Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Обсуждение новых глав


Обсуждение новых глав

Сообщений 1 страница 30 из 951

1

Чтобы не засорять новую тему. Здесь мы говорим свои впечатления и мнения о новых, только-только загруженных главах.  ^_^

2

Что я думаю о главах 238-241
Это просто шикарные главы. Долго смеялась, когда Йокен так невинно спросил Йо успел ли он оставить ребенка.  ~megalol~ Десять баллов!  good.gif
И что же такое Амидомаро ему на ухо нашептал...  :rolleyes:
Команда Мьохо снова блистает своей подлостью... напасть на людей в ване... это уже не в какие ворота...  :blink:
Очень жалко Сати... я очень надеюсь, что она выживет... она ведь выживет???  ~cryme~ Не говорите мне, что нет!  ~shiiiit~
Забавно - все пять воинов отправились в ад... как мило...  ^_^ Видать при жизни они были очень хорошими мальчиками. (да знаю-знаю, что их туды специально направили - это я просто)
Впечаьлила храбрость Тамао.  :wub: И ангел в лице Марко.  ~megalol~

3

Мне главы тож оч понравились.
Что насчет Сати, то она не должна умереть, у мну чуство какое то что она воопще не умрет в манге)
Марко как всегда, геройничает)

4

Э... А Марко жив что ли?
А сцена с Йо и Йокеном мне тоже понравилась)))))

5

Ну вродь как, да, жив) Только непонятно как, поэтому ждем обновление

6

Амидамару нашептал Йокену что ребенка Йо все таки завел))))) Это правда))) Вспомните ту главу где Анна спросила "Можно сегодня я буду спать с тобой?", а Йо ответил "Да"))) примерно через год, ну то есть через 9 месяцев, родился Хана Асакура)))))))

Сати не умрет, не переживайте) Иначе Йо не смог бы вернуться в мир живых)

*пошла перечитывать главы* Марко... вот что меня поразило - после того как его пронзил луч, причем, судя по анатомии человека, прямо в сердце, и еще и взорвалась машина, когда он был ближе всех к двигателю, он все равно остался жив 0_0 может он и вправду не человек вовсе? =_=

П.С. Йокена очень жалко....

7

Шустряк оказывается Йо наш))
Марко наверно как гомункул из FMA, просто так не умрет))
Дя, Йокена оч жалко

8

Амидамару нашептал Йокену что ребенка Йо все таки завел))))) Это правда))) Вспомните ту главу где Анна спросила "Можно сегодня я буду спать с тобой?", а Йо ответил "Да"))) примерно через год, ну то есть через 9 месяцев, родился Хана Асакура)))))))

*лихорадочно ищет эту главу* блин, что-то такое я помню.... ещё вроде у Амидомару  кто-то спросил: типо почему ты не с Йо? А тот ответил, что это последняя ночь перед чем-то и что он посчитал нужным оставить Анну и ЙО наедине... блин, дырявая моя башка.....

9

:lol:Оказывается, мы недооценивали Йо еще больше, чем можно было.
Но ребенок в 13 лет... это все-таки сильно. Да и беременную Анну за те полтора года, как продолжался Турнир, можно было показать, но не похоже, чтобы она находилась "в положении"... Если до конца манги не покажут младенца Хану, не-по-ве-рю -_- .

Отредактировано Nekomata (2007-01-13 14:36:42)

10

Неко, но Йо сделал Анне ребенка когда уже уходил на турнир, тогда ему было 15 лет вроде... в этом возрасте...ммм... уже все что нужно для того чтобы сделать черенка есть ~megalol~

Wolf, ага))) им надо было..мм.. уединиться))) а то в духа за подглядывание кинули бы сабо)))

Ну, не забывайте что за несколько десятков глав на турнире проходит всего сутки, если не час... животик у Анны мог быть еще не заметен...

хотя... блин, у меня что-то с памятью стало... сколько лет было Хане в ФНУ? в ФНУ был 2007-й год, весна или лето... вроде 6 лет? ну, 6 лет+9 месяцев, как раз получается где-то в районе 2000-го года... Турнир начинался в 2000-м году, значит и вправду Йо сделал Анне такой подарочек в той главе где было "можно буду спать с тобой"
=_= фак ми... в 14 лет забеременеть... Такеи, это не есть гуд... урх...

ну хоть одно радует)) клан Асакура получил наследника))

народ, я буду время от времени притормаживать с загрузкой, несколько глав у меня остались без перевода, я не смогла найти на них транскрипции( я пока ищу, надеюсь, смогу перевести... ну, по любому, саммари у меня есть на все главы, если что-то останется без перевода, я выложу на японском языке и вложу в главу текст-саммари. простите если что( с японского языка я переводить не умею...

11

На начало манги и соответственно Турнира 1999-й год. Им было где-то по 13-14 лет... *упал и умер* swoon.gif  Хотя кто эти могущественные шаманские семьи знает... Все равно кошмар. Учитывая, что у мальчиков созревание начинается позже, чем у девочек, на год, для полноценного, гомен, зачатия еще рановато -_-  .

12

Во время турнира Анне и Йо было по 15 лет. Насколько я помню со школьного курса биологии, половое созревание у девушек начинается в 11-12 лет, а у пацанов в районе 13.  Так что к 15 годам уже все полностью готово))))) Да и, впринципе, почему бы и нет? Они ведь уже помолвлены))
Я кое-что так и не могу понять.... Когда Йо встретил Амидомару, ему ведь было 13, да? Тогда смотрите что получается... Во время боя с Айсмэн амидомару говорит, что прошло уже три года с того времени, как его надгробие было востановленно, т.е. Йо должно быть уже 16 лет.  Бой с Айсмэн естествено был до того, как Йо вышел уз турнира. Когда Йо вышел из турнира, Анна споминает, как пять лет назад она первый раз увидела Йо. тогда им по 10 лет. Вот и несостыковочка...))) получается, во время первого боя Йо было 16 лет, а когда он ради Рена вышел из турнира - 15 лет))) Это он что, стареет в обратную сторону?))))))))

