Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Кто по вашему главный герой?


Кто по вашему главный герой?

Сообщений 31 страница 60 из 84

Опрос

кто по вашему главный герой?
Йо

52% - 75
Рен

11% - 16
Трей

0% - 1
Морти

10% - 15
Джоко

0% - 0
Фауст

4% - 6
Хао

19% - 28
Кто-то другой(пишите кто)

0% - 1
Голосов: 142

31

не знаю сначала думала, что йо, но они все важныу герои

32

Йо и Хао - главные герои.Второстепенные персонажи не отстают и часто показуются,что наводит на мысль,что они тоже главные герои.Почему Йо и Хао главные?История рассказуется про двух совершенно разных личностях,но в то же время близнецов,которые принимают участие в турнире.Суть - кто из них все же выйграет поединок,с помощью кого и как, и все остальные детали(про духов,дружбу,силу...)

33

Мез Манты не было бы и мульта, но главным героем является Йо

34

Йо и Хао - главные герои.Второстепенные персонажи не отстают и часто показуются,что наводит на мысль,что они тоже главные герои.Почему Йо и Хао главные?История рассказуется про двух совершенно разных личностях,но в то же время близнецов,которые принимают участие в турнире.Суть - кто из них все же выйграет поединок,с помощью кого и как, и все остальные детали(про духов,дружбу,силу...)

Вот вот

35

Я думаю, главный герой - Йо.

36

Хех...вообще то под этим вопросом я подразумевала,главного героя именно для ВАС,ну согласитесь что в аниме Рен или Хао частенько затмевают Йо...я имела ввиду того персонажа,без которого шк не шк вовсе,йо несомненно,но без какого перса вы бы не стали смотреть шк?

37

Хех...вообще то под этим вопросом я подразумевала,главного героя именно для ВАС,ну согласитесь что в аниме Рен или Хао частенько затмевают Йо...я имела ввиду того персонажа,без которого шк не шк вовсе,йо несомненно,но без какого перса вы бы не стали смотреть шк?

Так вопрос хороший,мне кажеться без Трея вот сама ненаю очень хорошо разбовляет мульт)))))

38

Хм... Главный герой, Йо разумеется... =_+

39

Главные - все. Йо - это сердце всей этой истории, Рен - ее боевой дух, непоколебимая сила, Трей, Чоколав, Рио - это радость и вечная дружба, Хао - боль и мудрость, Фауст - любовь, преодолевающая все препятствия. И не без кого из них не смогла бы обойтись манга, все они - главные герои.
Второстепенными героями я считаю таких, как Силва, Ханагами, Бэзила, Тамао - видите, сколько мы не говорим о том, кто главный, их и не вспомнили.

40

Главные - все. Йо - это сердце всей этой истории, Рен - ее боевой дух, непоколебимая сила, Трей, Чоколав, Рио - это радость и вечная дружба, Хао - боль и мудрость, Фауст - любовь, преодолевающая все препятствия. И не без кого из них не смогла бы обойтись манга, все они - главные герои.
Второстепенными героями я считаю таких, как Силва, Ханагами, Бэзила, Тамао - видите, сколько мы не говорим о том, кто главный, их и не вспомнили.

Ты права. Они все дополняют мангу. Все они уникальны.

41

Главные - все. Йо - это сердце всей этой истории, Рен - ее боевой дух, непоколебимая сила, Трей, Чоколав, Рио - это радость и вечная дружба, Хао - боль и мудрость, Фауст - любовь, преодолевающая все препятствия. И не без кого из них не смогла бы обойтись манга, все они - главные герои.
Второстепенными героями я считаю таких, как Силва, Ханагами, Бэзила, Тамао - видите, сколько мы не говорим о том, кто главный, их и не вспомнили.

Тоже согласна!Главные герои там ВСЕ

42

мне кажется ,что в ШК главный герой - Йо happy_roger

43

Нет в мульте по сюжету главный герой - Йо, это и так понятно!
Но для мня самый родной, истинный и уж точно главный является - Хао!

44

~blush~ Йо...Йо и всё тут!Но как для меня так Рен...

45

Без споров-Йо!! Но если не было каждого из других персонажей аниме не стало бы таким реальным! Сюжет переплетается и с Реном и с Морти и с Треем и с другими! Но если не было бы Йо то и самого аниме не было!! ^_^

46

Морти форевер :lol:

47

голосовала за Хао)) хотя мож и Йоша главный, но без Хао не было ба и сюжета!!!

48

Йоша-главный,Лен-любимый!

49

Я думаю что Йо, Морти и Хао!  Но проголосовала за Йошку! Но ещё могу сказать что без Амидамару не было бы и йо! Я имею ввиду что у Йо было бы меньше силы и мультик бы быстро закончился! :)

Отредактировано Jo Asakura (2007-06-06 12:14:05)

50

Я думаю, что Йо и Морти... Они оба присутствовали и в первой, и в последней сериях, хотя это наверное не довод... <_<

51

По  моему  Йо, а  Морти  можно  сказать  выступает  как  автор

52

А мне кажется, что выделить, кто в шамане главный герой довольно сложно.*Не считая тех, кто действительно занимает второстепенные роли: которые участвуют лишь в одной серии. Хотя эти "мелкие" персонажи тоже важны)* Ведь без Рена, Хоро, Рио *и других*.. аниме было бы не таким. И неизвестно ещё..понравилось бы оно зрителям..)

53

1 - Морти, 2- Йо. Морти рассказчик, а Йо главный герой рассказа

54

№1.)Asakura Hao и Asakura Yoh!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! king.gif  king.gif  king.gif

55

Йо ^_^ Манга только и писалась ради него,всё и шло к тому,что именно ОН должен стать Королём Шаманов ^_^

56

Йо ^_^ Манга только и писалась ради него,всё и шло к тому,что именно ОН должен стать Королём Шаманов ^_^

Думаю да, все таки началось именно с него ^_^  Он связующее звено таких разных сюжетных линий и вообще он самый лучший. ЙО КЛАССНЫЙ, Я ЕГО ЛЮБЛЮ :wub:  ^_^  Не до фанатизма, конечно но все равно...

57

Вообще, вопртос именно для ШК некорректно поставлен. Вообще, главная мысль идет через Йо и Хао. Но я за Йо, если уж выбирать из них двух. Тимовцы Хаочки мну растерзают... B)

58

растерзаем...можно сказать,уже начали...

59

НО ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ-ХАО,БЕЗ СОМНЕНИЯ!!!ОН ГЛАВНЫЙ ВО ВСЁМ!!!

60

Самый бредовый вопрос. Йо^


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Кто по вашему главный герой?