Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » *~САГА~*


*~САГА~*

Сообщений 601 страница 630 из 720

601

Нее-тян
give_rose.gif

Оди-кун

Всё-равно я круче всех загулял

Поверю тебе на слово.  ^_^

Йо?Рена?

Ну, я как бы молчу о том, что и тот, и другой уже прошли Первый Тур.  :lol:
Поэтому не они точно.  :rolleyes:

602

Ну, я как бы молчу о том, что и тот, и другой уже прошли Первый Тур.  :lol:
Поэтому не они точно.  :rolleyes:

Тогда это сын Хао и Рена, который прибыл из Техаса?

603

Тогда это сын Хао и Рена, который прибыл из Техаса?

Такого персонажа у меня точно нет.  :)

604

Такого персонажа у меня точно нет.  :)

Ещё один брат близнец Йо из Детроида? :huh:

605

Ещё один брат близнец Йо из Детроида? :huh:

Лано, завязывай. Все равно не угадаешь - это раз, не смешно - это два.    :)

606

Вот, как и обещала своей любимой сестренке^_^

За апшибки не пинать)

Часть 4.

Секунды тянулись очень долго и мучительно, они становились просто невыносимыми, хотелось, чтобы вся эта боль прекратилась, хотелось убежать, отказаться от всего и забиться в дальний угол, чтобы больше никто и никогда не посмел причинить эту боль. «Я справлюсь… я выдержу… Еще не время… еще немного… еще… немного… Купидон-сама!»
- Я не буду спешить… - издевательски пропел Феллис Дюр. – Пусть куколка помучается немного перед своей кончиной, дабы ей не казалось, что мир это сказка. Мир жесток по своей сути. И лишь те, кто имеют большую силу, смогут здесь выжить! Поэтому мне суждено стать Королем Шаманов!!!
Тиски сдавили коккури еще сильнее, и она захрипела от нехватки воздуха.
- Все-таки, ты прав, Оямада. – неожиданно сказал Рен, доставая из отсека на шароварах сложенный Меч Грома. – Пора это заканчивать. Этот бой ей не выиграть. Но для начала…
- А? – Манта удивленно посмотрел на Тао. – Ты собираешься вмешаться?
- Если это потребуется, но все-таки я должен перед этим кое в чем убедиться, - парень закрыл глаза и замер.
Не прошло и секунды, как его глаза резко распахнулись, а зрачки сузились при этом оставшись неподвижными.
- Рен, кун? – позвал его Манта. - Что с тобой Рен-кун? Рен-кун!
- Погодите, Манта-доно, - мягко одернул его Басон. – Бочама, сейчас вас все равно не слышит…
«Я… я больше не могу… это терпеть… я… Нет! Держаться! Держаться… держаться… я не сдамся просто так…»
«Тамамура!» - внезапно раздавшийся в ее голове голос будто бы битой ударил ее по затылку.
«Что? Что это? Это же не… но тогда… кто?»
«Ксо… в мыслях ты слишком много болтаешь, кохай!»
«Не может этого быть… Э?! Рен-сенсей! Это что ли уже модно стало всем влезать мне в голову?»
«О чем это ты? Ладно, сейчас не в этом дело. Я установил с тобой телепатическую связь. Поэтому я могу направлять свои мысли в твою голову и…»
«Слышать то, что я проговариваю в мыслях. Да, я знаю… Купидон-сама использует то же самое. Я в курсе что такое телепатия, сенсей. Но я удивлена, что вы…»
«Ладно, Тамамура, слушай внимательно. Против этого противника ты бессильна. Единственный выход из этой ситуации - сдаться. Победа в этом поединке, против этого недомерка, не стоит того, чтобы рисковать жизнью. Ты не можешь двигаться и даже крикнуть, поэтому мне и пришлось воспользоваться таким путем связи. Я не могу вмешаться, пока не получу твоего согласия на это. Послушай. Это только первый поединок. У тебя еще будет шанс. Усилим тренировки, и ты победишь в следующих двух боях, тем самым пройдя во Второй Тур Турнира Шаманов. Сдавайся. Это единственный путь. Если ты сдашься, я и Оямада сможем вмешаться и спасти тебя»
«Простите, Рен-сан, но нет»
«Не глупи! Ты показала уже все, на что ты способна, Тамамура! Ты сражалась достойно в данной ситуации, но ты не всесильна. Всегда нужно знать свой предел!»
«Я сказала, нет! Я… не могу разрушить чью-либо веру…»
«О чем ты?! … Так это…»
«Просто верьте мне, Рен-сан… Сайонара…»
- Рен-кун! – резанул по ушам китайца знакомый голос.
- Оямада… какого черта ты так орешь? – устало вопросил он, прикладывая руку ко лбу.
«Ксо! Она выбросила меня из своего сознания с такой легкостью… Вот, чертова девчонка!»
- Что с тобой было? – обеспокоенно спросил у него низкорослый парень, прервав его мысли. - Ты словно стал живым подобием статуи!
- Не твое дело! – Тао скрестил руки на груди и, фыркнув, отвернулся:
«Идиотка! Ты же сама себя угробишь!»
Лицо Тамао побледнело и приобрело синеватый оттенок, она задыхалась, несмотря на свои отчаянные попытки вдохнуть воздух в легкие. С цепей, держащих ее, на бетон по капле стекала кровь. Кровь также текла у нее изо рта, то и дело выходя из него сгустками при очередном кашле.
- Идиотка… - на этот раз вслух произнес Тао Рен.
Манта, взглянув на того, смежил веки и склонил голову.
- Она не сдастся, Рен-кун, - грустно улыбаясь сказал он. – Она будет сражаться за то, чтобы мы не теряли веру в нее. Поэтому единственный выход – это просто верить в нее.
Глаза шамана из Китая сначала расширились, но не прошло и секунды, как он прищурился.
- Откуда ты этого набрался, Оямада?
Низкорослый юноша усмехнулся:
- Кое-кто сказал мне уже это однажды… а я просто глупо об этом забыл сначала…
Голова розововолосой коккури безвольно повисла.
Юноши и Патчи, следящие за боем, насторожились и во все глаза уставились на ее фигурку, все еще, сдерживаемую цепями.
- Ну вот, и все… - пропел Феллис Дюр. – Готова… куколка…
Манта почувствовал, что его ноги просто уже просто не в состоянии его держать. Они подкосились, и парень оказался на коленях, потрясенным взглядом с подрагивающими зрачками, будто завороженный, смотря на розововолосую девушку, которая больше не двигалась и вообще не подавала никаких признаков жизни.
- Нет… я в это не верю… нет…
У остальных, за исключением Феллиса Дюра, просто-напросто перехватило дыхание от ужаса.
- Я победил. Все было предрешено! – самодовольно высказался лысый мужчина. – Все кончено!
- В… вы… правы, Феллис-сан… все кончено…
Все вздрогнули от неожиданности. Тамао Тамамура все еще была жива.
- Тамао-сан! - облегченно воскликнул Оямада Манта.
- Фех! Живучая Барби! – фыркнул Дюр. – Поздновато ты признала эту истину! Как я уже сказал, твоя кончина была предрешена!
- Нет… - неожиданно спокойным, твердым голосом ответила девушка. – Все кончено для вас…
- Чего? – противник скептически изогнул бровь и усмехнулся.
Коккури резко подняла голову и закричала:
- Сейчас!!!
Непонятно как это случилось, но, мгновение спустя после этого крика, цепи упали на землю, а на месте, где должна была быть жертва лысого мужчины не было никого.
Тамао стояла неподалеку от тех цепей, что некогда сдерживали ее. Девушка опиралась на лук и сосредоточенно смотрела на оппонента. В том месте, где ее совсем недавно держали цепи, были кровавые следы, рубцы и нарывы. Дыхание ее было по-прежнему тяжелым, ноги дрожали, но в ее глазах была какая-то уверенность.
- Теперь, когда я знаю формулу, проблем не будет, - сказала она.
- Что? Какую такую формулу? – не понял Манта. – Рен-кун?
- Я… ничего об этом не знаю… - как-то отрешенно ответил Тао, не отрывая взгляда смотря на место развивающихся событий.
- Так что за формула, Барби? – рыкнул Феллис, начиная раздражаться.
Тамамура ничего не ответила. Она, не меняясь в лице, провела пальцем по окровавленному животу, испачкав его своей кровью, и начала рисовать какие-то знаки на своем луке.
- Что? Что она делает? – вопросил Манта.
- Я то откуда знаю? – у Тао, казалось, перехватило дыхание от удивления.
Он не помнил, что учил ее нечто подобному.
Тами, начертив странные символы, поднесла два пальца к своим губам, что-то быстро прошептала, а затем прокричала:
- Купидон-сама! Energy bowstring!!!
Она вытянула руку с луком, тетивой вперед. И та самая тетива в мгновение ока вспыхнула светом контроля фуриоку.
- Что это? Я ничего не понимаю, Рен-кун! – схватился за голову Манта. 
#Бах!#
Раздраженный Тао все-таки не удержался и стукнул того по голове.
- Я сам ни черта не понимаю, но я же тут не вопрошаю, как ты! Так что заткнись и просто смотри!
- Ладно… - обиженно просипел Оямада, потирая шишку.
- Фех! И что это? – фыркнул Феллис. – Ты вселила дух в тетиву и думаешь, что тебе это как-то поможет? Ты ошибаешься! Duocaput Serpen!
Знакомые гири с очертаниями голов змей, понеслись в ее сторону.
Коккури выставила навстречу снарядам лук тетивой вперед, и те затормозили в сантиметрах пяти от нее.
- Что?! – потрясенно взревел Дюр. – Это невозможно!!!
- Значит формула подогнана идеально… Это ваша заслуга, Купидон-сама, - спокойно сказала Тамао. – Ну а сейчас настало время завершить этот бой!
- Не говори чушь, идиотка!!! – взревел мужик, и в сторону шаманки уже полетели цепи, бренча и похлестывая в воздухе.
Тамао спокойно подставляла тетиву, то в одну, то в другую сторону, и цепи просто-напросто не задевали ее.
- ЧТО?! – Феллис вышел из себя. – ЧТО ЗА ЧЕРТОВЩИНА?! ТЫ ДРЯНЬ!!!
Тамамура сквозь боль и усталость усмехнулась, скрипнула зубами и, сорвавшись с места, ринулась в сторону противника, подставляя светящуюся тетиву под удары.

- Что? Что это за техника? Откуда она ее знает? – недоумевала Платина.
- Хм. – Силва остался абсолютно бесстрастным, разве что улыбался чему-то. – В том то и дело, что здесь нет ничего особенного. Зная, КТО был когда-то ее учителем, я ничему не удивляюсь…
- И что это должно значить? – немного раздраженно нахмурилась черноволосая красавица.
- Узнаешь.

Розововолосая девушка подбиралась к оппоненту все ближе и ближе.
«Осталось совсем немного… я должна успеть… десять… девять… восемь…»
Она подставила тетиву под одну из цепей, оперлась о лук и, казалось, оттолкнувшись от той самой цепи одной лишь тетивой, оказалась на одной высоте с лицом Феллиса Дюра.
«Семь… Шесть…»
Тами занесла ногу назад, размахнулась и с силой ударила мужчину ногой.
Раздался странный тупой звон.
«Пять… Четыре…»
Дюр начал медленно падать назад. Контроль фуриоку, обвивающий цепи и гири замигал, а затем и вовсе погас. Феллис окончательно завалился на землю и потерял сознание.
Тамао, ударив его, отлетела назад и упала на спину.
«Три… два… один…»
Ее лук перестал светиться, и в мгновение ока он превратился в планшет-сердце.
- Тамао-сан?! – опешил ничего не понимающий Оямада.

