Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Обсуждение новых глав


Обсуждение новых глав

Сообщений 751 страница 780 из 951

751

скорей всего. Не знаю, о чем его следующая манга, но на ШК его она точно покинула.

752

Люди,а вообще мне может кто сказать,в каких главах кого убивали,а? Я еще не все скачала и хочеЦЦа  со смертей так сказать начать

753

ИМХО, читай все по порядку. Так лучше будет Все главы связаны, и если начнещь с середины, не интересно будет.

754

Да я знаю:) Я уже много прочитала,но просто реально любопытно такие главы просмотреть поскорее).можешь назвать?

755

150-151 рен , 237 238 йо гдетоздесь и остальные

756

200-207 Чоколав,
279-283 Рио
283-285 Редстеб, Сейрам.
249 Ханагами
Блин, ты заставляешь меня думать! Ты за это заплятишь. Ленин это так просто не оставит. Никогда клан Лениных не думал. Теперь меня ждет изгнание из клана.

757

да лодно это еще ни кому невредило, но ненадо  часто мыслить это тоже не очень полезно.

758

Забей. Меня уже выгнали.

759

Спасибо,только...Смертей маловато,вроде больше было.Еще может кто подсказать?

760

Да, было больше.Два раза Рен, Хоро-хоро, Йо, два раза Чоколав, Ханагами, Вся туса Хао(кроме Блокина и Опачо), Рио, Фауст, Лайсерг.

И ты заставляешь меня все это вспоминать?

761

Да кто тебя заставляет-то? Просто спросила.Ты на все просьбы о помощи так реагируешь?

762

Нет, я прото вредничаю. Уже и побузить нельзя. -_-  Обычно, я помогаю людям, чем могу, но этот разговор не по теме, поэтому, закрываю свой флудёный рот.

763

А на каком основании сделан вывод,что Хоро влюблен в Жанну? Только из-за "малышки Девы"?Объясните недалекой)))

764

Мммм... Наверное на той фразе Лайсерга: "А по-моему, это очевидно". ~pardon~

Отредактировано Бродяга (2007-04-17 22:52:26)

765

по-моему, не заметить что Хоро влюблен в Жанну просто невозможно -_-

766

А я не заметила. Эх... плохой я читатель...

767

хотя бы по этому <_<

768

и еще

769

~megalol~ мдап.

770

Плохой я читатель.

771

а вот кого имел в виду Хао когда сказал ему "иначе я всем расскажу как зовут ту девченку в которую ты влюбился поуши" или как-то так...

772

Видимо, да.

773

Интересно о какой девчонке Хао имел ввиду?????????????? ~huuu~

774

В начале этой темы говорили про беременность Анны. Помните в самом конце, там кто-то спросил Анну: "Анна, как ты можешь быть спокойной в такой ситуации? Она ответила:" Нечего плакать, когда молоко убежало". То есть ей уже нельзя было волноваться. А это означает, что Анна беременна.

775

хотя... блин, у меня что-то с памятью стало... сколько лет было Хане в ФНУ? в ФНУ был 2007-й год, весна или лето... вроде 6 лет? ну, 6 лет+9 месяцев, как раз получается где-то в районе 2000-го года... Турнир начинался в 2000-м году, значит и вправду Йо сделал Анне такой подарочек в той главе где было "можно буду спать с тобой"
=_= фак ми... в 14 лет забеременеть... Такеи, это не есть гуд... урх...

ну хоть одно радует)) клан Асакура получил наследника))

А мне показалось что в ФНУ отец Ханны это Хао, помнишь Анна сказала что она должна сказать Ханне, правду о его родителях? И потом она же встретила Хао в конце ФНУ! Или я не права?

776

да, это было очень подозрительно, канкретно он ее тогда встретил.

777

А мне показалось что в ФНУ отец Ханны это Хао, помнишь Анна сказала что она должна сказать Ханне, правду о его родителях? И потом она же встретила Хао в конце ФНУ! Или я не права?

специально перечитал ФНУ Ханна  сын Йо он же и грит что имя произошло от слияния имён родителей то есть Yoh+Anna=Hanna и не Хао+Анна=Ханна во вторых в конце ФНУ были Йо и Анна а та которую он называл "мамой" Тамао и Тамао хотела рассказать правду о родителях Ханны )

778

А мне показалось что в ФНУ отец Ханны это Хао, помнишь Анна сказала что она должна сказать Ханне, правду о его родителях? И потом она же встретила Хао в конце ФНУ! Или я не права?

1. Отец Ханны - это Йо. Его имя является составным от иероглифов, которые составляют имя Йо и Анны.
2. Это не Анна сказала, а Тамао. Просто она косит под Анну по какой-то причине.
3. В конце главы Анна (уже настоящая) шла вместе с заросшим Йо.

779

мммм... если имя Ханы переводится как "цветок", то он все же не Ханна, а Хана
у иероглифа Йо кунное (китайское) чтение "ха", этот же иероглиф (вроде бы) использован в имени Хао

780

блин, наконец-то здравая мысль.
никто не подумал, что имена в оригинале иероглифами пишутся?
иероглифы "йо" и "хао" вообще одинаково пишутся х_х

- "йо"  так же может читаться как "ха"

葉王 - "хао"

как сами видите, разница только в окончании имени.
Хана - сын Йо и Анны. без вариантов.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Обсуждение новых глав