Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Кот как повод для знакомства


Кот как повод для знакомства

Сообщений 91 страница 120 из 202

91

Приятно, когда твой фик комментирует столько народу сразу =)

Глава двадцать пятая
«Неподкупные судьи»

В комнате повисла напряженная тишина. Потом я осторожно поднял голову и огляделся.
- Кто ты? – спросил Рен.
- Неужели вы не узнали меня? – хрипло рассмеялся голос. – Я Голдва, верховный судья турнира шаманов.
- Что?! – в ужасе воскликнул Лайсерг. – Голдва?! Зачем ты запер нас здесь?!
- Как бы так попроще объяснить? – задумчиво протянул Голдва. – Наверное, все вы знакомы с замечательным человеком по имени Марко...
- Ну и? – хмуро поинтересовался Рен. – При чем тут Марко?
- Дослушай меня до конца, нетерпеливый, и все поймешь, - ответил Голдва. – Марко поставил себе цель – великую мечту, с которой не может сравниться ни одна из ваших ничтожных целей. Но вы, глупые дети, помешали ему стать королем шаманов и осуществить свою мечту. Я этим ужасно огорчен. Ведь Марко обещал мне немалую долю в своем королевстве шаманов...
- Поверить не могу! – возмущенно воскликнула Лавин. – Турнир проводится раз в пятьсот лет, судьи на весь мир известны своей честностью! Как он мог тебя подкупить?!
- Вам не понять, вы еще так молоды, леди Лавиния. А я стар, и с концом турнира потеряю те остатки власти, которые сейчас едва удерживаю в руках. Кому я буду нужен? Мое место займет другой, а я останусь один на один с воспоминаниями. Я был угнетен этой мыслью, когда явился Марко. И он спас меня! Он сделает меня своим наместником, когда станет королем шаманов!
- Мерзкий старик! – крикнул я. – Твоим безумным мечтам не суждено осуществиться! Мы скоро выберемся отсюда, и тогда...
- Выберетесь? – насмешливо сказал верховный судья. – Ну, попробуй выбраться, самоуверенный наглец.
- Да хоть прямо сейчас! – уверенно ответил я. – Кори, удар ледяная волна!
От силы удара покачнулись горы ящиков, с потолка посыпалась штукатурка, но дверь даже не шелохнулась.
- Тут особая магия, юный шаман, - сообщил Голдва. – Вам не выбраться отсюда. Никогда. Впрочем, что я разговариваю с вами? У судьи всегда найдется сотня дел. Прощайте, глупцы! До встречи в мире ином!
- Он точно сумасшедший, - нарушил тягостное молчание Лайсерг. – Судя по всему, это заразно.
- Как ты можешь так легко говорить об этом? Мы не выберемся отсюда, мы все умрем! – расплакалась Лавин.
- Лави, успокойся, - произнес Йо, до этого момента не проронивший ни слова. – Всегда найдется выход, мы обязательно выберемся из этой дыры.
- Я согласен с Йо, - кивнул Рен. – Нужно только разработать стратегию, и...
- Аааа, тут трупы! – завизжала Лавин, споткнувшаяся обо что-то, лежащее на полу.
- Успокойся, Лавиния, это мы, - Силва поднялся, помогая встать другу. – Мы с Калимом, как и вы, попались на уловку Голдвы и оказались в ловушке.
- Кстати, об уловках... – вспомнил Рен. – Среди нас находится сообщник врагов. Хина, отвечай, зачем ты заманила нас сюда? Рекомендую не отмазываться, иначе я снесу тебе голову.
- Я... я тоже была обманута, - тихо сказала девушка. – Я наблюдала за боем ваших команд. А после Голдва сказал, что вы опасные шаманы и держите девочку в заложниках. Я хотела просто помочь ей...
- Понятно, - вмешался Йо. – Хина такая же жертва, как и мы все. Опусти гуандао, Рен.
- Ты слишком опрометчив, Йо, - мрачно сказал Рен. – Кто знает, может быть, она обманывает нас? Лично я ей не верю.
- А я верю, - неожиданно даже для себя произнес я. – Мне кажется, эта девушка не может лгать.
- А мне так не кажется, - заметил Лайсерг. – Если мы будем верить каждому встречному...
- У нас нет выбора, - тихо сказала Лавин. – Верите вы ей, или нет – она будет с нами, пока мы отсюда не выберемся. Хотя лично я поддерживаю Рена.
- Так каков план? – спросил Лайсерг.
- Подождите, - остановил друзей Силва. – Прежде чем разрабатывать стратегию, выслушайте нас.