- Н… не может этого быть! – не веря своим глазам, воскликнула Платина Патч. – Его фуриоку…
- Закончилось на три секунды раньше, чем у нее… Неправда ли поразительно? – улыбнулся индеец. – Тамамура Тамао-чан победила!

Надпись «YOU WIN» замигала на мобильном оракуле Тамао. Сама же она была без сознания.
- М… может ли это быть? – вопросил Манта.
- Да уж, - ухмыльнулся Тао Рен. – Что за девчонка!
- Н-но… я ничего не понял! Что это была за техника? И почему у этого мужика фуриоку истекло от одного удара?! Это же уму непостижимо!!!
Со стороны поверженного Феллиса Дюра раздался шорох, сам же лысый мужчина приподнялся над землей на полусогнутых руках и зло посмотрел на свою недавнюю жертву.
- Вот и мне интересно… - тихо проскрежетал он. – КАК?! КАК ТЫ, ДРЯННАЯ ДЕВКА, СМОГЛА МЕНЯ ОДОЛЕТЬ?! ЭТО НЕВОЗМОЖНО! НЕВОЗМОЖНО!!!
Тамамура Тамао открыла глаза и, болезненно поморщившись села, держась за окровавленный живот.
- Вы правы… это было невозможно… - проговорила она. – Ваше фуриоку в три раза превосходило мое. После тренировок мое фуриоку достигло трех тысяч единиц. Ваше же фуриоку составляло десять тысяч. В то же время, вы более опытный воин, чем я. А также вы превосходите меня в физической силе и массе…
- Ты смеешься надо мной?! – яростно зарычал Дюр.
- Вовсе нет, – спокойно возразила девушка. – Я с первой вашей атаки поняла, как вас можно одолеть!
- ЧТО?! – вопросили абсолютно все.
- Не хвались, дура!!! Говори все как есть!!! – вышел из себя Феллис.
- Я так и говорю, - не меняясь в лице, сказала коккури. – В первой атаке вы смогли меня достигнуть находясь на порядочном расстоянии, да и с такой молниеносностью, что я едва разглядела атаку. Здесь я поняла, что моя прежняя тактика: находиться на расстоянии и не подпускать никого к себе любой ценой – не действенна. Ваше оружие «миагерики-кусари», а также особенности вашего духа, позволяли, как и атаковать меня на расстоянии, так и оборонятся не оставляя не единого шанса противнику. Но тут была одна ошибка. Когда я вас атаковала, и одна из моих стрел задела вас, я заметила, что свет контроля над духом вокруг ваших цепей и гирь померк на долю секунды. А это значило только одно: вы вложили в эти цепи все свое фуриоку – это ваш предел. Поэтому стоит на время усыпить вашу бдительность, и ваш контроль нарушается без шанса на восстановление. Но это было еще не все. Я ведь по-прежнему не могла к вам подойти. А мое оружие было неподходящим для того, чтобы прорваться через ваши цепи. И у меня остался единственный выход – составить правильную формулу свойств вашего проводника и контроля над духом.
- ЧТО ЗА ФОРМУЛА, ЧЕРТ ТЕБЯ ПОДЕРИ?! – окончательно взбесившись, прокричал Дюр.
- Всему свое время. Я все скажу, - немного раздраженно нахмурившись, сказала розововолосая девушка. – Чтобы заполучить эту формулу мне нужно было досконально изучить ваш проводник. Но вы навряд ли разрешили бы мне это сделать. Поэтому… мне пришлось позволить вам схватить меня…

- Что?! – изумилась Платина. – Так она специально попалась в его ловушку? О чем это она?

