Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дима Билан

Сообщений 121 страница 136 из 136

121

Мм...Мне тут такое сказали :ph34r: Ну,короче,сказали,что Билан гей ~LOL!!!~   :ph34r:  :ph34r: Я верю ~megalol~

122

Мм...Мне тут такое сказали :ph34r: Ну,короче,сказали,что Билан гей ~LOL!!!~   :ph34r:  :ph34r: Я верю ~megalol~

А! Там еще чето он заключал контракт с Дольче Гобанна, типа он будет их шмотки носить, и по контракту он должен сказать, что он гей?  ~megalol~
Что то такое)) Веслело, ага?)) ~megalol~

123

Даааа, бедная Нелли, она же никому ничего плохого не сделала, за что её так??? Х_Х

124

_Extazy_  Нелли моя одна из самых любимых певиц! я не перенесу если она погибнет! я лучше пистолет выброшу!

125

Бедняга Нелли!!!!!! А этот "козлик" Билан мну очень бесит!!!!

126

Билана просто НЕНАВИЖЖУ!!!!!!!!!

Анекдот в темку:
Фанаты Дженифер Лопес сократили её имя и теперь называют оную Джей Ло.Фанаты Димы Билана тоже для удобства сократили имя своего кумира...Вышло ДиБил...

127

Нелли уже написала текст песни и музыку для дуэта с Биланом

128

Мм...Мне тут такое сказали :ph34r: Ну,короче,сказали,что Билан гей ~LOL!!!~   :ph34r:  :ph34r: Я верю ~megalol~

нет, он не гей. он пидо**с!!!!

129

Билана просто НЕНАВИЖЖУ!!!!!!!!!

Анекдот в темку:
Фанаты Дженифер Лопес сократили её имя и теперь называют оную Джей Ло.Фанаты Димы Билана тоже для удобства сократили имя своего кумира...Вышло ДиБил...

  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ Классно ~good for you~

Билана ненавижу!!!!!! -_-

130

Может он и дико талантливый, может он, для кого-то и красавец... Но почему, когда я его вижу на экране, на меня накатывает приступ тошноты?
Не хочу никого обижать, просто мое безтолковое ИМХО не удержалось...

131

Может он и дико талантливый, может он, для кого-то и красавец... Но почему, когда я его вижу на экране, на меня накатывает приступ тошноты?
Не хочу никого обижать, просто мое безтолковое ИМХО не удержалось...

на меня накатил приступ тошноты когда я увидела number one fan или невозможное возможно...короче я уже и не помню! (и меня стошнило...эх всё таки это было не от того что я объелась)

132

фууууууууууу.....БИЛАН АЦЦТОЙ!!!!!!!НАХ ПОПСУ,ФТОПКУ!!!!!!!!

133

Поддерживаю! Билан лох, петь не умеет, а песни есть нормальные
Надо темку антипопса создать :)

134

Поддерживаю! Билан лох, петь не умеет, а песни есть нормальные
Надо темку антипопса создать :)

Как умно  :rolleyes:

Отредактировано Miss Dior (2007-08-27 00:36:56)

135

Не люблю Билана((( А с ним носятся как я не знаю с кем. Обыкновенный голос. Еще бесит как он кривляется. На сцене еще ладно. Но в клипах. Это полный ужас и отстой. Нафига человеку трясти своими мужскими причиндалами, показывать это место крупными планами в клипах и носить штаны на бедрах? В общем имидж ужас, песни ненамного лучше. Но это лично мое мнение.  -_-

136

ДА!ДА!ДА!
Димочка!!
Я твой безумный фанат!
аааа!
Димочка рулит!
Димочка зе бест!
Биланушка форева