Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Мати


Мати

Сообщений 31 страница 60 из 133

31

старая, а не боьшая ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ я в душе ребёнок))))))))а тебе сколько?)))

Отредактировано Джилиан (2006-12-29 00:21:24)

32

мне 17 )) в Июле только буит 18))) как долго ждать) ну в душе все дети)) гыы

33

ну, есть конечно много положительных сторон 18-летия, но мне больше нрава, когда 17)))

34

ну, есть конечно много положительных сторон 18-летия, но мне больше нрава, когда 17)))

оо 17 самый романтичный возраст)) зато в 18 мне теперь сигареты продовать намана будут)

35

оо 17 самый романтичный возраст)) зато в 18 мне теперь сигареты продовать намана будут)

)))))хех, лана мне пока ещё 17, 18 исполнится в 6 вечера))))))так что ещё есть время насладиться самым романтичным периодом моей жизни))))))

36

)))))хех, лана мне пока ещё 17, 18 исполнится в 6 вечера))))))так что ещё есть время насладиться самым романтичным периодом моей жизни))))))

ну да мыж самые романтичные..

37

да да)))))))))кстати, как думаешь, в Мати есть романтика?))))

38

да да)))))))))кстати, как думаешь, в Мати есть романтика?))))

я думаю в каждом есть))) только надо разглядеть)) конееффно есть))

39

я думаю в каждом есть))) только надо разглядеть)) конееффно есть))

хех, в каждом?..и даже в Токагеро?.. ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

40

хех, в каждом?..и даже в Токагеро?.. ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

агась)) он зеленый даже в этом есть роматника)) ~megalol~

41

агась)) он зеленый даже в этом есть роматника)) ~megalol~

аа, ну если ток в этом))

42

аа, ну если ток в этом))

ну он такой весь ящерный и прикольный))) кста зайди в курилку там есть игровой форум тема такая....и в этой теме есть тема ник аватар и подпись и там заценивают)) иди глянь как мня заценили)) мне аж плакать хоцца)

43

ок)

44

ты прелесть спасибо)))))) я тя тож оценила)) просто любопытссво)) за что 4? за аватар? ))))))) у мня фообще давно ханагами постоянно стояли)))) ггы но надоели)

45

ты прелесть спасибо)))))) я тя тож оценила)) просто любопытссво)) за что 4? за аватар? ))))))) у мня фообще давно ханагами постоянно стояли)))) ггы но надоели)

да, за аватар)))мне оч нрава, когда Хао ставят на аватар, только полностью(ну, что б тело было видно))))...ну я и извращенка ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

46

да, за аватар)))мне оч нрава, когда Хао ставят на аватар, только полностью(ну, что б тело было видно))))...ну я и извращенка ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

я как то хотела поставить в подпись там хде амидомару (простите) трахает Йо...но мне сказали забанят сразу же)))
так что теперь кроме лица ничего не ставлю))

47

я как то хотела поставить в подпись там хде амидомару (простите) трахает Йо...но мне сказали забанят сразу же)))
так что теперь кроме лица ничего не ставлю))

  ~wtf????~  ~wtf????~ ...нда...это была бы самая офигенная подпись... :lol:

48

~wtf????~  ~wtf????~ ...нда...это была бы самая офигенная подпись... :lol:

агась)) я ваще изврашенка)))) у мня картинки имеются и хентай и яой))) жестокий)))
а так хотелось поставить))) гыг)) ну незя))))))) хоть бы сделали галлерею такую))

49

агась)) я ваще изврашенка)))) у мня картинки имеются и хентай и яой))) жестокий)))
а так хотелось поставить))) гыг)) ну незя))))))) хоть бы сделали галлерею такую))

так есть же подфорум хентайный)))))я там кста состою :P я тож обажаю хентай и яой)))))))

50

так есть же подфорум хентайный)))))я там кста состою :P я тож обажаю хентай и яой)))))))

ХДЕ??? я не видела!! скажи плиззз0))

51

в приватных подфорумах есть пофорум - от 15 и старше)))))только сначала спроси пароль у Галюцинации))))))))))эт можно сделать ниже, в теме с таким же названием)))))))))

52

в приватных подфорумах есть пофорум - от 15 и старше)))))только сначала спроси пароль у Галюцинации))))))))))эт можно сделать ниже, в теме с таким же названием)))))))))

гыыы ну глю мну знает)))) лано в аське спрошу когда она буит))

53

;) )))))))))))

54

;) )))))))))))

чтож дождусь пороля и все там разнесу своими извращонными мыслями))

55

ну давай, вперёд и с песней ~megalol~  ~megalol~

56

ну давай, вперёд и с песней ~megalol~  ~megalol~

агась)) только погодь пока пороль дадут...у мня кста есть хентай с Мати))

57

агась)) только погодь пока пороль дадут...у мня кста есть хентай с Мати))

ДА?!! а...мона мне в личку?..)))))))))))))))))))))))))

58

ДА?!! а...мона мне в личку?..)))))))))))))))))))))))))

заФФтра скину)))

59

спасяб))))))))))))))))))))) :wub:  :wub: ээ, ну т.е. сегодня днём?))))

60

спасяб))))))))))))))))))))) :wub:  :wub: ээ, ну т.е. сегодня днём?))))

ну дя)) сегодня днем или вечером))))))
гыг много у мня хентая и яоя)) могу ещё прислать рена с джун и рена с йо))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Мати