- Что-то я не видел, что ты его изучала, пока я сжимал твою чертову тушку в тисках, - злостно процедил Феллис.
- А я его и не изучала, - возразила Тамао. – Вы, наверное, не заметили, что когда вы поймали меня, мой хранитель не покинул проводник, а остался в нем. Мой лук лежал возле меня, практически впритык. И пока вы душили меня, Купидон-сама осматривал цепи и ваш контроль фуриоку. Осмотр занял время, но вскоре я получила нужные данные для того, чтобы составить верную формулу…
- Ладно… черт с этой формулой.. Но… как ты смогла выбраться?! – возопил мужчина.
- Это было нетрудно. Труднее всего было ждать, пока мой хранитель закончит обследование. Это было очень больно, Феллис-сан. Но все же, прежде чем вы успели меня захватить, я напрягла свои мышцы изо всех сил и расставила руки. И поэтому, когда я получила нужную мне информацию, мне понадобилось лишь полностью расслабиться и выпрыгнуть из захвата, в котором, как вы поняли, появилось свободное пространство…
- Но контроль не мог позволить тебе выпрыгнуть! Он сжал бы тебя еще сильнее!!!
- Чуть не забыла… перед тем, как вы меня связали, я успела просунуть меж цепей свою руку. Этой рукой я смогла накарябать на ней знаки, которые, при моем прикосновении к ним, способны на секунду ослабить ваш контроль. Секунды мне и хватило. Эта формула, которая вас так интересует, ничто иное, как знаки, необходимые для заклинания духа!
Раздались изумленные вздохи, после которых на время повисла тишина.
- Так ты… заклинательница?! – вопросил Дюр.
- Нет, - покачала головой Тамамура. – Однако меня учили основам заклинания духов, как воспитанницу семьи Асакура… Но речь идет не об этом. Формула. Тип оружия, состав материала, из которого оно изготовлено, свойство фуриоку и духа-хранителя – все это составляет совокупность определенных знаков, проще говоря - формулу. Зная ее, можно сделать множество вещей. В данном случае я ввела формулу вашего проводника и поставила перед ней знак анти-магнита, а также я перенаправила течение своего фуриоку. Если до этого оно скапливалось в середине тетивы, перпендикулярно ей, то, с помощью кое-каких знаков, я сменила направление течения для своего удобства. Именно поэтому ваш проводник не мог достичь меня. Это все – простейшие навыки заклинателя, которые я когда-то с трудом смогла освоить. Наивысшей формой заклинания является пленение духов и блокирование проводника, которое продемонстрировал Фудо-сан в Селении Патчей…
- Подожди! - взревел Феллис. – Так ты хочешь сказать, что ты одолела МЕНЯ с помощью какого-то низкосортного заклинания!
- Именно.
- Дрянь!!!
- И это еще не все.
Лицо Феллиса Дюра скривилось от ярости.
- С него, кажется, уже хватит… - хмыкнул Манта.
Рен никак не отреагировал на эту реплику. Все это время он стоял, не шелохнувшись.
- Вас не удивило то, что я, такая маленькая и слабенькая девочка, смогла вас свалить одним ударом, несмотря даже не все ранения, что я получила? – заискивающе поинтересовалась коккури.
- Да… - скрипнул зубами мужчина. – Этот вопрос, пожалуй, меня больше всего интересует.
- За это я, наверное, должна поблагодарить Рена-сенсея!
- М? – не понял Оямада. – За что это?
- Удар зависит не только от приложенной силы, но также и от массы… - продолжила Тамао.
- Что? – изумился Манта, и его будто бы ударило по затылку неожиданной мыслью.
«Эти гетры… они ведь не для красоты!»
- Да быть этого не может! – он схватился за голову.
Тами хмыкнула, и чуть поморщившись от боли, нагнулась и задрала вверх один из гетров на ноге. А под ним были железные пластины-гири, прикрепленные на поясе к ноге.
- ЧТО?! – вопросил Феллис.
- Рен-кун! – возопил Оямада Манта. – Это уже слишком!!! Сколько весят эти штуки?!
- На ногах - десятикилограммовые, а на руках - пяти, - спокойно ответствовал тот.
- Это жестоко! – возмутился низкорослый парень. – Она же носила их все время не снимая! Так вот почему она еле-еле передвигалась! Это все ТВОЯ вина!!!
- Зато так она стала сильнее! – зарычал в ответ возмущенный Тао. – Видишь! Она даже прыгать с ними умеет!
- С тобой будто бы не попрыгаешь… - саркастично пробубнил Оямада.
- Что ты там вякнул?! – вскричал осатаневший китайский шаман.
- Бочама!
- Манта-сан!
- Успокойтесь, пожалуйста! – заголосили хором Мосуке и Басон.
- А ВАС ВООБЩЕ НИКТО НЕ СПРАШИВАЕТ! – взревели в ответ их хозяева.
Коккури смотрела на ребят и просто улыбалась. Если они ругаются с такой вот напористостью, значит они уже перестали волноваться за нее, значит она оправдала их ожидания.
Дюр злостно зашипел и потянулся рукой к  сапогу. Мгновение спустя в его руке сверкнул нож с острым, как бритва, лезвием.
Чувство тревоги полоснуло Тао Рена где-то изнутри. Парень резко обернулся и на секунду потрясенно замер.
Розововолосая шаманка так и не приметила беды.
- СДОХНИ, СУЧКА!!! – взревел Феллис Дюр и замахнулся для броска.
Что-то с огромной скоростью понеслось в его сторону. Он почувствовал ощутимый укол в шею.
В тот же миг, из-под бетона вырвалось стальное лезвие и пронзило насквозь руку мужчины. Нож выпал у него из руки.
- ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!
