Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » *~САГА~*


*~САГА~*

Сообщений 571 страница 600 из 720

571

Мэг! Прода замечательная. Только вопрос, у тебя манта и Тами и Рен сейчас основные герои? То есть Йо, Анна, Рио, Трей чисто для сюжета??
Во вторыххочется понять, тут главное хизнь Тами или Турнир?
И последнее, сколько у тебя не законченных работ??

572

Мэг! Прода замечательная. Только вопрос, у тебя манта и Тами и Рен сейчас основные герои? То есть Йо, Анна, Рио, Трей чисто для сюжета??
Во вторыххочется понять, тут главное хизнь Тами или Турнир?
И последнее, сколько у тебя не законченных работ??

1. Нет. Они далеко не основные герои. Скоро просто сюжет будет основательно переключатся на других, поэтому пока пишу об этих персах как можно больше.
2. Больше Турнир, чем Тамао. А вообще я хочу больше раскрыть характеры героев.
3. Где-то четыре.

573

Оди-кун

Стыдно тебе должно быть! acute.gif

А что я такого сказала?  :blink:

Да ладно...Нам это очень настроение поднимает :lol:

Отредактировано Одиночка (2007-06-03 21:18:13)

574

Да ладно...Нам это очень настроение поднимает :lol:

Ну, коли так, не буду досаждать нравоучениями)  ^_^

575

Вах!!! Мег-тян!!! Шикарная продочка, Ш-И-К-А-Р-Н-А-Я!!! :wub:  :wub:  :wub:

А Рен удивлять никого не собирался, а если он всех и поразил, то только возможностями своего жестокого и садистского нрава. Проще говоря, тренировки его ученицы, в отличие от ученика Анны, только ожесточились, причем весьма заметно.

*злобненькое хихиканье* какой же он всё-таки милый... :rolleyes:  :lol:

Но держалась все это время Тами весьма достойно. Она уже даже стала двигаться вполне нормально. Скорее всего юная шаманка просто привыкла ко всему этому измывательству.

Но Тами тоже не так-то просто сломать! Она же у нас умница!! ^_^

Ни упаковки, ни бутылок, ни самого молока!

каваййй... :wub:

- Ах ты маленький…!
- ЭТО КТО ТУТ МАЛЕНЬКИЙ?!
- Р-р-рен-сан… М-м-манта-сан… - испуганно пискнула откуда-то из-за угла Тамао.
Парни резко обернулись в ее сторону и одарили ее взглядами голодных, свирепых стервятников.
- А… м-м-может, чаю? – в осадке промямлила она.
Оба любителя молока грозно блеснули глазами, да так, что девушка испуганно вжалась в угол и забыла небось не только слово чай, но и даже свое имя от страха.
- О, Зевс Громовержец! – устало вздохнул Купидон. – Рен-доно! Манта-доно! – он подлетел к спорящим и повис между ними. – В самом деле, на что вам так срочно сдалось это молоко?
Злобно-устрашающий вид мгновенно сполз с юношей, сменившись некоторой растерянностью и даже смущенностью.
- Укреплять кости! – хором отрапортировали они.

*тихо всхлипывает, пытаясь сдержать безудержный ржач*

Хоро-Хоро с улыбкой от уха до уха, с удовлетворенно прищуренными глазами, немного покачиваясь, прошествовал к раковине с каким-то пакетом в руках… в этом пакете что-то бренчало… и оно явно было стеклянным…
Бросив сей кулек в мусорку, располагавшуюся в шкафчике под раковиной, северянин улыбнувшись еще шире и сладострастно погладив себя по животу, проговорил, словно довольный кот:
- Ух… Три литра молочка после тяжелого трудового дня… Это так здорово!
Повисла мертвая тишина.
Тами, предчувствовав беду (прим. автора: не даром же она «высший коккури»))), поспешно ретировалась, прихватив с собой хранителя.
Хоро, ощутив напряженную ситуацию, с легким беспокойством в голосе обратился к принявшим сатанинский вид Рену и Манте:
- Э-э… ребят, вы чего?

*так и не сдержавшись, начинает маниакально хохотать*

«Кому сказал - не затевать драки на моей кухне, идиоты!!! Не позволю варварам посягать на мою Святую Обитель!!!».

Правельно!! Нечего всякой шпане без дела слонятся!

- Да-да, ладно, - отвернувшись от нее, досадливо пробубнил учитель. – Только будь готова к тому, что я утрою нагрузки. Нам нужно ужать программу. Мы ведь даже не приступали к упражнению твоего контроля над духом.
«Куда уж еще увеличивать нагрузки?!?!?!» - взвыла про себя Тамамура.
Однако внешне она осталась спокойной и даже смогла радостно улыбнуться.
- Хорошо, я поняла, - медленно ударяясь в панику, но все еще сохраняя беспечное выражение лица, ответила Тамао.

бедная Тами...хотя...хи-хи...*умолкла, решив не шокировать аффтора своей более чем пошлой фантазией*

- Это была идея Анны-сан… Она сказала, что во время боя я должен выглядеть представительно… Ничего другого я не подобрал…
- Ясно, - в капле сказал дух.

*тоже в капле* Анна решила выпустить свою собственную линию одежды?..

- Да, - кивнул Купидон. – Ваши чувства вас не подводят, Тамао-сама.
- Вообще-то я просто догадалась, - в капле промямлила шаманка.
- Ну хоть так, - не меняясь в лице, сказал на это бог.

*каваится* какая же Тами милая... :wub:

- Вот дегенерат… - в капле пробубнил Рен.

