Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » "Грех"


"Грех"

Сообщений 91 страница 107 из 107

91

Ой...Редж, у тебя посты посторились. ^^`
Вай..а чаго не в личку текст?  :huh:

92

Вай кака офигенна прода я очень доволен
надеюсь вы закончели Грех и наконец перейдёте к Ангелу .

93

Хао лучший
Ага))) Я все же что-то да и закончела.  :lol:  ~yesiam~
Ню.."Ангел". Хм, незнаю. Сегодня я написала продолжение к "Розе", завтра посмотрим.  ^_^

94

Ну....*шаркает ножкой*я подумала,можно и так...А что?

95

Да...ничего. Просто привыкла от своего имени вылаживать.  :rolleyes: Какк ни как автор, и думала есть право вылаживать от своей персоны. Но..да ладно. ^_^
Кстати, Редж, могла бы мне отбетить одну весчицу? Только не очень долго. За пару дней.  ^_^

Отредактировано Rico (2007-02-21 19:16:37)

96

СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!! ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~ КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! @->-  @->-  @->- ПРОСТО НЕТ СЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!!! :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

97

ОК,присылай)))) Завтра все отбечу!

98

Какой хороший конец! Я в полном кавае! :lol:
Молодец, Рико! Ты закончила этот шедевр! ~flowers_for_you~

99

Кхем...Я разочарована.
Такой красивый и интересный фик закончился розовыми соплями.Уж извини, Рико, но мне не понравилось.Приплетать сюда Тамао и Лайзерга вообще не надо было упоминать.Лишнее.

Теперь обращаюсь к бете.
Редж, отбетировала плохо.Много ошибок.Особенно в начале проды.
И ещё.Больше не выкладывай продолжение вместо автора.Беты это делают крайне редко, и то из-за того, что автора не будет в ближайшее время.К тому же это делается с согласия автора и никак иначе.Ага-ага.

Все.Я закончил.А теперь можете меня ненавидеть.Но я щас оч. злой, поэтому ненавидеть меня опасно.

Отредактировано Anna~san (2007-02-21 21:58:17)

100

Интересно, Анне понравилось мороженое? blush2.gif 
Фик простог супер! Так держать с "Розой"...
Ты просто молодец!  ~love love love~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~
Мне понравилось! good.gif

Отредактировано Anna_and_Yoh (2007-02-21 22:00:18)

101

Anna~san
Пинать и обижаться на тебя никто не будет. Жто твое мнение, не всем угодишь. Я хотела закончить "розовыми соплями", ибо считала это нужным. Все напряение, грусти, боли и злости были в самом фанфике, а эпилог....как по мне всегда розовый и сопливый. Я создала счасливую картину. Тамара тоже заслужила на счасье, как по мне. Йо остался с Анной и у них все хорошо сложилось, а Тамара с Лайсергом. Как по мне хорошая пара вышла. Я просто реально не знала другого способа как все закончить. Мрачным дело не хотелось заканчивать.

Эми
Анонимус
Anna_and_Yoh
Спасибо.

Regina
Счас вышлю.

102

В концовке я хотела показать то, что каждый грех или промах, ошибка, могут забыться и згладиться, ккими они не были. И еще я хотела показать что измена помогает наладить чувства, ведь когда кого-то теряешь то обычно только тогда осознаешь всю ценность и близость того человека кого теряешь. Только тогда понимаешь сколько он для тебя значил и пытаешь вернуть его говоря все что ты к нему чувствуешь. Всю тц теплоту и нежность. А еще я хотела показать в концовке что дружба все же сильней любых невзгод Что когда каждый находит свою половинку то все забываеться и становить радужно. Все грехи забываються и изчезают как роса на лепесках. И что семья - это самое ценное.
Кому понравился фанфик - могу сказать искренее спасибо, надеюсь те поняли задумку моих слов и чувтв. А те кому не понравился.... - видать все же я не сумела убидить Вас в своих доводах и мыслях и не смогла передать те чувства. Но, "Сколько людей - столько и мненей" =). Не всем угодишь в этой жизни.

103

В концовке я хотела показать то, что каждый грех или промах, ошибка, могут забыться и згладиться, ккими они не были. И еще я хотела показать что измена помогает наладить чувства, ведь когда кого-то теряешь то обычно только тогда осознаешь всю ценность и близость того человека кого теряешь. Только тогда понимаешь сколько он для тебя значил и пытаешь вернуть его говоря все что ты к нему чувствуешь. Всю тц теплоту и нежность. А еще я хотела показать в концовке что дружба все же сильней любых невзгод Что когда каждый находит свою половинку то все забываеться и становить радужно. Все грехи забываються и изчезают как роса на лепесках. И что семья - это самое ценное.
Кому понравился фанфик - могу сказать искренее спасибо, надеюсь те поняли задумку моих слов и чувтв. А те кому не понравился.... - видать все же я не сумела убидить Вас в своих доводах и мыслях и не смогла передать те чувства. Но, "Сколько людей - столько и мненей" =). Не всем угодишь в этой жизни.

  :lol: Вай................ Пушкин и его философия отдыхают
Хорошая концовка, хорошего фанфика ^_^  ^_^  ^_^

104

ммм...Рико, ты меня не правильно поняла.
Я хотел сказать, что фик был про Анну и Йо,а не про Аннна\Йо и Тамао\Лайсерг. Они просто здесь не нужны.

А про "розовые сопли" согласен.Сколько людей-столько и мнений.Не всем угодишь.))

105

Кейт
Всего лишь мои мысли.

Anna~san
Почему в конце появился еще и Лайсерг (?). Я его прилипила туда чтобы показать что и у тТамары, все налажилось и стало хорошо. Что и она нашла свою вторую половвинку. Вот как там оказался Лайсерг.

106

Rico, поздравляю тебя с окончанием этого фанфика  ~flowers_for_you~ 
Я уже говорила свое мнение по поводу измен! Но я рада за Йо и Анну! Хотя не совсем согласна с тобой: если Анна так относится к Тамаре, то она не забыла того "греха" (как ты говорила в последней фразе)

107

Хєл, Анна забіла "грех" как таковой, но...все же есть шрамы которые не способно заличить даже время.  ^_^ "Грех" для нее останеться, но...не таким страшным =) Согласись, если она с ней разговаривает и резрешает их детям играть вместе, то она уже лучше относиться, просто как сказал Йо: "Она сегодня не в духе" ^^`


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » "Грех"