Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » шаманы в будущем


шаманы в будущем

Сообщений 61 страница 90 из 226

61

Акира, таких тем уже несколько. повторные темы удаляются

почему это НЕ РЕН обьяснить очень легко
1)на груди НЕТ ШРАМА, который ему поставил Пейот
2)слишком резко отличается, за 5 лет не может человек НАСТОЛЬКО изметиться

62

Акира, таких тем уже несколько. повторные темы удаляются

почему это НЕ РЕН обьяснить очень легко
1)на груди НЕТ ШРАМА, который ему поставил Пейот
2)слишком резко отличается, за 5 лет не может человек НАСТОЛЬКО изметиться

Пасибо, Ренчик! Вот когда ты объяснила, все понятно стало! :lol:
А какие это темы?Мне бы хотелось в них пошарить.
И ещё вопрос: как можно выложить свой фанфик? Меня что-то на творчество потянуло ^_^ Уже даже заготовки есть...

63

Ой! Рена нет! Рена нет! Это не Рен! Это не Рен!
Ну, вот, отпустило... А то думала, что из Рена сделали кого-то...

Хотя яне могу отделаться от ощущеия, что это Рен...

Отредактировано Батерфлай (2007-01-11 09:06:23)

64

ну, думаю, многие заметили что этот человек вообще на Рена ничем не похож))) тем более, этот мужик выглядит намного старше чем все остальные его ровесники, чего в принципе быть не может.. тем более что Рен вроде бы на год младше всех своих друзей =_=

65

Ну, не знаю.. Мне кажется, глупо было бы показывать левого мужика или Ена вместе с остальными.. Конечно, ИМХО.. Но меня не покидают сомнения..
Манга не идеальна.. И шрам могли забыть нарисовать, и по возрасту неправильно показать..
И вообще, на этот вопрос, думаю, мы уже вряд ли получим точный ответ..

66

как мог СОЗДАТЕЛЬ ЗАБЫТЬ что-то?
и почему не могли показать Ена? с какой стати Рен будет просто стоять и пялиться в окно? кажись он вообще все свободное время проводит за тренировками а не созерцанием гор

67

Ну уж незнаю, по моему это всётаки Рен.. Показывали одно поколение шаманов и откуда там мог взятся Ен?!Может Ен в детстве тоже был красивым..тоже самое и с Реном.Я конечно понимаю, что вы хотите видеть Рена всегда с хорошей стороны и цепляетесь за каждую ниточку в оправдание того что это не Рен, но всётаки это может оказаться жестокой правдой!Это моё мнение.. -_-

68

Карла Фразетти, тогда почему не показали Манту, или, например, Пилику? это вполне может быть не Рен -_- показали же там Рио, хотя он не одногодка с Йо или, скажем, Хоро... а к концу манги Ен Тао будет играть куда большую роль чем в аниме, потому что кланы Тао и Асакура устроят полное перемирие))..

69

Будем надеятся, что всё именно так задумал Такей, жаль только, что правды мы не узнаем. :(

70

народ ногами плиз не бить но помоему на первой картинке не йо а хао и хана кстати говорит что его имя получилось из смешения имен отца и матери в смысле Хао+Анна?

71

L.D., я сам не до конца понимаю всего механизма, но на картинке подписано, что это "Йо+Хао", т.е. они, похоже, все-таки слились в одну личность. Предположительно.

72

Это не Хао. Хао стал прЫнцессой.  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

73

Честно говоря, от девушки-Хао мне еще больше не по себе. В некоторых аспектах женский пол по жестокости ничем не уступает мужскому((

74

Честно говоря, от девушки-Хао мне еще больше не по себе. В некоторых аспектах женский пол по жестокости ничем не уступает мужскому((

Так оно и есть.  :) Бухахаха! Да здравствует феменизм!
Я пошутила...  blush2.gif Давате, муЖчины, вылазьте из-под лавок.  ;)

75

Насчёт принцесы Хао - это образно, я читала на англ сайте, что Такей этим показывает,что наши шаманы спасают его.
Йо или Хао?Есть факты, показывающие, что это Йо, и есть факты, говорящие, что это Хао. 50/50%!Голову ломаю, а понять кто больше подходит на эту роль немогу. Есть одна мысль, только она очень глупая, что они соединились душами, тоесть кто-то из них поглотил душу другого или что-то в этом роде..

76

Я сомневаюсь, что Йо бы поглатил душу Хао..))

77

Ну как-нибудь договорились и объединились.Ведь они оба любят Анну. ~pardon~ ))

78

Блин да, что вы за пургу гоните?!!! :blink:  Хао девушка? :blink:  Ren сказала, что хао не стал девушкой!!! -_-  И вообще на той картинке Анна и Йо, а не Йо+Хао. Это в аниме он чуть душу оё не съел, а манге подругому!!! <_<
А вот насчет, того, что это рена показали, спустя столько ле я согласен... Врятли это Ен, он должен был тогда быть старше...
Тем, более он был бы не к месту, с другими персонажами... А то что манту не показали и пилику, ну время еще не пришло... acute.gif

79

бл*, ну и хрень, Йо+Хао.. какой ***** вам это сказал? вы не задумывались что Йо и Хао близнецы? и что Йо мог просто ОТРАСТИТЬ ВОЛОСЫ? мрак...

80

Полностью согласен с Ren. -_-

81

Рен, я догадалась, какое сово ты имела под пятью звёздами.

По моему мечта Йо сбылась когда он стал взрослым. Стал РЕПЕРОМ. Или кем то там ещё...Волосы отростил....

Рен не Рен. Какая разница? По любак - проды ШК не будет. И даже если это Рен то многие говорят "Фу, какой некрасивый!" А что же вы сами хотели увидеть от него? Качка как Шварцнегера? Если да - то простите, если вам нравятся громилы с мускулами, мы не против. Вторую копию Рена в взрослом виде? Возможно. Или красавца-шамана с голивудской улыбкой?
Ен? Рен привела вещественные доказательства и поэтому над этим стоит хорошенько помыслить.

82

Мне вот кажеться что Тамао там и вовсе не Тамао,больше на Анну смахивает.

83

Я читала, что на интервью Такей сказал что тот персонаж в конце -  Йо + Хао. Больше ничего он не говорил.

84

А где ты читала?

85

Кто ни будь знает  Хироюки Такеи собирается делать мангу ШК с Ханной (сыном Йо и Анны) happy_roger  ~hmmm~

86

Кто ни будь знает  Хироюки Такеи собирается делать мангу ШК с Ханной (сыном Йо и Анны) happy_roger  ~hmmm~

ненаю ~horohoro~

87

Кто ни будь знает  Хироюки Такеи собирается делать мангу ШК с Ханной (сыном Йо и Анны) happy_roger  ~hmmm~

Нет, нет, нет и еще раз нет.  -_-

88

Плохо он сделал. Закинул всё к чёрту на куличики и забыл о нас. А мы без всего этого остались! Жалко он на русском не разговаривает и не пишет. А то так бы побывал у нас на форуме. Понял бы как тут Рен постаралась. Как постарались учатники. Для каждого перса по теме. Ну, сразу бы сделал всё, что от него требуется. Эх. Мечты, мечты.

89

Ээээ.... Такей сам говорил в интервью, что там Йо+Хао?!! А где ты эту инфу надыбал? :blink:

90

Мне вот кажеться что Тамао там и вовсе не Тамао,больше на Анну смахивает.

  wau подлая подражательница ~yesiam~


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » шаманы в будущем