Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » "Грех"


"Грех"

Сообщений 61 страница 90 из 107

61

Нэ???
Почему?

62

Ну, ну не унывай @->-  *браво*  ~flowers_for_you~  ;)

63

Ех...дамі, знаете, я мне все же очень приятно видеть стол лестніе отзіві. Но...ех, как бі обяснить, писать мне сейчас трудно. На сердце хотя уже и легче, но все равно не совсем спокойно. Попробую написать что-то, честно, ві же меня знаете.  blush2.gif  pooh_lol.gif Но точную даті продолжения - не скажу. Хочеться ведь по больше віложить.  blush2.gif

64

Ничего, мы подождём *браво*  - и поддержим тебя *браво*  :lol:

Отредактировано Анонимус (2007-01-25 18:14:17)

65

Rico прикольный йик но как-то быстро у них всё произошло.

66

Хао лучший
Потому что это своего рода - мини. =) Как ты заметил, не большой разказик.  ~yesiam~ Ибо это "мини рман"  :lol:

67

Rico ну и где прода . Ты меня пугаеш я ж так жду проду к Ангелу .
А ты её напишыш после ГРЕХА
Напрашывается вапрос :
ГДЕ ПРОДА К ГРЕХУ ?

68

Хао
Ех.....да если бы я знала....Я хочу что-то написать....но как только захожу в Word у меня тут же мысль: "А что писать-то?". Перечитала, перечитала...."Ну...и?..." Напишу пару строк но перечитав...: "Все не то!". вобщем...сложно мне писать. Меня вогнали в жуткую депресию. -_-

69

~bue~  ~lyric~ пишы я не давлю н тебя буду ждать сикоко надо

70

Хехехе...забавно =) а если это "сколько угодно" продлиться месяц?  :lol:  ~megalol~

71

Дата February 7 2007, 21:05
  Хехехе...забавно =) а если это "сколько угодно" продлиться месяц?

Тебе так плохо или нет музы?

Отредактировано Анонимус (2007-02-07 21:22:23)

72

Муза ушла вместе с Ангелом, а я....мне сейчас по правдек очень паршиво.  ~sad~

73

Хехехе...забавно =) а если это "сколько угодно" продлиться месяц?  :lol:  ~megalol~

А если ето продлитца месяц то - яяяяя буду ждать

74

Мдя....даль мне так долго заставлять тебя ждать.  :rolleyes: Поэтому...буду писать!  :lol: Правда..процесс долгим будет.  -_-

75

Человеки, у меня прозьба, Редж найдите, я для нее работу приготовила.  pooh_lol.gif

76

Ех....Редж,, и как там поживает бечение фанфика? :rolleyes:

77

Мой дорогой автор,сегодня же вечером я пришлю тебе отредактированную проду,амен))))

78

Мой дорогой автор,сегодня же вечером я пришлю тебе отредактированную проду,амен))))

Ура!!! Продка будет!!! Я так рада!

79

Ураа!! Скоро прода!

80

Rico ну где же она , где же продаа

81

Мой дорогой автор,сегодня же вечером я пришлю тебе отредактированную проду,амен))))

  ~yoh~  ~yoh~
Ура! Я искреней надеюсь что слова твои правдивы были.  :rolleyes:  ~yesiam~

Хао лучший
Это не ко мне, это к Редж..за ней все дело.  :lol:  Я написала ее уже давно...но как видешь, неотбетели еще.  :huh:

82

Будем ждать...Хех...мне не привыкать...

83

   Будем ждать...Хех...мне не привыкать...


:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: ........................................
Ченстно сказать, я довльно таки быстро могу писать. В среднем, за 4 часа пишу 8-9 страниц. НО....это условие что у меня в мозгу появляеться мысль и работа быстро идет.  :rolleyes:

84

  Это... самый классный фик который я могла читать :P

Это не ко мне, это к Редж..за ней все дело.  :lol:  Я написала ее уже давно...но как видешь, неотбетели еще.  :huh:
Беты тоже люди, дайти им отдохнуть... :(

85

А у тебя идея уже появилась?

