Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Кот как повод для знакомства


Кот как повод для знакомства

Сообщений 181 страница 202 из 202

181

Глава сорок пятая
«Вечер, лишенный неприятностей»

- Почему мы не можем сесть все вместе? – уныло поинтересовался Йо, усаживаясь за столиком в банкетном зале.
- Потому что свободное одиночество лучше тесной толпы! – провозгласил Джоко.
- Это он пошутил? – шепотом спросил Морти у Йо.
- Неа, это он сказал дико умную вещь, - ответил Йо. – Джоко после боя с Еном решил стать не только смешным, но и умным.
- Оно и видно. Ладно, дорогая, идем, - Морти приобнял Милле за талию и они прошествовали к своему столику.

- И они туда же, - вздохнул Рен. – Мне уже плохо.
- Рен, ну нельзя так расстраиваться из-за того, что девушки на тебя не обращают внимания... или конкретная девушка? – хитро улыбнулся Лайсерг.
- Ты мне еще поиздевайся тут, - огрызнулся Рен, торопливо оглядываясь.
- Не буду, если ты перестанешь краснеть, - рассмеялся даузер. – Ха-ха, я все знаю!
- Замолчи сейчас же! – зашипел Рен. – Они идут сюда, сейчас услышат твой треп и тогда... я тебя убью.
- Хорошее начало хорошей беседы, - Йо, Лави и Джоко подошли к друзьям. - По какому поводу ссоримся?
- Мы не ссоримся, - быстро ответил Рен. – Вы... куда-то шли?
- За коктейлями, - сообщила Лави, присаживаясь за столик. – Вы идите, ребята, идите, куда шли.
- И она нас посылает, - грустно сообщил Йо. – Чувствую себя никому ненужным, неженатым человеком.
- Ты уже уходишь, - напомнил Лайсерг.

- Добро пожаловать на церемонию бракосочетания наших общих друзей Хины и Трея! – торжественно начал Силва. – Брачующиеся, подойдите к столу...
- Это надолго... – зевнул Йо. – Вот когда они целоваться будут, я бы еще посмотрел.
- И чего ты там не видел? – хихикнул Джоко.
- Ничего, мне просто интересно... смотри внимательно, самое интересное пропустишь!
- Боже, меня сейчас стошнит, - прошептал Рен, глядя на счастливое лицо Трея.
- Рен, ща опять начну издеваться, - пригрозил Лайсерг. – Все, официальная часть закончена, ща поздравления, танцы...
- И банкеееееееет! – радостно завопил Йо.

- Йо, ты все ешь и ешь... – вздохнул Лайсерг, наблюдая за планомерным опустошением столов. – Вон Трей к нам идет. Видимо, уже избавился от жены.
- Почему же? – спросил я, присаживаясь за столик рядом с друзьями. – Это она избавилась от меня. Вон, стоит с Лави и обсуждает шмотки. «Дорогая, твое свадебное платье просто супер! – очень похоже передразнил я Лавин.
- Ты бы помолчал, Трей, - огрызнулся Рен. – Твой костюм далеко не супер.
- Рен занялся шмоточничеством, ха-ха-ха! – рассмеялся Джоко.
- Ща в глаз получишь, - Рен неторопливо переложил бокал в левую руку и приподнялся.
- Так, ребята, драка только после выпивки! – предупредил я. – Все, начинаются танцы, я пошел к жене, а вы присоединяйтесь.
- К вам с женой? – оживился подвыпивший Йо.
- Нет, к танцующим!
- Не интересно... – хором протянули все остальные.

День закончился как никогда хорошо. После праздника ребята разошлись по номерам и легли спать. И даже спали спокойно. Правда, этого нельзя сказать о Лайсерге и Рене, которым опять пришлось лечь вместе...

- Между прочим, турнир опять отменили, - сообщил Рен. – Прямо перед третьим раундом.
- Ну и черт с ним, - хмыкнула Лави. – Трей свои кувшинки и с женой насажает, Лайсерг Хао уже отомстил, я нашла отца, Джоко все равно плохой шутник, а Йо просто перебьется без короны.
- Вот и хорошо, - согласился Лайсерг.

P.S. Это последняя глава. Остался только эпилог - и фанфик будет закончен.

Отредактировано Lady Diethel (2006-06-08 22:17:21)

182

*сажает кувшинки*
Эй, аффтар, где эпилог?)))

183

А ты его уже написала? Если написала, то когда выложишь?

184

А ты его уже написала? Если написала, то когда выложишь?

А новый фанфак писать будешь, Леди?

