целым полчищем переквалифицированных в группу поддержки зомби)
В-пятых: я согласен с Мегарой, что Ен порой просто забавен со своим черным чувством юмора ^_^ ("Иди к папе, сынок! Ща я кому-то шею сверну!")
В-шестых: это исключительно предположение. Просто я случайно видел отрывок из японского варианта серии, где Рен восстает против отца, и я прочитал часть английских субтитров. Меня очень заинтересовал этот отрывок. Примерный смысл: Добра и Зла нет, есть лишь победитель и проигравший. Победитель - добро, вренее, он объявляет себя добром после своей победы, а проигравший объявляется злом. Победителей не судят, потому что истинные победители пишут историю и сами вершат суд. Если Ен действительно придерживается подобных взглядов, то я с ним согласен. Даже совершенно согласен.
Ну и напоследок один момент, который мне крайне НЕ понравился. Это если не считать отношения Ена к своим детям, этот вопрос я уже упоминал. Мне не понравилось, как он в манге в гневе раздавил голову своей панды. С животными так нельзя, тем более с вымирающими! Кроме того, это выглядело действительно отвратительно, пожалуй, я нахожу это самой тошновторной сценой в манге. Такеи, все-таки, немного тут переборщил.

Отредактировано Мэлавон (2007-01-05 19:30:53)

186

:( Теперь мне даже жаль Ена! Ты так все хорошо объяснил, Мэлавон! Я как будто сама пережила все то, что пережил Ен ~cryme~
P.S. По поводу экзамена-МОЛОДЕЦ!

187

Ужасно нравится Ран))))

188

По-моему, дедушка очень забавный и прикольный.

189

Да дедуля что надо)))

190

~megalol~

191

Ладно про всех я всеравно не знаю. Они мне не нравятся. Джун защищает своего брата . Представим такую ситуацию....
Рен не хочет убить Йо в самом начале.
Из этого выливается, что он либо попал бы к Хао (тада возможно было бы что Хао победит)))
Или сражался бы гдето еще как он говорил "за честь своей семьи"
И ему пришел бы каюк в форме тапочек со звездочками или синеволосого самурайчика с каким то парнем-меломаном)))
Йо перевоспитал его(подробнее в теме Рена)

192

А я балдею от Ренчика(смотрите группу).И Йо его не воспитывал,моего Ренчика не возможно воспитать.Он не кому не поддаётся!!! :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

193

Я ведь говорю на серьезную тему, кто знает тот поймет.

194

Мне по душе Джун Тао.  ~tao~  И особенно - Джинни.

Если верить английским субтитрам к японской версии, то Джинни вообще не Тао!
Как я поняла, она была наемной убийцей, потом произошло что-то (я толком не поняла, что именно), и, как Джинни утверждает, Тао ее предали.
В общем, на турнир она пришла, чтобы отомстить Тао за потраченную на них молодость.
"Из-за вас у старшей сестренки скока-то там (не помню, скока, но очень много) лет не было парня!" - "И даже если бы она вышла замуж завтра, это было бы слишком поздно для ее возраста!"корявенькое предложение <_<
Хотя, про балерину в русской версии гораздо веселее ~megalol~  ~megalol~

Далее, во время поединка Рен клянется на ХорайКене, что когда он станет королем шаманов, он сделает, чтобы Джинни (мне так привычнее ее называть) и (вроде бы) ее семье было хорошо.
Джинни умиляется: "Ах, ХорайКен! Ах, это же символ чести Тао! Ах, он клянется четью Тао, значит, он это серьезно! АХ, ах, ах!"

Вроде, так. -_-

195

Из этого клана нравится Джинни, Ран, дедушка Рена и Джун. Всё.

196

Из этого клана нравится Джинни, Ран, дедушка Рена и Джун. Всё.

-----я-же-написала-в-предидущем-сообщении-что-Джинни-не-из-клана-Тао-----

197

Про Джинни ака Гей Инь интересная версия. Можно было догадаться, что она в балерины и не метила))
Мне интересно вот что: в аниме это ни разу не обговаривалось - Йогай ведь не может быть зомби, но и бесплотным духом тоже, Гей Инь ее не проводит через какой-либо предмет, она вообще больше похожа на живого человека, и при этом способна сражаться. Мне кажется, это какой-то недочет :huh: .

198

Ну наверное она просто ниндзя, но тогда напрашивается  вопрос : как это она так  разлетелась в дребезги??? :blink:  ~pardon~  :blink:  ~pardon~  ~pardon~

199

Замечательный клан и очень древний...Там все прирождённые воины и шаманы. Радует то, что все из семьи Тао горой друг за друга)) Кроме того, все они отличаются красотой и каким-то своим обаянием))

200

Замечательный клан и очень древний...Там все прирождённые воины и шаманы. Радует то, что все из семьи Тао горой друг за друга)) Кроме того, все они отличаются красотой и каким-то своим обаянием))

и снова я соглашаюсь (ох ппц, старость не радость, я уже за год успел стоко написать своих мыслей, что мне писать лень Т______Т)
Ну я с тобой согласен))
*ржОТ* я старый ленивый Хикару)

201

и снова я соглашаюсь (ох ппц, старость не радость, я уже за год успел стоко написать своих мыслей, что мне писать лень Т______Т)
Ну я с тобой согласен))
*ржОТ* я старый ленивый Хикару)

Мне вот например клан Тао гораздо больше нравится,чем клан Асакура))

202

Мне вот например клан Тао гораздо больше нравится,чем клан Асакура))

А почему, просто интересно? Чем он симпатичнее Асакура?

203

А почему, просто интересно? Чем он симпатичнее Асакура?

Наверно потому, что клан Асакура какой-то разрозненный...а всё из-за их "политики невмешательства"...

204

Мне тоже клан Тао нравится больше!
Мне они как-то даже больше семью напоминают,чем Асакура.
Йо сам говорил,что редко видел отца,а Тао все вместе держатся.Ну это мое мнение.

205

Очень и очень неординарная семья,хотя учитывая их печальное прошлое...Однако,кроме Ена плохих персонажей там нет.Хотя и  со своими "тараканами"

206

Клан Тао самый, самый, самый... :wub:
Представляю если бы Хао встретил весь клан Тао (Рена, Ена и т.д.) + зомби
Было бы так: Хао VS Tao ииии..... Клан Тао победил!!! Хао чао... :lol:

207

О! Эту темку я как-то пропустила! ~hmmm~
Мне тоже нравится клан Тао! Семья, где у каждого по тараканчику... или даже не по одному.)

208

Tao Clan - rulezzz!!! :lol:

Отредактировано DiLL_TAO (2009-09-14 14:55:04)

209

Клан Тао, в самом деле, клан воинов... И они даже близки чем-то к императорскому статусу...

210

И они даже близки чем-то к императорскому статусу...


О, да! настоящая Империя размером в одну семью! ^_^


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Клан Тао