Тамао вздрогнула и, обернувшись, потрясенно посмотрела на спину стоявшего перед ней Тао Рена с Мечом Грома в руках, ревущего от боли Феллиса, стоящего на коленях с пронзенной рукой, а также на маленького мальчишку-ангела, нацелившего острие стрелы, натянутой на тетиву золотого лука прямо тому на горло.
- ТЫ УБЛЮДОК! – заголосили спасители хором.
Патчи и оставшийся позади Манта затаили дыхание, все еще не отойдя от произошедшего.
- Бой уже закончился, - спокойней добавил Рен. – Ты проиграл. И поэтому ТЫ НЕ ИМЕЕШЬ НИКАКОГО ПРАВА АТАКОВАТЬ, ТЕМ БОЛЕЕ СО СПИНЫ!!! ТЫ НИЧТОЖЕСТВО!!!
Дюр заскулил от боли и страха.
Тао поднял руку с мечом в воздух и стал медленно подходить к мужчине. Купидон еще сильнее натянул тетиву…
- Прекратите, пожалуйста!!! – раздался слабенький, но звонкий голосок.
И шаман и хранитель, замерли на месте.
- Тамао-сама…
- Чего тебе, Тамамура?
Девушка стиснула в пальчиках бинты на своих коленках.
- Пожалуйста… не надо…
Повисла напряженная тишина, прерываемая лишь скулением Феллиса.
- Ваше желание для меня закон, Тамао-сама, - Купидон опустил лук.
Тао Рен задрожал от злости, однако он опустил меч. Лезвие, вызванное некогда его фуриоку, исчезло.
Феллис Дюр, продолжая скулить, схватился за свою окровавленную руку.
Китаец скрипнул зубами и со всей силы пнул того. Мужчина распластался на земле, заскулив еще громче.
- Какое же ты НИЧТОЖЕСТВО!!! – заскрежетал парень, опустившись рядом с ним на колени и схватив его за грудки.
Феллис, взглянув в его янтарные глаза, весь съежился, будто бы увидев в них свою смерть.
- Н-н-не надо! – закричал он. – Прошу!!!
- ЗАКРОЙ РОТ, УБЛЮДОК!!! – удар в лицо. – Я не убью тебя… Скажи спасибо той самой куколке Барби. Но запомни одно, мразь. Лучше тебе не быть моим противником на Турнире Шаманов… Я убью тебя. Я никогда тебе не прощу того, что ты сделал с моей ученицей… ТЫ МЕНЯ ПОНЯЛ?!?!?!
Дюр, всхлипывая, закивал.
Рен тяжко вздохнул и еще раз ударил его в лицо. После этого удара мужик полностью отключился. Тао, поморщившись от отвращения, отбросил его от себя и начала тереть руки между собой, будто брезгуя.
Он медленно обернулся и встретился взглядом с испуганными вишневыми глазами своей ученицы.
- «Потому что он поверил в меня»… Так ты сказала? – обратился он к ней.
Коккури вся сжалась, отвела взгляд и, неожиданно резко поклонилась.
- Простите меня!
- Идиотка! – крикнул он. – Не сгибайся! У тебя повреждены внутренние органы, а ты, дура, только усугубляешь положение!
Девушка выпрямилась.
- Простите…
Тао вздохнул. Его взгляд и выражение лица смягчились.
- В первые, за столь долгое время я по-настоящему удивился, - спокойно сказал он. – В последний раз так удивить меня удалось только ЕМУ. Ты действительно меня поразила своими выходками… Тамао…
Коккури вздрогнула и во все глаза посмотрела на парня.
«Сенсей… обратился ко мне… по имени…!»
- Рен-сан…
- Ладно, нет времени болтать. Ты справилась со своей работой. Но сейчас тебя нужно немедленно обследовать. Я уверен, что у тебя все-таки есть повреждения внутренних органов.
- Тогда поспешите! – раздалось откуда-то.
- А? Силва?! Чего ты приперся? Обошлись бы и без твоих советов!
- Силва-сан? – Манта, доселе стоявший в стороне, подбежал ближе. – А это кто? Вы, должно быть, Платина?
- Да, это я, - кивнула красавица Патч из Египта.
Оямада улыбнулся и немного покраснел.
«Неудивительно, что тот парень, Ферум, каждый раз краснеет при ее упоминании. Она и вправду очень красивая»
- Тамао-чан, ты как? – старший Судья присел возле девушки.
- Да все… в порядке… - слабо улыбнулась та, после чего все ее тело свела судорога, и она снова закашляла кровью.
Силва неожиданно снял с себя плащ и накрыл им молодую шаманку.
- Спешите! – прикрикнул он на парней.
- Силва-сан, ваш плащ… - удивленно просипела Тамао.
- Ничего,  - беспечно улыбнулся тот. – Мне не жалко. У меня их еще много!
- Вы хорошо проявили себя, Тамао-сан, - серьезно заговорила Платина. – Но впредь будьте осторожны.
- Х… хорошо… - удивленно пропыхтела в ответ коккури.
- Ладно, - прервал суматоху Рен. – Кохай, давай сюда свою руку.
Тами, чуть смутившись, протянула руку, осторожно пискнув:
- Рен-сенсей, а вам не будет тяжело…? На мне же грузы…
- Не говори ерунды! – фыркнул Тао, переваливая руку той себе через плечо.
- Вес в этих грузах только и есть, - добавил Купидон. – Сама же вы, Тамао-сама, худая и плоская, как доска. Думаю, Рен-доно, не надорвется.
Тами в момент покраснела до корней волос:
- Эй! – возмутилась она. – Это грубо! Вы говорите, совсем как Пончи и Кончи!
- Я просто высказал все, как есть, – флегматично развел руками ангел. – Простите.
- Но это было грубо, - в капле подытожил Манта.
- Ну все. Идем, - раздраженно процедил шаман из Китая. – Я сыт по горло вашей болтовней!
С энтузиазмом бабушки, встречающей своего внука на перроне, Тао Рен зашагал прочь.
- Рен-кун! Подожди! – опешил Оямада.
- Сенсей! Я не успеваю передвигать ногами! – взмолилась коккури.
- Помалкивай! А то вообще тебя здесь брошу! – зарычал китаец в ответ. – И не думай, что ты долго будешь прозябать на больничном! Как тебе перевяжут раны, сразу приступим к тренировкам!
- Жестоко…
- А ты думала? В сказку попала?

