Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » *~САГА~*


*~САГА~*

Сообщений 541 страница 570 из 720

541

Я мангу читала, а ща уже смотрю 5 серию анимахи ^_^
Слушай, а у тебя скорость у инета нормальная?  :rolleyes:

Сойдёт) Я про скорость)))))))))

Усё, пошла фик выкладывать. Ууу, страшно :ph34r:  :(

542

Оди-кун
Я жду перевода)

А, что мне за это будет ^__^

543

Сойдёт) Я про скорость)))))))))

Тогда, солнышко мое, держи ссылочку. Там все с РУССКИМИ САБАМИ. Серий там мнооого. Но ты не пожалеешь, обещаю. Сначала, может показаться, что это тупизм полный но подожди немного) Думаю с появлением Хаку тебе очень все понравится, ибо он кавайный намеками яойный мальчик))). Наслаждайся просмотром)  ^_^ http://video.mail.ru/mail/woolfoo/60/

544

А, что мне за это будет ^__^

А что хотите?  :rolleyes:

545

Тогда, солнышко мое, держи ссылочку. Там все с РУССКИМИ САБАМИ. Серий там мнооого. Но ты не пожалеешь, обещаю. Сначала, может показаться, что это тупизм полный но подожди немного) Думаю с появлением Хаку тебе очень все понравится, ибо он кавайный намеками яойный мальчик))). Наслаждайся просмотром)  ^_^ http://video.mail.ru/mail/woolfoo/60/

Вай, спасибо, сестрёнка)))
Но не знаю, буду ли успевать смотреть -_- Мне к компу вход ограниченный, поскольку отец постоянно режется в свою долбонную контру <_<
Вот если бы на дисках было......Эх, ну всё равно спасибо)) Буду смотреть по мере появления свободного времени) ^_^

546

А что хотите?  :rolleyes:

А, что предложите?

547

Вай, спасибо, сестрёнка)))
Но не знаю, буду ли успевать смотреть -_- Мне к компу вход ограниченный, поскольку отец постоянно режется в свою долбонную контру <_<
Вот если бы на дисках было......Эх, ну всё равно спасибо)) Буду смотреть по мере появления свободного времени) ^_^

Подключи отца к просмотру аниме (если получится). Я своего уже алхимиком заинтересовала. Хотя пока дисков не дала.  ~pardon~

Оди-кун
Нююю... песенку могу спеть..  :rolleyes:

548

Вот и я)
Все прочитала...Ток большую половину с днева)

Во-первых, мну БЕЗУМНО понравилось.:wub:
Во-вторых, очень-очень оригинальная задумка, как всегда):)
В-третьих, хорошее изложение и необыкновенно красивые описания...!!!! ~love love love~

Очень хочется увидеть продолжение, солнц)))
У тебя появилась новая читательница..))

549

Оди-кун
Нююю... песенку могу спеть..  :rolleyes:

Н-е-е-е...Песенка это конечно кавай...Но ме  нужно, что-нибудь более кавайное

550

Katerin
Няяя! Спасибо! Я очень рада новому читателю!!!  *браво*

Оди-кун
*задумалась* Еще более кавайное?  ~hmmm~
Могу спеть песенку, стоя на стульчике!  :lol:
~yoh~ Пусть всегда будет солнце!
Пусть всегда будет небо!
Пусть всегда будет Оди!
А теперь дай перевод!  ~yoh~

551

Оди-кун
*задумалась* Еще более кавайное?  ~hmmm~
Могу спеть песенку, стоя на стульчике!  :lol:
~yoh~ Пусть всегда будет солнце!
Пусть всегда будет небо!
Пусть всегда будет Оди!
А теперь дай перевод!  ~yoh~

Кав-а-а-а-й...
А теперь перевод...
Фраза великого мазоку Кселоса Sore wa himitsu des' переводиться на русский как фраза Это секрет! :lol:

Отредактировано Одиночка (2007-05-31 13:57:44)

552

Фууууууууууууух! Я прочла))))))))))) Я герой)))))))
Прода больсая)))) И это отень хорошо))))))))) Тока закончилось, как всегда на самом интересном месте -_-

Ну, что могу сказать, мой любимый систр? Мне как всегда очень понравилось) Замечательные описания, прекрасные характеры, восхитительные диалоге и великолепные новые герои) Ты несравненна как всегда)

Сразу видно, что ты проделала большую работу) Оченб понравилось примечание после текста. Ты здорово подобрала имена, люблю такие вот "говорящий именя-фамилии ^_^ ". Ещё из курса литературы люблю) Про Ферума не трудно было догадаться, а вот противников Тами и Манты ты здорово подобрала) Кульно)))

Несравневен был в этой проде Манта)))) Вот кто будет Королём Шаманов)) Я сурьёзно)
Его спор с Реном из-за молока-моя валялась))))
А бой..... ох, гениально)))))

Жалко, что бой Тамаочки так резко оборвался :( Придётся снова ждать продууу -_- Ну и ладно) Мы люди крепкие, наученные) Дождёмся))))

А теперь парочка цитат ^_^

- Я тоже, - вздохнула девушка, подпирая голову рукой.
В тот же момент она тихо айкнула и поморщилась. Кинув измученный взгляд на свою, очевидно, больную руку, коккури стала монотонно потирать запястье.