*ржОт*

- Эй! А может, на него случайно кто-нибудь из нас наступил, а?! – еще громче заржал Джакулум, начиная поднимать ноги и смотреть на свои ступни. – Эй, коротышка, ты уже небось превратился в раздавленную козявку, а? А?!
- Вот блин… где же этот Оямада?! – с жилкой тихо вопросил Тао, чьи нервы были уже на пределе.
- Э-э… м… м… м… Манта-сан?! – испуганно взвизгнула Тами, отходя назад.
- В чем дело, Тамао-сама? Вы чего так испу…
Повод для испуга был… и ангел это хорошо почувствовал. Из чащи выглядывали два светящиеся безграничной яростью и злобой глаза, а также оттуда доносился леденящий душу взбешенный рык. Вскоре раздались шорохи и оглушающий треск веток… и не только веток…
#БА-БА-БАХ!!!#
Два дерева покосились и пропали где-то в чаще, очевидно свалившись в ее заросли. А из самой чащи вылетело нечто в конец осатаневшее, бесконечно разъяренное и возмущенное, покрытое сплошь и рядом всякими сучками, при этом без разбора махающее просто гигантским молотом. ЭТО немного напоминало Оямаду Манту.
Этот монстр, в лице Манты, с диким воплем: «НЕ СМЕЙ НАЗЫВАТЬ МЕНЯ КОРОТЫШКОЙ!!!!!!!!!!», бросился на не на шутку перепугавшегося Деменса Джакулума, который испуганно визжа и заливаясь слезами от страха, уже было попытался смыться… Но не тут то было…
Удар!
Силуэт некогда веселого, глупого и глумливого Деменса Джакулума скоропостижно испарился звездочкой где-то далеко на небосводе.
Повисла гробовая тишина.
Лишь только ветер, как ни в чем ни бывало, перебирал траву и листья на деревьях.
- А… Манта… с-с-сан… - в осадке с отпавшей челюстью прокряхтела Тамао.
- Т-т-так б-б-быстро… - в не меньшем осадке издал Рен, чья челюсть тоже была далеко не на месте.
- Манту-доно лучше не злить… - шокировано проговорил Басон, состояние челюсти которого было таким же, как у Рена и Тамао.
- Агааа… - не отходя от состояния полнейшего опупения, согласился его хозяин. – Неужели Анна-оками его НАСТОЛЬКО хорошо успела натренировать… он расправился со своим противником за считанные секунды!
- Манта-сан? – тихо позвала коккури, испуганно прижимая сжатые кулачки к губам.
Оямада медленно обернулся. На его лице была смесь уже почти прошедшей злости и в то же время некоторой растерянности.

*бьётся головой об клаву и тихо подвывает* о Боже...Мег-тян... ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

- Э-э… а кто это вообще был такой?

*сдохЪ*

Спустя десять минут.
- Ага! Я нашел тебя!!! – победоносно воскликнул Оямада, обнаружив в зарослях какого-то куста полуживого Деменса Джакулума
- НЕТ! НЕТ! НЕ ПОДХОДИ КО МНЕ!!!
- А теперь давай начнем наш бой, – удовлетворенно улыбаясь, Манта легонько постучал молотом по своей ладони, - Я спешу, понимаешь ли!
- ПОМОГИИИТЕЕЕ!!! – Деменс в панике начал отползать назад, выронив свой гарпун, да и напрочь позабыв о нем.
- Слушай, у меня нет времени тут тебя упрашивать… - начиная раздражаться, сказал низкорослый шаман.
- Я СДАЮСЬ! Я СДАЮСЬ! – завизжал Джакулум. - ВЫ ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ВЫСОКИЙ, МАНТА-САМА, ТОЛЬКО НЕ УБИВАЙТЕ МЕНЯ!!!!!
- Ну за комплимент спасибо, конечно. Но боя никто не отменял. Вставай и сражайся!
- Манта-сан! Ч-ч-что вы делаете?! – не вникая в суть происходящего, вопросила розововолосая девушка, нагнав друга.
- Тамао-сан, не мешай. Я пытаюсь заставить этого идиота сражаться и не тратить мое время…
- НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!! ПОЩАДИТЕ!!!
- Что значит нет?! А ну встал! Взял оружие! – он подтолкнул к нему ногой гарпун. – И сражайся!

*в капле* мне его даже жалко...(противника)

Ферум застенчиво улыбнулся. У него были светлые волосы мышиного цвета, топорщащиеся вверх, а также круглые, темно-оранжевые, почти красные глаза. Его нос был немного приплюснут и усыпан смешными веснушками. Вообще лицо этого новоиспеченного патча не было особо красивым - совершенно обычное лицо, но при этом оно явно располагало к себе.

Няяя...люблю таких персонажей :wub:  :wub:

- Ч… ЧЕГО?! – изумленно-возмущенно взревел наследник семьи Тао. – Что значит «ты их подопечный»?!

Вот так ходишь в школу, ходишь, а потом бац и вторая смена...

- Калим-сан! – настала очередь предостерегающе восклицать покрасневшему до корней волос Феруму.

какой же он мииилый... :rolleyes:  :wub:

- Я Феллис Дюр, - представился он лающим голосом. – Кто из вас Тамао Тамамура?
Юноши недоуменно замерли. Феллис перевел взгляд своих диких глаз на Оямаду.
- Может, это ты, коротышка?
На висках Манты застучали жилки. Приняв зверский вид и рьяно размахивая молотом, он уже было с ором «НЕ СМЕЙ НАЗЫВАТЬ МЕНЯ КОРОТЫШКОЙ!!!» ринулся наказывать обидчика, как его своевременно отловил, взяв со спины под руки, Тао Рен.
- ОТПУСТИ МЕНЯ! Я УБЬЮ ЕГО!!!