Силва улыбнулся, смотря молодым людям вслед:
- Да уж… они неисправимы…
- Силва-сан, но меня все-таки удивляет то, откуда эта девочка знает основы заклинания, пусть даже и простейшие…
- Платина, Тамао младше тебя всего года на два. Тебе немного неуместно звать ее девочкой, - усмехнулся он.
- Не отходите от темы! – наморщила носик девушка.
- Ну а что тут удивительного? Тамамура Тамао-чан была претенденткой в жены Асакуры Йо. Женщины в этой семье в основном не вступают в битвы, но им назначена другая роль. Если мужчины владеют силой, то женщины должны обладать определенными знаниями или способностями, которые могли бы помочь мужу в бою. Поэтому в качестве жен они и набирают: медиумов, коккури, мико и заклинательниц. А также их обучают распознавать виды оружий, фуриоку и духов, для помощи в разработке стратегий боя. Но все-таки то, что она смогла все это применить в данной ситуации воистину достойно восхищения!
Египтянка улыбнулась:
- Вы правы, ничего удивительного, - она склонила голову. - И никакой силы, о которой говорят многие. У меня подозрение, что ее и нет вовсе.
- Хм… А мне кажется, что что-то есть. И мы это увидели, но не придали большого значения… Она сказала, что поняла, как победить Дюра с его первой атаки. Не кажется ли тебе это удивительным?
- Не знаю, Силва-сан… Не знаю…