92

Ня! Какая прелесть! cray.gif
С нетерпением жду момента, когда все-таки они оттуда выберутся)  ^_^

93

А дальше,дальше-то что было?

94

Посто класс! Жду продолжения!

95

Классссссс ~training~  ~sumomo~
кто бы мог подумать, старый интриган Голдва
(безудержно хихикает, покачиваясь на стуле)   :D  :lol:  :rolleyes:  ~megalol~  ~burn2~  ~yesiam~

96

Очень интересно, что же дальше будет?) продолжай, у тебя отлично выходит писать интригующие фики)

97

Глава двадцать шестая
«Ни человек, ни шаман»

- Эта комната, - начал Силва. – Не просто защищенный тайник. Это так называемая «тюрьма Патчей»...
- Тюрьма, которую не может открыть ни человек, не шаман, если этого не желает верховный судья? – нахмурился Рен. – Я думал, это легенда...
- К сожалению, это правда, Рен, - вздохнул Калим. – И вдвойне жестокая правда, потому что мы внутри и нет шансов выбраться.
- Чем так особенна эта тюрьма, Силва? – спросила Лавин.
-  У неё есть три поистине ужасных свойства. Первое – она не поддается никакому воздействию ни изнутри, ни снаружи. Второе – её не может открыть ни человек, ни шаман, не имея на то согласия верховного судьи. Третье – она убивает всех шаманов, вне зависимости от их уровня фуриоку, за пару-тройку дней.
- Замечательно... – протянул Лайсерг. – День-два – и мы трупы. Зачем вы вообще создали эту тюрьму?
- После пришествия Хао второго мы планировали заключить в нее Хао третьего, но этот план провалился...
- Мы заметили, - язвительно сказал я.
- Перестаньте, - вмешалась Хина. – Нам сейчас нет нужды ссориться. Мы должны быть вместе, иначе нам никогда не открыть тюрьму.
- Нам её и так не открыть, - спокойно сказал Рен. – Хоть мы вместе, хоть по отдельности. Про тюрьму Патчей ходило множество легенд, ни одна из которых не повествовала о побегах. Так что расслабьтесь, ребята, и выбирайте позу, в которой хотите умереть.
- Перестань шутить, Рен, - одернул его Йо. – Мы должны что-то сделать. Например, поискать какую-нибудь пищу...
- В ящиках есть сухое печенье, - вмешалась Милле. – Я уже видела.
- Грызите свое печенье на здоровье, - отмахнулся Рен. – У меня есть более важные занятия.
- Например? – спросил Лайсерг.
- Например, продумать план освобождения. Кто хочет, может присоединяться, - добавил он.
- Ну, хорошо, - согласилась Лавин, садясь на ящики рядом с Реном. – Можно разобрать все по пунктам. Первое – она абсолютна в своей защите. Но мы можем вызывать духов, а это уже что-то дает.
- Второе – ни человек, ни шаман не могут её открыть, пока этого не захочет Голдва, - продолжил Лайсерг. – Тут проблема – Голдва совсем не хочет нас освобождать.
- Третье, - закончил Рен. – У нас есть максимум сутки на то, чтобы выбраться отсюда, иначе мы обречены.
- Я все-таки предлагаю поесть! – крикнул Йо. – Печенье очень даже ничего, хотя и засохшее!
- Прекрати, Йо, - раздраженно ответил Лайсерг. – Хотя бы ты можешь постоянно не говорить о еде?
- Могу, - согласился Йо. – Ты бы предпочел, чтобы я, как вы трое, повторял законы тюрьмы Патчей?
- Я бы предпочел, чтобы ты нам не мешал, - разозлился Рен. – Сам ничего не делаешь и другим не даешь думать!
- Спокойней, Рен, - хмыкнул я. – Видишь, ты уже завелся.
- Я не понимаю, о чем ты говоришь!
- Хватит! – заорал Силва. – Если вы перессоритесь, ничего хорошего точно не выйдет! Замолчите сейчас же!
- Чем орать, лучше бы помог разработать план, - огрызнулась Лавин.
- Я ничего больше не знаю, честно, - отказался Силва. – Знал бы – обязательно сказал.
- Глупые судьи, - раздраженно прошипел Рен. – Ничего не делают, только гоняются за деньгами и жрут. Я вообще поражаюсь идиотскому устройству этого турнира!
- Не отвлекайся, Рен, - Лайсерг подергал друга за рукав. – Давай подумаем насчет второго пункта. Ни человек, ни шаман, ни Голдва, а кто?
- Не знаю, - мрачно отозвался Рен. – У меня никаких вариантов.
- Ну, всегда же есть выход! – воскликнула Лавин. – Если ни человек, ни шаман, то... нет, не знаю.
- Ни человек, ни шаман, а... – задумчиво протянул Калим.
- Кот? – неожиданно произнес Рен.