*начинает тихо хихикать* Манта-сан рулит... :lol:

- Я то понял, - хохотнул Дюр. – Но вот, например, ты, так похож на девчонку!
Манта и Рен поменялись местами. Теперь тот удерживал осатаневшего китайца:
- Рен-кун! Это же противник Тамао-сан! Возьми себя в руки!
- ДА Я ЕГО УБЬЮ!!! ДА КАК ОН ПОСМЕЛ…!!! ПУСТИ МЕНЯ!!! ИНАЧЕ Я ЗА СЕБЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!!

*ржОт* задели за больное... ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

Тамамура, слившаяся цветом лица с цветом своих волос, стояла одетая в весьма странный наряд. Белый верх, напоминающий верх какого-нибудь кимоно или халата, завершался красной кружевной юбочкой. Ноги «украшали» деревянные колодки. Во все это она была буквально втиснута и неизвестно каким чудом она еще дышала. На забинтованных ногах, которые вообще никак не прикрывались той самой юбкой (впрочем, кое-что едва ли ею прикрывалось))) были все те же ненавистные Манте, да и, наверное, не только ему, ярко-розовые гетры. На руках они также были, и их было хорошо видно, потому как рукава верха едва доходили ей до локтя.
- Э-э… Тамао-сан… а не в ЭТОМ ли ты снималась тогда в рекламе? – прокряхтел в конец огорошенный Оямада Манта.
- Там еще, кажется, были крылья…
Все недоуменно посмотрели на Тао Рена, произнесшего это.

*маниакально ржОт* я знала!!! Анна действительно решила выпускать свою линию одежды!! А бедную Тами она использует как модель... ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

- Эй! Угомонись, красавчик!

*в капле* нда...и здеся яоем попахивает...*хихикает* а Рен снова в роли девочки...

- Она не моя подружка, - спокойно возразил Тао. – Я ее тренер, а она моя ученица.
- Ох! Это теперь так называется! – насмешливо протянул Феллис.
- Э-э…? Это ты о чем? – китаец удивленно выгнул бровь.

*довольно* хоть в чём-то я соглассна с этим хмырём... ^_^

Коккури медленно сползла вниз и ничком упала на щербатый бетон.

*нервно* но ведь с Тами всё будет в порядке?..ведь Рен её хорошо тренировал...и если что, он ведь за неё заступится?..

фух...повторюсь ещё раз, продка просто шикарная!!! до безумия нравится, как ты описываешь отношения Рена и Тами)))) эх...так хочется продолжения...*жалостиво смотрит на грозную Мег-тян*...тааак хооочется...

576

Джил-тян
Няяяяяяяяя!!! Мега-шикарный отзыв!!! Спасибо, зай!!!!!!!!!!!  :wub:  :wub:  :wub:

577

Солнц, это у тебя мега-шикарный фанф :wub:  :wub: но я рада, что смогла сделать тебе приятное))))

578

Фух, чуть глаза из орбит не вылезли... Но я прочитала этот Фанф!
С первой странички и до 21...
Конечно слышала я, что Мэг-сан талантливый писатель... вот, решила проверить...
Хм, впечатления...
Это потрясающе! После прочтения первой главы не могла остановиться! Очень здорово написано, читается легко...
Тамао остается самой собой, Ренчик тоже не меняется... :wub:
Вообщем все просто замечательно...
Поскорее бы продку увидеть... :rolleyes:

Отредактировано Lorana (2007-06-05 13:08:03)

579

Lorana
Огромный пасиб!!!  :wub:  :wub:  :wub: Прости, что до этого твой пост не приметила) Лучше поздно, чем никогда)))
Но я очень рада, что тебе понравилось!  ^_^

А вот... *вздохнула* и прода... Вышло больше, чем я предполагала, поэтому разбиваю эту главу уже не на три, а на четыре части. Вот третья) Прошу прощеньеца за ошибки, если будут)))

Часть 3.