Мне почему-то оч понравился этот момент) Оч реалестичный)))

- И где эти три литра?! Куда вообще испарилось все молоко?
По лицу Оямады пробежала тень беспокойства:
- К-к-как… испарилось...?
- Вот так вот взяло и испарилось. Ни упаковки, ни бутылок, ни самого молока! – процедил китайский шаман, с грохотом захлопывая дверцу рефрижератора. – Ты уверен, что положил его в холодильник?
- Нет, знаешь, пошел котам споил! – огрызнулся Манта. – Конечно же, в холодильник положил!
Рен отчего-то прищурился и словно злобный коршун вытянул шею вперед:
- А ты, случаем, не прячешь его от меня?
Тишина длилась секунд пять. 
- Чего?! – возмущенно взвыл Оямада. – Ты что, с ума сошел?!
- Не отходи от темы! – рявкнул китаец.
- С чего ты взял, что я способен на такое?! Может, это ты его где-то припрятал и сделал вид, что ты якобы обнаружил пропажу! А сейчас ты хочешь повесить всю вину на меня?!
- Ах ты маленький…!
- ЭТО КТО ТУТ МАЛЕНЬКИЙ?!
- Р-р-рен-сан… М-м-манта-сан… - испуганно пискнула откуда-то из-за угла Тамао.
Парни резко обернулись в ее сторону и одарили ее взглядами голодных, свирепых стервятников.
- А… м-м-может, чаю? – в осадке промямлила она.
Оба любителя молока грозно блеснули глазами, да так, что девушка испуганно вжалась в угол и забыла небось не только слово чай, но и даже свое имя от страха. 

ЗачОт))) Как я уже и сказала выше- эта ссора мну оч позабавила)

- Укреплять кости! – хором отрапортировали они.
Ангел выгнул бровь.
- Ага… а также вытягивать…
- Умолкни!

Проницательный Купидон-сама))))

- Ух… Три литра молочка после тяжелого трудового дня… Это так здорово!

Там-там-тадам-там-тадам-тадам-тадам....
*звуки похоронного марша....*

Спустя некоторое время, на кухню заявился Умемия Рио и, увидев столь масштабную баталию, развернувшуюся там, вышел из себя. Каким-то чудом он отловил всех участников сражения за шкирки и выкинул наружу с разъяренным криком: «Кому сказал - не затевать драки на моей кухне, идиоты!!! Не позволю варварам посягать на мою Святую Обитель!!!». 

Рио-сама рулит))))))))))))))) Так их, паразитов)))))

Хоро-Хоро так и не смог подняться. На его макушке красовались две большущие шишки, под глазом сиял синяк, а нос так и вообще был расквашен.
Однако беды северянина на этом не завершились. Пропажу молока также заметила и Грозная Киояма Анна. Рен и Манта со всей дружеской преданностью, выдали ей виновника в уже сплошь избитом лице Хоро-Хоро.
На ужине северянин не смог присутствовать. 

*рыдает* Бедный Хоро-Хоро-кун((((((((((

- Ага, - не оборачиваясь, грозный китайский шаман, поднял руку и лениво помахал ей в воздухе, мол «понял-понял, не доставай». 

Ах, обожаю этот жест в аниме =^_^=
Так и Эдо-кун ручкой махал, и другие кавайные малыффки)))

Это был высокий худощавый парень. Однако он был бы намного выше, если бы он так не сутулился. У него были большие выпученные как у жабы белесые глаза, кривой нос и большой рот с выступающими их него кривыми зубами. Черные сальные жиденькие волосы, оборванными прядями спадали на плечи. Одет он был в какое-то странное темно-синее трико. 

Северус Снейп скрещённый с Элем))))))))))))))

Картину завершал причудливый гарпун, который этот человек, стоя в пафосной позе, держал в руке, облокотив его конец на плечо. 

И с капитаном Немо)))))))

В целом, вид этого парня внушал образ, полнейшего дебила. 

