Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Манга » шаманы в будущем

шаманы в будущем

Сообщений 31 страница 60 из 226

31

внаших магазинах продаётся только тупые комиксы по мультику "ведьма"...

Отредактировано Soniya (2007-01-02 22:11:40)

0

32

Offtop continude...

Не комиксы по мультику, а мультик по комиксам...
Вот в куче с ними у нас "Ранма" и продается... А вообще поищи в поисковике, обязательно вытащишь.

0

33

Йо и так Фуу с того света достал, и тот несчастным не выглядел, даже наоборот ^_^ .
Рена я не то чтобы уважаю, но симпатизирую. В первую пятерку он у меня не входит ~pardon~ .
Насчет Тами - ППКС 2 раза yes2.gif . Особенно с ножом. Гоаорили же - в тихом омуте черти водятся (сразу вспоминается: "Познакомьтесь с прекрасным дьяволом... :rolleyes: ")

Поражаюсь твоей способности говорить красиво и в тему!  :rolleyes:

0

34

Шутишь али как?..
Просто увлекаюсь цитированием...

0

35

Шутишь али как?..
Просто увлекаюсь цитированием...

Хорошее увлечение!  good.gif  Моя каваится!  ^_^

0

36

Так ведь я Фуу-сана процитировал.
Кстати, в американской версии этой реплики, как и многих других, нет...
Посмотрел тот эпизод, который ты выкладывала в теме про Хао - на его примере можно рассматривать цензуру при переводе - порезали на четверть и ужали текст. Оказывается, Рио во время встречи с Лайсергом вовсе не говорил, что он не заслуживает внимания. Наоборот, он напоследок крикнул, что верит ему. И пропущены мысли Мины о Лайсерге... Американцы определенно поставили цель упрощить систему добра и зла <_< . Хао и Х-судьи однозначно плохие, все остальные - без возражений хорошие ~changing~.

Кстати, еще оффтоп: в каком фике ты провела пераллель стойки Фауста с распятием?

0

37

Так ведь я Фуу-сана процитировал.
Кстати, в американской версии этой реплики, как и многих других, нет...
Посмотрел тот эпизод, который ты выкладывала в теме про Хао - на его примере можно рассматривать цензуру при переводе - порезали на четверть и ужали текст. Оказывается, Рио во время встречи с Лайсергом вовсе не говорил, что он не заслуживает внимания. Наоборот, он напоследок крикнул, что верит ему. И пропущены мысли Мины о Лайсерге... Американцы определенно поставили цель упрощить систему добра и зла <_< . Хао и Х-судьи однозначно плохие, все остальные - без возражений хорошие ~changing~.

Кстати, еще оффтоп: в каком фике ты провела пераллель стойки Фауста с распятием?

"Мегара в гостях у шаманов" - была у меня там фраза "встал ака Иисус, висящий на распятье" или что-то по типу того... точной цитаты не помню...  ~hmmm~

0

38

Нашла точную цитату!
"встает в позу: наклоняется и расправляет руки ака Иисус, висящий на кресте"

0

39

Нашла точную цитату!
"встает в позу: наклоняется и расправляет руки ака Иисус, висящий на кресте"

Поэт!

0

40

Поэт!

Да здесь все поэты и критики!

0

41

Да здесь все поэты и критики!

А еще поработители человечества... э-э... нет...
Поработитель здесь только Я!!!!!!!!!!!!!!!!  :rolleyes:

0

42

~megalol~  ~megalol~ А мы скромные помощники, аха? :rolleyes:  Помощники злого гения Мегары-самы :rolleyes:  :lol:

0

43

Какая поработительница злая!!!!!!!  ^_^  ^_^  ^_^  ^_^  ^_^  ^_^
Чёт мы сдвинулись с темы...

Итак, продолжу свою лекцию, хотя нет доклад об издевательством Х.Т. над персами.
-Да он террор!!!!!!!-заорал кто то из толпы.
-Невежда!!!!!
-Да он ****, ***** и *****.
-Молодой человек!!!!! Извольте так не выражаться!!!!!!

А дальше сами.

0

44

~megalol~  ~megalol~ А мы скромные помощники, аха? :rolleyes:  Помощники злого гения Мегары-самы :rolleyes:  :lol:

Точно!  acute.gif

0

45

Люди, а может вы просто ошиблись и Рен не станет Таким?
Присмотритесь, по манге у Рена огромный шрам на груди, а у данного экземпляра его нет! ~stop~

0

46

Люди, а может вы просто ошиблись и Рен не станет Таким?
Присмотритесь, по манге у Рена огромный шрам на груди, а у данного экземпляра его нет! ~stop~

Ну а кто же еще это по твоему?
Ну забыли шрам ему пририсовать, но, по идее, это он. Там же показано поместье Тао перед тем как показали его.  -_-

0

47

Приведено доказательство...

0

48

Неко-сан, я нашла магазинчик в нашем арйоне, где эта манга вроде как есть)) Но пойду туда токо завтра)

0

49

Не уверен, что тебе понравится, но все равно познакомиться советую...

0

50

Жаль, что ШК2 не будет. Любопытно было бы узнать - чё там, с кем там.

0

51

Жаль, что ШК2 не будет. Любопытно было бы узнать - чё там, с кем там.

~sad~  И не только тебе это интересно! Мне бы тож оч хотелось увидеть что будет дальше!!!

0

52

кстати, кто не знает, в Фунбари Но Ута НЕТ РЕНА. это Ен а не Рен

0

53

кстати, кто не знает, в Фунбари Но Ута НЕТ РЕНА. это Ен а не Рен

Ren, а куда же делся Рен???? если его не будет это ж катастрофа! ~cryme~
Я с самого начала догадывалась, что это не Рен(не похож)

0

54

ну, видимо Такей просто не решился рисовать его взрослым)) или его оставляли на десерт, но, в сидлу того что проект ШК закрылся, Рен так и остался в тайне. не волнуйтесь, никто его не убивал

0

55

Ну раз он жив здоров, то это замечательно! Но мне все ж жутко интересно, каким он стал :wub: ....эх...

0

56

Ren, это не Рен?? А я думал, что если всех показали, то и его, а знач это он был... Странно.... А откуда ты это знаешь?))

0

57

Ren, а как можно сделать новую тему на форуме(ну или как это по другому назыв?)? Мне бы хотелось узнать кто из SK кому и почему нравится! Особенно хочу узнать почему! :rolleyes:

0

58

Кстати,да,Ren, откуда ты знаешь, что это не Рен(хотя я уже и раньше писала, что тот кого нарисов. на Рена не очень похож)? :blink:

0

59

А тема такая была - ее в архив всунули -_- . И твою всунут, очевидно.

0

60

А тема такая была - ее в архив всунули -_- . И твою всунут, очевидно.

а что значит в архив сунули?

0

Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Манга » шаманы в будущем