Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » *~САГА~*


*~САГА~*

Сообщений 661 страница 690 из 720

661

Ах вот что... Я не читал те главы. Мега-сан, стоит?
Этот перевод можно обстебывать до бесконечности <_< .

Да нет. Ничего там особенного не наблюдается)  ~pardon~

662

Ох, классно ты Тамао нарисовала) Сугой) И Морти милый...Молодец, оне-тян!))

663

Ох, классно ты Тамао нарисовала) Сугой) И Морти милый...Молодец, оне-тян!))

Няф, пасяб...  blush2.gif

664

Если, как ты выразилась. так может рисовать курица лапой, мне в руки карандаш брать вообще не стоит))
Очень хорошщо получилась, Тами понравилась, милая такая в начала боя :wub:
Признаюсь честно, без твоего объяснения, Манту бы сначала и не узнала :(
Но все-таки, благодаря твоим творения можно заново представить героев Саги)

665

Мэг-сан, я не понимаю, чем вам не нравится собственное творчество... такими я и представляла Манту и Тами))
Вот знаете, я однажды попыталась Рена нарисовать... хм, больше всего было похоже на головку капусты с рогом...
А если после похвальных коментов вы так и будете критиковать собственное творчество, то постарайтесь попрактиковаться...
Как говорится, упорство и труд - все перетрут, даже самокритику)).

Отредактировано Lorana (2007-07-04 20:48:50)

666

Крылатая
Спасибо...~blush~  хоть особо и не за что)  ~pardon~ 

Lorana
Спасибки)  ^_^
Я не буду говорить, что я с Реном сотворила...  ~......~

667

К сожалению, Мегара, подробных комментариев по прочитанным главам твеого произведения на этот раз я оставить не смогу, в силу большого пропущенного мною объема, но все же скажу, что впечатления от прочтения замечательные! ^_^
Многое уже сказали ранее: радует мастерски выполненный образ Тами, как, впрочем, и образы остальных героев. Манера изложения и сюжет тоже располагают и оставляют хорошие впечатления.
Правда, вынужден признать, что есть один не слишком приятный для меня момент в твоем фанфе :( Но, как говориться, у каждого свои тараканы в голове, и мои тараканы были задеты кое-каким элементом повествования по чистой случайности ~pardon~ Все-таки, мне кажется, что сцены тренировок выполнены уж очень подробно (кто бы говорил, конечно: моя любовь к лишним подробностям известна). Просто, таких людей, которые совершенно не имеют опыта обучения боевым искусствам (например, таких как я) крайне мало, как я совсем недавно убедился. В общем, у меня возникли некоторые трудности с прочтением всех эпизодов с тренировками Тами, но это просто случайное попадание по... хм, больному месту (хотя это, конечно, громко сказано).
В остальном все замечательно ^_^ По частностям: Рио на кухне, судьба покусившегося на чужое молоко Хоро, пари Рена и Анны, слова Тамао в офуро - все это порой смешные, порой глубокие, порой просто милые моменты, прекрасно воспринимаемые и создающие великолепную атмосферу.
Хотелось еще отметить явную "карикатурность" противника Манты - полагаю, имено этого автор и добивалась.
Может я уже упустил ответ, но вопрос поднятый в самом начале появления Купидона, о его прототипе, меня, почему-то последнее время заставляет провести аналогию с Шамашем. ~......~  Не знаю точно, почему, но такая ассоциация периодически возникает.
И, разумеется, мне не могло не польстить упоминание оружия, взятого мной для своего первого (к сожалению не слишком удачного) фика по ШК. Да еще и со ссылкой! ~blush~ Правда, тут я вынужден покаяться: я допустил ошибку (терпеть не могу это признавать! ~shiiiit~ ). Правильное название - манрики-кусари. К счастью, с механизмом я ничего не напутал, разве что длина цепи варьируется в районе 1 метра (но бывает и 1,5).
Вот, собственно и все, что пока хотел сказать. Фанф замечательный, с удовольствием буду читать его и дальше ^_^

Отредактировано Мэлавон (2007-07-07 21:28:13)

668

Мэлавон-кун

К сожалению, Мегара, подробных комментариев по прочитанным главам твеого произведения на этот раз я оставить не смогу, в силу большого пропущенного мною объема, но все же скажу, что впечатления от прочтения замечательные!

