Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Кто по вашему главный герой?


Кто по вашему главный герой?

Сообщений 61 страница 84 из 84

Опрос

кто по вашему главный герой?
Йо

52% - 75
Рен

11% - 16
Трей

0% - 1
Морти

10% - 15
Джоко

0% - 0
Фауст

4% - 6
Хао

19% - 28
Кто-то другой(пишите кто)

0% - 1
Голосов: 142

61

Для меня,  главный герой это  Рен:rolleyes:

62

растерзаем...можно сказать,уже начали...

Ага! Ми всех предало! Сожжем ми на костре за Хао-сама!  :P А ми все равно за Йошу. -_-

63

хмм... голосовала за Морти, ну или Манту. он единственный (?!) нешаман во всей этой компании, та и манга и аниме как бы для людей писались, то есть идея шаманов осмысливается с человеческой позиции. *и опять вспоминается его ноутбук с Мосске, хмм...*

64

И в аниме и в манге, всё начинаецо и заканчиваецо Мантой. ^_^ Повествование ведется именно от его лица.
Но, с другой стороны, как кто-то очень верно заметил, если о Шерлоке Холмсе повествует Ватсон - это еще не значит, что Ватсон в хате батька.  ^_^
Мне кажется, что главный герой все-таки Йошка. В конце концов, именно про него идет всё повествование.
Хотя, по моему в аниме, его роль во всем этом, слегка преувеличили. -_-
В манге его лидерство так сильно не подчеркивалось. Нет, конечно, подчеркивалось! Но не так очевидно...

65

Ну если Х.Такеи говорит Йо..значит Йо наверна)))

66

Йо кнешно...можно было и несоздавать таков опрос...

67

Главный герой, конечно, Йо, несмотря на то, что рассказ ведётся от лица Манты=)

68

А Хао - главный антигерой)

69

ну понятно...же

Отредактировано †.::Asakura Hao::.† (2008-10-01 01:03:19)

70

Главный герой - это Йо!

71

Йо, Анна, Морти, Хао

72

Скорее всего Йо и Хао

73

Йо главный

74

Хотелось бы, чтобы был Хаочка, но это Йо.

75

Я считаю, что главным героем должен быть Морти!

76

0.о Почему?

77

Но ведь история начинается от его лица... И он комментирует о приключениях... И на самом деле, он не такой уж и трус... Он как раз мальчик, с которым происходят необычные истории! А когда главный герой наделён уже сверхспособностью - как-то неинтересно... Интересней, когда все события разворачиваются вокруг обычного мальчишки.

78

Думаю в каком-то смысле вы и правы) Но все же эта история не о Морти, а о Йо, хотя это еще с какой стороны посмотреть...

79

Поддерживаю Нихрома, всецело поддерживаю! Я думаю Манта - главный герой, а повторять сказанное не имею смысла  ^_^

80

Я согласен ^_^

Отредактировано Kat (2009-06-23 15:26:11)

81

Спасибо! (Люблю, когда меня поддерживают!) *надуваеться от гордости*

82

Ми голосовало за Йо. Но по-моему эта история не про глав героя, а про сплетение судеб. У каждого есть своя история, каждый отдельная личность не теряющаяся на фоне остальных.
Наверно за дружбу мне и нравиться это аниме. Все остальные аспекты их жизни подоплека, чтобы было о чем поразмыслить после просмотра.  ~yesiam~

83

1 - Морти, 2- Йо. Морти рассказчик, а Йо главный герой рассказа

Теперь под цифрой 2 у мну будут Йо и Хао, все-таки старший Асакура стал Королем шаманов^^

84

Лично для меня это Хао


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Кто по вашему главный герой?