Отредактировано Wolf (2007-01-13 16:35:47)

13

Я про то же. Казалось бы. Такеи все продумал, а получается фигня какая-то. Оттуда же, что Фауст 20 лет искал излечения Элизы, после этого еще некоторое время жил с ней браке, а погибла она в 25 лет :blink: . Получается, познакомились они, когда ему было около 5-ти, и он тогда уже занимался медициной... Такеи не дружит в математикой...

14

Амидамару нашептал Йокену что ребенка Йо все таки завел))))) Это правда))) Вспомните ту главу где Анна спросила "Можно сегодня я буду спать с тобой?", а Йо ответил "Да"))) примерно через год, ну то есть через 9 месяцев, родился Хана Асакура)))))))

*В ПОЛНОМ АУТЕ* swoon.gif
Хотя, как-то даже... Не знаю.. Не могу определиться, что чувствую по этому поводу......

Отредактировано Demonic (2007-01-13 16:57:41)

15

Неко-сан

Такеи не дружит в математикой...

Прямо как Хоро-Хоро.  ~megalol~

Ну на самом деле я где-то читала , что в Японии раньше было принято выдавать замуж тринадцетелетних девушек за четырнадцетелетних парней. Может семья Асакура вполне и живет по старым традициям.   ~pardon~

16

Возможно. Или Анне так не хотелось одиночества, что она решила оставить себе частицу Йо :wub: . Трогательно до боли. Головной.

17

Возможно. Или Анне так не хотелось одиночества, что она решила оставить себе частицу Йо :wub: . Трогательно до боли. Головной.

И до девятимесячной тошниловки.  ~shutup~

18

:( Какие Анна пытки на себе испытывает. В таком возрасте организм все равно тяжело выносит беременность. Мало ей переживаний из-за Йо на Турнире и Книги Хао? Это же опасно для ребенка -_- . Видимо, поэтому она такая хладнокровная - чтобы не портить нервную систему и не вредить малышу.

19

:( Какие Анна пытки на себе испытывает. В таком возрасте организм все равно тяжело выносит беременность. Мало ей переживаний из-за Йо на Турнире и Книги Хао? Это же опасно для ребенка -_- . Видимо, поэтому она такая хладнокровная - чтобы не портить нервную систему и не вредить малышу.

Ее хладнокровие сносит пол-трибуны.  :lol:

20

ухаха))) Анна хладнокровная?))) гх))))

21

Я прочла) ураа) Спаисбо больше Рен)

А вообще...насчё информации о ребёнке я была в шоке)) Хотя с дургйо стороы забвано выглядит и даже так интереснее аж становится)
Зато мы снова увидели Матамунчика)

22

Рен, а что там Такей, не собирается рисовать вторую часть?))

23

Рен, а что там Такей, не собирается рисовать вторую часть?))

О нет... снова этот ужасный вопрос!  :ph34r: :lol:

24

Рен, а что там Такей, не собирается рисовать вторую часть?))

Да он скорее ботинок свой проглотит, чем это сделает.  <_<

25

Почему?))
Я вообще читал где-то, что он первую еле домучал... но нафига тогда была ФНУ рисовать, если второй частине будет?

Отредактировано Wolf (2007-01-13 20:37:42)

26

Хм.. После того, что я узнал про Йо, странно, но мое мнение о нем поменялось.. Даже не знаю почему...

27

А что ты думал?)) У меян почти тоже самое)

А вообще на сайте где там английский переводят мангу напсиали. что вторая часть ожидатся...Хотя мне кажется, что эт маловеряотно)

28

Дай, плиз, адресок..) Мне манга на английском не помешает..)

Самое интересное, что мое мнение о нем поменялось в лучшую сторону.. Странно, да?)

29

А вообще на сайте где там английский переводят мангу напсиали. что вторая часть ожидатся...

Прошу вас, ну не поднимайте вы эту тему заново... Все, что связано с "продолжением ШК", обсуждалось уже бесчисленное множество раз! И всякий раз Рен повторяла, что это - не более, чем слухи.  ~pardon~ 

Позвольте, я процитирую ее уже-не-знаю-какое-по-счету  -_-  высказывание по этому вопросу:

"...тем более, было интервью с Хироюки Такеем, Такей ОЧЕНЬ разочарован аниме, потому что манга была беспощадно перекроена создателями аниме, и не дал добро на продолжение. НЕ БУДЕТ ПРОДОЛЖЕНИЯ НИ АНИМЕ НИ МАНГИ, проект ШК ЗАКОНЧЕН. е мое, ну зачем, ЗАЧЕМ вы пускаете глупые слухи и ложные надежды??? люди ищут, тратят силы, нервы и деньги, верят что этот ШК2 есть, и потом горько разочаются, зачем обманывать? НЕТ ШК2 и не будет... лучше купите какое-нибудь другое аниме, похожее на ШК чем-нибудь. ну, например, Блич или Наруто, и сравнивайте его с ШК."

Вы хотите еще поспрашивать?  :rolleyes:

30

Демоник, а я до сих пор в шоке. Уж чего-чего не ожидал от Йо... pooh_lol.gif
Хотя можно предположить, что Анна, недолго дожидаясь, проявила инициативу сама в фирменном стиле :) . Неудивительно, что нам этого не показали :ph34r: .


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Обсуждение новых глав