Последних трех слов тоже достаточно)  ^_^ Спасибо!

Многое уже сказали ранее: радует мастерски выполненный образ Тами, как, впрочем, и образы остальных героев.

Ну так, стараемся отойти от общепринятых канонов и делать как надо. И вот все получается само собой.  ~pardon~

Манера изложения и сюжет тоже располагают и оставляют хорошие впечатления.

За это особенно рада.  :rolleyes:

Правда, вынужден признать, что есть один не слишком приятный для меня момент в твоем фанфе  Но, как говориться, у каждого свои тараканы в голове, и мои тараканы были задеты кое-каким элементом повествования по чистой случайности  Все-таки, мне кажется, что сцены тренировок выполнены уж очень подробно (кто бы говорил, конечно: моя любовь к лишним подробностям известна). Просто, таких людей, которые совершенно не имеют опыта обучения боевым искусствам (например, таких как я) крайне мало, как я совсем недавно убедился. В общем, у меня возникли некоторые трудности с прочтением всех эпизодов с тренировками Тами, но это просто случайное попадание по... хм, больному месту (хотя это, конечно, громко сказано).

Ну простите, бывшую каратистку, мастера 8 кю.  :( Хотелось отразить немного ту действительность, что когда-то происходила со мной. Мой тренер был почти как Рен... разве что гири на меня не вешал... и выбивать из меня весь дух он умдрялся всего за два часа. Эх... старые былые времена...  :rolleyes:

По частностям: Рио на кухне, судьба покусившегося на чужое молоко Хоро, пари Рена и Анны, слова Тамао в офуро - все это порой смешные, порой глубокие, порой просто милые моменты, прекрасно воспринимаемые и создающие великолепную атмосферу.

Спасибо!  ^_^

Хотелось еще отметить явную "карикатурность" противника Манты - полагаю, имено этого автор и добивалась.

Так и есть!  :rolleyes:

Может я уже упустил ответ, но вопрос поднятый в самом начале появления Купидона, о его прототипе, меня, почему-то последнее время заставляет провести аналогию с Шамашем.  Не знаю точно, почему, но такая ассоциация периодически возникает.

Ну... я уже говорила, что я буду молчать по этому поводу, будь догадка верной или неверной...  ~pardon~

И, разумеется, мне не могло не польстить упоминание оружия, взятого мной для своего первого (к сожалению не слишком удачного) фика по ШК. Да еще и со ссылкой!

Ну, совесть мне не позволила не сослаться на тебя - это раз. Потому как это было бы свинством воспользоваться чужими познаниями и выдать их за свои.  Да и все-таки было у меня такое чувство, что ты еще вернешься. Интуиция наверное.  ~pardon~

Правда, тут я вынужден покаяться: я допустил ошибку (терпеть не могу это признавать!  ). Правильное название - манрики-кусари. К счастью, с механизмом я ничего не напутал, разве что длина цепи варьируется в районе 1 метра (но бывает и 1,5).

Да ладно, не беда.  ~pardon~

Вот, собственно и все, что пока хотел сказать. Фанф замечательный, с удовольствием буду читать его и дальше

Спасибо большое!  ^_^

669

Кстати, могу посоветовать - просто только сейчас подпись увидел :D - замечательный форум по One Pieсe на Аниме-форум.