Отредактировано Мегара (2007-06-26 23:44:27)

607

Н-я-я...Какая интересная продочка) Мег-тян ты меня восхищаешь

608

Н-я-я...Какая интересная продочка) Мег-тян ты меня восхищаешь

Няф! Аригато, милый!!! Люблю, когда твои отзывы больше одного предложения)  ;)

609

Это фанфиком у меня язык не повернется назвать) Такое чувство, что смотришь фильм или читаешь полноценную книгу.
Все досканально и правильно описано, новые герои поражают своей реалистичностью, а старые остаются самими собой)Просто мне кажется я уже забыла характеры героев, а читая твое произведение кажется, что вот такими они и должны быть.
Мег-сан спасибо тебе за такое чудо. Буду с нетерпением ждать продолжения)

610

Няф! Аригато, милый!!! Люблю, когда твои отзывы больше одного предложения)  ;)

Для тебя мне не трудно оставлять отзывы больше одного предложения)

611

Крылатая
Вааай! Аригато годзаимас!  :wub:  :wub:  :wub: Очень-очень-очень приятно такое слышать) Еще раз спасибо!

Оди-кун
Как мило! Чмоки тебя!  give_rose.gif

612

Мег, ты ГЕНИЙ!!!! Мне слов не хватает, что бы не преуменьшить гениальность твоих произведений! Прода суперская!

613

Леголас
Няяяф! Спасибо!!!  blush2.gif

614

Очень интересное развитие событий. Характер Тамао постепенно меняется, но при этом она не становится какой-то супергероиней, что меня особенно радует)))
И, вообще, описание боя тебе очень удалось, это моя любимая часть во всём фике. Эх, я не умею писать отзывы, но могу сказать, что восхищаюсь твоим талантом и с нетерпением жду проды  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif

615

myst
Спасибо большое! Отзыв получился прекрасным!!!  :wub:

616

Мегара-сама, это великолепно. Вы, прекрасно всё описалии выразили характеры и чувства, у меня нет слов чтобы выразить моё восхищение Вашим творением... Надеюсь на скорейшее продолжение...

617

Мегара-сама, это великолепно. Вы, прекрасно всё описалии выразили характеры и чувства, у меня нет слов чтобы выразить моё восхищение Вашим творением... Надеюсь на скорейшее продолжение...

Спасибо большое-пребольшое!  ^_^

618

Мег-тян... Напишешь для меня потом яойное мини с пейрингом Хао/Рен и с ОЧЕНЬ грустным концом?

619

Мег-тян... Напишешь для меня потом яойное мини с пейрингом Хао/Рен и с ОЧЕНЬ грустным концом?

Я подумаю... Все зависит от времени и обстоятельств.  ~pardon~

620

Мегара! Супер! Я ничего подобного не ожидал! Я всё прочитал на одном дыхании! Прекрасная продка! Впрочем как и всегда! От гения можно ожидать только такой шедевр!

621

Муррр) Оне-тян, я тебя люблю :wub:  :wub:  :wub:  Пасиб, солнце моё, за скоро выложенную проду)) Действительно, как и обещала) Прости, но вчера я не смогла залезть в инет- гуляла долго, а сегодня тока с утра была и не заметила сперва- ездила в универы документы одтдавать ~tired~  Поэтому, ссори за такой поздний отзыв!

Ну, что, мой милый систер! Рыжарик доволен) ой, как доволен)))))) Наконец, наконец ты завершила бой Тами! И как завершила)))) Няка) Просто няка! Моя в кавае, и вообще...
Дааа, Тамао себя здесь показала! Знаешь, девчонка просто гений) Вот серьёзно, я бы  не смогла бы зделать такой анализ в такой аховой ситуации) У мну наверное истерика бы началась :lol: Моя бы тупо размахивала ножами, руками-ногами... планшетом и другими сподручными материалами, крича что-то вроде "Уйди, противный!" А тут, такие умопоражающие выводы...Шикарно) Моя даже пару раз перечитала отрывок с объяснениями боя Тамао, дабы полностью разобраться в механизме её действий :rolleyes: Да, ми глупенькое :lol:
Мне ОЧЕНЬ понравился в этой проде Рен) И взаимоотношения Рена и Тамао) Нет, ты конечно же можешь говорить, что пока между ними ничего нет, и что Рен её тока как кохая воспринимает, но мну всё равно упёртое создание и поэтому будет стоять на своём- с каждой продой всё романтичней и романтичней))))))))Мну не переубедишь! Чего стоит один их ментальный разговор, и...то как Тао её по имени назвал)) Нет, у него точно сердечко оттаивает по чуть-чуть)))
А этот бомж всё-таки реальное сцуко! Я так и знала, что что-нибудь подобное сделает! Молодец Ренчик! Бей бомжей! Очитсти планету!
Только вот Судьи...И чё они вообще припёрлися?! От них пользы, как от козла масла- никакой)) Весь бой простояли, хоть бы к концу выползли, и дисквалифицировали за нарушение правил! Нельзя же ножами после боя кидаться!..

Ну и как всегда у тебя не обошлось без юморных моментиков) Сча кое что даже выделю...Это даже не то что юмор, а просто... кавай) Вот такие моменты всегда приятно видеть в серьёзном тексте) Отвлекает)))

- Что это? Я ничего не понимаю, Рен-кун! – схватился за голову Манта.
#Бах!#
Раздраженный Тао все-таки не удержался и стукнул того по голове.
- Я сам ни черта не понимаю, но я же тут не вопрошаю, как ты! Так что заткнись и просто смотри!
- Ладно… - обиженно просипел Оямада, потирая шишку.