А в начале он мне понравился(

- Да я знаю, что среди вас его нет! – глумливо проговорил Деменс. – Я следил за вами, пока вы шли тут по лесу. Этот… - он лениво опустил взгляд на свой оракул, висящий на шее. – Оямада Манта… Он ведь такой мееееееееелкий, да? – он медленно сложил ладони, тем самым показывая ту самую степень «мелкоты» в его видении. – Небось, этот крошка затерялся где-нибудь в траве, - загоготал он, делая ладонь козырьком и раскачиваясь в разные стороны, ища, предположительно, того самого крошку. – А-у-у! Ты где, коротышка?! Сейчас я тебя по траве размажу! Выходи! А-у-у! Гыгыгы!
- Эй! А может, на него случайно кто-нибудь из нас наступил, а?! – еще громче заржал Джакулум, начиная поднимать ноги и смотреть на свои ступни. – Эй, коротышка, ты уже небось превратился в раздавленную козявку, а? А?!

Идиот <_<

Этот монстр, в лице Манты, с диким воплем: «НЕ СМЕЙ НАЗЫВАТЬ МЕНЯ КОРОТЫШКОЙ!!!!!!!!!!», бросился на не на шутку перепугавшегося Деменса Джакулума, который испуганно визжа и заливаясь слезами от страха, уже было попытался смыться… Но не тут то было… 
Удар!
Силуэт некогда веселого, глупого и глумливого Деменса Джакулума скоропостижно испарился звездочкой где-то далеко на небосводе. 

Ура!!!! Так его, Манта-кун!!!))))))))
Хи-хи, ситуэйшен в стиле Алхимика, нэ?)))))Кавай))))))))

Он, вопросительно приподняв бровь, показал себе пальцем куда-то за спину, предположительно в то направление, в котором «скрылся» несчастный Деменс:
- Э-э… а кто это вообще был такой?
#БУ-БУМ!!!#

Моя здесь просто умерлО)))))))))))))) ЖжжОшь, сестричка)))))

Волос у этого человека не было, но зато в области макушки и лба была татуировка с изображением черепа, из глаза которого выползает змея.

Пожиратель смерти=)))))))))

На нем было коричневое потрепанное пончо, не менее потрепанные и дырявые черные кожаные штаны и тяжелые длинные сапоги.

Нет, просто бомж))))

Мужчина оскалился, обнажив свои немного клыкастые желтые зубы:

Точно, бомж)))))))))))

-  Я Феллис Дюр, - представился он лающим голосом.

Определённо, бомж)))))

- Я то понял, - хохотнул Дюр. – Но вот, например, ты, так похож на девчонку! 

Ага, особенно, в яойной манге, подрабатывая укё))))))))))))

Манта и Рен поменялись местами. Теперь тот удерживал осатаневшего китайца:
- Рен-кун! Это же противник Тамао-сан! Возьми себя в руки!
- ДА Я ЕГО УБЬЮ!!! ДА КАК ОН ПОСМЕЛ…!!! ПУСТИ МЕНЯ!!! ИНАЧЕ Я ЗА СЕБЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!!
На помощь Оямаде подоспели Мосуке и Басон. 

Супер))))))))Мне аж жутко стало)))))))

- Тамао-сама, а что значит «Барби»? – задал вопрос озадаченный этим словом Купидон. - Это значит «воин»?

Нет, солнце моё, это означает "воительница"))) А "воин" у нас Кен)))))

Отредактировано Рыжая_бестия (2007-05-31 13:54:11)

553

Теперь я знаю, что надо парню для кавая...
Надо, чтоб дев-о-о-чка, стоя на ст-у-у-льчике спела п-е-е--е-сенку)

Отредактировано Одиночка (2007-05-31 13:57:14)

554

Оне-тян, это было кавайно ~good for you~

555

Оди-кун
ЫЫЫ!  cray.gif Я так не играю!  ~hmmm~

Нее-тян
Няяяяяяяяя!!! Обожаю твои отзывы! Мурк!  :wub:  :wub:  :wub:

Сразу видно, что ты проделала большую работу) Оченб понравилось примечание после текста. Ты здорово подобрала имена, люблю такие вот "говорящий именя-фамилии  ". Ещё из курса литературы люблю) Про Ферума не трудно было догадаться, а вот противников Тами и Манты ты здорово подобрала) Кульно)))

Спясибо...  blush2.gif

Несравневен был в этой проде Манта)))) Вот кто будет Королём Шаманов)) Я сурьёзно)
Его спор с Реном из-за молока-моя валялась))))
А бой..... ох, гениально)))))

Манта у меня вообще рулит! Сама каваюсь!  :wub:

Ах, обожаю этот жест в аниме ==
Так и Эдо-кун ручкой махал, и другие кавайные малыффки)))

Хи-хи) Мне на тот момент почему-то он и вспомнился)  :rolleyes:

Северус Снейп скрещённый с Элем))))))))))))))

*перекрестилась* Боже упаси!  swoon.gif

Ура!!!! Так его, Манта-кун!!!))))))))
Хи-хи, ситуэйшен в стиле Алхимика, нэ?)))))Кавай))))))))

Дя-дя! Мяф не удежалась! Даешь орден коротышек и подражаетелей Эда!  *флажок*

Пожиратель смерти=)))))))))

НеД) Там змеюга изо рта выползает, по идее)  :lol:

Нет, просто бомж))))

Точно, бомж)))))))))))

Определённо, бомж)))))

*сдохЪ*  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

Нет, солнце моё, это означает "воительница"))) А "воин" у нас Кен)))))

Ну, во времена жизни Купидона-сама, в основном, мужчины воевали, вот и остался такой вот пережиточеГ)

556

Нее-тян
Няяяяяяяяя!!! Обожаю твои отзывы! Мурк!  :wub:  :wub:  :wub:

Спясибо...  blush2.gif

Манта у меня вообще рулит! Сама каваюсь!  :wub:

Хи-хи) Мне на тот момент почему-то он и вспомнился)  :rolleyes:

*перекрестилась* Боже упаси!  swoon.gif

Дя-дя! Мяф не удежалась! Даешь орден коротышек и подражаетелей Эда!  *флажок*

НеД) Там змеюга изо рта выползает, по идее)  :lol:

*сдохЪ*  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

Ну, во времена жизни Купидона-сама, в основном, мужчины воевали, вот и остался такой вот пережиточеГ)

Няяяяяяяяяяяяя))))) Рада, что порадовала!
Хм, какую-то глупость сказала -_- Ну и ладно))) за то от чистого сердца ^_^
Кака говориться, какой фик-такой и отзыв))))))))) :wub:

557

Ну что, дочь, отзыв писать? Я еще не читала, так что понятия не имею каким он получится...  ~pardon~

"Sore wa himitsu desu" - "это секрет", ага))

Отредактировано Reddy (2007-05-31 14:38:25)

558

Ну что, дочь, отзыв писать? Я еще не читала, так что понятия не имею каким он получится...  ~pardon~

"Sore wa himitsu desu" - "это секрет", ага))

Давай, Мамуль, буду ждать. Хоть ругай, хоть хвали, мне все равно твое внимание приятно.  give_rose.gif

559

Ааа!!! Мег-тян, это НЕЧТО!!! Шикарная глава. Обе части. Что мне понравилось в первой часи? Сцена с мячами - угар! Рен конечно изверг!!! Однако эта тренировка очень интересна. А Тами выбрала неплохую тактику. Если бы не дерево... Причина участия Тами в турнире... Если я не ошибаюсь, она нигде раньше ещё не звучала..? Очень интересненько! Я даже раньше как-то не задумывалась над этим. В принципе, сама идея мне понятна, только я не поняла одну фразу: "Я живу без нее уже пять лет… " - что она значит??? Как так, Тами живёт без веры уже пять лет!? Без какой?
Ну вот. А вторая часть - вообще ЖЕСТЬ. Ещё бы, ведь ты так жестоко поизмывалась над Деменсом! Манта - мой герой, он РУЛИТ!!! Сцена с молоком - самая ЖЖУЩАЯ (я знаю, я грамотная))))) Хоро, конечно, влип по полной. Только мяф ОЧЕНЬ интересно: это ж как нужно отделать человека, чтобы он не мог даже ПОЛЗАТЬ?! Я после этого пришла к выводу, что Анна, Рен и Манта - титаны!!! Про новых людей в Великом Совете Шаманов... Я думаю, что Голдва правильно сделал, что заменил "выбывших". Ферум - ну прямо Тами в женском роде: краснеееееет!.. Радует появление новых героев. И хочется посмотреть (ну... ладно уж, прочитать) на Лип, Рэп и Платину (эх, красиииво звучит!), особенно на последнюю! А вот в последней сцене я испугалась, за Тами. Что же с ней будет?.. Этот Феллис такой БУГАЙ! И что там с тайной силой, о которой говорил Рен..? Я надеюсь, она раскроется. А то как же Тами выдержит этот бой!?
Ну, короче, мну ЖУТКО понравилось! Я теперь с нетерпением жду новую часть, а потом и 9 главу, а потом и 10 главу, а потом и 11 главу, а потом и... Так, СТОП!!! *одёрнулась* Вообщем, я жду продку. Респект!