Силва Патч со всех ног несся к серому полуразрушенному зданию, угрюмо возвышающемуся вдали. Его скорость превышала даже скорость рекордсмена по бегу, а все потому, что такую молниеносность ему придавал старый верный дух Койта, Серебряный хвост.
Наконец, подбежав к самому зданию, Судья вызвал духа орла, Серебряное перо, и вскоре залетел вовнутрь через одно из огромных, разбитых окон.
Приземлившись на каменно-бетонную площадку, неровными кусками выходящую из стены, индеец осмотрелся и заметил в отдалении знакомую фигуру, разместившуюся на одном из таких кусков некогда целой площадки, которая составляла когда-то фундамент второго этажа.
Улыбнувшись краешком рта, Патч в один прыжок достиг ближайшей к этому субъекту площадки. Выровнявшись, Силва посмотрел на этого человека. Это была удивительно красивая девушка с длинными черными, как смоль, волосами, заплетенными в косу. Челка, выбивающаяся из косы, закрывала ей половину лица, делая ее внешность еще более обворожительной. Ее раскосые черные глаза формы сфинкс неотрывно следили за тем, что, очевидно, происходило в данный момент внизу. В целом, у нее были утонченные черты лица: прямой нос, припухлые губы, идеально очерченные брови. Девушка напоминала египетскую царицу, разве что одеяние было неподходящим. Вместо привычной египтянам льняной одежды с позолотой, на ней красовался белый плащ с индейскими узорами из жесткой ткани.
- Силва-сан? – почувствовав присутствие судьи, девушка обернулась к нему, одарив того внимательным взглядом.
- Э… прости, Платина, – немного смутился Силва. - Я опоздал… Бой уже начался?
- Нет еще, - покачала головой Платина, снова смотря вниз. – Они пока что о чем-то разговаривают… У них совсем несерьезное отношение к ситуации… это меня огорчает…
- Это ты о чем? – непонимающе спросил Патч, подходя ближе.
Оценив обстановку, он улыбнулся:
- Ха! Эти ребята, как всегда в своем репертуаре! Я ничего другого от них не ожидал!
- Это плохо… - перебила его черноволосая девушка.
- Хм? Что ты имеешь в виду, Платина?
Новая Судья Турнира Шаманов нахмурилась – кажется, она была не на шутку взволнована.
- Эта девочка… Тамамура Тамао-сан… ее противник очень силен… ей грозит опасность…
Силва едва заметно сдвинул брови, предчувствуя что-то нехорошее.
- Что ты имеешь в виду, Платина?
Девушка из племени Патч, опустила голову, скосив унылый взгляд в сторону.
- Феллис Дюр - мой подопечный. Я была его экзаменатором во время первого поединка, - начала говорить Платина. – Он получил мобильный оракул всего за минуту, а я даже подступиться к нему не успела, но зато…
Девушка тяжко выдохнула и, закусив губу, отвернулась.
Силва еще сильнее нахмурился, сверяя ту проницательным взором.
- Что произошло? – требовательно поинтересовался он. – Не молчи.
Платина обернулась к нему, осторожно посмотрев тому в глаза, после чего, опустив взгляд, она задрала одну из складок одеяния, оголив свою руку.
Только выработанная годами выдержка помогла Силве не издать изумленный вздох, вызванный искренним шоком.
На коже руки черноволосой красавицы были рубцы и многочисленные красные следы, судя по очертаниям от цепи.
- Это сделал… он? – одними губами произнес мужчина, чувствуя как в нем закипают чувства тревоги и даже злости.
Платина быстро закрыла руку и, скрестив ее с другой на груди, поежилась.
Силва Патч пораженно уставился на Феллиса Дюра, как раз стоящего внизу напротив Тамамуры Тамао. Только-только должен был начаться их бой.
«Это же просто невозможно! Какой уровень должен быть у этого шамана, раз он смог так задеть специально подготовленную Судью Турнира Шаманов. Одно могу сказать точно… этот шаман очень силен… Тамао-чан придется несладко»
- О нет! – испуганный вскрик Платины оторвал Силву от его мыслей, заставив замереть и обратить свое внимание на место событий…

