Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Региональный форум » Из какой вы страны?


Из какой вы страны?

Сообщений 241 страница 270 из 308

Опрос

Из какой вы страны?
Украина

10% - 38
Россия

71% - 267
Белорусь

2% - 11
Секрет

1% - 6
Другая страна

13% - 51
Голосов: 373

241

Размечтался...

242

Размечтался...

Не флуди, негодяйка.

243

Люди, я из Алматы! Бывшей несколько лет назад столицы Казахстана, нынче это сейчас Астана, самая северная точка страны * ух и холодно же там скажу, просто ппц какой то! ездила было*, а так - ищу своих, с Алматы!

244

Люди, я из Алматы! Бывшей несколько лет назад столицы Казахстана, нынче это сейчас Астана, самая северная точка страны * ух и холодно же там скажу, просто ппц какой то! ездила было*, а так - ищу своих, с Алматы!

  Э-э-э... Хотя я не из Алматы, но я там была...
И мне там больше понравилось, чем в Астане... -_-
Извините за флуд.  ~shutup~

245

Россия... Впрочем, как и большинство.

246

Люди, я из Алматы! Бывшей несколько лет назад столицы Казахстана, нынче это сейчас Астана, самая северная точка страны * ух и холодно же там скажу, просто ппц какой то! ездила было*, а так - ищу своих, с Алматы!

Мда мне далеко до Алматы, а до Астаны поплиже будет

247

А кто из Алматы?!! ЛЮДИИИИИИ!?

248

я с Эстонии=)

249

Россия :)
Страна огромная и необъятная!

250

Россия  *флажок*  Сочи

251

Ну я из Украины и что дальше?..  :P

252

Ээээ......Узбекистан ФОРЕВА!!!

253

Я ваще из казахстана....

254

Я ваще из казахстана....

Не ты одна ^__^

255

Не ты одна ^__^

Ты  тоже ??? Из какого города ????

256

Павлодар ^^

257

33 человека из Украины? мне казалось что меньше... круто ОО
ну я тоже оттуда, из Киева ^^

258

Россия, Алтайский край, город Барнаул... Марика, брат, откликнись и поддержи!!!

259

Павлодар ^^

я из Усть-Каменогорска ))))

260

Россия, Москва))

261

Казахстан, Алматы

262

я из Усть-Каменогорска ))))

О а вот и земляки объявились правда я в там уже лет десять не была но он как ни как моя родина. Как там дела?

263

О а вот и земляки объявились правда я в там уже лет десять не была но он как ни как моя родина. Как там дела?

В Ускамене все ок..город процветает...появляется хорошая техника.....больше не деревня и не аул ))))А прям рульныи город )))

264

А с экологией как? насколько я знаю все так же не очень или заводы все встали окончательно. а ты где живешь в самом городе? *вздохнула вспоминая город точнее ту часть где жила когда то?*

Отредактировано Erika (2008-07-04 23:28:51)

265

А с экологией как? насколько я знаю все так же не очень или заводы все встали окончательно. а ты где живешь в самом городе? *вздохнула вспоминая город точнее ту часть где жила когда то?*

ага...на Крылова 66....теперь у мя за окном проспект...вот в начале лета сделали (((( Гады !! А с экологиеи все также отстоино..хотя  исправляемся )))

266

Это радует что все же исправляетесь*усмехнулась*  я на Бурова жила когда то.*вздохнула* И дача была у конденсаторного завода там остров есть на Иртыше (места класные особенно там где мы жили) *вздохнула  еще тяжелее вспоминая детство* Я в Ускамане уже лет..ну восемь точно не была...

267

Эстония, Таллинн...

268

Греция,Афины...как они меня достали!

269

Что же так?)) Жарко слишком?

270

Не то слово!Меньше 30-35 градусов не бывает летом... Да и вообще там скучно!


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Региональный форум » Из какой вы страны?