670

Удивлён =). Действительно удивлён :). Тамао молодчинка, никогда бы не догадался, что к этому придёт))). В общем, читал с немного отвисшей челюстью :-D. Видимо это всё из довольно известного "Цельнометалического Алхимика", как я понимаю =), занятно-занятно :), будет интересно во что это выльется.
Так же порадовали диалоги Манты и Рена, поднимали настроение - супер. А так же поздравляю Рена с таким прорывом в использовании шаманского дела, как проникновение в чужой разум... Вообще, я поверил сначала в то, что они дадут просто так выйгрять Феллису и проиграют, и было довольно занятным такое упорство Тами =). Эх, чувствую, она будет еще той штучкой дальше ;).
Надпись "Ю Вин", почему-то ассоциировалась сразу же с каким-то консольным файтингом, типа "Мортала Комбата" или "Текена" =))), напала ностальгия =))))
Ну и окончание довольно эфектное. Прекрасно придумано такое окончание(я про стычку Дюра с Реном), так его, подлеца =). Как всегда великолепно, жду с нетерпением продолжения ;)

671

Фух... я вернулась))) *лыбюсь* Вы не поверите что случилоь. Маман збрала у меня монитор и увезла на работу, дабы мяф готовилась к экзаменам. Ну вот, я сдала экзамен, жду результата (трясусь йак осинновый лист) и... у меня даже появилось вдохновение на написание кое-чего... а чего - это пока тайна.  ^_^

Неко-сан
Спасибо за ссыль) Воть кстати ссыль на мангу)
http://onepiece.ru/forum/index.php
На этом форуме можно скачать все главы на русском.  :rolleyes:

ChaseR
Спасибо большое за похвалу)))  ^_^ Было приятно тебя удивить, поразить, обескуражить и так далее по списку.  :lol:
Нет, тут не только из Алхимика... далеко не только от него... есть примесь и Наруто еще... это так по секрету)  ;)
"Мортал Комбат" ... на саму напала ностальгия... помню как в лагере в одном всех пацанов своим мастерством игры поразила. Целая толпа во все глаза таращилась)))  ~LOL!!!~
В общем, еще раз спасибо! Было приятно прочесть твой отзыв!!!  :wub:

672

Фух... я вернулась))) *лыбюсь*

*тоже лыблюсь* Ну,наконец-то! :lol:

Вы не поверите что случилоь. Маман збрала у меня монитор и увезла на работу, дабы мяф готовилась к экзаменам.

ЖЖЖЖЕСТЬ ...Как она есть... :huh:  Хотя моя тоже так делала... comando.gif

Ну вот, я сдала экзамен, жду результата (трясусь йак осинновый лист)

Чего Вам трястись-Вы ж ГЕНИЙ. Всё будет СУПЕР!!! :rolleyes:

у меня даже появилось вдохновение на написание кое-чего... а чего - это пока тайна. 

*прыгает*Мегара-сама напишет новый гениальный фик или проду к своим не мение гениальным  уже выложеным творениям!!!!! УРРРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! ~love love love~  :wub:

З.Ы. Зацените мою подпись...

Отредактировано Жэми Нова (2007-07-13 20:28:39)

673

Ну вот, я сдала экзамен, жду результата (трясусь йак осинновый лист)

Желаю удачи! =) А сама-то, надеюсь, уверена в своих силах?

Нет, тут не только из Алхимика... далеко не только от него... есть примесь и Наруто еще... это так по секрету)

Ну, наруто я просто не видел =). Да и алхимика я прочитал мангу то всего ничего =(

"Мортал Комбат" ... на саму напала ностальгия... помню как в лагере в одном всех пацанов своим мастерством игры поразила. Целая толпа во все глаза таращилась)))

Был такой же случай со мной. Мне было лет 6-8, поехали в отпуск, на море и там посадили меня за сегу, иль за соньку, не помню уже. Включил Мортала, а со мной еще на второй джойстик сел играть один из главных в этом клубе, так как я вообще ничего нисёк в игре. И я играл где-то час-два и ни одного боя я не проиграл :D... вышел оттуда с кучой эмоций... но только недавно, когда я вспомнил этот момент, я понял, что просто мне просто поддавались, чтобы я побольше просидел за игрой. Как легко обмануть ребёнка  cray.gif )))))

Фух... я вернулась))) *лыбюсь* Вы не поверите что случилоь. Маман збрала у меня монитор и увезла на работу, дабы мяф готовилась к экзаменам.