P.S.: А ты уже читала продку Тит, 15 главу? А то я не помню... Да, я теперь буду всех спрашивать! *злобненько потирает руки*

560

Ли
Ня! Аригато за отзыв!!!  *браво*  *браво*  *браво*

В принципе, сама идея мне понятна, только я не поняла одну фразу: "Я живу без нее уже пять лет… " - что она значит??? Как так, Тами живёт без веры уже пять лет!? Без какой?

Вообще без всякой.  ~pardon~ Если бы не турнир и не то, что с ней случилось, она, вероятно, покончила бы с собой за неимением причин жить.  :(

Манта - мой герой, он РУЛИТ!!!

Он и мой герой тоже!  :lol:

Хоро, конечно, влип по полной. Только мяф ОЧЕНЬ интересно: это ж как нужно отделать человека, чтобы он не мог даже ПОЛЗАТЬ?! Я после этого пришла к выводу, что Анна, Рен и Манта - титаны!!!

Аха)))  ~megalol~

Про новых людей в Великом Совете Шаманов... Я думаю, что Голдва правильно сделал, что заменил "выбывших". Ферум - ну прямо Тами в женском роде: краснеееееет!.

Ну почему Тамао обязательно?  :blink: Просто такой смущенный молодой человек)  ~blush~

Радует появление новых героев. И хочется посмотреть (ну... ладно уж, прочитать) на Лип, Рэп и Платину (эх, красиииво звучит!), особенно на последнюю!

В следующей части и увидите)  ;)

А вот в последней сцене я испугалась, за Тами. Что же с ней будет?.. Этот Феллис такой БУГАЙ! И что там с тайной силой, о которой говорил Рен..? Я надеюсь, она раскроется. А то как же Тами выдержит этот бой!?

Ну раскроется кое-что отчасти. И отчасти кое-что раскроется о Рене)))

Ну, короче, мну ЖУТКО понравилось! Я теперь с нетерпением жду новую часть, а потом и 9 главу, а потом и 10 главу, а потом и 11 главу, а потом и... Так, СТОП!!! *одёрнулась* Вообщем, я жду продку. Респект!

Ня! Постараемся...  blush2.gif

P.S.: А ты уже читала продку Тит, 15 главу? А то я не помню... Да, я теперь буду всех спрашивать! *злобненько потирает руки*

Плин! Я все никак не урву время!  ~cryme~

561

О, Мегара, прода- супер!! Бедный Тамусик сражается с каким -то уродом!! Ня! Жду проду!!!

562

О, Мегара, прода- супер!! Бедный Тамусик сражается с каким -то уродом!! Ня! Жду проду!!!

Не уродом, а бомжом

563

Не уродом, а бомжом

Ми)))))) ^_^

564

Не уродом, а бомжом

С бомжом-уродом.. одно другому не мешает..

565

Называется, ушла я на пять минут и устроили мне тут вторую Курилку...  <_<

Lady LoriAnn@
Спасибо!!!  :wub:

566

Называется, ушла я на пять минут и устроили мне тут вторую Курилку...  <_<

Ты бы видела как мы в бассеине с Теффи срались...Это было что-то...*_*

Отредактировано Одиночка (2007-05-31 23:14:38)

567

Ну раскроется кое-что отчасти. И отчасти кое-что раскроется о Рене)))

Кавайный гений...Зачем?!Зачем ты это сказала!!!Я же не смогу теперь жить нармально...N-o-o-o-o-o-o-o-o-o-o-o-o-o-o-o-o-o-o-o-o-o-o-o-o-o ~shiiiit~

568

Оди-кун

Ты бы видела как мы в бассеине с Теффи срались...Это было что-то...*_*

Стыдно тебе должно быть! acute.gif

Кавайный гений...Зачем?!Зачем ты это сказала!!!Я же не смогу теперь жить нармально...N-o-o-o-o-o-o-o-o-o-o-o-o-o-o-o-o-o-o-o-o-o-o-o-o-o

А что я такого сказала?  :blink:

569

До сих пор нахожусь под впечатлением от только что прочитанного произведения. Мегара-сан, ты гений!!!Пожалуйста, продолжай и дальше радовать нас своими шедеврами!
give_rose.gif give_rose.gif  give_rose.gif

Отредактировано myst (2007-09-23 17:36:16)

570

До сих пор нахожусь под впечатлением от только что прочитанного произведения.Мегара-сан,ты гений!!!Пожалуйста,продолжай и дальше радовать нас своими шедеврами!
give_rose.gif

Аригато!  :wub:  :wub:  :wub:


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » *~САГА~*