98

оригинально)

99

~huuu~ Интригуешь не человек не шаман аааааааа знаю но не скажу!!!!! Какая я умная!!!! ~yesiam~

100

Ни человек, ни шаман, а тот о ком я подумала, да?)  ^_^

101

Глава двадцать седьмая
«Телепатический сеанс»

- Кот? – удивленно переспросил Силва.
- А что? – оживился Йо. – Один раз он нам уже помог, может, поможет еще один?
- Может быть, - задумчиво сказала Лавин. – Но как он найдет нас?
- Это просто, - уверенно сказал Рен, обрадованный тем, что его идею оценили. – Я настроюсь на телепатическую волну кота, и буду указывать ему дорогу. Только... – задумался он. – Только я не знаю, как отличить волну кота от всех остальных.
- Легче легкого, - улыбнулась Лавин. – Мы единственные, кто притащил с собой животное. А значит, животное здесь только одно. И оно наверняка думает о рыбе, мы забыли покормить его перед выходом.
- Сейчас, - Рен сел в позу лотоса и закрыл глаза. – Не отвлекайте меня.

Практически сразу Рену удалось поймать волну, по которой передавалась одна мысль: «Еда, еда...». Рен сосредоточился и позвал это существо. Все собравшиеся с интересом наблюдали за ним, а также за Силвой, который неожиданно поднялся и направился к Рену.
- Силва, зачем ты тянешь ко мне руки? – удивленно спросил Рен.
- Ты звал... – словно в трансе, ответил судья.
- Тьфу! – Рен вскочил и с силой отвесил Силве пощечину. – Это я не тебе. Черт возьми, не думайте о еде, не сбивайте меня!
- Ладно, мы постараемся подумать о чем-нибудь другом, - согласились голодные друзья.

Рен снова сосредоточился. В голове пролетали обрывки чужих мыслей:
«Только не думать о еде, только не думать о еде...» - это Силва.
«Интересно, он и вправду читает мысли?» - это Хина.
«Если мы не найдем этого кота, нам конец...» - точно Лайсерг.
«Я надеюсь, хотя бы перед смертью мы с Лайсергом будем вместе» - ну, это понятно, кто...
«Рен, я знаю, что ты читаешь мои мысли, отстань» - это Лавин.
«Бедный Рен, столько чужих мыслей сразу» - наверное, Йо.
«Черт, пусть Рен разбирается скорее, я больше не могу не думать о еде!» - это Трей.
«А смешно он развел Силву!» - это Калим.
Сконцентрировав всю свою энергию, Рен мысленно вырвался за пределы тюрьмы Патчей и стал искать волну Хао, затерявшуюся среди сотен других снов и мыслей. Надо признать, это было не легко. Во время поисков он обнаружил Морти, переживавшего, что друзья все еще не вернулись. Морти, все в порядке, мы скоро выберемся из неприятностей и будем дома... а вот и Хао!
- «Еда... почему они забыли меня покормить? Еда... я сегодня помог им, а они просто забыли обо мне... я хочу есть... пусть только вернутся, я порву их на клочки...»
- «Хао, мы очень виноваты. Нам снова нужна твоя помощь, иначе мы никогда больше не сможем тебя накормить» - подумал Рен, направляя свои мысли в голову кота.
- «Мррр... вот как? И что мне за это будет?»
- «Много рыбы, очень много рыбы. И мяса. Согласен?»
- «Почему бы и нет? А что я должен сделать?»
- «Я буду мысленно направлять тебя. Просто иди и поворачивай туда, куда подскажут ощущения»

Рен открыл глаза.
- Ну, как? – с интересом спросил Йо. – Получилось?
- Вполне, - довольно улыбнулся Рен. – Он уже почти у дверей. Можете завидовать – я говорил с нашим гениальным котом.
- Завидую, - кивнула Лавин. – И что он сказал?
- Что он хочет есть. Я пообещал ему, что мы накормим его вкусной едой, если он нас выпустит. Слышите? Он царапается в дверь.
- «Хао, подпрыгни и повисни на ручке» - подумал Рен.
Дверь распахнулась.
- Котик! – завопила Лавин. – Ты нас вытащил!
- Отдай, это мое, - категорично заявил Рен. – Может быть, мне в кои-то веки захотелось погладить кота.
- Ну, раз в кои-то веки...