Жестоко, ну, надеюсь старания родителей не прошли за зря? =))). Помнится мои пытались тож моник утащить... не удалось :D

у меня даже появилось вдохновение на написание кое-чего... а чего - это пока тайна.

Всё тайное рано или поздно становится явным, и надеюсь в этом случае, это тайное будет становиться явным как можно быстрее =)
Всегда рад почитать твои произведения =)

Отредактировано ChaseR (2007-07-13 19:42:23)

674

Жэми Нова

Чего Вам трястись-Вы ж ГЕНИЙ. Всё будет СУПЕР!!!

*плачу* Но это же ФИЗИКА! Т_Т

*прыгает*Мегара-сама напишет новый гениальный фик или проду к своим не мение гениальным уже выложеным творениям!!!!! УРРРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!

Аригато)  ~blush~

ChaseR

Желаю удачи! =) А сама-то, надеюсь, уверена в своих силах?

В том то и дело, что не совсем... *утерла нос*

Ну, наруто я просто не видел =). Да и алхимика я прочитал мангу то всего ничего =(

Могу дать ссыль и на мангу Наруто) Ты с торентом дружишь, нэ?  :rolleyes:
Да и анимаху Алхимика вообще можно заказать на нашем сайте)  :)
http://shaman-kingdom.narod.ru/animepost.html

Был такой же случай со мной. Мне было лет 6-8, поехали в отпуск, на море и там посадили меня за сегу, иль за соньку, не помню уже. Включил Мортала, а со мной еще на второй джойстик сел играть один из главных в этом клубе, так как я вообще ничего нисёк в игре. И я играл где-то час-два и ни одного боя я не проиграл ... вышел оттуда с кучой эмоций... но только недавно, когда я вспомнил этот момент, я понял, что просто мне просто поддавались, чтобы я побольше просидел за игрой. Как легко обмануть ребёнка

А я, в том то и дело, что не была самой младшей ли старшей)  ^_^ Но все равно всем было как-то не по себе, когда они видели такую заядлую дикую геймершу в милом летнем платьеце в не менее милый горошек.  :lol:

Жестоко, ну, надеюсь старания родителей не прошли за зря? =))). Помнится мои пытались тож моник утащить... не удалось

Думаю не зря.  :)

Всё тайное рано или поздно становится явным, и надеюсь в этом случае, это тайное будет становиться явным как можно быстрее =)
Всегда рад почитать твои произведения =)

Спасибо) А проды зависет оттого, как я сдала экзамен. Потому как я дала себе обещание, что если я сдам нормально, то бишь поступлю, то проды по оному фику буду выкладывать аж каждый день.  ^_^

675

Мегара
А может я тебе помогу улучшить свои навыки в рисовании?

676

Мегара
А может я тебе помогу улучшить свои навыки в рисовании?

*недолго думая* ДАВАЙ!

677

*недолго думая* ДАВАЙ!

как что нарисуешь, сразу мне в личку, а я тебе буду показывать что не так) А потом, ты. учитывая замечания мои будешь след рисовать)

Отредактировано Эдоара (2007-07-13 23:29:55)

678

Могу дать ссыль и на мангу Наруто) Ты с торентом дружишь, нэ? 
Да и анимаху Алхимика вообще можно заказать на нашем сайте)

Да не в том дело. Просто инет у меня дорогой, а выкладывать по 1-2000руб(это если манга, если мульты то не знаю во скока, можно спокойно умножать на >10)), как-то не охота =).

А я, в том то и дело, что не была самой младшей ли старшей)  Но все равно всем было как-то не по себе, когда они видели такую заядлую дикую геймершу в милом летнем платьеце в не менее милый горошек.