- Тамао-сан! – еще раз крикнул Оямада Манта.
Девушка так и не шелохнулась. Феллис презрительно усмехнулся, обнажив свои клыкастые желтые зубы.
- Это плохо… - забеспокоился низкорослый парень. – Рен-кун, надо что-то…
Отрешенный вид китайского шамана заставил его удивленно замолкнуть.
- Я так и не понял… - растерянно растягивая слова, проговорил Тао Рен. – Что он имел в виду сказав: «Это теперь так называется»?
Оямада от переизбытка утраченных нервов и шока, завалился назад, однако тут же вскочил, гневно потрясая кулаками:
- О чем ты, черт тебя подери, думаешь?! – заголосил он. – Этот мужик вырубил Тамао-сан!!!
- М? – Рен лениво повернулся в ту сторону, где сейчас лежала коккури, – Оямада, - презрительно растянул он. – Неужели ты думаешь, что после всех моих стараний она выдохнется так быстро?
- А? – только и издал Манта, посмотрев на розововолосую девушку, которая прямо на его глазах, пошатываясь и тяжело дыша, вставала на ноги. – Не может быть!
Ее противник на мгновение растерялся, однако ухмылка не покинула его лица.
«Мне повезло… Если бы не защита Купидона-самы, я бы уже была мертва… Да и благодаря сенсею, у меня такой пресс, что я смогла выдержать этот удар… но…»
Она осторожно потрогала свой живот.
«… след все равно останется… возможно даже на всю жизнь…»
«Сейчас вас не это должно беспокоить в первую очередь, Тамао-сама.» - прогремел в ее голове чей-то голос.
Коккури вздрогнула и едва снова не упала.
«Купидон-сама!!! Вы меня напугали! Я все не могу привыкнуть к этой самой… вашей телепатии!»
«Ну, простите. Я просто подумал, что в данном бою, эта связь нам понадобится».
«Вы правы…» - Тамао, нахмурившись, посмотрела в злые глаза Феллиса Дюра. – «Этот противник очень силен… но и я не могу так просто сдаться… ведь…»
Мысль тут же оборвалась, уступив место секундному чувству опасности. Секунды этому чувству хватило, чтобы девушка успела заметить опасность и миновать ее.
Ядро, с грохотом искрошив бетон, врезалось в то место, где мгновение назад стояла шаманка. Сама же девушка отпрыгнула назад и приземлилась на полусогнутые ноги.
Тяжелое дыхание суетно билось в грудной клетке, а от боли в животе все плыло перед глазами. Тами стиснула зубы и сжала в руках планшет:
- Купидон-сама, в планшет!!!
Только она это произнесла, и дух вселился в предмет, как в ее направлении с головокружительной скоростью полетело уже знакомое ядро, окруженное очертаниями призрачной головы змеи.
Тамамура в последний миг отскочила в сторону. Девушка не успела пролететь и метра, не то чтобы приземлиться, как в ее сторону уже с дребезжанием цепей несся другой тяжелый снаряд. Коккури, решив, что она не сможет миновать эту гирю, просто напросто со всей силой оттолкнулась от нее ногами, при этом разбив в щепки деревянные колодки, что были на ее ногах. 
Отлетев с кувырком в воздухе назад, она оттолкнулась ногами от вертикально стоящей позади балки, и пулей полетела вперед, попутно натягивая тетиву лука и прицеливаясь.
«И вы до сих пор считаете, что те тренировки с мячами были глупыми, Тамао-сама?» - прозвучал в ее сознании ехидный голос хранителя.
Тами ничего не ответила. Ее голова сейчас была забита другими мыслями. Разум и все ее существо были поглощены этим боем.
- Ferox amore maxima!!!
Одна выпущенная стрела превратилась сотни стрел, которые, со свистом рассекая воздух, устремились в сторону противника.
- Есть! –  радостно воскликнул Манта. – Она успела! Теперь этому мужику конец!
- Рано радуешься, Оямада, - железным тоном проговорил Рен. – Смотри…
Феллис мерзко усмехнулся краем губ:
- Duocaput Serpen! Стена цепей!
Звучное бряканье сотрясло воздух. Каскад цепей встал на пути пущенных стрел, и те, со звоном ударившись о звенья этого «железного вороха», испарились в воздухе.
И когда уже казалось, что все кончено, сквозь стену висящих в воздухе цепей, прорвавшись меж звеньев, вылетела одна единственная стрела, которая со свистом пролетела у самой шеи Феллиса Дюра, оставив на ней маленькую царапинку.
Хлопок, и стрела испарилась. Однако из ранки, которую она оставила, уже текла кровь.
Манте на миг показалось, что свет, обвивающий цепи, померк. Но, пару раз моргнув, он убедился, что это вовсе не так – контроль не был утрачен, что и неудивительно.
- Хех… - фыркнул мужчина, тыльной стороной руки стирая кровь с шеи. – Неплохо для куклы Барби… Теперь… ты по-настоящему меня разозлила.
Цепи, что он до этого просто держал в руках, обвились вокруг его пояса и рук. У призрачных голов змей загорелись глаза. А сам Дюр захохотал.
- Не понимаю… - протянул Манта. – Что это у него за оружие такое?
- Это миагерики-кусари, - спокойно пояснил Рен. (прим. автора: оружие и данные о нем взяты из не выставленного на этом форуме фика Мэлавона «В Вихре»)  - Оно представляет собой полутораметровую цепь с двумя свинцовыми гирями на концах. Идеальное оружие для обороны. К сожалению, при занятиях с Тамао я говорил ей, что для ее типа оружия важно держаться на расстоянии от противника. Но в данном случае эта тактика ей не поможет. Все, что она сейчас может, это не давать этим ядрам задеть себя. Сейчас он стал еще сильнее. Он удлинил цепи с помощью контроля над духом, и обвил часть из них вокруг своего тела, что значительно усилило контроль, - он прищурился. - Этот мужик настроен серьезно…
- Умри! – взревел Феллис, направляя снаряды в сторону противницы.
Та прыгнула, чтобы миновать их, но гири тут же сменили направление и полетели прямо на нее.
Тамао судорожно вздохнула и развернулась в воздухе боком к летящим к ней ядрам.
- Тамао-сан!!!
Раздался звук рвущейся ткани и тихий вскрик девушки.
Коккури приземлилась на ноги и тут же упала на четвереньки. Ее одежда была разорвана в области живота и спины на одной линии. А на оголенной коже сплошь были кровоточащие царапины и ссадины.

- Невероятно, - потрясенно проговорила Платина. – Эта девочка смогла вовремя оценить ситуацию и придумать маневр, обеспечивший меньший урон для нее…
- Ей повезло, что она такая худая и что она, развернувшись боком, почти точно угодила в пространство между теми гирями, - подытожил Силва. – Она хорошо сражается для своего уровня. Но достаточно ли этого всего для победы?
- Не думаю… ей явно осталось недолго…

Тамамура, дыша рыками и опираясь на лук, встала на дрожащие ноги, пытаясь изо всех сил сфокусировать взгляд на своем оппоненте, что не очень-то у нее получалось. Неожиданно все ее тело резко содрогнулось, и шаманка, сложившись пополам хрипло закашляла. На бетоне появились кляксы крови.
- Тамао-сан… - дрожащим голосом просипел Оямада Манта, с силой сжимая в руке ручку молота. – Я не могу больше этого выносить… Нужно остановить бой, Рен-кун!
- Нет, - спокойно покачал головой Тао.
Манта скрипнул зубами.
- О чем ты думаешь, идиот?! – низкорослый парень яростно вцепился ему рукой в плечо и грубо развернул к себе лицом. – Если мы не остановим этот бой сейчас, Тамао-сан может погибнуть!
- Если мы остановим этот бой сейчас…! – после недолгой паузы прокричал в ответ шаман из Китая. – То она так и останется слабой девчонкой! Она должна стать воином, иначе ей не выжить!!! Она сама пошла на это, и не тебе решать за нее, Оямада!
- В… все хорошо, Манта… сан… - раздался хриплый голос Тамао. - Н… не ос… останавливайте бой… Я просто не могу сдаться… - она снова закашляла, кровь потекла из уголков губ. – Я… никогда… не… сдамся… - и вновь девушка оперлась на лук и поднялась на ноги. – Потому что… - она набрала в грудь побольше воздуха. – Потому что он ПОВЕРИЛ в меня!!!
Все присутствующие вздрогнули и с удивлением посмотрели на девушку. Те, кто знали ее уже давно, навряд ли узнали бы в этом человеке ту некогда маленькую девочку, застенчивую, никем не замечаемую коккури, кем она была столь долгое время. Совершенно другой взгляд, в котором нет ни страха, ни чувства слабости, ни даже боли, а лишь огонь желания добиться той цели, что она перед собой поставила.
По телу Оямады Манты словно прошелся электрический разряд. Он вспомнил тот вечер… вечер, когда он за чашкой терпкого зеленного чая говорил с ним…