- Кхм... – прокашлялся Силва, когда все выбрались на улицу. – Конечно, хорошо, что мы спаслись из тюрьмы Патчей, но что дальше?
- Обсудим в гостинице, - улыбнулся Йо. – Рен и Хао – герои дня, это надо отпраздновать!
И компания, стараясь особенно не шуметь, так как многие шаманы еще спали, вернулась в гостиницу, где их уже ждал успокоенный Морти.

102

Мррр...  :wub:  Обожаю кота...и Хоро-Хоро)))) ~yoh~

103

Глава двадцать восьмая
«На повестке дня два вопроса и один котик»

Когда все расселись на диванах, Йо сложил руки на груди и начал собрание.
- Итак, мы попали в весьма трудное положение, - произнес Йо.
- Положение действительно ужасное, - прошептала Лавин. – Наш друг Йо стал занудой.
- Весьма трудное положение, - продолжил Йо. – Рен, прекрати ржать, Лави, не смеши Рена, он отвлекается от работы. Мы оказались перед сложным выбором...
- Может, заткнуть ему рот кулоном? – предложил Лайсерг.
- Неа, не выйдет... – зевнул Рен. – Он все равно будет говорить, пока не выговорится. Так что расслабьтесь и постарайтесь получать удовольствие.
- Мы должны выбрать – сразиться с Голдвой, тем самым лишая себя права участия в турнире, или продолжать терпеть этот беспредел, подвергая опасности себя и других шаманов. Надеюсь, вы восприняли этот вопрос как риторический?
- Конечно, - пискнула из угла Милле. – Мы должны спасти остальных.
- Мы слишком слабы, - возразила Лавин, накручивая прядь волос на палец. - Мы уже дважды были на волоске от смерти. Предлагаешь влипнуть еще раз?
- А какие варианты? – возразил я. – Ты предлагаешь отсиживаться и ждать у моря погоды?
- А что предлагаешь ты? – вмешался Рен. – Ты предлагаешь нам прямо сейчас ворваться в дом Голдвы, сразиться с его семью хранителями, а после освободить мир от Марко? Мы не готовы для таких действий, нужно еще тренироваться.
- Рен прав, - согласился Лайсерг. – Мы плохо подготовлены. Но у меня есть другой план.
- Какой? – хором спросили я и Хина.
- Захватить власть в турнире другим путем. Дипломатическим.
- Что? – уточнил Морти. – Ты хочешь просто поговорить с Голдвой и попросить его уступить кресло верховного судьи? Лайсерг, я, конечно, знаю, что ты хороший дипломат, но...
- Нет, я предлагаю обличить Голдву перед всей деревней Доби. Против всех шаманов, участвующих в турнире, ему не устоять.
- Кстати, можно попробовать, - согласилась Лавин.
- Я тоже считаю, что это хорошая идея, - сказал Йо. – А вы как, ребята?
- Я за, - кивнул я.
- А меня и не спрашивают, - тихо сказала Хина.
- Я тоже считаю, что идея Лайсерга хорошая, - поддержал друзей Морти.
- Голдва обличен, в розовые трусы облачен! Дошло? – крикнул Джоко.
- Хватит шутить!!! – заорал Рен, отвешивая другу мощного пинка. – Значит, решено. Но у нас на повестке дня еще один вопрос, если вы не забыли.
- Какой вопрос? – зевнул Йо. – У меня один вопрос – пойти и выспаться перед обличением Голдвы.
- Куда делся твой председательский энтузиазм, Йо? – ехидно спросил Морти. – Ушел спать?
- Ага... – протянул Йо. – Ну, что у тебя, Рен?
- Это не у меня, это в первую очередь у тебя и Трея, - отрезал Рен. – Вы привели сюда эту девушку, Хину. Что вы планируете с ней делать?
- Я бы сказала, что они планируют с ней делать, - подсказала Лавин. – Но при детях я такие вещи не говорю.
- Я не ребенок! – крикнула Милле.
- А я и не про тебя, - хихикнула девушка, взглянув на Лайсерга. – Ладно, если серьезно – мне все равно, останется она с нами, или нет. Моя команда укомплектована, всем спасибо, все свободны.
- А я хочу, чтобы Хина осталась, - сказал Йо. – Голдва обманул её, теперь ей опасно оставаться одной.
- Я согласен с Йо, - сказал я. – Мы должны поддержать такую красавицу...
- А я как был против посторонних, так и остался, - решительно заявил Рен. – Но раз она вам так уперлась...
- Да, уперлась, - сердито сказал я. – В общем, решено – Хина остается с нами.
- И все идут спать, - радостно закончил Йо, поднимаясь с дивана.
Шаманы разошлись по своим комнатам. Лавин легла на кровать и мрачно уставилась в потолок.
- Кто красавица? Она красавица? Нашел тоже мне красавицу! Нет, я не спорю, Хина симпатичная девушка, но не красавица... и вообще, меня сильно начинают бесить манеры Трея... хуже только манеры Джоко... это просто невыносимо, как Йо может быть таким опрометчивым? Нельзя брать в кампанию шамана, о котором вообще ничего не знаешь, кроме того, что она якобы красавица...
- Лави, успокойся, красавица здесь только ты, так что прекрати злиться, - сказал Лайсерг, входя в комнату.
- Спасибо. Нет, я не злюсь, я просто возмущаюсь. Как можно?
- Привыкай к Йо, он такой, - хмыкнул даузер. – Сегодня твоя очередь выключать в комнате свет, так что отрывай задницу от кровати.
- Ладно, - хмыкнула Лавин. – Только осторожно садись на кровать...
Мяяяяяяяяяяяяяяуууууууууууууууу!!!
Хао, спокойно дремавший на кровати Лайсерга, пулей вскочил и прыгнул на кровать Лавин, злобно помахивая хвостом.
- А на твоей кровати лежал котик, - флегматично сообщила девушка. – А ты сел ему на хвост. Какая черная неблагодарность...

