Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » шаманы в будущем


шаманы в будущем

Сообщений 31 страница 60 из 226

31

внаших магазинах продаётся только тупые комиксы по мультику "ведьма"...

Отредактировано Soniya (2007-01-02 22:11:40)

32

Offtop continude...

Не комиксы по мультику, а мультик по комиксам...
Вот в куче с ними у нас "Ранма" и продается... А вообще поищи в поисковике, обязательно вытащишь.

33

Йо и так Фуу с того света достал, и тот несчастным не выглядел, даже наоборот ^_^ .
Рена я не то чтобы уважаю, но симпатизирую. В первую пятерку он у меня не входит ~pardon~ .
Насчет Тами - ППКС 2 раза yes2.gif . Особенно с ножом. Гоаорили же - в тихом омуте черти водятся (сразу вспоминается: "Познакомьтесь с прекрасным дьяволом... :rolleyes: ")

Поражаюсь твоей способности говорить красиво и в тему!  :rolleyes:

34

Шутишь али как?..
Просто увлекаюсь цитированием...

35

Шутишь али как?..
Просто увлекаюсь цитированием...

Хорошее увлечение!  good.gif  Моя каваится!  ^_^

36

Так ведь я Фуу-сана процитировал.
Кстати, в американской версии этой реплики, как и многих других, нет...
Посмотрел тот эпизод, который ты выкладывала в теме про Хао - на его примере можно рассматривать цензуру при переводе - порезали на четверть и ужали текст. Оказывается, Рио во время встречи с Лайсергом вовсе не говорил, что он не заслуживает внимания. Наоборот, он напоследок крикнул, что верит ему. И пропущены мысли Мины о Лайсерге... Американцы определенно поставили цель упрощить систему добра и зла <_< . Хао и Х-судьи однозначно плохие, все остальные - без возражений хорошие ~changing~.

Кстати, еще оффтоп: в каком фике ты провела пераллель стойки Фауста с распятием?

37

Так ведь я Фуу-сана процитировал.
Кстати, в американской версии этой реплики, как и многих других, нет...
Посмотрел тот эпизод, который ты выкладывала в теме про Хао - на его примере можно рассматривать цензуру при переводе - порезали на четверть и ужали текст. Оказывается, Рио во время встречи с Лайсергом вовсе не говорил, что он не заслуживает внимания. Наоборот, он напоследок крикнул, что верит ему. И пропущены мысли Мины о Лайсерге... Американцы определенно поставили цель упрощить систему добра и зла <_< . Хао и Х-судьи однозначно плохие, все остальные - без возражений хорошие ~changing~.

Кстати, еще оффтоп: в каком фике ты провела пераллель стойки Фауста с распятием?

"Мегара в гостях у шаманов" - была у меня там фраза "встал ака Иисус, висящий на распятье" или что-то по типу того... точной цитаты не помню...  ~hmmm~

38

Нашла точную цитату!
"встает в позу: наклоняется и расправляет руки ака Иисус, висящий на кресте"

39

Нашла точную цитату!
"встает в позу: наклоняется и расправляет руки ака Иисус, висящий на кресте"

Поэт!

40

Поэт!

Да здесь все поэты и критики!

41

Да здесь все поэты и критики!

А еще поработители человечества... э-э... нет...
Поработитель здесь только Я!!!!!!!!!!!!!!!!  :rolleyes:

42

А еще поработители человечества... э-э... нет...
Поработитель здесь только Я!!!!!!!!!!!!!!!!  :rolleyes:

  ~megalol~  ~megalol~ А мы скромные помощники, аха? :rolleyes:  Помощники злого гения Мегары-самы :rolleyes:  :lol:

43

А еще поработители человечества... э-э... нет...
Поработитель здесь только Я!!!!!!!!!!!!!!!!  :rolleyes:

Какая поработительница злая!!!!!!!  ^_^  ^_^  ^_^  ^_^  ^_^  ^_^
Чёт мы сдвинулись с темы...

Итак, продолжу свою лекцию, хотя нет доклад об издевательством Х.Т. над персами.
-Да он террор!!!!!!!-заорал кто то из толпы.
-Невежда!!!!!
-Да он ****, ***** и *****.
-Молодой человек!!!!! Извольте так не выражаться!!!!!!

А дальше сами.

44

~megalol~  ~megalol~ А мы скромные помощники, аха? :rolleyes:  Помощники злого гения Мегары-самы :rolleyes:  :lol:

Точно!  acute.gif

45

Люди, а может вы просто ошиблись и Рен не станет Таким?
Присмотритесь, по манге у Рена огромный шрам на груди, а у данного экземпляра его нет! ~stop~

46

Люди, а может вы просто ошиблись и Рен не станет Таким?
Присмотритесь, по манге у Рена огромный шрам на груди, а у данного экземпляра его нет! ~stop~

Ну а кто же еще это по твоему?
Ну забыли шрам ему пририсовать, но, по идее, это он. Там же показано поместье Тао перед тем как показали его.  -_-

47

Приведено доказательство...

48

Неко-сан, я нашла магазинчик в нашем арйоне, где эта манга вроде как есть)) Но пойду туда токо завтра)

49

Не уверен, что тебе понравится, но все равно познакомиться советую...

50

Жаль, что ШК2 не будет. Любопытно было бы узнать - чё там, с кем там.

51

Жаль, что ШК2 не будет. Любопытно было бы узнать - чё там, с кем там.

~sad~  И не только тебе это интересно! Мне бы тож оч хотелось увидеть что будет дальше!!!

52

кстати, кто не знает, в Фунбари Но Ута НЕТ РЕНА. это Ен а не Рен

53

кстати, кто не знает, в Фунбари Но Ута НЕТ РЕНА. это Ен а не Рен

Ren, а куда же делся Рен???? если его не будет это ж катастрофа! ~cryme~
Я с самого начала догадывалась, что это не Рен(не похож)

54

ну, видимо Такей просто не решился рисовать его взрослым)) или его оставляли на десерт, но, в сидлу того что проект ШК закрылся, Рен так и остался в тайне. не волнуйтесь, никто его не убивал

55

Ну раз он жив здоров, то это замечательно! Но мне все ж жутко интересно, каким он стал :wub: ....эх...

56

Ren, это не Рен?? А я думал, что если всех показали, то и его, а знач это он был... Странно.... А откуда ты это знаешь?))

57

Ren, а как можно сделать новую тему на форуме(ну или как это по другому назыв?)? Мне бы хотелось узнать кто из SK кому и почему нравится! Особенно хочу узнать почему! :rolleyes:

58

Кстати,да,Ren, откуда ты знаешь, что это не Рен(хотя я уже и раньше писала, что тот кого нарисов. на Рена не очень похож)? :blink:

59

А тема такая была - ее в архив всунули -_- . И твою всунут, очевидно.

60

А тема такая была - ее в архив всунули -_- . И твою всунут, очевидно.

а что значит в архив сунули?


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » шаманы в будущем