Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Манга » Бой Команда Рен VS команда "Мьохо"

Бой Команда Рен VS команда "Мьохо"

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

блин, слава богу... у меня сомнения какие-то были...

У меня тоже, что-то как то обрывисто, но вроде так оно и должно быть.

0

62

Помоему у Такея всегда так))

0

63

по-моему перед тем как Матамун ушел, страницы не хватает...

0

64

упс.... ))))
Ну, тебе лучше знать))

0

65

Рен, не нуна выкидывать комп в окно))) Я тогда так и не узнаю, почему Хао нарядился в платье)))) Кстати, а что это за тип на последней странице в 237 главе?))

0

66

аам, сейчас посмотрю...
аа, это Намали Патч, это судья, который пропустил на турнир команду Гандары)

а насчет компа, у меня оказалось 6 троянов -_- хорошо хоть аваста установщик нашла...

0

67

что ещё за аваста?)

0

68

Avast - это антивирус такой, единственный который не перегружает мой и без того полумертвый комп

П.С. просканил архивы манги, троянов в них нет, слава богу

0

69

А у меня комп вообще смешной. Не так давно установила новый антивирус вместо неработающего Касперского - так он отыскал там девяносто с лишним объектов.  :lol:  Чего там только не было - и трояны и куки и всяка прочая хрень. Самое удивительно, что при всем этом комп вполне нормально работал.  :rolleyes:

Ой, ладно, отхожу от темы. Хотела сказать, что меня в последних главах очень впечатлила сцена, когда Они разговаривал с Йо. Особенно, когда он спросил о мамочке.  :wub: Йо еще так покраснел.  ^_^ А когда тот еще попросил "сделать мамочку счастливой" так я вообще чуть в облако розовое от переизбытка кавая не превратилась.  ~megalol~

0

70

Хотела сказать, что меня в последних главах очень впечатлила сцена, когда Они разговаривал с Йо. Особенно, когда он спросил о мамочке.  :wub: Йо еще так покраснел.  ^_^ А когда тот еще попросил "сделать мамочку счастливой" так я вообще чуть в облако розовое от переизбытка кавая не превратилась.  ~megalol~

Хочу сказать, меня тоже!! Я сначала не поняла, что за мамочка?!

0

71

П.С. просканил архивы манги, троянов в них нет, слава богу

Тфу-тфу-тфу.... *стучит по дереву*

0

72

народ, вам не кажется что мы отошли от темы "рен против мьохо"?))) давайте уж заведем отдельные темы для обсуждения новых глав)))) это не запрещается))))

0

73

В триста-какой-то там раз перечитала бой с Мьохо... Джексон такой симпатишный... ~love love love~  А Яинаджи натуральный урод. Особенно когда глаза как блюдца.

0

74

Ну как Джоко выжил после этого? ~horohoro~

0

75

Жосткая глава была! :ph34r:
И тем не менее, мене она оч понравилася. :wub:
Хорыч держалса молодцом, не растярелся, хотя и постоял немного в шоке.
Чоколава было реально жалко - его насквозь продырявило. Ужас. :ph34r:
Рен как всегда мега-крут. ~yesiam~  (а кто сомневался?) Просто сугой на ножках. ^_^

0

Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Манга » Бой Команда Рен VS команда "Мьохо"