104

Про розоые трусы - это отжог!!!  :P

А Лайс подло обошелся с нашим героем... :rolleyes:

*ждет продолжения*

105

Блеск!!!!!!!!!!!

106

Хм... розовые труцы и Йо зануда?... я долго ржала)) очень интересно))

107

Клафно!

108

ой не могу ржала до коликов ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

109

Глава двадцать девятая
«Чертова дележка»

- Ты был глуп, ты преступил закон, плаха ждет, теперь ты обречен... - напевал Йо.
- Йо, пощади мои уши, им и так многое пришлось вытерпеть, - произнес вошедший в гостиную Рен. – Почему вы еще не собрались?
- А зачем нам собираться? – удивленно спросил Лайсерг. – Мы уже и так готовы.
- Возможно, нам не придется в одиночку драться с Голдвой, - начал Рен. – Но захват радиостанции Доби Виллидж – тоже занятие небезопасное. На вашем месте я бы подготовился.
- Против моего новейшего лака для ногтей никто не устоит, - Лавин вытянула вперед руку, демонстрируя кислотно-зеленые ногти. – Не поможет веер – глаза выцарапаю. У меня после тюрьмы Патчей повышенная агрессивность.
- Предупреждаю сразу, - сказал я. – Никакого смертоубийства. Лави, Рен, это, между прочим, касается вас двоих.
- Ага... – задумчиво протянула девушка. – Я не буду никого убивать. Я отрежу Голдве руки, ноги и другие важные части тела, но оставлю жить. Пусть наслаждается.
- Тогда я отрежу голову, - в глазах Рена загорелся огонек энтузиазма.
- Без головы он не сможет жить, - печально сказал Лайсерг. – А Трей не хочет, чтобы вы убивали Голдву.
- Мнение Трея я не спрашивал, - огрызнулся Рен. – Ладно, хватит трепаться, пошли.

