Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » шаманы в будущем


шаманы в будущем

Сообщений 91 страница 120 из 226

91

wau подлая подражательница ~yesiam~

Кто подлая подражательница? Анна или Тами?

92

wau подлая подражательница ~yesiam~

Не вижу здесь ничего подлого.  -_- Просто Тамао, скорее всего одевалась так и вела себя так, чтобы Хана привык к такой "материнской ласки" до прихода настоящей маман. А то, представьте, Тами холит его лелеет, а тут приперает Анна и устраивает "солнечному мальчику" аццкую жизнь...

93

Может кто-нибудь объяснит о чём тут речь, пли-из! ^_^

94

Тами наоборот стала шикарной дамочкой!!!Просто красавица!Да и характер проявился!))

Злой мексиканец, я уже не помню где видеЛА, но эта инвормация была на нескольких сайтах и форумах. Если хотите убедиться - ищите сами.

95

А чё вы про Джоко не пишете не чего? :angry:

96

ну-ну <_<

Слушаите у кого есть продолжение манги funbari_no_uta?????Если есть пришилите мне на мое аску 437441947Пришилите плиз!!!!!!!!!!!)))))))Буду Ждать или если новости есть о продолжение всеравно напишите пожалуйста!!!!!!!!!!!!Прошу!!!!!!

97

О...Честно, немного в шоке. Особенно от Хоро - как бомж, честное слово. Тамао нравится - такая девушка - я сражен наповал) Да и новость о продолжении очень радует - думал, не будет)

98

Тамао стала просто красавицей, Хоро убил наповал, Лайсерг немного чокнулся, Йо косит под Хао, Анна наконец стала чуть лучше чем была, Рен убил почти наповал. Но Тамао....я просто сражён)))

99

Если честно, я в ШОКЕ...
Такого я никак не ожидала...
Хм, в отличие от многих... мне очень понравилась новая внешность Йо... не знаю... по моему мнению ему так лучше, хоть и смахивает на причесон Хао))
О Анне ничего сказать не смогу... ее там вообще плохо видно!
Ну, Тами, единогласно признана красавицей... поддерживаю))
Рен... Я ТАКОГО НЕ ПОТЕРПЛЮ!!! ЧТО ЭТО ЗА СУЩЕСТВО??? КАК самый красивый персонаж в аниме и манге мог вырасти в ЭТО???
В общем я растеряна... кстати, очень он похож на Ена...
Ах, да... Хоро... можете убить, но мну понравилось... вылитый Курт Кобейн))
А, и еще Лайс, Рио и Джоко... они сюрпризов не преподнесли... такими я их и представляла))

Отредактировано Lorana (2007-07-05 11:40:31)

100

Если честно, я в ШОКЕ...

ППКС.

Рен просто убил... я был о нём лучшего мнения, да. =______= А когда я узнал, что он связался с Пиликой, хотелось лезть на стену!! ЭТО ЖЕ БРЕД!
Вот Йоша молодец, не может не каваить. ^_^

Отредактировано Seraya Sova (2007-07-05 13:07:42)

101

Сова, успокойся, с Пирикой он не связался. Уже неоднократно говорилось, что это плоды фантазии фанов.

102

Но я сам видел фрагменты из манги. эти фананты мне её и сунули.

103

Cова, а где ты видел мангу, где Рен и Пилика вместе? Я нигде такого не видела. Если она у тебя есть, то пришли мне в личку или на мыло. Зарание спасибо.

Отредактировано Ангел. (2007-07-13 19:00:49)

104

Ангел. Да бред это полнейший, фантазия фанов. И это вовсе не манга а любительские додзи. Даже от руки нарисованы, карандашом

105

Ну и я про тоже. Никаких потверждений, что они будут вместе нет. Но я была бы этому очень рада.

106

Блин, мну лень было всю тему читать, но по первой странице видно, что кто-то просто возненавидел  Такеи! А вы хоть подумали, что это как раз он весь ШК придумал?!!  ~hmmm~ И все эти выпендрежи типа "даже с большой буквы его писать не хочу" и "убить его мало" это не более чем просто игра на публику...  <_< Благодарить его должны, что он хоть что-то нарисовал... Кстати, нарисовал он даже очень не плохо... Единственный, кто не очень-то удался, так это Рен...))) А остальные - просто супер! (Впрочем, на вкус и цвет товарищей нет, так ведь? Это только моё мнение...) Хотя и Рен не так рлох! У него же лица под этой "тряпочкой" не видно! Может он под ней просто суперски выглядит! =)))) Так что... Вы судите преждевременно  ~horohoro~ , ИМХО