Понимаю их рекцию =). Никогда не могу себе представить девушку геймера... именно успешного геймера :)

Спасибо) А проды зависет оттого, как я сдала экзамен. Потому как я дала себе обещание, что если я сдам нормально, то бишь поступлю, то проды по оному фику буду выкладывать аж каждый день.

Тогда могу еще раз пожелать удачи ;).

679

Эдоара
Ну, что у меня не так я и сама знаю) Мне бы объяснить саму технику рисования)

ChaseR

Да не в том дело. Просто инет у меня дорогой, а выкладывать по 1-2000руб(это если манга, если мульты то не знаю во скока, можно спокойно умножать на >10)), как-то не охота =).

Зайди сюда: http://shaman-kingdom.narod.ru/animepost.html
Тут все можно заказать за вполне нормальную цену)

Понимаю их рекцию =). Никогда не могу себе представить девушку геймера... именно успешного геймера

^_^

Тогда могу еще раз пожелать удачи

Спасибки!  :)

680

Эдоара
Ну, что у меня не так я и сама знаю) Мне бы объяснить саму технику рисования)

Знаю, объясню))

681

Зайди сюда: http://shaman-kingdom.narod.ru/animepost.html
Тут все можно заказать за вполне нормальную цену)

Действительно не плохая экономия. Как там по Японски -  Аригато :D.

682

Действительно не плохая экономия. Как там по Японски -  Аригато :D.

Да не за что! Ты, главное, смотри!  ~pardon~

683

Как же давно здесь не было обновления! Все уже заждались. У тебя такой стремительно развивающийся сюжет, замирающий на самом интересном...и тишина....Но потом опять события-события-события!
Моё почтение!

684

Мегара! Ты супер! И твой фанф - супер. Надеюсь в скором времени увидеть проду:)

685

Renanna, Хилари
Аригато)  ^_^

686

Племяш,

твоя ленивая и жутко медлительная тетка все-таки сделала это! *браво*
Я ПРОЧИТАЛА!!!

Тренировки-тренировки.... вот знаешь, ты просто великолепно с ними придумала! Я все читала-читала, и все ждала чего-то эдакого-кавайненького-романтического между Реном и Тами - а ничего-то и нет! Ну вот такого, явно-открытого! И жутко хочется читать дальше - ну а вдруг будет? И это чувство ожидания так притягательно! Респект, милая! @->-

Позабавила драка (избиение, точнее! :lol: ) несчастного Хоро из-за пакета молока, возмущение Рио видом измученной Тами (и о чем он только подумал? ;) ), и, разумеется, блиц-криг Манты (смеялась от души!).

Очень нравится еще и такой, своеобразный аниме-стиль повествования. Хотя, честно скажу, по-началу раздражало. ~pardon~  А потом - ничего, втянулась и прибалдела даже! ~yoh~

Отдельное МОЛОДЕЦ! за описания драк, тренировок, поединков, оружия! ~good for you~  give_rose.gif  Мне лично это всегда хронически неудается.)))

Еще отмечу характеры Рена и Тами - просто здорово! Опаздывающая, рассеянная она - и насмешливо-циничный он - это вроде и не новость.
Но у тебя появляется в них что-то еще, придающее им яркость и индивидуальность, заставляющее посмотреть на героев  немного в ином свете.

Купидон все-таки просто влюбил в себя! :wub:
Такой мудро-проницательный мальчик получился.
Наёмник (хоть и бывший) с крылышками - необычно и завораживает! :rolleyes:

Что касается ошибок - то они есть, конечно. Но ты и сама знаешь, ведь правда?  ;)  Но Редди будет бетить, да? Тогда все это исчезнет!

Все, моя дорогая! Ты прости, если я что-то упустила или мало написала, ладно? Я старалась!