Шаманы вышли на улицу. До радиостанции идти было легко и все, исключая пожизненных пессимистов Лави, Рена и Лайсерга, радостно напевали какую-то песенку. Мрачная троица злобно тащилась позади.
- Хватит петь! – в очередной раз крикнул Рен.
- Рен, тебе нужно расслабиться, стать проще, что ли... – мягко сказала Хина. – Подпевай!
- Опасная фраза, - шепотом сказал Морти. – Как ты думаешь, Йо, если что, мы сможем защитить Хину?
- Неа... – лениво ответил Йо. – Но Рен её не тронет, он обещал мне вчера.
- Вы все омерзительно легкомысленны! – прошипела Лавин. – Неужели вы не понимаете, что против нас окажутся судьи, каждый из которых втрое сильнее нас!
- Кто тебе это сказал? – удивился я. – Мы смогли нанести им один удар, когда проходили испытания, сможем нанести и еще один.
- И еще один, и еще... – мечтательно протянул Лайсерг. – А что, если у нас не получится?
- Если у нас не получится, прощай турнир шаманов, - сказал Йо. – Впрочем, Силва и Калим обещали одолжить нам часть своих хранителей, чтобы сделать нас сильнее.
- А что, они сами не пойдут? – удивился Морти.
- Нет. Силва считает, что связываться с судьями слишком опасно.
- Чего и следовало ожидать, - мрачно ответил Рен. – Глупые трусливые судьи. Они вообще ни о чем не думают, кроме своей задницы?
- Почему же, думают, - заступилась за судей Лавин. – Они думают, кто из них станет верховным судьей, когда мы уберем Голдву.
- Они не думают, они спорят, смотрите, - Йо указал на две знакомые фигуры впереди. Фигуры что-то громко говорили и размахивали руками.
- Привет! – помахал им Йо. – Так что, вы одолжите нам духов?
- Одолжим, - кивнул Силва. – Только осторожно, не испортите их, они ужасно дорогие!
- Силва, успокойся, мы не собираемся портить твоих духов, - ухмыльнулся я. – И наши хранители тоже. Давай их сюда.

- Нам нужно решить, кто какого духа себе берет, - сказал Йо. – Мне буйвол!
- Кто сказал, что буйвол тебе? – напрягся Рен. – Может быть, это я хочу его взять?
- Может быть, но ты опоздал, выбирай другого, - хмыкнул Йо.
- Тогда я беру койота, - согласился Рен. – Ребята, а вы?
- Я беру птицу, - сказала Лавин. – Это не обсуждается, ясно?
- Лави, ты и так прыгучая, зачем тебе еще и крылья? – спросил я. – Птицу беру я!
- Йо, пусть он отдаст мне птичку! – категорично заявила Лавин. – Я хочу птичку!
- Трей, от греха подальше, уступи ей птичку, - прошипел Йо. – Бери быка Калима, он просто отпадно дерется.
- А еще от него ноги козлиные, хи-хи-хи, - засмеялась Лавин.
- Они бычьи, а не козлиные! – крикнул Йо. – С вами невозможно работать! Рен, тебе койота, мне буйвола, Лавин птицу, Трею быка, Джоко змею, Лайсергу черепаху, Хине дух сирийского предсказателя. Идем!

Возле дверей радиостанции шаманы остановились, и Йо осторожно приоткрыл дверь.
- Вроде бы никого... – огляделся он. – Проходите!
- Ну, не то что бы совсем, - за спиной шаманов выросли двое судей. – Предателям не место на нашей радиостанции!
- Мы не смотреть пришли, а работать! – ухмыльнулся Йо. – Ребята, вперед!

110

Интересный фик!!! А там романтика будет?(Например:Рен+Хина)

111

Рен+Хина не будет точно, потому что я придерживаюсь мнения, что Рен по жизни одиночка. И не люблю пары, где партнеры изначально друг друга не переносят.
Но вообще какая-нибудь романтика может будет =)

112

Надеюсь...

113

*всеми руками и ногами против Рен+Хина*
Не, я так не играю... Он убьет ее в первую брачную ночь за то, что она посоветует ему расслабиться!  :P
Может...ммм...Хоро+Хина?  :rolleyes:

114

Супер !!! На многих моментах падала со стула :)))

115

Глава тридцатая
«Незамеченными пройти не удалось»