Мну угарало))))) ~megalol~ Класс))

Розововолосая девушка подбиралась к оппоненту все ближе и ближе.
«Осталось совсем немного… я должна успеть… десять… девять… восемь…»
Она подставила тетиву под одну из цепей, оперлась о лук и, казалось, оттолкнувшись от той самой цепи одной лишь тетивой, оказалась на одной высоте с лицом Феллиса Дюра.
«Семь… Шесть…»
Тами занесла ногу назад, размахнулась и с силой ударила мужчину ногой.
Раздался странный тупой звон.
«Пять… Четыре…»
Дюр начал медленно падать назад. Контроль фуриоку, обвивающий цепи и гири замигал, а затем и вовсе погас. Феллис окончательно завалился на землю и потерял сознание.
Тамао, ударив его, отлетела назад и упала на спину.
«Три… два… один…»
Ее лук перестал светиться, и в мгновение ока он превратился в планшет-сердце.
- Тамао-сан?! – опешил ничего не понимающий Оямада.

Вот этот момент меня оч порадовал! оч эффектно! Мо-ло-де-ц!! @->-

- Рен-кун! – возопил Оямада Манта. – Это уже слишком!!! Сколько весят эти штуки?!
- На ногах - десятикилограммовые, а на руках - пяти, - спокойно ответствовал тот.
- Это жестоко! – возмутился низкорослый парень. – Она же носила их все время не снимая! Так вот почему она еле-еле передвигалась! Это все ТВОЯ вина!!!
- Зато так она стала сильнее! – зарычал в ответ возмущенный Тао. – Видишь! Она даже прыгать с ними умеет!
- С тобой будто бы не попрыгаешь… - саркастично пробубнил Оямада.
- Что ты там вякнул?! – вскричал осатаневший китайский шаман.
- Бочама!
- Манта-сан!
- Успокойтесь, пожалуйста! – заголосили хором Мосуке и Басон.
- А ВАС ВООБЩЕ НИКТО НЕ СПРАШИВАЕТ! – взревели в ответ их хозяева.

Шшшшикарно ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ ноу коммент ~LOL!!!~

- Ладно, - прервал суматоху Рен. – Кохай, давай сюда свою руку.
Тами, чуть смутившись, протянула руку, осторожно пискнув:
- Рен-сенсей, а вам не будет тяжело…? На мне же грузы…
- Не говори ерунды! – фыркнул Тао, переваливая руку той себе через плечо.
- Вес в этих грузах только и есть, - добавил Купидон. – Сама же вы, Тамао-сама, худая и плоская, как доска. Думаю, Рен-доно, не надорвется.
Тами в момент покраснела до корней волос:
- Эй! – возмутилась она. – Это грубо! Вы говорите, совсем как Пончи и Кончи!
- Я просто высказал все, как есть, – флегматично развел руками ангел. – Простите.
- Но это было грубо, - в капле подытожил Манта.
- Ну все. Идем, - раздраженно процедил шаман из Китая. – Я сыт по горло вашей болтовней!
С энтузиазмом бабушки, встречающей своего внука на перроне, Тао Рен зашагал прочь.
- Рен-кун! Подожди! – опешил Оямада.
- Сенсей! Я не успеваю передвигать ногами! – взмолилась коккури.
- Помалкивай! А то вообще тебя здесь брошу! – зарычал китаец в ответ. – И не думай, что ты долго будешь прозябать на больничном! Как тебе перевяжут раны, сразу приступим к тренировкам!
- Жестоко…
- А ты думала? В сказку попала?

Прокаваило и рассмешило одновременно)) Молодец, сестра ~good for you~  ~love love love~

Отредактировано Рыжая_бестия (2007-06-27 17:56:34)

622

Сестренка!
Няяяяяяяяяя!!! Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ!!! ЗАЙКА ТЫ МОЯ!!!  :wub:  :wub:  :wub:

Действительно, как и обещала) Прости, но вчера я не смогла залезть в инет- гуляла долго, а сегодня тока с утра была и не заметила сперва- ездила в универы документы одтдавать  Поэтому, ссори за такой поздний отзыв!

Ничего) У самой есть похожие проблемки)  ;)

Ну, что, мой милый систер! Рыжарик доволен) ой, как доволен)))))) Наконец, наконец ты завершила бой Тами! И как завершила)))) Няка) Просто няка! Моя в кавае, и вообще...

Спасибо!  blush2.gif

Дааа, Тамао себя здесь показала! Знаешь, девчонка просто гений) Вот серьёзно, я бы не смогла бы зделать такой анализ в такой аховой ситуации) У мну наверное истерика бы началась  Моя бы тупо размахивала ножами, руками-ногами... планшетом и другими сподручными материалами, крича что-то вроде "Уйди, противный!" А тут, такие умопоражающие выводы...Шикарно) Моя даже пару раз перечитала отрывок с объяснениями боя Тамао, дабы полностью разобраться в механизме её действий  Да, ми глупенькое

*похлопала по плечу* Не расстраивайся. Я сама все это не очень то понимаю...  :(

Мне ОЧЕНЬ понравился в этой проде Рен) И взаимоотношения Рена и Тамао) Нет, ты конечно же можешь говорить, что пока между ними ничего нет, и что Рен её тока как кохая воспринимает, но мну всё равно упёртое создание и поэтому будет стоять на своём- с каждой продой всё романтичней и романтичней))))))))Мну не переубедишь! Чего стоит один их ментальный разговор, и...то как Тао её по имени назвал)) Нет, у него точно сердечко оттаивает по чуть-чуть)))

Ну, да) Доля правды есть) Оттаивает. А Тамао он ее назвал, потому как она в этом бою заслужила свое имя, как воин)  :)

А этот бомж всё-таки реальное сцуко! Я так и знала, что что-нибудь подобное сделает! Молодец Ренчик! Бей бомжей! Очитсти планету!

ЖЖОШЬ, сестрён!  ~megalol~

Только вот Судьи...И чё они вообще припёрлися?! От них пользы, как от козла масла- никакой)) Весь бой простояли, хоть бы к концу выползли, и дисквалифицировали за нарушение правил! Нельзя же ножами после боя кидаться!..