86

Кейт
Хм...ну две недели долгий срок, я просто узнаю, сколько еще времени надо. Я ведь не напрягаю ее =)

Anna_and_Yoh
Ну...я счас "Розу..." печатаю =) Думаю сегодня отправлять на бечение.  :lol: Завтра должно быть.  :rolleyes:

87

"Розу" тож писать надо...И "Грех"..."Роза"..."Грех"...Роза"..."Грех"...эх пиши тогда сначала "Розу" потом "Грех" тока не забывай!!! ~stop~

Отредактировано Anna_and_Yoh (2007-02-21 18:12:28)

88

Ладно уж, не напрягаешь, тогда хорошо :P

89

Anna_and_Yoh
Хехех....ну "Грех" уже закончен, =) остатки находяться на бечении.  :lol: Я его уже закончила, сейчас...сейчас "Розой" зайнимаюсь.  ^_^

90

- Вечно ты что-то придумываешь! – зло сказала на, и сухо посмотрела на девчушку. Та жутко покраснела и пробормотала, что-то похожее на: «Извините, я больше так не буду.»
- Все-таки ты такая строгая… - мечтательно сказал он мельком взглянув на жену. – Она же просто ребенок…
- …с очень буйной фантазией! – сухо закончила за него женщина, и ,схватив Ханну за руку, резко притянула к себе.
- Мама! Не злись! – испугано начал сын, прекрасно зная, как опасна его мать в злости. Блондинка уже готова была сказать феноменальную речь о том, как нехорошо спорить с родителями и как важно их слушаться, но голос парня не дал ей осуществить эту затею.
- Знаешь, я все же я тебя угощу вечером мороженым… - хрипло шепнул он ей на ушко и обняв за талию, зарылся лицом в ее волосы. Ее сердце тут же сделало кувырок и начало биться чаще. Снова возникло то томное чувство в груди, и блондинка почувствовала, как злость и нервозность начинают уходить, оставляя место спокойствию.
- Будь с ней помягче…Она всего лишь ребенок. Маленькая подружка нашего Ханны. – шепнул он , и поцеловав в висок, посмотрел на ребят, которые замерли на месте и неловко поглядывали на пару.
- Ну, чего смотрите? Идите, играйте… - строго сказала она, и дети, словно сорвавшись с цепи, мигом побежали выполнить приказ и по дороге к озеру радовались, что она больше не злиться. Ведь у Ханны и Юкки осталось еще так много приключений! Включая и таинственную карту в муравейнике, и Большого Духа леса. Но…Пока что Юкки рассказала Ханне только о сказочной карте.
- Не волнуйся ты так за него. – беззаботно сказал он, беря свой теплой ладонью ее ручку.
- Ох…не нравиться мне его доверчивость. Хочется чтобы он серьезней был. – задумчиво сказала она, не спуская взгляда с сына. Тот весело смеялся и с азартом слушал, что рассказывала ему девочка. Блондинка скривилась и про себя сказала: «Опять что-то задумала….» . Парень, словно прочитав ее мысли, хихикнул, и ,посмотрев на смеющегося сына, с нежностью добавил.
- Он еще подрастет и станет серьезным. А пока, пока он еще ребенок, пусть играет, балуется и слушает сказки. На то оно и детство. – женщина выслушала его и смягчив взгляд, посмотрела в сторону моста по которому, к ее удивлению, шел отец Юкки.
- А он разве уже вернулся с Лондона? – поинтересовалась она, удивленно смотря на приближающуюся фигуру молодого человека. Это был высокий, стройный парень с короткими зелеными волосами, острыми чертами лица и, так похожими на изумруды, зелеными глазами. Он улыбнулся,увидев  дочь. Девочка смеялась и играла с Ханной, пока не увидела отца.
- Папа!– радостно закричала она и бросилась с объятиями к зеленоглазому парню. Тот обнял ребенка и закружил.
- Папа! Я так рада, что ты приехал раньше! – радостно кричала она, прижимаясь к нему. Молодой человек последний раз крепко прижал к себе дочь и ,опустив ее на землю, с улыбкой помахал двум фигурам,  как раз направлявшимся к нему.
- А мы думали ты вернешься не раньше, чем через неделю. –  сказал брюнет, пожимая молодому человеку руку.
- Ну не мог же я оставлять жену столько времени одну,да еще и с этим маленьким чертенком, - и сказав последнее, парень с улыбкой покосился на Юкки, что прямо таки светилась счастьем.
- А с женой ты еще не виделся? – скорее утвердительно, нежели вопросительно сказала блондинка.