- Делимся на группы, - тихо скомандовал Йо. – Лави, Рен, Лайсерг – первая, я, Трей, Хина – вторая, Джоко и Морти... на подхвате будете. Атакуем по очереди!
- Басон, объединись с духом койота! Удар грома! – крикнул Рен.
- Эффектно... – Хина с восхищением посмотрела на выбитый кусок стены за спинами судей. – Жаль, что судей твоя атака не задела.
- Вы разошлись, самоуверенные шаманы! – воскликнул один из Патчей. – Дух Могучий Кролик, боевой удар задними лапами!
- Ой, - тихо сказал Морти. – Ребята, а мы отскребем Рена от стены?
- По стене растекся Рен, как овсянка по столу! – радостно крикнул Джоко.
- Замолчи сейчас же! – рассердилась Лавин. – Лиам, в веер! Дух птицы, в шарф! Удар лезвие!
- Это все, что ты можешь, девочка? – второй судья вытащил из плаща последнее лезвие и насмешливо посмотрел на девушку. – Пока ты еще жива, позволь показать тебе настоящую силу. Дух Непобедимый Скунс!
- Ааа, ложись! – крикнул Йо, опрокидывая друзей на землю. – Лучше бы кролик!
- Нам выбирать не приходится, - Лайсерг осторожно поднял голову. – Йо, зачем ты на мне лежишь, слезь сейчас же.
- Голубки, хватит обниматься! – крикнул я. – Атакуем все вместе! Кори, удар ледяная волна!
- Амидамару, в меч! В реликвию! Небесный удар!
- Спасибо, Йо, что слез! Хлоя, объединись с духом черепахи! Удар мгновенная стрела!
- Спокойно, спокойно, ребята, - судьи выбрались из-под груды штукатурки и приготовились к атаке.
- Развлекательная программа еще не закончена! – воскликнул Джоко. – Мик, объединись с духом змеи! Я сейчас покажу такую шутку...
- Стой! – заорала Лавин. – Духи Патчей вообще не смеются, это не поможет! Атакуй!
- Ладно, - пожал плечами Джоко. – Мик, в атаку! Аааа!
- Ой-ой-ой, - прошептала Хина. – Отскребать от стены, кажется, придется двоих...
- Хина, Лави, да помогите вы! – крикнул я. – Кори, удар айсберг!
- Лиам, объединись с духом птицы! – скомандовала Лавин. – Железный дождь! Аааа! Помогите кто-нибудь! Этот скунс меня сейчас убьет!
- Лави, убирайся оттуда! – заорал Йо.
- Не могу, у меня каблук в половицах застрял! – в ужасе завопила девушка. – Помогите, он меня зада-а-авит!
- Сюрприз, - Рен отлепился от стены и остановился прямо перед бегущим к Лавин скунсом. – Котик, взять его!
Издав воинственный клич, кот, которому уже изрядно надоело прятаться под пальто Рена, вырвался на волю и накинулся на духа скунса. Тот завертелся на месте, забыв о существовании как девушки, так и хозяина.
- Дух Непобедимый Скунс, в атаку! – возмущенно закричал судья.
- Ты утратил контроль над духом, - сообщил Йо. – Теперь ты бессилен. Убирайся, против нашего котика никто не устоит.
- Ваш кот не может быть в двух местах одновременно, - расхохотался второй судья. – Дух Могучий Кролик...
- Спокойно, приятель! – Джоко поднялся с пола и оказался прямо за спиной судьи. – Один раз я промахнулся, но второго промаха не будет! Мик, атакуй!

- Вот и все, - устало сказал я, помогая Хине подняться. – Ты в порядке?
- В полном, - радостно ответила девушка.
- Ребята, я за вас очень рад, но нам нужно пробраться в студию, пока не прибежали другие приспешники Голдвы, - вмешался Лайсерг. – Лави, Рен, вы в порядке?
- Я-то в порядке, - хмыкнул Рен. – А у Лавин что-то с головой. Она уже пять минут обнимает Хао!
- Скажи честно, тебе просто обидно, что не тебя, - ехидно заметила девушка. – Но все равно, спасибо.
- Кстати, Рен, это была гениальная идея – взять кота с собой. И как я не додумался? – сокрушенно добавил Йо.
- Ну, вы же не придали этой вылазке особого значения, - скромно сказал Рен.
Друзья поднялись по высокой каменной лестнице и оказались в маленькой студии. Лайсерг и Джоко, которые хоть немного разбирались в технике, сразу же принялись за настройку аппаратуры. Остальные с интересом наблюдали за их действиями.