- Меня беспокоит Тамао-сан, - сказал он тогда хранителю Тамао, Купидону. – Рен-кун так ее выматывает своими тренировками, что у нее просто не останется сил на грядущий бой. Вообще зачем она выбрала для себя этот путь? Раньше она так не рвалась участвовать в Турнире Шаманов.
- Да, раньше все так и было, Манта-доно, - кивнул бог. – Но с тех пор, как она потеряла веру… ей пришлось пересмотреть некоторые приоритеты…
Оямада едва ли не выронил чашку.
- Как это «потеряла веру»?! – не понял он. – О чем это ты? Какую такую веру?
- Это не ваше дело, – скрестил руки на груди ангел.
У низкорослого парня на затылке обозначилась капля.
- Тогда зачем надо было это говорить? – просипел он.
- Дело немного в другом, - хранитель склонил голову. – Сейчас Тамао-сама уже не может повернуть назад… Потому как она ни за что на свете не допустит, чтобы он разочаровался в ней… Чтобы он перестал в нее верить…
Глаза Оямады увеличились:
- Ты про Рена-куна? … Он поверил в нее? – ошарашено спросил он.
- Он этого ей не говорил и даже никак не показывал, но для Тамао-сама было достаточно лишь того, что он взял ее в ученицы. Все-таки это значит, что он поверил в то, что из нее выйдет воин. Тамао-сама не хочет, чтобы кто-либо, не только Рен-доно, но и даже вы, Манта-доно, теряли в нее веру. Поэтому верьте в нее, Манта-доно… верьте, во что бы то ни стало.

Взгляд Оямады смягчился, а поднятые руки сами собой опустились.
«Хорошо, Тамао-сан, я буду верить в тебя… Но, если все зайдет слишком далеко, я никогда не прощу его…»
- Фех! – который раз утомленно фыркнул Феллис Дюр, – Везучая девка! Но на этом твое везение окончится, куколка! – он вытянул вперед руки с намотанными на них цепями. - Duocaput Serpen! Спираль смерти!!!
Головы змей зашипели и оскалились. Гири резко взвились воздух и полетели вперед, кружась меж собой и закручивая цепь, бренчащую позади.
Тами вскрикнула и, выставив вперед лук, побежала им навстречу. Используя лук как шест, она уперлась им в одну из гирь и в мгновение ока перемахнула ядра. Совершив данный маневр она плашмя упала на землю и закашлялась. Собрав все оставшиеся силы, девушка вновь поднялась, безотрывно сверля решительным взглядом противника.
Тот не выглядел расстроенным тем фактом, что его снаряды промахнулись.
Тамамура уже было приготовилась атаковать, рассудив, что оставшиеся позади ядра открывают путь к противнику, но не успела она и шелохнуться, как что-то обвило ее торс и с силой заломило руки. Лук выпал у нее из руки и оказался на земле. Коккури, запоздало оценив ситуацию, поняла, что ее крепко-накрепко связали цепи.
- Тамао-сан!!!
- Хе-хе-хе… игра окончена, Барби, - хохотнул Дюр. – Видишь ли, те ядра были лишь обманным маневром. Ты ушла от снарядов, а цепи в это время скрутили тебя. Да-да… ты правильно поняла… Мое фуриоку сконцентрировано не только в ядрах, но и по всем этим цепям. Но, очевидно, тебе ума не хватило, чтобы понять это… и именно поэтому… ты умрешь!
Цепи сжали девушку в своих тисках еще сильнее, и она, слабо вскрикнув, упала на колени, морщась и стискивая зубы от боли.
- Тамао-сан!!! Что ты с ней делаешь, ублюдок?!
- Все просто… - едко хмыкнул Феллис. - Цепи будут ее сжимать до тех пор, пока она не задохнется… Можете уже попрощаться с ней.
Оямада Манта скрипнул зубами и, склонив голову, сжал кулаки:
- Тамао-сан… почему…?

- Это опасно! – судорожно вздохнув, воскликнула Платина Патч. – Силва-сан, мы должны вмешаться! Тамао-сан не сможет продолжить бой!
- Мы не можем… - с сожалением в голосе произнес Силва.
- Это еще почему?! – возмутилась девушка. – Она может погибнуть без нашего вмешательства! А, зная, кто она, мы не можем допустить этого!!!
- Это приказ Голдвы-самы.
- Что?!
- Да. По его словам, сила этой девочки не даст ей умереть. Поэтому ей и назначили бой с противником, превосходящим ее. Именно так мы сможем узнать в чем сила Высшего Коккури этого поколения.
- Но… но, а что если…
- Платина. Меня тоже не устраивает положение вещей. Но все-таки… такой случай может уже не предстать…

Платина Патч
Дата рождения: 3 апреля 1986
Место рождения: Египет, Африка
Национальность: в ней течет кровь племени Патч, но третье поколение ее рода уходит корнями в Египет.
Возраст: 18 лет
Рост: 174 см
Вес: 64 кг
Группа крови: В
Знак Зодиака: Овен
Тип: шаман, член Великого Совета Шаманов
Хранители: Великий Дух Скорпиона. (Когда-то он был духом охраняющим одну из гробниц фараонов. Но после он был выкраден племенем Патчей и стал одним из Великих Серебряных Духов. Последним его владельцем был Нихром Патч. Но Дух Скорпиона, в связи с обстоятельствами, перешел к Платине Патч. Как и было сказано одним египетским пророком: «Настанет время, и Дух Великого Скорпиона вернется в руки того, в чьих жилах течет египетская кровь»)
Артефакты: хвост-брелок, а хвостик то когда-то принадлежал скорпиону)

Отредактировано Мегара (2007-06-23 11:24:17)

580

Мегара, конечно, ты молодец.