Отредактировано Йо-кун (2007-07-16 22:03:14)

107

Какой Йо красивый...:wub:  :wub:  ~love love love~  ~love love love~ И все остальные тоже ничего получились ^_^

108

Моя знает... Йа красивый...=))))

109

Моя знает... Йа красивый...=))))

Хехе, да, Йо-кун, вы красавец! :wub:  :lol:

110

тамао непоразила красотой, хоро крут! реально на курта похож! рио неизменился да и джоко тоже. рен ничего. анна таже йоне увидел

111

Все такие страшные я на них боюсь даже посмотреть!!! ~shutup~  ~shutup~  ~shutup~ Единственное тамао похорашела и рио стал серьезнее!!! Кстате а вам не кажется что имя ХАННА звечит ( типа хана вам всем ) ужас правда!!!

112

А что стало с беднгой Ленном? ~wtf????~  :blink:

113

Эээ.... знаете, я читала Фунбари но ута, но честно, когда увидела эти картинки на первой странице, была, мягко говоря, в недоумении. Может, это я чего-то недопоняла, но в манге вообще не было Рена! Откуда взята картинка с ним? и с чего взяли, что в чёрном плаще - Лайсерг?

Кстати, сама недоумеваю, что это там сталось с Анной и Тамао. Йо-то понятно, в нём осталась половина Хао, поэтому он такой...

Вообще, у меня эта манга вызвала много вопросов. Но на одном сайте по поисковику я вышла на запись какого-то пользователя. Фактически цитирую: "посмотрели бы вы на Рена в 21 год. В манге его, как и главного героя, тоже сделали красавчиком".

114

А вообще, Тамао и ХороХоро там самые классные. Ханну не люблю в принципе.
Я вообще сначала решила, что это девочка1

115

Эээ.... знаете, я читала Фунбари но ута, но честно, когда увидела эти картинки на первой странице, была, мягко говоря, в недоумении. Может, это я чего-то недопоняла, но в манге вообще не было Рена! Откуда взята картинка с ним? и с чего взяли, что в чёрном плаще - Лайсерг?

Ну, если присмотреться и до конца дочитать мангу, станет понятно, о чем говорит Рио. Кажеться, он сказал, что "Пять воинов снова объединяться" Логически рассудив, можно прийти к мнению, что это именно Лайсерг, потому как остальные Четыре воина похожи на себя в молодости.

Кстати, сама недоумеваю, что это там сталось с Анной и Тамао. Йо-то понятно, в нём осталась половина Хао, поэтому он такой...

Боже... -_- Забудь про это...Спам, да и только...А С Анной и Тамао ничего не случилось, просто Тамао стала похожа на Анну. -_-

Вообще, у меня эта манга вызвала много вопросов. Но на одном сайте по поисковику я вышла на запись какого-то пользователя. Фактически цитирую: "посмотрели бы вы на Рена в 21 год. В манге его, как и главного героя, тоже сделали красавчиком".

Ну, есть сомнения, он ли это... ~......~

116

Так в том и проблема, я не видела в этой манге Рена! Почему и спрашиваю, откуда взялась такая картинка?

117

:huh: Так, подожди, мы говорим об одном и том же? :huh:

118

http://o.foto.radikal.ru/0701/69f4dceff3fc.jpg

Вот Рен /возможно/

Его показали, когда Рю и Ханна плыли по реке в Кишу. ~pardon~

119

Мда? Щас найду, посмотрю

120

Больше всех мне нравица Тами, а все остальные...
Глаза у них скрыты, причём у всех (исключение составляет Рио)
Теперь мне смотреть на них противно!
Почему Йо стал таким лохматым? - Либо лень подстригаться или просто - в королей рокенрола пошёл.
Что случилось с Реном? - А кто его знает!!!!!
Я не поняла - Трей стал бродягой? - Пилика довела...
Что произошло с Лайсергом? Почему такой скрытный? search.gif
А чё с Джоко?Почему он выглядит таким серьёзным. Жуть.
Анна - Анна как Анна
Рио поменял стиль? - Уважаю! Только причесон прежний!
А вот Тамао! Лапочка! Волосики длинные! Конфетка! Но грустная только...

А по моему Анна на себя не похожа! :P  -_-  ^_^ 


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » шаманы в будущем