116

Ооо, Хоро помог Хине? Как мило...  :wub:

Кот как всегда всех спас)))  ;)

117

Зафиг шаманы пишем про кота Хао!!!!!!!  ~yesiam~  Он герой

118

Аффтар, где прода????  :(

119

Хао вообще заслуживает отдельной серии фанфиков =)

Глава тридцать первая
«Плохие новости, дурные мысли»

- Вы слушаете радио Доби Виллидж, с вами DJ Джоко МакДэниэл! Вы замерли в ожидании сенсаций? Ваши ожидания не напрасны, но сначала позвольте шутку! Ай! Прошу прощения, мои коллеги требуют, чтобы я немедленно переходил к делу! Не буду им противоречить. Но прежде чем услышать наши новости, задайте себе вопрос – все ли вы уверенны в неподкупности судей турнира? Задали? Отлично! А теперь – сенсационная новость! Голдва, верховный судья турнира – предатель! Он подыгрывает команде «Х-судья нового века», которая вчера вылетела из турнира со свистом! Хочу напомнить, что это событие произошло при значительном участии непобедимой команды Рена... ой! Забыл – никакой рекламы! Повторяю – будьте настороже! Голдва истребляет участников турнира, чтобы очистить дорогу Х-судьям! Но все в наших силах! Объединимся же и восстановим справедливость! С вами был DJ Джоко и его программа «Сенсация»! До новых встреч!

Марко со злобой ударил кулаком по столу. Он и его команда сидели в кафе, когда заработал динамик и оттуда послышался веселый голосок Джоко. После окончания программы в кафе воцарилась тишина. Многие посетители с удивлением покосились на их столик, однако ничего не стали предпринимать.
- Чертовы детишки, - прошипел Марко. – Значит, Голдва не справился с ними... ну ничего, ему еще придется об этом пожалеть. Пока же мы должны решить, что делать. Эти шаманы, как назойливые мухи, сидят у нас на хвосте, замедляя путь к великой цели! А теперь еще о наших планах узнала вся деревня Доби!
- Может быть, нам уехать отсюда? – тихо предложила Зрия, самая осторожная участница команды.
- Ты что, с ума сошла? – вкрадчиво поинтересовался Марко. – Или струсила? А может, задумала предательство?
- Нет, нет, я... – испугалась девушка.
- Молчи, женщина, - вступил в разговор Ен Тао. – Марко, мы должны действовать. Задача номер один – разобраться с Голдвой. Он не справился со своей задачей, сильно подставил нас и провалил план. Голдва заслуживает самого сурового наказания. Смерти.
- Согласен, - кивнул Марко. – Потом мы разберемся со щенками?
- Нет, пусть пока гуляют, - отмахнулся Ен. – Мы должны на время скрыться с глаз. Возможно, инсценировать собственную смерть. Иначе нашу команду будет линчевать вся деревня Доби.
- Ты прав, Ен, - согласился Марко. – Счет, живо!

- По-моему, все прошло прекрасно, - Джоко отключил микрофон и повернулся к друзьям. – У меня есть задатки радиоведущего, правда?
- Было бы правдой, если бы Рену не приходилось постоянно тыкать тебя в спину, чтобы ты успокоился, - рассудительно заметил Лайсерг. – Уходим отсюда, пока не вернулась охрана.
Команда шаманов вышла на улицу и закоулками пробралась в гостиницу, стараясь не попадаться на глаза другим участникам турнира.
- У меня нехорошее предчувствие, - сказал Йо, когда все расселись на диванах в гостиной. – Как будто что-то вот-вот случится...
- Йо, предчувствия и видения – это по части Тамары, - ответил Морти. – Кстати, а где Милле?
- Морти, она наверху, - Лавин махнула рукой в сторону лестницы. – Она опять чем-то расстроена, может быть, навестишь её? Не беспокойся, если мы будем чего-нибудь решать, я обязательно тебя позову.
- Ребята, мне не нравятся предчувствия Йо, - мрачно сказал Рен. – У шаманов хорошая интуиция, они просто так не беспокоятся. Может быть...
- Перестань, Рен, - отмахнулся я. – Сегодня у нас удачный день. Мы сделали великое дело – обличили Голдву перед всей деревней Доби. Что может случиться? Сейчас отдохнем, прошвырнемся на дискотеку... а, Хина?
Девушка не успела ответить. В комнату ворвался запыхавшийся Калим.
- Калим, что-то случилось? – удивленно спросил Лайсерг.
- Да, случилось. Голдва мертв!

120

Как всегда...на самом интересном месте... <_<
Проду! Проду! Проду!!!  @->-


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Кот как повод для знакомства