И всё же, Мегара, ты издеваешься. Не за горами золотая медаль от клуба извращенств по всему миру!

Как всегда Рен придерживается рамок (если пишу с ошибками, прости меня, у меня глаза слипаются). Тамао поразила всех, без исключения в первой части твоего отрывка. (я глубоко на это надеюсь)

Если говорить про конец - я по настоящему пришла в шок.

И.... цветами я тут не отделаюсь. Ты выставила довольно большой отрывочек. поздравляю тебя с частым посищением твоего вдохновения.

Встала в 4 утра и выставила фик. Ты меня поражаешь.

581

Мегара ты жестокий человек! Остановить на ТАКОМ моменте! Я уже хочу продолжения НЕМЕДЛЕННО! Но в остальном мне очень понравилось что ты из Тамао новую личность куёшь. Прода написано великолепно! И пожалуйста проду! Аригато заранее!

582

Батерфлай
Спасибо за похвалу и за медаль, но почему по извращенству то? Я здесь ничего пошлого не написала.  :blink: *прочла еще раз* Нет, точно не написала. *вздохнула* Если уж меня сейчас обвиняют в извращенстве, я не представляю, что мне скажут после одной сцены в текущей главе.  swoon.gif
В четыре утра я не вставала - я просто до такокого часу не спала.  :lol:

Diken17
Дааа, я мега-жестокий человек) Я милый изверг, хе-хе)  ^_^
Но на самом деле я просто утомилась писать поэтому выставила на этом моменте. А половина следующей части уже написана.  :rolleyes: Поэтому постараюсь выставить проду поскорее.  ;) А из Тамао... да, кую новую личность. В принципе она останется такой же, просто немного сильнее духом, чем была в аниме и манге.  ^_^

583

Ты пить газ-водицааа? Извращенствуешь по поводу моментов.
Интриганка, блин.
На таком МЕГА-ГИПЕР-СУПЕР-КРУЧЕ-ВСЯКОГО моменте????

Я ахнула, когда её всю (Тамао всю) скрутило этой цепью.

Ну, ладно. Надеюсь она выйдет живой.

584

Ты пить газ-водицааа? Извращенствуешь по поводу моментов.
Интриганка, блин.
На таком МЕГА-ГИПЕР-СУПЕР-КРУЧЕ-ВСЯКОГО моменте????

Я ахнула, когда её всю (Тамао всю) скрутило этой цепью.

Ну, ладно. Надеюсь она выйдет живой.

Ну, тогда уж не извращение, а изуверство.  ~pardon~
Да уж, Тамао здесь придется помучить. Чем больше люблю героев, тем больше над ними измываюсь. Тяк воть)  :)

585

кЛАССНО!кЛАССНО!кЛАССНО!
*Хм* Оч здорово пишешь!!!Интересно,в чём будит заключаЦа её сила?мож она будит неуязвимоййййй??????????

586

Мега-девочка Тамао с разлетевшими в щепки деревянным колодками!

587

Сонная Маришка
Спасибо) Но неуязвимой она вряд ли станет) Тут другое)))

Батерфлай
:lol:

588

Я отнюдь на тщеславна, но все-таки обидно немного, что не так много народу меня читает.  :(

589

Мегара, что ты говоришь??? Тебе читают много людей, наверно, просто никто не очухался ещё.

Наверное.....

590

Ошибаетесь Мегара-сама! Очень многие читают и ждут продолжения! Но просто не все оставляют комментария.

591

Я отнюдь на тщеславна, но все-таки обидно немного, что не так много народу меня читает.  :( 


Я только что прочитала последнюю проду. Давно такого удовольствия от чтения не получала. Бедная Тамао, так жалко её :(  Измываются все как хотят над девочкой. cray.gif  Прямо слов нет. Вот в чём же её сила заключается?~hmmm~ Интересно))) Ждёмс проду  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~

592

*стою охреневшая* Опа! Сколько сразу народу натекло!  :blink:

Батерфлай
Будем надеяться) ;)

Стрекоза
Спасибо за информацию) Буду знать)))  ^_^

myst
Ну, простите меня, садистку. Как же иначе можно полюбить героя, если его или ее как следует не помучить?  ~pardon~ А сила... хм... вопрос весьма интересный. Но сначала ничего такого уж большого не ожидается)  :rolleyes:

593

Я отнюдь на тщеславна, но все-таки обидно немного, что не так много народу меня читает.  :(

Мег-тян, что за глупые разговоры? Если будешь так говорить-Отшлёпаю!

594

Всё Мегара, шутки окончились....

Мама пришла.

