Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » шаманы в будущем


шаманы в будущем

Сообщений 151 страница 180 из 226

151

Неееее....Эт мало вероятно, но сомнения всё же есть(

152

Неееее....Эт мало вероятно, но сомнения всё же есть(

я с тебя не буду спорит но мне так сказали что ест в ФНУ 6 глава.

153

Эт что Лайс сыщиком стал? Намана! А вот с Реном что-то(кхм, мягко говоря) не так. Жалко Хоро cray.gif  а с Рю :blink: непонятно что вроде и не изменился... Тами красавица! ^_^  А Йошка на Хаочку чем-то походит!

154

вот с Реном что-то

А по моему с ним всё ип топ)))

Жалко Хоро

:lol: почему? он ведь просто оброс)))

Тами красавица

Нужно было Такею сразу её такой рисовать))) :wub:

Йошка на Хаочку чем-то походит

Так они же БРАТЬЯ!!! drinks.gif

155

А по моему с ним всё ип топ)))


О, да!!!! Немного на отца своего похож а так все норма. Хотя.... глазки то закрыты может зря наезжаю...

почему? он ведь просто оброс)))


И похож на бомжа какого-то!!!! cray.gif  cray.gif  cray.gif

Нужно было Такею сразу её такой рисовать)))


НЯ!!! согласна я!

Так они же БРАТЬЯ!!!

  :lol:

156

И похож на бомжа какого-то!!!! cray.gif  cray.gif  cray.gif

:angry: ну да...

157

Ура я так и знала что Хао будет вместе с Анной, вот только не понятно Йо куда делся? он наверное скончался а может нет...последняя глава покажет.

158

Cherry_berry, это и есть Йо. Он просто оброс.

Отредактировано Реинджер (2008-11-07 18:34:58)

159

Cherry_berry, это и есть Йо. Он просто оброс.

Читать надо внимательно, Хана говорит что его имя произошло от сложения имен родителей, интересно если сложить Йо и Анна что получится? бред получится, а Хао и Анна как раз получается, притом то что Анна мама тут и сомнений нет. Это не Йо даже подумать по сюжету манги больше Анна и Хао подходят.

160

и об этом уже упоминали))) Hanna = yoH + ANNA воть)
канечно имя Хао больше подходит, но это же не по русски, а по японски))

161

Cherry_berry и ещё... советую прочитать всю темку, сдесь этот вопрос рас 20 опсуждали.

162

я все равно считаю что это Хао, посмотрим что скажет автор в последней главе, сейчас мы гадаем на кофейной гуще. По японски не знаю как, ибо этот язык не пробовала учить  не планирую.
п.с. Девочка, советы давай ты будешь другим давать? я в них как-то не нуждаюсь)))) ничего вот 21 обсудили)))

163

Блин...Набирала-набирала, а всё стёрлось>((

Йо - Длинные волосы ему к лицу, чтобы некоторые там ни говорили!
Говорят, внешность влияет на характер, так вот, думаю, он станет менее легкомысленным))
Анна - такая загадочная на этой пикче...мне очень нрава, жаль глаз не видно, авсё остальное, собственно , осталось таким же...

Тами - ня) красавица!Как ей идут длинные волосы... А по характеру чем-то на Анну стала похожа, наверное, потому что всегда пыталась брать с неё пример...

Рен - Довольно предсказуемо, стал похож на своего отца, опять же, жаль не видно глаз, сними он был бы гораздо красивее Ена))

Хоро - В общем вполне приятное впечатление=)

Чоколав - Таким классным стал, гораздо больше нравится, чем раньше)) Жаль только, что он в тюрьму попал((

Лайс - Ну...сорри, но по спине я ничего сказать не могу))

Рю - Вообще не изменился))

Кто-то говорил, что хочет воскрешения Фауста. Думаю , что этого не будет... Во 1-х, умер, так умер, такой "навязаный" Хэппиэнд - довольно глупо...во 2-х, Он и там счастлив с Элизой))

164

и об этом уже упоминали))) Hanna = yoH + ANNA воть)
канечно имя Хао больше подходит, но это же не по русски, а по японски))

Блю-чан, вообще-то это японский язык, так что такие сравнения не в тему. Если уж так рассуждать, то "ха" и "йо" один иероглиф, потому и споры. Понятно что последняя часть имени дитяти от Анны, но первая... Не зарекайтесь, а то потом можно крупно пожалеть... Раз Такей вохзьмет и подстроит штуку, что "А вы думали это Йо, только потому что канонично?.. Хе-хе, обломитесь, йа креветкО... Это Хао и ниипет!". А если бы ребенок был от Йошика он был бы именно Йоной. И никак иначе. Ханна же конкретно обьясняет, что его папулю звали на "ха". И не факт, что Йо оброс. Я не думаю, что он стал бы брата косплеить...

165

Annika_TMN полностью согласно. Плюс еще в памят всплывает момент в манге когда у Хао поединок с анной и именно тогда он говорит что анна будет идиальной женой для него

166

Annika, *то "ха" и "йо" один иероглиф*
То есть это останется загаткой? Пфф... *_*

167

Чтож, будем ждать 33-й том...может, хоть он что-то разъяснит...

168

Annika, *то "ха" и "йо" один иероглиф*
То есть это останется загаткой? Пфф... *_*

А ты думала все так просто?

169

Annika_TMN полностью согласно. Плюс еще в памят всплывает момент в манге когда у Хао поединок с анной и именно тогда он говорит что анна будет идиальной женой для него

Мой любимый моментище ^________^

170

Мой любимый моментище ^________^

мой тоже ,эх..романтика млин ^_^

171

А ты думала все так просто?

да ~horohoro~

172

да ~horohoro~

Не, дядя Такей, он на то и дядя Такей, чтобы интригантить... Еслибы все было просто, было бы не интересно... А тут "Вах! Да это Хао!" или "Еее... Черт, дык это Йооо..." и т.д. А Такей будет сидеть и хихикать: "Доо, йа кревееткО...".

173

Всем здрасьте!!! Я тут в инете наткнулась вот на такую картинку:
http://s41.radikal.ru/i091/0901/cb/849db6ba3765.jpg
Если мои глаза мне не изменяют, то это Хао. Но на сколько я помню, в манге нет такого фрагмента. Тогда получается это он в ПРОДОЛЖЕНИИ манги???

174

Аська, это фрагмент из додзинси.
додзинси - фан-манга, не имеющая никакого отношения к официальной.

175

Не Такеевсое качество)

176

Мда... <_<  Ну и ладно, зато тут Хао классный ~pardon~

177

зато это всего лишь фанарт, какого куча))

178

Хех) Забавно, мне только Анна с Тамао понравились) Ну... И Йо еще.  ^_^

Отредактировано Юлиана (2009-03-25 14:15:22)

179

Тамао просто красавица!!!Она мне и раньше нравилась, но теперь она просто супер!И остальные вроде тоже все симпатичные, особенно Хоро и Йо ^_^

Отредактировано Рёка (2009-03-30 08:36:20)

180

Я между прочем мангу эту уже читала! Там кроме Рио и Тамао все не очень показаны. ну ещё Ханна и Чоколав.Вот жду следущих глав!


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » шаманы в будущем