Ну, Судьи вообще ДОЛЖНЫ присутствовать на каждом матче, просто многие об том забывают.  ~pardon~
А Судьи, по сути своей, тормознуты в этом деле не только у меня)  :lol:

Спасибо огромное за комменты цитататок! Я обожаю их!!!  ~love love love~
Но не больше, чем тебя!!!  give_rose.gif

623

Вах, рада, что ты рада)
Я тя тоже обожаю, моя кровинушка :wub:
А с заслуженным именем...класс ~good for you~  Оч красиво. Моя даже сначала об этом не подумала, а после твоего объяснения...класс)
Судьев в топку :lol: О! Я поняла почему им зарплаты не выдают ~megalol~

624

И вообще, пасиб ещё и за то, что своей продой подняла мне настроение) А то уже второй день хожу как в воду опущеная... Пасиб, систер)

625

Это тебе спасибо,  сестрен, за столь теплые слова!!!  @->-  @->-  @->-

626

Здрасьте! pasha
Это просто ШЕДЕВР! Впрочем, как и все Ваши произведения, Мегара-сама! @->-  @->-  @->-
Я Вас просто обожаю ~love love love~  :wub:
Кто бы что бы там не говорил, Вы-ГЕНИЙ
ПиСя: благодаря Вам я стала фанаткой пары Рен\Тами! ~blush~
Хочу сказать СПАСИБО за Ваше замечательное творчество!!! ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~yesiam~

627

Жэми Нова
Вай! Пасяб огромный!!! Засмущали...  blush2.gif

628

Вах, доча!

Вах-вах-вах-вах-вах...

Вах-вах...

О чем это я?

Ах, да...

Вах! Ты растешь) И эта Сага растет вместе с тобой. Нет, ну какая прелессссть... Рен очень харизматичным у тебя вышел, такой, каким я его видела в ШК. Злой он! Нацепил на свою ученицу гири Рока Ли. Явно перед этим пообщался с Гай-сенсеем. :lol:
Тамао... милый ребенок ассоциируюется у меня с Хинатой-сама, при чем уже давно. Нежная, хрупкая, но в душе истинный Терминатор! Деффачка умна, умна... умна и расчетлива.

Что касается описаний, то они тебе даются с такой легкостью (не забываем, что я сужу по последней главе), что меня аж зависть берет. Разумеется, белая в черную крапинку. ^_^  Юмор, стеб и экшн - самые сложные жанры, да. А тебе подвластно и то, и другое, и третье. Делаем выводы: моя дочь настоящий вундеркинд! @->-

Маааленькая критика: а некоторые предложения все равно затянуты, от чего я теряю нить сюжета и перестаю понимать кто где. Но это не страшно, это можно исправить... с помощью хорошей беты)
А запятые не к месту забавляют)

Отредактировано Reddy (2007-06-30 18:55:42)

629

МАМА
*прослезилась*
Аригато годзаимас!!!  :wub:  :wub:  :wub: *скачу по комнате и плачу от счастья*

Рен очень харизматичным у тебя вышел, такой, каким я его видела в ШК. Злой он! Нацепил на свою ученицу гири Рока Ли. Явно перед этим пообщался с Гай-сенсеем.

Кто его знает? Может быть так оно и есть)  ;)

Тамао... милый ребенок ассоциируюется у меня с Хинатой-сама, при чем уже давно. Нежная, хрупкая, но в душе истинный Терминатор! Деффачка умна, умна... умна и расчетлива.

Ну, я вроде бы ее образ с Хинаты не брала, но просто по сути они похожи, как я уже позже заметила. (если точнее в тот момент, как я прочла этот отзыв и призадумалась на эту тему)

Что касается описаний, то они тебе даются с такой легкостью (не забываем, что я сужу по последней главе), что меня аж зависть берет.

Ну... не так уж легко...   blush2.gif Над иным предложением могу аж целый денб ломать голову... Мол, как бы лучше передать, какие лова нужно употребить чтобы передать ту или иную эмоцию и тыды...  ~tired~

Юмор, стеб и экшн - самые слозные жанры, да. А тебе подвластно и то, и другое, и третье. Делаем выводы: моя дочь настоящий вундеркинд!

*лицо окрасилось цветом зрелого помидора*  ~blush~  ~blush~  ~blush~

Маааленькая критика: а некоторые предложения все равно затянуты, от чего я теряю нить сюжета и перестаю понимать кто где. Но это не страшно, это можно исправить... с помощью хорошей беты)

Да? И кто бы мне мог помочь...? *хитро закатила глазки*  :rolleyes:

А запятые не к месту забавляют)

Ну что забавляют, а не доводят до слез, есть хорошо) Но попытаемся избавиться от этой несуразицы)  ~pardon~

Еще раз СПАСИБО!  give_rose.gif

630

Ну... не так уж легко...   blush2.gif Над иным предложением могу аж целый денб ломать голову... Мол, как бы лучше передать, какие лова нужно употребить чтобы передать ту или иную эмоцию и тыды...  ~tired~

У-у-у, понимаю. Поэтому я и не пишу подобные опусы. -_-

Да? И кто бы мне мог помочь...? *хитро закатила глазки*  :rolleyes:

*насвистывая "а у мамы есть бананы"* Без малейшего понятия. :rolleyes:

Ну что забавляют, а не доводят до слез, есть хорошо) Но попытаемся избавиться от этой несуразицы)  ~pardon~

Еще раз СПАСИБО!  give_rose.gif

Не со зла и без ехидцы было сказано) Действительно, забавляют, а то, что ты грамотна, и эти оплошности с запятыми происходят случайно - мы все знаем. ^_^

И всегда пожжалса)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » *~САГА~*