595

Оди-кун
Садо-мазохист!  ~LOL!!!~

Батерфлай
Не вкурила, причем здесь мама. И чья мама, кстати?  :blink:

596

Вах, сестрёночка моя любимая (хи-хи, уже законная :lol: ), как же я тебя люблю)) :wub: Что-то я проду незамечаю уже какой день ~blush~ И это отнють не из-за тя: просто твой систер совсем загулялся)))))))))
Сёдня вот тока доравалась до компа-могу нормально посидеть)
Дорвалась так дорвалась, скажу я вам) Новые главы Лавлесса вышли! Моя танцевать чАчотку=))))Так сугойно)))) Ты часом не читаешь мангу, а, систер? Очень зря если нет, седьмой том такой интересный))
Так! Что я вообще в другую тему уплыла! А хотела лишь перечислить, до чего я смогла наконец добраться) Кроме манги, до ещё нескольких шедевральных фиком, одним из которых стала...твоя Сагга, детка) Ох, как же мну радо было)) Тока расстроила ты сестричку- ну, почему опять на самом интересном месте?!! ~shiiiit~ Ну, как так можно?!! Я уж думала, в этой часте ты бой до конца доведёшь...эх, снова ждать!.. Кста, а когда прода? :rolleyes: ... Так, опять меня не туда понесло :lol:

В общем, мну как всегда оч понравилось. Новая египтяночка...симпотичная девушка) И характер у неё неплохой, но большего пока сказать не могу, слишком мало её знаю) Уверена, в скором времени, я уж смогу точно определиться в своих чувствах к этому герою ^_^
Что касаемо Рена...ах, наш милый аЦЦкий учитель такой....Милый ~megalol~ Других слов нет))) После его тормознутых рассуждений по поводу фразы это Бомжа, мою здорово улыбнуло) Оч радовала реакция на это Манты...И опять же делаю тебе всё тот же комплимен: великолепно показанны характеры героев! Оч реалистично, и прям как по манге! Умничка, оне-тян)
Что касаемо самого боя...Ох, повезло же Тами -_- Они бы ей ещё Хао в противники поставили, или сразу пристрелили, чтобы девочка не мучалась <_< Ты ей прям какого-то терминатора подсунула..... Давай, Тами-чан, сделай этого увольня! Докажи, что женщины-это сила! И что какие то сранные бомжы нам не помеха!! *флажок*
М всё-таки, Тао здорово натренировал её! Прыгает наша девочка не хуже мартышки! её надо в цирк брать) И показывать номер с мячами ~LOL!!!~

Ох, ну ладно, оне-тян) Люблю я тя и жду не дождусь новой проды)

Отредактировано Рыжая_бестия (2007-06-25 15:47:57)

597

Сестренка!
Отзыв просто МЕГА-НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!  :wub:  :wub:  :wub:
Я тебя тоже просто ОБОЖАЮ!!!

просто твой систер совсем загулялся)))))))))

Знала бы ты как я загулялась!  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

Дорвалась так дорвалась, скажу я вам) Новые главы Лавлесса вышли! Моя танцевать чАчотку=))))Так сугойно)))) Ты часом не читаешь мангу, а, систер? Очень зря если нет, седьмой том такой интересный))

Нее-тян, ты себе и представить не можешь во что я себя втянула. Я уже и так два аниме подряд пересматриваю (при том, что я три штуки еще не досмотрела, бросила на время) и перечитываю ДВЕ манги. Что-то я подсела на Ранму и Уан Пис. В общем, тянет меня на классику в последнее время)

Тока расстроила ты сестричку- ну, почему опять на самом интересном месте?!!

Мне было лень дописывать до конца, поэтому я выложила часть от того, что написала. А половина следующей продки уже готова)  :)

Новая египтяночка...симпотичная девушка) И характер у неё неплохой, но большего пока сказать не могу, слишком мало её знаю) Уверена, в скором времени, я уж смогу точно определиться в своих чувствах к этому герою

Ну да, она милая, но для меня она особо любимым персом не является)  :rolleyes: Но мне она, пожалуй, нравится)))  ^_^

Что касаемо Рена...ах, наш милый аЦЦкий учитель такой....Милый  Других слов нет))) После его тормознутых рассуждений по поводу фразы это Бомжа, мою здорово улыбнуло) Оч радовала реакция на это Манты...И опять же делаю тебе всё тот же комплимен: великолепно показанны характеры героев! Оч реалистично, и прям как по манге! Умничка, оне-тян)

Ня! Аригато!  blush2.gif
Ну, Рен просто тормозенутый малек в таких делах. Он не раз еще эту "медлительность" покажет))) Да и, как я уже сказала, он Тамао пока что не воспринимает как девушку. Не вырос еще, хоть ему и столько лет.  ~pardon~

Что касаемо самого боя...Ох, повезло же Тами  Они бы ей ещё Хао в противники поставили, или сразу пристрелили, чтобы девочка не мучалась

Зришь в корень, сестр.  ;) Кое-кого похожего ей и поставят)  :lol:

Давай, Тами-чан, сделай этого увольня! Докажи, что женщины-это сила! И что какие то сранные бомжы нам не помеха!!

Да! Феменизм рулз! Ой...  ~shutup~ Что это я?

М всё-таки, Тао здорово натренировал её! Прыгает наша девочка не хуже мартышки! её надо в цирк брать) И показывать номер с мячами

Она над этим еще подумает)  :rolleyes: Ну не зря же он ее столько дней мучал, это да)

Ох, ну ладно, оне-тян) Люблю я тя и жду не дождусь новой проды)

Няф! Я тебя тоже люблю!!!  give_rose.gif

598

Вах, оне-тян) Спасибо за такой открытый ответ)
Рада, что тебе понравилось!
Безумно рада, что ты скоро выставишь проду!!!!!!!!
И...и всё) Слов больсе нет :wub:

599

Знала бы ты как я загулялась!  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

Всё-равно я круче всех загулял

600

Зришь в корень, сестр.  ;) Кое-кого похожего ей и поставят)  :lol:

Йо?Рена?


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » *~САГА~*