185

Эпилог

Истории принято заканчивать на хорошей ноте. Возможно, со мной и с моими друзьями произошло бы еще чего-нибудь, но пока этого не случилось, я завершаю свой рассказ.
Мы с женой уехали домой. Я продал свой дом на севере и переехал в квартиру в недалеко от Лондона, с которой, в общем-то, и началась вся эта история. Я и Хина посадили огромное поле кувшинок. Конечно, всех минутианцев осчастливить пока не удалось, но мы очень стараемся. Нужно отметить и то, что живем мы вдвоем. Пилика, узнав о моем браке, решила не возвращаться домой и осталась жить у своего друга, с которым отдыхала на морском курорте.
Йо сильно подружился с Джоко. Они живут в Америке, открыли собственный бар и неплохо на этом зарабатывают. Правда, если бы Джоко немного поработал над своими комедийными выступлениями, клиентов было бы больше.
Морти, как и предполагалось, начал встречаться с Милле. Они живут в Лондоне, на старой квартире Лайсерга. Сам он там уже не живет, так как вместе с Реном и Марко переехал в дом к Лавинии. Про то, как они отбирали этот дом у родственников Лави, можно рассказать поподробнее.
Был, кажется, теплый осенний вечер. Мистер и миссис Майлд сидели за столом и говорили на серьезную тему – как бы получить деньги семьи Далин после исчезновения Лави. Дело в том, что месяц назад поиски «сумасшедшей племянницы» были официально прекращены. Полиция объявила её без вести пропавшей и отложила дело в архив. Но для четы Майлд это был страшный удар – ведь если девочка погибла, они перестают являться её опекунами, а значит – прощай шикарный дом и не менее шикарный счет в банке.
Они как раз продумывали очередной план, когда дверь в гостиную бесшумно приоткрылась и на пороге появилась их племянница. Причем не одна, а в сопровождении двух парней и мужчины. Последнего мистер Майлд,  к сожалению, узнал, однако позиции сдавать не собирался.
-  Лавиния, дорогая, какой приятный сюрприз! Мы так рады, что ты нашлась! – слащаво пропел дядя, подталкивая жену к телефону, чтобы та вызвала полицию. – Где же ты была столько времени? Мы с тетушкой Дженни так переживали!
- От телефона руки прочь, - резко ответила племянница. – Миссис Майлд, вы меня плохо расслышали? Убрать руки!
- Девочка моя, я понимаю, что ты устала... – продолжил дядюшка. – Ты, наверное, многое вытерпела... но зачем же грубить тете?
- Она мне не тетя, - невозмутимо продолжила Лави. – А вы мне не дядя. С каких это пор фермеры Майлд в родстве с моей матерью?
- Значит, узнала, стерва... – прошипел дядя. – Ну и что из того? Да, мы тебе не родные, мы просто бывшие клиенты твоей матери. Но что это меняет? Ты продолжаешь находиться под нашей опекой и чем больше будешь хамить, тем дороже тебе это обойдется.
- Думаю, на этом месте наши мнения расходятся, - вступил в разговор Марко. – Видите ли, с сегодняшнего дня вы больше не являетесь опекунами Лавинии Далин. Её дом, имущество и наследство в полном размере передаются её отцу. То есть мне. Если желаете, я могу дать вам ознакомиться с заявлением от нотариуса. А так же с еще одной бумагой.
- Какой бумагой? – похолодела миссис Майлд.
- Заявлением в полицию. Если я подам его, завтра раскроется пара небольших подробностей. Например то, что вы, не являясь родными мисс Далин, объявили себя её опекунами и захватили имущество. Также вы содержали ребенка под домашним арестом, а после объявили сумасшедшим. Если это узнает полиция, тюрьмы вам не миновать.
- Чертова нахалка, - прошипела миссис Майлд. – И что нам делать?
- Мой дурной характер примите как данность, - Лави выдернула стул из-под дяди и уселась на него верхом. – Что вам делать? Освободить помещение в течение трех часов и убраться на свою развалившуюся ферму. Время пошло, не уложитесь – заявление ляжет на стол полисмена.
Бывшим опекунам пришлось подчиниться. Они вернулись на ферму и продолжили свое весьма почетное занятие – разведение свиней и коров.
Рен от друзей так и не уехал. Живет с ними, всех это вполне устраивает. Он также увез с собой своего самого лучшего друга – толстого кота Хао.
Марко осуществил свою мечту – стал профессиональным дизайнером по интерьерам. Его фирма получает хорошую прибыль.
Силва и Калим уехали в Америку и открыли магазин сувениров.
И все с нетерпением ждут момента, когда по небу снова пролетит Звезда Судьбы, возвещающая о продолжении турнира шаманов...

P.S. Все, «Кот как повод для знакомства» завершен. Однако это не конец истории для персонажей. Еще будет и второй фанфик, и много чего будет... =)

186

Ня! Ты молодец! Талантище! Какой хороший фанфик и как быстро написала! Молодчинка!  @->-

Надеюсь, что смогу все-таки прочесть твой второй фик, а пока...*ушла сажать кувшинки на пару с Хоро* blush2.gif

187

"а Йо просто перебьется без короны"
Конфетка, а не фраза! ^_^

188

Так кто Рену нравится? Я так и не поняла!

189

Рену нравится сам Рен)))

190

Аа-а-а-а.... Ну так бы сразу и сказали)))

191

Манюня, я специально не стала писать кто, чтобы каждый мог додумывать самостоятельно))

192

Додумывать может каждый, но ты-то сама кого предпологаешь?

193

*загадочно закатывает глазки*
А вот я не скажу...)))))

194

А второй фик будет?Если да, то когда?

195

Второй фик будет обязательно, я сегодня скорее всего уже напишу первую главу =)

196

Жду! Этот фик просто чудесен))

197

Фик суперский!! Жду продолжения!!!

198

Второй фанфик здесь:
http://shamankingdom.0bb.ru/index.php?showtopic=745

199

Надо обязательно прочитать!!!!!!!

200

Надо обязательно прочитать!!!!!!!

Я тоже хочу почитать новый фик!!

201

Пифончег, прочитала)
Молодец) Оч понравилось)

*ушла искать вторую часть*

202

*подхихикивая*
Я прочла... да-да-да... и не только я. Подруга осталась в восторге, особенно от кота.
Я, как всегда. немного недовольна. Но чем именно - потом скажу. Лично, так сказать...
Но, молодец, твоя Лавин - интересный перс... и очень, и правда. похжа на тебя )))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Кот как повод для знакомства