- Да нет еще. Не успел. Зашел домой, а ее не было. Решил оставить ей записку и сказал, чтобы она приходила сюда, ведь знаю ,где Юкки бывает чаще всего. – сообщил он, и нежно посмотрел на розоволосое создание, что в эту секунду так припомнило ему жену…
- И она придет сюда. – в привычном строгом тоне сказала блондинка, скрестив руки на груди.
- Ну...Я на это рассчитываю. – ответил англичанин, и приветливо улыбнулся Ханне, который уже долгое время с улыбкой поглядывал на отца Юкки.
- Ну как ты, малыш? – улыбаясь сказал парень, и вопросительно кивнул Ханне. – Надеюсь Юкки тебя не втянула в какую-нибудь авантюру, а? – поинтересовался зеленоглазый парень и с подозрением покосился на дочь.Юкки изо всех сил пыталась сделать вид ,что не слышала слов  папы.
- А вот про ее выдумки,…Я бы хотела…. – резко вступила блондинка, готовая уже изложить целую речь об поведении девчушки но тут ее перебил голос.
- Мама! Мама, мама...сюда! – радостно закричала Юкки, махая рукой кому-то вдали. Глаза девочки тут же засветились еще большей радостью, а уста начали расплываться в еще больше улыбке. – Мама! Ура! Ты пришла!... – радовалась девочка, подбегая к медленно приблежающейся фигуре.
- Юкки! Ты так весь город поднимешь на ноги. – смущенно сказала розоволосая женщина, обнимаю девочку. Но та как будто и не слышала своей матери.
- Да...что-то а энергии у нее не занимать. – со смешком сказал брюнет, и нежно улыбнулся розоволосой девушке.
- Привет… - застенчиво сказала та, помахав ему рукой.
- Хм…А о нас ты, наверное ,забыла. – сухо прокомментировала блондинка, сверля взглядом мать Юкки.
- Не обращай внимания, она сегодня не в настроении, - усмехаясь, шепнул он розоволосой. Та извиняющие посмотрела на нее, едва сдерживая смешок.
- Что? – сухо спросила та, выгнув бровь.
- Видимо, кто-то тебе сегодня подпортил настроение. – с улыбкой сказал зеленоглазый парень, и подойдя к розоволосой женщине, нежно поцеловал е в щеку.
- Я рад ,что ты нашла записку и пришла сюда… - ласково шепнул он ей, обвивая руки вокруг хрупкой талии.
- А я рада что ты так быстро вернулся с Лондона. – тихо ответила она, с любовью посмотрев на мужа.
- Мама, мама….Хочешь ,я расскажу тебе сказку?– вдруг перервала их беседу Юкки, и с азартом начала что-то быстро рассказывать, так и не дождавшись ответа.
- А потом я расскажу! – в вызовом сказал Ханна подходя к паре.
- Ну…тогда давайте пойдем к нам домой, и там вы сможете вдоволь нарассказывать нам сказок. – с улыбкой предложил зеленоглазый парень, и ,улыбнувшись,  растрепал волосы мальчика.
- Как вам идея? – поинтересовалась розоволосая, одной рукой приобнимая мужа.
- Мне нравится! – поддержал брюнет, улыбнувшись во все тридцать два зуба. - Только давайте сперва пойдем за мороженым, а то...я сыну обещал сводить его на мороженое. – молвил он, и извиняющие взглянул на пару. – А как тебе такое предложение? – спросил он, поворачиваясь к жене.
Женщина некоторое время колебалась, но, посмотрев в теплые, нежные глаза мужа и счастливую, полную надежды улыбку сына, она со вздохом сказала:
- Ладно уж…только вы меня тогда угостите мороженым, - сказала она, и на ее устах появилась едва заметная улыбка.
- Ты прелесть! – радостно сказал брюнет, в порыве заключая жену в объятия.
- Ура, ура, ура!...Мы идем на мороженое! – запрыгали от радости дети и с благодарностью улыбнулись блондинке. Ну что она могла сделать? Она конечно же улыбнулась им в ответ, не в силах устоять перед их счастливыми лицами.
Солнце ясно светило в тот день, согревая землю и лаская своим светом зеленые листья деревьев.  Высокая трава что-то шептала алым цветам, что так удачно выросли на поляне парка.
Несколько голубей сорвались с земли и ,описав круг вокруг фонтана, улетели прочь в синеву неба. В этот день по аллее парка шли две счастливых семьи. У одной была дочь, а у второй был сын. Они были счастливы, так как у них было сейчас самое ценное - семья. И им было уже все равно до того греха, что постигнул судьбы трех человек однажды весной.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » "Грех"