Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Региональный форум » Из какой вы страны?


Из какой вы страны?

Сообщений 271 страница 300 из 308

Опрос

Из какой вы страны?
Украина

10% - 38
Россия

71% - 267
Белорусь

2% - 11
Секрет

1% - 6
Другая страна

13% - 51
Голосов: 373

271

Зато у нас дождливо и лето только на календаре хотя..опять таки все зависит от климата как жара переносится. У нас в прошлом году  в мае под 30 было так тут все из за жары и влажности с ума сходили...

272

Прикольно.А где именно ты живешь?Знаешь у нас даже снега зимой не бывает...

273

Сейчас в Рязани а так родилась в Казахстане с переездом в чуть южнее Восточной Сибири))))

274

Переежать не тяжело было?По мне так это ужастно))))))

275

Первый год была жуть полная сейчас уже привыкла к местному (отвратному на мой взгляд) климату и всему остальному тоже.*вздохнула*

276

Россия, Москва...

277

Бедная!А почему климат отвратный?Мне тоже переежать в Грецию тяжело было.Я даже греч.не знала,но потом как то свыклась с мыслью что придется тут жить и выучила язык.

278

Тут постоянно дожди*тяжелый вздох* а я их не люблю, точнее люблю но не когда вечно пасмурно и тоскливо до жути. Я люблю солнце и тепло. Там где я раньше жила солнце практически круглый год было

279

Нам надо с тобой поменяться местами!*смеется* Я наоборот люблю когда пасмурно и дождливо,а солнце просто ненавижу.Жара уже достала.А дождей летом практически не бывает.*лениво вздыхает*

280

да похоже надо)) у меня друзья на юг поуезжали а я маюсь тут((

281

У меня тоже все друзья разьехалиь)))Так что очень скучно.С другой стороны к нам на недельку другую все время приежают друзья из россии и мы бегаем по всем Афинам чтоб показать им город!))))

282

это хорошо я бы не против была бы побегать по Афинам потому как там посмотреть есть чего в отличие от Рязани)))

283

Приежай вместе побегаем)))

284

Ага с радостью были бы деньги и загранпаспорт))))

285

Да уж!Все упирается сейчас в деньги...До чего мы все докатились!

286

да уж грустно но это так((((

287

Зайди как нибудь в чайную.Поболтаем еще!

288

Новая Гвинея ~megalol~  с папуасами тусусь ~megalol~
Год назад жила в Зимбабве жила, очень скучаю (по черным-черным неграм) ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

289

Angliya. Pogoda prosto otstoy. Postoyanno dozhdi i vsyo takoye. ~shutup~

290

Сочувствую у нас в Рязани тоже вечно дожди особенно осенью- как же это достало если честно..

291

Россия

292

Из России

293

А я тоже из России)) из очень пасмурного города, который сложно даже найти на карте, в общем из Кирова я ^_^

294

и я из России

295

Канада, Ванкувер. Все едем на зимнию олимпиаду к нам))))))
погода айс..одни дожди.

296

Молдова... иногда даже солнечная=)

297

Год назад жила в Зимбабве жила, очень скучаю (по черным-черным неграм) ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

я ВСЕГДА мечтала посмотреть на то,как живут в этой стране.

298

Из России, москвичка я.

299

Österreichci otzowites'!

300

Россия ~love love love~


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Региональный форум » Из какой вы страны?