Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » шаманы в будущем


шаманы в будущем

Сообщений 121 страница 150 из 226

121

Выкладываю ~yesiam~
http://o.foto.radikal.ru/0701/cb66730709e2.jpg
http://o.foto.radikal.ru/0701/1083a9c4ddc8.jpg
http://o.foto.radikal.ru/0701/0bba7499a91c.jpg

А мне все понравились кроме Рена он такой красавчик а станет таким уродом. Рио почти не изменился,Лайсерг весь в площе больше о нём не могу сказать , Джоко штоли стал рэпиром,Тамара супер ~love love love~  drinks.gif

122

А вот меня не прикалывает, что такеи из тамао милашку сделал! мне она никогда не нравилась и вообще она полностью подражает Анне!!!! :(

123

Ну, насчет того, что Йо это тот лохматик, есть большие сомнения. Может у Такея возникла гениальная задумка. Выглядит это примерно так: "Ага, значит ща все начнут думать, что это Йо... А я всем ща подстрою бяку! Пусть это будет Хао! Стоп. А если наоборот? Ведь по моей наигениальнейшей идее этот персонаж длинноволосый... Тогда пусть будет Йо, который стал Хао, который на самом деле Йо, коорый Хао! Стоп. Я запуталсяяяя!!!"http://i050.radikal.ru/0803/d9/a584a244e76a.gif

124

От Тамао в ступор впала! Была б такая и в 1 части, меня бы она не так раздражала. Йо...Ну Йо как Йо. А вообще прикольного парня из него сделали, я заинтригована. На такого Хоро посягнула моя подруга. Мне он не очень нравиться. В 15 лет он вообще красавцем был! Про Рена думаю тоже самое, но чтоб Ена туда воткнуть...*мозг начинает взрываться*Об Анне ни фига ничего сказать не могу-в её внешность не врубилась. Чоколав после тюряги, как Хоро после тренировок Пилики-никакой. А Лайс...без комментариев

125

Из всех них нормальной осталась только Тамао. Остальные..эх...по каритнка и так все видно.((((

126

Ксожалению я разочаровалась... все персы так изменились((( А Чоколав на 50 CentА похож)))

127

Прив! Я новенькая. У меня оч много вопросов) Как Такеи мог нарисовать продолжение манги Шамана, если последнего 33 тома еще нет??? Или он есть? Я просмотрела ваши темы относительно этого и ничего не поняла. Говорили, что в конце 2007 года выйдет этот том, но его нету. А потом вдруг написали, что нужно ждать еще год. Что происходит-то??? Есть ли этот том вообще??? И вам не кажется, что Такеи скорее всего пиарится, что ли? У меня лично создалось такое ощущение. И кто-нибудь знает, Хао жив или нет? А насчет ФНУ -- есть ли еще некоторые главы или их только 5? Честно говоря, эта манга меня разочаровала. Говорят еще, что по МТВ крутят анимэ ШК-2. Мой брат смотрел и говорил, что главную роль там играет какой-то мальчик, очень походий на Йо, но с желтыми волосами. Если это правда, я даже не знаю, о чем думать. Аниматоры совсем обнаглели. Если бы они сделали анимэ по сюжету манги, то мы бы все сейчас наслаждались новыми сериями Шк-2((((

128

Так, отвечаю по-порядку.
1) Все вопросы к Такеи (или к Рен как его наместнику))))
2) См. тему "Такеи продолжает проект", там все подробно и по пунктам.
3) Пока ФНУ остается на том, на чем сейчас, т.е. на 5 главах. Ждать чего-то еще... посмотрим.
4)  Могу сказать, что брат тебе жестоко... наврал. Нового аниме нет и не будет. у меня есть МТВ и никаких Ханн Асакура я там не наблюдала

Отредактировано Марика (2008-08-01 07:51:53)

129

Почему нет шаманов!?? Но ведь правда как Такеи сделал ШК-2, если еще первая часть не окончена??? И к тому же наверно там будет мало только33 тома, в смысле там еще далекоооо да окончания???? :huh:  :blink:  :(

130

Прив! Я новенькая. У меня оч много вопросов) Как Такеи мог нарисовать продолжение манги Шамана, если последнего 33 тома еще нет??? Или он есть? Я просмотрела ваши темы относительно этого и ничего не поняла. Говорили, что в конце 2007 года выйдет этот том, но его нету. А потом вдруг написали, что нужно ждать еще год. Что происходит-то??? Есть ли этот том вообще??? И вам не кажется, что Такеи скорее всего пиарится, что ли? У меня лично создалось такое ощущение. И кто-нибудь знает, Хао жив или нет? А насчет ФНУ -- есть ли еще некоторые главы или их только 5? Честно говоря, эта манга меня разочаровала. Говорят еще, что по МТВ крутят анимэ ШК-2. Мой брат смотрел и говорил, что главную роль там играет какой-то мальчик, очень походий на Йо, но с желтыми волосами. Если это правда, я даже не знаю, о чем думать. Аниматоры совсем обнаглели. Если бы они сделали анимэ по сюжету манги, то мы бы все сейчас наслаждались новыми сериями Шк-2((((

итак, по порядочку...