Хочу еще!
НЯ!!! ~love love love~  @->-  give_rose.gif  give_rose.gif  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~love love love~

687

А кто тот человек который приходит в сны Тамао?))))))))Ой простите я сразу к вопросам автор фик просто идеальный мне не к чему даже придраться характеры оправданы автор ты прелесть это тебе give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif)))))))Все же меня мучает вопрос, кто этот человек, во снах Тамао)))))

688

Няяяяяя, тетя Дила!!!
Я так рада, что ты все-таки прочла сию хрень!!!  *браво*  *браво*  *браво*

Тренировки-тренировки.... вот знаешь, ты просто великолепно с ними придумала! Я все читала-читала, и все ждала чего-то эдакого-кавайненького-романтического между Реном и Тами - а ничего-то и нет! Ну вот такого, явно-открытого! И жутко хочется читать дальше - ну а вдруг будет? И это чувство ожидания так притягательно! Респект, милая!

Спасибо) Такой вот приемчик из аниме как раз.  :rolleyes:

Позабавила драка (избиение, точнее!  ) несчастного Хоро из-за пакета молока

Ой, самой эта идея понравилась!  ^_^

возмущение Рио видом измученной Тами (и о чем он только подумал?)

А о чем бы ты подумала, приведи твой знакомый или друг домой девушку в таком вот состоянии?  :lol:

и, разумеется, блиц-криг Манты (смеялась от души!)

Вот за это особенно рада!  :rolleyes:

Очень нравится еще и такой, своеобразный аниме-стиль повествования. Хотя, честно скажу, по-началу раздражало.  А потом - ничего, втянулась и прибалдела даже!

*аццкий смех* Все-таки я заставила вас его полюбитть)))

Отдельное МОЛОДЕЦ! за описания драк, тренировок, поединков, оружия!   Мне лично это всегда хронически неудается.)))

Зато тебе даются описания, в которых я профан...  ~pardon~

Еще отмечу характеры Рена и Тами - просто здорово! Опаздывающая, рассеянная она - и насмешливо-циничный он - это вроде и не новость.
Но у тебя появляется в них что-то еще, придающее им яркость и индивидуальность, заставляющее посмотреть на героев немного в ином свете.

А я вот даже и не знаю, что это такое. Я, когда пишу, просто чувствую подсознательно что бы тот или иной персонаж сделал в данной ситуации или сказал. Чисто интуитивно. Ну, и я просто до этого долго изучала их характеры, (не по фанфикам - там как раз обманные чаще всего образы дают) а именно по аниме или манге.

Купидон все-таки просто влюбил в себя! 
Такой мудро-проницательный мальчик получился.
Наёмник (хоть и бывший) с крылышками - необычно и завораживает!

Вот люблю, когда его хвалят! Ну просто очень люблю!  :wub:

Что касается ошибок - то они есть, конечно. Но ты и сама знаешь, ведь правда?  Но Редди будет бетить, да? Тогда все это исчезнет!

Это точно!  :)

Все, моя дорогая! Ты прости, если я что-то упустила или мало написала, ладно? Я старалась! Хочу еще! НЯ!!!

Ради такого шикарного отзыва, я готова ускорить свои темпы!  ~love love love~
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

ISYDJI

А кто тот человек который приходит в сны Тамао?))))))))

А вот не скажу.  :P В следующей главе узнаете!  ^_^

Ой простите я сразу к вопросам автор фик просто идеальный мне не к чему даже придраться характеры оправданы автор ты прелесть это тебе

Спасибо!!!!!!  :wub:

Все же меня мучает вопрос, кто этот человек, во снах Тамао)))))

Это... Черный плащ!
Шутка)  :lol:

689

Я очень любопытная, Автор, а когда прода blush2.gif )))))

690

Я очень любопытная, Автор, а когда прода blush2.gif )))))

Не знаю. Пока плохо пишется, но авось нахлынет что-нибудь такое, и я уже начну писать быстрее.  :)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » *~САГА~*