Как Такеи мог нарисовать продолжение манги Шамана, если последнего 33 тома еще нет???
>>>Фунбари но Ута рисовалось как финальный проект, судя по всему, как логическое завершение истории. чтобы народ увидел что мир через 5 лет после турнира процветает, все живы/здоровы, значит добро победило. но народ в большинстве фишку не понял, и конец шк остался расплывчатым. собственно, потому, наверное, Такеи-сан и рисует последний том - чтобы ЗАКОНЧИТЬ эту историю как подобает.

Или он есть? Я просмотрела ваши темы относительно этого и ничего не поняла. Говорили, что в конце 2007 года выйдет этот том, но его нету. А потом вдруг написали, что нужно ждать еще год. Что происходит-то??? Есть ли этот том вообще???
>>>Его нет еще, но он будет. с датой выпуска Такеи-сан погорячился, пообещав последний том в конце 2007-го года :) но это не значит что тома не будет. он будет, но только следующим летом. когда вся манга шк будет переиздана новым журналом (т.к. с shonen jump контракт давно закончился).

И вам не кажется, что Такеи скорее всего пиарится, что ли? У меня лично создалось такое ощущение.
>>>Такеи-сан и без того достаточно известен в Японии. пустой пиар никогда никому не помогал.

И кто-нибудь знает, Хао жив или нет?
>>>Это мы узнаем, только когда выйдет 33-й том

А насчет ФНУ -- есть ли еще некоторые главы или их только 5?
>>>Только 5 и больше не будет никаких и никогда. Такеи сказал что это законченный проект. дальнейшее его развитие не планируется.

Говорят еще, что по МТВ крутят анимэ ШК-2. Мой брат смотрел и говорил, что главную роль там играет какой-то мальчик, очень походий на Йо, но с желтыми волосами.
>>>хоспадя, какой бред... откройте программу тв и посмотрите что в ней -_- ваш брат, скорее всего, смотрел Наруто.

Аниматоры совсем обнаглели. Если бы они сделали анимэ по сюжету манги, то мы бы все сейчас наслаждались новыми сериями Шк-2((((
>>>аниматоры тут ни при чем. они делают то, за что им платят. если бы фаны побольше покупали лицензионную продукцию, а не скачивали на халяву из интернета, возможно, продолжение имело бы место быть. а так, проект слишком малобюджетен чтобы рассчитывать хоть на одну дополнительную ова. что уж говорить о сериале -_-

131

И к тому же наверно там будет мало только 33 тома, в смысле там еще далекоооо да окончания???? :huh:  :blink:  :(

будет только 1 том, который все называют 33-м (на самом деле он будет 27-м, т.к. главы в новом издании перетасовали поплотнее). последний том будет содержать 270 страниц. этого более чем достаточно чтобы весьма развернуто завершить историю

132

Спасибо, Рен теперь все понятно :lol:
Тока вот скооооооооолько нам еще ждать ~......~  ~......~  ~......~

133

Спасибо огромное))) Все сказанно как нельзя точно))

134

А, теперь поняла. Аригато большое за разъяснение! Иду убивать брата))))) Месть будет страшна. Гарантирую снабдить его фонарями))))

135

Прально, так его так!!

136

Я присоединяюсь ^_^  ^_^  ^_^

137

Поскореебы....33-ий том вышел.
А его на этот форум или сайт поместят?

138

Рен, спасиб, что всё так понятно объяснил. Наконец-то поняла про 33-й том))

139

НАРОД!!! а вы мне не подскажете......манга фунбари но ута.....такая короткая только одна глава и всё? больше нет?

140

НАРОД!!! а вы мне не подскажете......манга фунбари но ута.....такая короткая только одна глава и всё? больше нет?

Ога, это ж как своего рода дополнение к основной манге идёт.

141

не я не о том, я о том что неужели там всего только однаглава...там вообще непонятно чем всё закончилось что случилось с хао освободят ли джоко и так далее

142

Да...) ФНУ тока задала больше вопросов, а не ответов)

143

Ща расплачусь!Вообще всё забросили...

144

а вообще я чёто не поняла, люди манга закончилась на 285 главе....так там же ничего не ясно вообще что как и зачем и когда??

145

помогите я ничё не поняла

146

Манга ещё не закончена, можно сказать она приостановленна на время (очень долгое время), а ФНУ не большое продолжение

147

Манга ещё не закончена, можно сказать она приостановленна на время (очень долгое время), а ФНУ не большое продолжение

Которое вводит нас в заблуждение... ~sad~

148

да...

149

но я не понимаю того, что все говорят о том что хао стал добрым а окуда ВСЕ ЭТО ЗНАЮТ если манга закончилась на том что пять воинов у калема остановились.....я ничё не понимаю

150

а у мя другая информация что ет в канре ФНУ Хао с Анна а Йо чевота там разсердилса на Анну и гдета ушол ет из 6 галави ФНУ.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » шаманы в будущем